Главная » 2013 » Октябрь » 02
 
 

Поклонники Толкиена могут вздохнуть спокойно - началось промо фильма "Хоббит: Пустошь Смауга". Первая ласточка была 01 октября: нам показали первый официальный трейлер к фильму, и тут же, по велению великого Гендальфа, материализовались Орландо Блум и Сир Йен МакКеллан на Манхеттене, на Today' show, чтобы рассказать толкиенистам, на что им надеяться и как Орландо вернулся к своей роли спустя 10 лет. "Это была радость, на самом деле ,"- сказал Блум на шоу. "Леголас, я бы сказал ... Я имею в виду, мне повезло играть роль с самого начала, и был звонок, чтобы снова получить ее, чтобы вернуться и надеть белый парик, и заостренные уши, это было просто замечательно. Леголас - очень интересный персонаж, знаете, нет ничего, чтобы не нравилось в нем. Он, действительно, эльф». МакКеллен занимает одну минуту, чтобы указать, что Блум "нисколько не постарел за 10 лет, после того как впервые играл роль Леголаса у Питера Джексона в трилогии "Властелин колец ". Ох, уж эти эльфийские штучки! Видео шоу, скринкапсы к нему и фото смотрим под катом  ... Читать дальше »
Просмотров: 1693 | Добавил: murlika | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (1)



В новом фильме с участие Джеймса МакЭвоя под название "Грязь", мы сможет сполна удивиться от перевоплощения актёра, задачей которого стало – преобразиться в образ 40 – летнего одержимого сексом и наркотиками мужчины по имени Брюс. И, да, немаловажный ньюанс! Он - страж порядка (полицейский)! Всячески пользоваться своим служебным положением - пить без меры, употреблять наркотики, слоняться по борделям и устраивать стычки, манипулируя при этом людьми для продвижения по карьерной лестнице - и есть его жизнь. Не боясь разноплановых ролей,  Джеймс говорит о своём новом проекте и герое следующее: «Знаете в чем плюс актерского мастерства? В том, что мы можем выпускать своих демонов! Мой герой – это моя темная сторона, которая есть у каждого. Только в отличие от него, я сдерживаю ее страхом и принципами морали, а вот у Брюса этих тормозов нет. Он не в состоянии себя контролировать. Я полагаю, здесь и заключается грань между разумом и безумием, не так ли?».

Вот таким должен быть настоящий талантливый актёр... Говоря об увиденных  телевизионных роликах и трейлерах, с уверенность можно утверждать, что нам понравится, ведь даже сейчас мы прибываем в неком шоковом состоянии, ожидая фильма на экранах наших кинотеатрах. Отключая тормоза, погружаемся в колоритный персонаж от Джеймса вместе с нами.... чуть ниже... ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1487 | Добавил: Lallie | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (2)


Превью, предпоказ для прессы, а проще генеральная репетиция спектакля "Предательство" с участием Дэниела Крейга, Рэйчел Вайс и Рэйфа Сполла состоялась 01 октября 2013 года на Бродвее, в Нью-Йорке, в театре Этель Берримор. Одетые в костюмы 70-х годов, Дэниел и Рэйчел сыграли пару, которая распутывают клубок их отношений, любовного треугольника и предательства за прошедшие 7 лет. Спектакль поставлен в обратной хронологии и начинается с накала страстей, когда лондонский издатель (Крейг) узнает  об измене жены со своим лучшим другом и литературным агентом (Рейф Сполл), который тоже женат. После многих месяцев репетиций, после спектакля улыбка не покидала Дэниела и Рэйчел, когда они вышли на поклон.  Это в первый раз, когда пара работает вместе на Бродвее, раньше Дэниел играл с Хью Джекманом в спектакле "Затяжной дождь". Напомним, что официальная премьера спектакля состоится 03 ноября и закончится сезон "Предательства" 05 января 2014 года. Фото со спектакля, а так же автографы после него смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: ВЕСЬ МИР ТЕАТР | Просмотров: 1695 | Добавил: murlika | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (2)

 
 

Для многих из нас, мир кино - это отдельный мир: вход только для посвященных в тайны кинематографа и актерам. А как хочется узнать всею подноготную съемочного процесса, как же они делают все эти невероятные трюки и сцены. которые заставляют сжиматься сердца фанатов в немом восторге. Вот, именно для самых любопытных, и существуют фичуретки - маленькие видео, в которых режиссеры и актеры рассказывают о процессе съемок. Сегодня мы представляем вам фичуретку №1 к фильму "Голодные Игры: И всыпхент пламя" от Fandango. Журнал Entertainment Weekly подготовил обложки к премьере фильма. Видео, скринкапсы к нему, а так же новые фото на страницах  EW смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1569 | Добавил: murlika | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

 

Эдди Рэдмейн на съемочной площадке рядом с самым блестящим физиком нашего времени Стивеном Хокингом, по жизнеописанию которого снимается фильм "Теория всего". Эдди не чувствовал себя стесненным рядом с гением, они даже перекидывались шутками между дублями. Сцены снимались в Кембридже 27 сентября, где Хокинг (ему сейчас 71 год), учился и до сих пор проживает в качестве директора по исследованиям в Центре "Теоретической космологии" в рамках университета. Режиссер Джеймс Марш основное внимание будет уделять моментам в жизни Стивена, когда он встретил первую жену Джейн Уайлд. Она была другом детства, младшая сестра друга ученого Филиппа. Они вступили в отношения незадолго до того, как был поставлен страшный диагноз Стивену в возрасте 21 года - заболевание двигательных нейронов. Фелисити Джонс будет играть Джейн, которая вышла замуж за Стивена и родила ему троих детей, хотя, в то время врачи дали ему только два года жизни.  ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1594 | Добавил: murlika | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (1)


Нашу сегодняшнюю звезду зовут Дэвид Ганди. Даже если вы не знаете его имени, его лицо всплывет у вас в памяти, из-за его частой узнаваемости. Дэвид Ганди уже 6 лет является лицом марки Dolce & Gabanna, и с этого времени началась его стремительная карьера. Вообще-то он не собирался становиться моделью, а хотел стать ветеринаром, но его оценки не были достаточно высокими для поступления. Во время обучения компьютерной мультимедии, сосед, без ведома Дэвида, зарегистрировал его в модельном конкурсе, в котором он был вне конкуренции и конечно же победил. В 2009 году он даже занял третье место в журнале Forbes, как третья самая успешная модель в мире. С тех пор Дэвид не думает уходить из модельного бизнеса. Сегодня он, естественно, продолжает быть моделью, по совместительству ведет блог для Voque UK, пишет для GQ и время от времени появляется в телепроэктах. Для нас это является поводом представить вам его стиль.  ... Читать дальше »
Категория: UK ATELIER | Просмотров: 2493 | Добавил: murlika | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (1)