Главная » В ГЛЯНЦЕ
1 2 3 ... 7 8 »


23 февраля 2018г. на Бродвее начались первые предпоказы постановки "Ангелы в Америке" (Angels in America), которая переехала в Штаты после успеха в Лондоне и перетянула за собой в Нью-Йорк всех главных актеров, включая Эндрю Гарфилда. Официально первые спектакли для широкой публики начнутся 25 марта и продлятся до 1 июля 2018г. Билеты, к слову, не самые дешевые: стоимость начинается от $99. Но что-то нам подсказывает, что спрос на "A Gay Fantasia on National Themes" (с) будет и при такой стоимости неслабый. В таком ажиотаже стандартных инструментов привлечения внимания к постановке театр все равно не чурается: в феврале в американском глянце вышло сразу два интервью с Эндрю Гарфилдом, поддержанные новыми фотоснимками: в OUT Magazine и Variety. Преимущественно монохромный фоторяд - ниже по курсу. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1151 | Добавил: Tasha | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (2)



В минувшие выходные (если быть точными, то 28 января) свои итоги подвел ежегодный кинофестиваль независимого кино "Сандэнс" (Sundance Film Festival). Гран-при в категории "Американское драматическое кино». " забрал дебютная работа актрисы и сценариста Десери Акхаван - ЛГБТ-драма "Неправильное воспитание Кэмерон Пост" (The Miseducation of Cameron Post). Лучшей драмой иностранного производства признали фильм турецкого режиссера Толга Карчелика "Бабочки" (Butterflies), а призы зрительских симпатий распределились следующим образом: награда "NEXT" досталась триллеру "Поиск" (Search) с Джоном Чо в главной роли, среди американских картин зрители выбрали "Бремя" (Burden) Эндрю Хеклера с Герретом Хедлундом и Форестом Уитакером , а среди иностранных фильмов симпатии отвоевал датский фильм "Вина" (The Guilty). Запоминайте, записывайте - возможно, какие-то из этих картин доберутся и до "Оскара" в следующем году. Ну, а в честь завершения фестиваля - как всегда потрясающая фотосессия журнала The Hollywood Reporter. Автор красоты - Austin Hargrave. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1001 | Добавил: Tasha | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)



Голливуд продолжает колбасить от сексуальных скандалов. Журнал W Magazine слегка подсуетился и забомбил небольшое социальное видео с посылом против сексуального насилия. 30 секунд Галь Гадот, Диана Крюгер, Сэлма Хайек и другие актеры говорят всего лишь одну фразу: "I Will Not Be Silent" (Я не буду молчать). "В Голливуде после истории с Харви Вайнштейном, где, казалось бы, каждый день начинается с новой истории о сексуальном насилии, такие актеры первой величины как Николь Кидман, Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Джейк Джилленхоллл объединились с восходящими звездами вроде Марго Робби и Тимоти Чаламета и выступили в поддержку тех, кто выжил - вне зависимости от последствий", - говорится в подписи к видео, в котором также снялись Эндрю Гарфилд и Роберт Паттинсон. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1256 | Добавил: Tasha | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (2)



Благодаря роли в режиссерском  дебюте Энди Серкиса "Дыши ради нас" (Breathe) Эндрю Гарфилд уже второй год подряд (вы же помните про "По соображениям совести"?) привлекает к себе внимание в преднаградный сезон. Журналисты ловили актера в перерывах между его остановками в недавнем промо-туре, а журнал FLAUNT договорился об эксклюзивном интервью и фотосессии для своего декабрьского номера. Называя свою роль в фильме Серкиса "необычным вызовом", рассуждая о креативности фильммейкеров в современном мире, со смехом признавая себя любителем животных и свое желание быть наполовину львом - в такой обстановке и атмосфере прошла эта беседа. Закадровое видео со съемок также прилагается. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 901 | Добавил: Tasha | Дата: 26.11.2017



[ + ЗА КАДРОМ ] Несмотря на масштабы вселенной Marvel и масштабные промо их фильмов, в этом году, с приходом третьего "Тора", вдруг резко наметился дефицит Тома Хиддлстона. То ли студия решила сделать акцент на других персонажей и актеров, то ли британский актер скромненько слился в тень... В общем, на безрыбье пропускать такие вещи, как новые фотосессии актера - всебританский грех. Тем более, что буквально на днях вышел свежий номер итальянского журанала Style Magazine с Томом на обложке (и интервью внутри), а также стали доступны портретные фотоснимки в рамках промо "Тор: Рагнарёк". Под катом просто любуемся на новые снимки авторства Джейсона Хетерингтона (Jason Hetherington) и Тамара Левайна (Tamar Levine). ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 2686 | Добавил: Tasha | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)



В том, что красота спасет мир, мы не сомневаемся. Причем с каждой новой фотосессией Кита Харингтона это убеждение крепчет в нас все больше и больше :) Очередная вера вспышки в спасительную силу красоты в нас была замечена с появлением снимков актера для испанского издания ICON. Все, что потребовалось фотографу Мэттью Бруку (Matthew Brooke) - уловить характер и облачить его в монохром. Любуемся под катом. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1192 | Добавил: Tasha | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)


Такого Бенедикта Камбербэтча вы еще не видели! Этот фотосет сделал мое воскресное утро :) Итак, ноябрьский номер журнала Interview порадовал нас супер-хипстерским фотосетом актера. Фотограф Майкл Дженссон (Mikael Jansson) постарался сделать Бенедикта максимально не похожим на его образ английского джентельмена. Перед нами предстал этакий "английский пацанчик с района" в ботинках от Gucci, за  £ 1,170. Новое интервью Бенедикта Камбербэтча для журнала Interview проводил Том Йорк, вокалист легендарной группы Radiohead, с песней которого ("How to Disappear Comletely") Бенедикт связывает воспоминания об одном из самых страшных моментов в своей жизни - похищении в Южной Африке во время съемок фильма "Путешествие на край Земли" (2005). Еще они мило поболтали о СМИ, его будущем в театре и об его коллекции туфель. Надеемся, что перевод появится в российском Interview, кто-то из фанатов переведет или в нашем случае в помощь переводчик гугл :) За оригинальными фотографиями и интервью заглядываем под кат  ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1240 | Добавил: murlika | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (3)



Да, Международный кинофестиваль в Торонто (TIFF 2017) уже давно закончился. Да, ему на пятки наступают "коллеги" из Нью-Йорка и Лондона. И нет, мы не можем не вспомнить эти бешеные две недели сентября, когда сеть просто заваливали новостями из Торонто и Канады. По завершению фестиваля в электронной версии W Magazine были тоже опубликованы портреты, которые специально для журнала сделала Кейтлин Кроненберг. Вот здесь по ссылке - целых 90 звезд, позировавших для дочери Дэвида Кроненберга. Ну а мы, само собой, отобрали самый смак. Британский смак ;) : Люк Эванс, Дуглас Бут, Эндрю Гарфилд, Энди Серкис, Чарли Ханнем, Дуглас Бут и бонусом Рэйчел Вайс - все их портреты вы найдете под катом. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1969 | Добавил: Tasha | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (2)



Минутка безумия на britishboys.ru. Есть еще, оказывается, порох в Паттинсоновых пороховницах! Похоже, этот парень с британскими корнями никогда не перестанет нас удивлять. Несколько лет назад Роберт Паттинсон уже порвал все шаблоны, снявшись в очень креативной фотосессии для французского журнала Premiere. Но ее по всем параметрам переплюнул свежий экстравагантный фотосет для осеннего номера Wonderland Magazine. Розовые волосы, меховые накидки, булавки, "мушки" по всему лицу и одежда "не от мира сего". "Я хотел, чтобы темой этого номера было что-то вроде "Природа реальности" и контрастировала с людьми, чья основная цель - извратить реальность тех, кто имеет более здоровое и всестороннее ее понимание" - поделился Роберт, комментируя то, что происходит на страницах журнала в осеннем номере. К фотосессии прилагается большое интервью, но мы предлагаем пока отдельно от слов изучить эти безумные и абсолютно неузнаваемые образы. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1543 | Добавил: Tasha | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (7)


В Торонто завершился международный кинофестиваль TIFF 2017. Напомним, у него нет конкурса и профессионального жюри: главная награда – это приз зрительских симпатий, который выдается по итогам голосования. Тем не менее, несмотря на такую демократию, именно с Торонто начинается оскаровская гонка, и призеров фестиваля можно смело считать одними из главных претендентов на номинации киноакадемиков. Первое место по итогам зрительского голосования досталось фильму "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури" Мартина МакДоны. Второе место – у байопика "Я, Тоня" Крэйга Гиллеспи, в котором Марго Робби сыграла олимпийскую чемпионку Тоню Хардинг и ее стремительное падение с пьедестала после покушения на соперницу Нэнси Керриган. Третье место занял фильм "«Позови меня своим именем" Луки Гуаданьино с Арми Хаммером в одной из ролей – это история внезапного чувства между итальянским подростком и гостем семьи. Получается так, что наши бритиши особо не отличились, в чем мы не уверены. А вот таблоид The Hollywood Reporter не пропустил шанса сделать фотосессию с ними и взять небольшие интервью у голливудских звезд британского происхождения. Фотографом выступил Остин Харгрейв, фотографии получились атмосферные, а интервью, в большей степени, веселыми. Итак, Бенедикт Камбербэтч, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Рэйчел Вайс, Люк Эванс, Гэри Олдман, Кристиан Бейл, Эндрю Гарфилд и Энди Серкис под катом  ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1223 | Добавил: murlika | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (2)



Передозировку милотой во время кинофестиваля в Торонто (TIFF-2017) в этом году устроили журналы People и Entartainment Weekley, оборудовавшие совместную фотостудию. Эндрю Гарфилд, Колин Фаррелл, Бенедикт Камбербэтч, Николас Холт, Дуглас Бут, Идрис Эльба - вот неполный список бритишей из более чем сорока знаменитостей, принявших участие в фотосессии, рекламирующей бездомных собак из Торонтского частного приюта. Приют принадлежит Джеймсу Бэю, и всех его щенков, принявших участие в фотосессии со знаменитостями, можно будет забрать домой. Подозреваем, что после такого внимания песиков ждет ошеломительный успех. Много-много милых фотокарточек бритишей со щенками - ниже по курсу. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1198 | Добавил: Tasha | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (0)


Очень, очень хочется попасть на китайский многомиллиардный прокатный рынок голливудским кампаниям, а для этого надо всего лишь какую-нибудь малость - создать совместный проект и подписать под это дело звезду из списка А. Карму уже себе таким образом подпортил Эд Вествик, снявшись в китайском фильме-катастрофе, который благополучно провалился в прокате. Очередь настала и для Орландо Блума. 28 августа у актера начинается азиатское промо его нового фильма "Умная погоня: Огонь и земля" (S.M.A.R.T. Chase), где он сыграл роль частного агента безопасности, который сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду. Основательные китайцы еще летом провели подготовку к премьере фильма, позвав на различные ток-шоу и интервью Орландо и каст фильма. Глянец тоже был задействован. В сентябрьском номере китайского журнала "Rayli" появится новый фотосет Орландо Блума и его партнерши по фильму Ханной Куинливан. Фото и видео смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1080 | Добавил: murlika | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (2)



Не только фотосессия, но еще и интервью - явление в контексте Бена Барнса настолько редкое, что мы не можем пройти мимо такого события. Даже если несколько ушли в сторону от такого формата. Недавно новые снимки Бена авторства Mitchell Nguyen McCormack появились на страницах летне-осеннего номера индонезийского журнала DA MAN. К нему прилагается интервью, в котором Бен Барнс рассказал о сериале "Мир Дикого Запада" (Westworld), новой роли в ТВ-шоу "Каратель" (Punisher), прошлых актерских заслугах и личном секрете счастливой жизни. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 3259 | Добавил: Tasha | Дата: 24.08.2017 | Комментарии (4)



"Пффф!", "Упс!", "Опять вы про эти "Сумерки"...", "Ой, опять бровь зачесалась!" и другие - игра "Придумай подпись к портретам Роберта Паттинсона" стартует здесь и сейчас. Вполне стандартная фотосессия во время пресс-джанкета фильма "Хорошее время" (Good Time) в Лос-Анджелесе 03 августа 2017г. в этот раз у Роберта Паттинсона получилась очень живой и эмоциональной. Да и Роберт сам по себе в отеле "Beverly Hills" удался на славу - вот что значит "бодр и свеж". Отдельных фотосессий в глянце в связи с релизом картины в Штатах, к сожалению, не прибыло, поэтому любуемся чем есть. А есть еще портретная фотосессия с Паттинсоном и братьями Сэфди накануне пресс-джанкета - 02 августа 2017г. в отеле "Four Seasons Hotel". Берите попкорн с верхней полки, ныряйте под кат и наслаждайтесь видом. ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1360 | Добавил: Tasha | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (4)



"Комик-Кон 2017" событие яркое, долгождаенное гиками всего мира и традиционно информативное. Отрапортовав обо всех значимых панелях и презентациях во время прошедшей недели, теперь мы заботливо собрали гербари... простите, коллекцию специальных портретов журнала Entertainment Weekly. Портал ежегодно проводит фотосессии в своей студии, оборудованной в Сан-Диего, и радует яркими, сочными, позитивными фотокарточками и закадровыми видео. В этом году урожай на бритишей не так велик, как хотелось бы, и тем не менее под катом вас ждут Сэм Юэн (сериал "Чужестранка"), Доминик Купер ("Проповедник"), Дэн Стивенс ("Легион"), Бен Барнс ("Мир Дикого Запада"), Тэрон Эджертон и Колин Ферт ("Кингсман"), а также актеры сериала "Игра престолов". ... Читать дальше »
Категория: В ГЛЯНЦЕ | Просмотров: 1286 | Добавил: Tasha | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (1)