Главная » НАСТРОЕНИЕ
1 2 3 4 »


Пока американцы ждут премьеры фильма "Война токов" (The Current War), британцы уже посмотрели на Бенедикта Камбербэтча. Но на телевизионном экране и в другом фильме. 24 сентября 2017г. на канале BBC состоялась премьера полуторачасовой телевизионной экранизации романа Иэна Макьюэна "Дитя во времени" (The Child in Time). Дата официального релиза на русском языке - вопрос из области фантастики, поэтому ждем результата от народных переводчиков. Либо юзаем нужные приложения и смотрим по ссылке на официально сайте телеканала. А процесс ожидания лучше всего скрашивают, равно как интерес подогревают, гифки, которые уже успели наклепать поклонники Бенедикта. И было бы кощунством в этом контексте игнорировать одноименную песню Deep Purple. Создавайте настроение вместе с нами. ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1695 | Добавил: Tasha | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (2)



При кажущемся отсутствии новостей об отдельных бритишах, они все-таки есть. Пусть даже эти бритиши так глубоко залегли на дно, что лишь укрепляют эту иллюзию информационного вакуума. Том Хиддлстон, например, практически неуловим папарацци, но по сути занят работой над новой ролью - ни много, ни мало - Гамлета, которого актер будет играть в постановке RADA в сотрудничестве с Branagh Theatre (режиссером выступит Кеннет Брана). А еще в июле на DVD и Blu-Ray вышел "Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island). Почему бы и не вспомнить бравого капитана Джеймса Конрада по такому приятному поводу? Слоу-мо и другая gif-красота под "Paranoid" Black Sabbath. Не судите строго задетых по касательной антициклоном "Люцифер" и на себе испытавших, какой может быть адская жара словно в джунглях. ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1371 | Добавил: Tasha | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (2)



Зима не то чтобы близко... она УЖЕ! Не в Вестеросе, так у нас с вами. Стоит ли нас в винить в мыслях об "Игре престолов", если такие ассоциации сами собой лезут в голову, глядя на свежевыпавший снег за окном? Так что не сдерживайте, ни нас ни себя. Тем более, что у Джона Сноу (заодно и у Кита Харингтона) был очень напряженный сезон (осторожно, дальше спойлеры). Вернуться с того света - check! Забить на Ночной Дозор - check! Порубить на мелкие кусочки Рамси Болтона - тоже check! Раскрыть зрителям тайну своего происхождения - check! check! check! Сегодня у нас настроение вспомнить наглядно, через что прошел этот бравый бастард минувшим летом. Пааам-пам-паааааам-парарам! ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1435 | Добавил: Tasha | Дата: 08.12.2016 | Комментарии (3)



Премьеру нового сериала HBO "Мир Дикого Запада" (Westworld) ждали многие и по многим причинам: режиссер с громкоговорящей и многообещающей фамилией Нолан, продюсер культовых сериалов и режиссер научно-фантастических фильмов Джей Джей Абрамс, титулованный композитор Рамин Джавади и какой-то сумасшедший, по телевизионным меркам, каст. После премьеры, как обычно, образовалось два лагеря - хейтеров и обожателей. У нас тоже разыгрались околосериальные дискуссии. И чем дальше будут продвигаться его герои в "Мир Дикого Запада", тем больше обсуждений это будет вызывать. Пока мнение все еще формируется, просто лишний раз полюбуемся работой всех мастеров своего дела в комплексе. Гифки из двух первых серий "Мира" под музыку Джавади - для "релакса" любым днем или вечером. Музыку, кстати, подобрали вам из другого супер-проекта, но более масштабного и широкоэкранного - чтобы проснуться наверняка. Схема стандартная: 1) включить погромче, 2) листать помедленнее. Бен Барнс присутствует ;) 18+ ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1621 | Добавил: Tasha | Дата: 09.10.2016 | Комментарии (2)



Никогда не замечали, что любая серьезная церемония вручения наград - это почти что Новый год? После нее все сразу бросаются подводить итоги, составлять рейтинги, перечислять сюрпризы и обиженных наградой номинантов, строить прогнозы на следующий год... В общем, все в точности как под перед боем курантов 1 января. После "Золотых Глобусов - 2016", к примеру, реакция Леонардо ДиКаприо на проходящую мимо Леди Гагу и стеб над прической Ченнинга Татума разлетелись миллионными копиями по всей сети. Кто-то возмущается победами одних, кто-то радуется победам других. Нам же хочется взглянуть на весь многочасовой шухер, который происходил на красной дорожке и на сцене отеля "Беверли-Хиллз" в Лос-Анджелесе 10 января 2016г., с ностальгической и позитивной улыбкой. К тому же в таком шухере очень легко пропустить интересные и ценные мгновения. Так что наша подборка гифок 73-й церемонии вручения премии "Золотой глобус" вам в помощь: то ли для улучшения настроения, то ли для того, чтобы освежить память. Чтобы было не тоскливо, все гифки смотрим под "бондовскую" песню-победитель. ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1616 | Добавил: Tasha | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)



На днях Вселенная Marvel напомнила нам об одном из самых любимых персонажей в современном злодейском бастионе. Речь, конечно же, о Локи и блистательно исполнившем его в фильмах "Тор" и "Мстители" Томе Хиддлстоне. Если помните, в последней на данный момент ленте "Тор: Царство тьмы" (Thor: The Dark World) есть сцена, в которой мать Тора Фригга навещает Локи в темнице Асгарда. У них там как всегда все напряженно и трогательно одновременно: классические, в общем, терки между неродной матерью и скрывающем свою любовь к ней приемным сыном. Как оказалось, зрителям показали не все в этом эпизоде. До большого экрана не добрались и под ножницы в монтажной угодили кадры, на которых Локи импровизирует, представляет себя Тором и создает иллюзию коронации: подобно той, что была организована для его названного брата в самом первом фильме. Примерно в это же время нам на глаза также попались забавные ассоциации Локи с песней "Love the Way You Lie" у его поклонников (ну, прелесть же, согласитесь!), и как-то все это сложилось воедино, вмиг подняв нам настроение. Теперь делимся им с вами. Осторожно, музыка начинается внезапно :) ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1858 | Добавил: Tasha | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (1)



Давненько мы не радовали вас (и себя) приятной музыкой, которая бы скрасила обычный вечер и подняла настроение. В свете недавних новостей про съемки продолжения эротического кино-романа "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) мы вспомнили, что в общем-то соскучились по одной из излюбленных тем годичной давности. Съемки фильма, постоянные новости, потом трейлеры и, наконец, сам фильм - интересное было время, которое уже совсем скоро возродится. Съемки фильмов "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) и "Пятьдесят оттенков свободы" (Fifty Shades Free) пройдут в Ванкувере ориентировочно с 9 февраля 2016г. по 12 июля 2016г., а это означает пять месяцев (для начала) новых фотографий и нового Джейми Дорнана в образе Кристиана Грея. Пока давайте вспомним, каким мы увидели его в первом фильме трилогии. Песня, с которой все начиналось (и это не Beyonce, как можно было бы подумать), будет нам хорошим фоном. Расслабтесь, откиньтесь в кресле, мы начинаем... ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1522 | Добавил: Tasha | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)



Не пугайтесь, угроза Вам не грозит! С самого утра, терзая себя странным расположением духа, настроение вывело на данную параллель актёров. Конечно вспомнили, немного вздрогнули, заинтересовались, но не на столько, чтобы забыть о двух социапатах мужчинах, снявшихся в психологических сериалах об убийствах, расследованиях — ничего нового, это понятно и из сюжета, но каждый раз все показывается иначе и эти сериалы не исключение. Поначалу повседневное поведение "милого маньяка" Пола Спектора  (Джейми Дорнан),и, особенно, профессиональная деятельность сбивают с толку: трудно поверить в то, что вот этот примерный семьянин и реально помогающий людям психолог в качестве развлечения в свободное время душит брюнеток-карьеристок определенного возраста. Но с каждой серией все больше становится ясно — перед нами чудовище в человеческом обличье, лицемерное, хитрое. Что не скажешь об Уилле Грэмме-  человеке, чей ум, кажется, попросту не имеет границ в исполнении Хью Дэнси. Он гений, чья главная особенность — безграничное воображение.  ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1632 | Добавил: Lallie | Дата: 16.08.2015 | Комментарии (2)



Как и в предыдущем году канал «The CW» приготовил сюрприз для поклонников сериала «Древних», которые посетили конвенцию Comic-Con 2015 в Сан-Диего. Множество интересующих вопросов, сотни фотографий и автографов.... вобщем, масса положительных эмоций, которые нетерпеливые издания и фанаты пытались выудить из уст  актёров. Мы, безусловно, с большим удовольствием просмотрели все видеоролики и интервью, буквально проталкивая самую важную информацию в недры нашего разума, дабы разузнать все тайны и оговорки о предстоящем третьем сезоне полюбившегося сериала... Так и есть! Но, неужели, мы можем пропустить происходящие во время интервью  моменты, когда актёры так непосредственно и расслабленно ведут себя перед поклонниками, отвечая на вопросы собравшейся аудитории? Братья в сериале и друзья по жизни Джозеф Морган и Дэниэл Гиллис своим личным примером заряжают на минутку хорошего настроения  НАС С ВАМИ  сразу после ката ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 2206 | Добавил: Lallie | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (2)



Прошлое воскресенье в США, а у нас понедельник на этой неделе, оставили поклонников Кита Харингтона без Джона Сноу. Пятая серия пятого сезона сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) на данный момент последняя, где мы видели персонажа Кита. Слава богу, живым и здоровым :) Но после "Убей мальчика" (Kill The Boy) эпизод "Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся" (Unbowed, Unbent, Unbroken) создал некую пустоту в восприятии "Игры престолов". Исправляем, заполняем, компенсируем. С пару десятков гифок Кита-Джона из первой половины текущего сезона под саундтрек Рамани Джавади ждут вас под катом. Предвосхищая тревоги - в седьмой серии Кит-Джон снова вернется на наши с вами экраны. ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1591 | Добавил: Tasha | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)



Иногда для создания настроения сразу на весь день достаточно лишь какой-нибудь мелочи. Сегодня такой мелочью позвольте считать всего один кадр из новой фотосессии Бенедикта Камбербэтча для NY Mag. Казалось бы - фотографы заморочились, провели сюжетную съемку, человек на фото сидит себе, играет свою роль и даже не подозревает, какую это бурю креатива вызвало во всем Интернете. Приятно, что во всем многогранном и многочисленном потоке народного творчества не забыли и других бритишей - Тома Хиддлстона, например. Мартина Фримана. И даже Дэниела Рэдклиффа. В общем, что мы тут вам рассказываем? На это нужно просто смотреть и ловить настроение: ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 2598 | Добавил: Tasha | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (3)



"Шерлок" (Sherlock)
с Бенедиктом Камбербэтчем - сериал, конечно, прекраснейший. Но у него есть один громадный минус  - катастрофически долгие перерывы между сезонами. Сами сезоны тоже - не то чтобы на 30 серий и каждая по часу. Поэтому разбежка в два года - это самый настоящий "ад и Израиль" для поклонников Камбербэтча и хита канала BBC. Кажется, и третий сезон, начавшийся 1 января этого года, был уже та-а-а-ак давно. А ведь четвертый ждать еще год с плюсом - до января 2016-го. Но нос не вешаем ни в коем случае! Помогает нам в этом видео с неудачными дублями. Если приправить все это особо удачными гифками, получается хорошее анти-ноющее средство. На здоровье! ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 3394 | Добавил: Tasha | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (4)



Кто сказал, что осень - грустное время года? Категорический протест против такого расхожего мнения заявляет не только авторский состав britishboys.ru, но и вся команда фильма "Стартрек: Возмездие" (Star Trek Into Darkness). Вспомнили мы про фильм, который за последний год уже наверняка пересмотрели с дюжину раз, по одной простой причине - в наши руки попалось видео, которое в очередной раз повышает уровень исключительности Бенедикта Камбербэтча. Пусть вас не вводят в заблуждение его непревзойденный драматический талант, серьезные роли и хмурые взгляды на экране - этот британец как никто иной умеет иронизировать над собой и окружающим его миром. Впрочем, все его коллеги по фантастике "Стартрек" в данном конкретном случае тоже не отстают. Танцевальный отжиг на три, два, один... ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 2442 | Добавил: Tasha | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (1)



После "Комик-Кона" самый кудрявый из кудрявых джентльменов затаился... Или, по крайней мере, исчез с публичных радаров. При этом периодически доставляет радость ирландским поклонникам, когда те ловят его в промежутках между съемками в новом "игро-престольном" сезоне в Белфасте. Горе горькое - пятый сезон сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) мы, несчастные, ожидающие зрители, увидим еще только в апреле следующего года, поэтому вы понимаете... надо чем-то подкармливать сознание. Так что будем всячески визуализировать под настроение. Сегодня, например, хочется оглянуться назад и воочию узреть метаморфозы Кита Харингтона в роли Джона Сноу на протяжении всех четырех сезонов: от юного бастарда до перевидавшего много всяких гадостей Брата Ночного Дозора. Эпохальному герою, соответственно, - эпохальная песня "May It Be" by Enia. А под музыкальное сопровождение визуализация проходит лучше, уж поверьте. Осторожно, много гифок. ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 2121 | Добавил: Tasha | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (2)



Всегда подозревали, что "Комик-Кон" - мероприятие не только полезное и информативное, но и крайне веселое. Оправдывает сей факт и закадровое видео с неудачными дублями четвертого сезона "Игры престолов" (Game Of Thrones), которое канал HBO приурочил к панели сериала в пятницу 25 июля 2014г. Сразу предупреждаем - Кит Харингтон оправдал свое хмурое и серьезное амплуа, и в видео напрочь отсутствует. Зато остальные (не менее британские актеры) подарят вам пару минут позитива. Гифки, естественно, прилагаются. ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 2739 | Добавил: Tasha | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (2)