Главная » 2013 » Июнь » 29 » Welcome или Давайте знакомиться!
01:45
Welcome или Давайте знакомиться!


Для начала... ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

 
Сами мы выросли из творческого блога britishboyfriends.blogspot.com, где наша команда изначально хотела проверить, насколько вам будет интересна появляющаяся в нашем блоге информация. В течение 9 месяцев мы искали новости об английских актерах, придумывали, выкладывали авторские материалы, и за это время обнаружили множество талантливых людей по всему миру, которые создают гиф-анимацию, видео и субтитры, фотошопят, сочиняют рассказы, эссе, делают авторские материалы по понравившейся теме, пишут обзоры и рецензии на новые и старые фильмы и спектакли, переводят фанфики, следят за новыми трендами в моде и не только, могут рассказать о том, что носят наши английские мальчики, и много всего прочего.


Поэтому наша команда предлагает ВАМ открыть на форуме нашего сайта Творческую мастерскую, где каждый сможет реализовать свой креативный потенциал. Мы создали этот Сайт, чтобы увлеченные люди смогли общаться, встречаться, обсуждать любимых актеров, выкладывать свои работы. Мы приглашаем всех поделиться своим творчеством: будь то рисунки, фотошоп, манипы, фанвидео, переводы фанфиков, рецензии на кино, юмористические рассказы и эссе, стихи – все, на что хватит вашего вдохновения - мы будем только рады вашей творческой активности и поможем вам показать себя миру. Лучшие авторские работы с форума будут попадать на главную страницу сайта.

Если Вы пока не открыли в себе какого-либо таланта, но являетесь позитивно мыслящим человеком - добро пожаловать на Форум, где Вы сможете пообщаться с людьми по интересующим вас вопросам, поболтать "обо всем и ни о чем", проще говоря, пофлудить на любую тему, прокомментировать новости, поучаствовать в той или иной дискуссии.

Главное: мы позиционируем себя, как творческий сайт, на котором царит атмосфера взаимного уважения к мнению других, где каждый волен высказывать свою точку зрения и на котором приветствуется наличие собственной позиции у форумчан и гостей сайта. Мы не принадлежим ни к одному фандому. Мы размещаем на главной только те новости, которые не противоречат общечеловеческим ценностям. Мы не комментируем в новостях "желтую прессу", но лояльно относимся к вашему желанию обсудить подобного рода новости на форуме. Мы остаемся нейтральными и открытыми для всех позитивно мыслящих людей.

Английские бойфренды: Роберт Паттинсон, Том Старридж, Орландо Блум, Дэвид Ганди, Джерард Батлер,Джейсон Стэтхэм, Сэм Клафлин, Джеймс МакЭвой, Хью Лори, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Бен Барнс, Дэниел Крейг, Колин Фаррелл, Джуд Лоу, Эдди Рэдмейн, Кит Харингтон, Эд Вествик, Джим Стерджес и другие британцы ждут вас на нашем сайте.

Давайте знакомиться, дружить, креативить и просто весело проводить время!

Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 4155 | Добавил: SEB | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 5
avatar
1
2 Фейхоа1 • 01:56, 02.07.2013
С новосельем!

[Перейти на страницу материала]
avatar
1
3 ammelee • 09:06, 02.07.2013
УРА!!! С новосельем нас всех!!!




flag drums dr2 happydance happydance2 happydance3
[Перейти на страницу материала]
avatar
1
4 Lallie • 10:00, 02.07.2013
Бритиши.... на первый - второй рассчитайсь hi
[Перейти на страницу материала]
ComForm">
avatar