Главная » 2013 » Октябрь » 21

Журнал Entertainment Weekly порадовал всех фанатов Джуда Лоу новыми фото из фильма "Черное море" ( Black Sea), где он играет главную роль. Мы уже рассказывали вам о съемках фильма, настала очередь для стиллов. Впрочем, главная интрига раскрыта, если раньше мы не догадывались в какую авантюру ввязался герой Джуда Лоу, капитан подводной лодки Робинсон, то теперь уже наверняка знаем, что клад - это золото, немецкое или русское посмотрим уже в самом фильме. Наращивает обороты по промо "Тор:Царство Тьмы" и студия Marvel, новые стиллы из фильма радуют глаз поклонников Локи и Тома Хиддлстона. Такого эмоционального Локи мы еще не видели...  ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1354 | Добавил: murlika | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (2)

 

Ох и деловые, в хорошем смысле этого слова, наши дамы: Миранда Керр и Роуз Хантингтон-Уайтли. Роуз, презентовав свою новую коллекцию белья для сна в Лондоне, побывав на торжественном ужине в ее честь в честь бренда Marks & Spencer, 18 октября 2013 года приземлилась в аэропорту Лос-Анджелеса. Как всегда элегантная и стильная Роуз продефилировала  по зданию аэропорта, заставив многих сворачивать шею, чтобы полюбоваться ею вслед. Миранда Керр и Флинн поражают нью-йоркцев своим городским стилем. Теперь они, Орландо, Миранда и Флинн, уже надолго поселились в городе Большого Яблока, и не только потому, что здесь играет на Бродвее Орландо Блум, но еще и из-за того, что Нью-Йорк - это мировая столица моды. 18 октября Миранда и Флинн вместе сходили на студию, как говорится, на мамину работу посмотреть. 20 октября папарацци застали вот такой милый момент - мамины поцелуйчики с сынулей.   ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1592 | Добавил: murlika | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (8)

 
 
18+
(предупреждение: этот трейлер содержит сцены физического насилия и убийства, детям до 18 лет смотреть не рекомендуется, такие трейлеры теперь будут отмечаться кодом RED BAND TRAILER 18+, только для взрослых)

28 ноября компания «Наше кино» выпускает в прокат драму «Последний рубеж» с Джейсоном Стэтхэмом, Джеймсом Франко и Вайноной Райдер в главных ролях. Во время презентации компании на «Кино Экспо» было объявлено, что Стэтхэм и Райдер посетят российскую премьеру картины. RED BAND TRAILER #1 смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1565 | Добавил: murlika | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (0)


В пятницу, 18 октября 2013 года  красавчик Колин Фаррелл посетил The Late Late Show в Дублине, Ирландия, где рассказал о своей борьбе с пристрастием к наркотическим веществам.  "Полиция Майами... упаковала меня, посадила в самолет и отправила на реабилитацию," - рассказал на шоу 37-летний ирландский актер. "Я просто слетел с катушек. Долгое время я мог позволить себе баловаться разными вещами. Много лет подряд, я считал, что могу устоять перед разными видами наркотиков. Все это накапливалось до тех пор, пока в один прекрасный день я не смог удержать ногу на тормозе."

В субботу, 19 октября, на британском побережье, Эдди Редмэйн  с помощью членов съемочной группы передвигался на инвалидном кресле по съемочной площадке фильма "Theory Of Everything" / "Теория всего". 31-летний актер, который играет в фильме роль ныне живущего ученого Стивена Хоккинга, присоединился на съмочной площадке к его экранной жене Фелисити Джонс, а так же к другим членам команды. Фильм должен выйти на экраны в 2015 году, однако точная дата релиза пока неизвестна.

А Роберт Паттинсон продолжает демонстрировать все новые модели автомобилей. На этот раз папарацци удалось подкараулить его 20 октября за рулем  белого внедорожника "Jeep Patriot". Ниндзя Роб прятался за очками, бейсболкой, бородой и противосолнечным козырьком. Судя по окружающему ландшафту Роб покидал спортзал Харли Пастернака в Лос-Анджелесе после тренировки.
Фото смотрите под катом. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1653 | Добавил: Shevaree | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (11)



20 октября 2013г. в Лондоне премьерным гала-показом фильма "Спасти мистера Бэнкса" (Saving r.Banks) завершился ежегодный кинофестиваль. 57-й лондонский кинофестиваль, как всегда организованный Британским институтом кино (BFI) собрал на красных дорожках и в конференц-залах множество звезд не только английского, но и мирового кинематографа, а также протоптал еще одну дорожку в предоскаровской гонке. В воскресенье фильм о Уолте Диснее представляли зрителям Том Хэнкс, Эмма Томпсон и Колин Фаррелл. А днем ранее в Лондоне прошел специальный показ картины Джима Джармуша о вампирах-ретроградах "Выживут только любовники" (Only lovers left alive), на котором космической Тильды Суинтон, к сожалению, не оказалось, зато присутствовал Том Хиддлстон собственной персоной. Любуемся на счет раз... ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1612 | Добавил: Tasha | Дата: 21.10.2013 | Комментарии (1)