Главная » 2013 » Июнь » 25

Совсем недавно таблоиды развели Джерарда Батлера с его подругой Мадалиной Генеа и тут же сосватали ему еще одну брюнетку на острове Капри. И что мы видим 24 июня в Италии? Джерард и Мадалина проводят романтический вечер в Риме. Много фото, улыбок, объятий смотрим под катом ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 2944 | Добавил: murlika | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (1)


Мы уже рассказывали, что осенью на Бродвее состоится еще один дебют. Впервые, на сцену вместе с прославленным Дэниелом Крейгом выйдет его жена Рэйчел Вайс и еще один актер - Рейф Сполл, дебютантом так же станет и LCD Soundsystem фронтмен Джеймс Мерфи со своей оригинальной музыкой к спектаклю. Эксклюзивные фотографии с репетиций спектакля сняты Брижитт Лакомб, смотрим и читаем под катом ... Читать дальше »
Категория: ВЕСЬ МИР ТЕАТР | Просмотров: 1496 | Добавил: murlika | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (0)

 

Сиенна Миллер была приглашенной гостьей на свадьбе личного помощника Кейт Мосс Фионы Янг. Свадьба состоялась в Camden Town Hall в Лондоне 22 июня 2013 года. Поздравляем новобрачную, пора бы уже и Сиенне задуматься о свадебном платье. Ах, как была бы она хороша в нем! А вот Миранда Керр популяризирует здоровый образ жизни. Глядя на ее цветущий вид, так и хочется выпить эту зеленую утреннюю жижу The Ultimate Morning Smoothie . Видео, как изготовить сей чудесный напиток, а так же рецепт смузи смотрите под катом

СИЕННА МИЛЛЕР В ЛОНДОНЕ. 22.06.2013

 
 
Наша Галерея/Gallery

Kate Moss was accompanied by her husband, Jamie Hince, to attend the wedding of her personal assistant, Fiona Young, at Camden Town Hall in London on Saturday. Kate greeted the bride, who wore a light pink dress, with an enthusiastic smile and mingled with fellow wedding guests, which included Sienna Miller. While Kate had Jamie by her side, Sienna attended the nuptials solo, though her ex-boyfriend, Rhys Ifans, was also a guest. Sienna and Rhys ended their relationship in 2008, and she has since moved on to become a mom to her 1-year-old daughter, Marlowe, with her fiancй, Tom Sturridge.

МИРАНДА КЕРР

ВИДЕО



По признанию самой Миранды, "здоровый дух в здоровом теле" - к слову,  теле модельных параметров, - она сохраняет не только благодаря занятиям йогой и тренировками, но и фирменным рецептам.

И речь не только о полезной для пищеварения теплой воде с лимоном, с которой начинается ее день, но и о так называемом The Ultimate Morning Smoothie - утреннем энергетическом шейке. По словам Миранды, он содержит все необходимые питательные микроэлементы и витамины и обеспечивает энергией.

Следуя звездному рецепту, необходимо смешать в блендере стакан воды, стакан молока, ягоды асаи, тибетские ягоды годжи, порошок спирулины, какао-порошок и семена мака.В итоге должна получиться темно-зеленая смесь, по обещанию автора, не только полезная, но и вкусная.

Рецепт Миранды Керр - не из самых банальных, но, согласитесь, все же уступает в сложности рецептам Гвинет Пэлтроу из ее знаменитой книги о здоровом питании, а потому следует взять на заметку.







______________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, murlika68 специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1407 | Добавил: murlika | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (2)


20 июня 2013 года в Москве состоялась онлайн-видеовстреча с Джейсоном Стэтхэмом, который сыграл главную роль в фильме "Эффект колибри" (Hummingbird)с. Авторы девяти лучших вопросов, оставившие комментарий к видеовстрече в Google+, получили возможность задать вопрос любимому актеру в прямом эфире. Российский дистрибьютор этого фильма ВОЛЬГА подготовил встречу, как она получилась судить вам самим. Видео этой встречи, а так же стиллы к фильму и русский трейлер смотрите под катом ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1709 | Добавил: murlika | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (1)