Главная » УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН
1 2 3 4 »

Мы продолжаем знакомить вас с откровениями о собственной жизни, привычках, о работе над фильмами и дальнейших планах одного из главных героев нового фильма "Затеряный город Z" (The Lost City Of Z) Роберта Паттинсона. В середине апреля главный редактор таблоида YAHOO Кевин Полоуи взял эксклюзивное интервью у молодого англичанина. Звезда "Затерянного города Z" рассказал о своей шикарной бороде, его смущающей привычке на Amazon, и вернется ли он когда-нибудь в "Сумерки". Перевод осуществила Катя (Скетчер), за что ей большое человеческое спасибо! За новостями из жизни Роба заглядываем под кат  ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1605 | Добавил: murlika | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (4)


В апрельском номере журнала American Way (American Way Magazine April 2017) появилось интервью молодого английского актера Чарли Ханнэма. Беседовала с ним в одном из местных кафе Лос-Анджелеса журналистка Кристи Лемэр (Christy Lemire). В этом интервью мы узнаем почему у Чарли Ханнэма нет странички в социальных сетях, что для него значит персональное предназначение и на какие компромиссы в совместной жизни пошла его подруга Моргана МакНелис. Об этом и о многом другом вы узнаете далее, а мы говорим большое человеческое спасибо нашему переводчику Евгении (Коломийке) за ее труд! За умными мыслями Чарли заглядываем под кат  ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 2372 | Добавил: murlika | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (3)


... Готовы увидеть, как Кит Харингтон сыграл неожиданного героя совсем другого типа? Только на этот раз нет и в помине никаких драконов, жутких волков или белых ходоков. Звезда "Игры престолов" сыграл главную роль в фильме "Преисподняя", мрачном, жестоком и бескомпромиссном вестерне голландского режиссера Мартина Кулховена. В картине постепенно, в течение четырех «глав» раскрываются мрачные обстоятельства, при которых молодая, немая акушерка и мать (Дакота Фэннинг) находится под прицелом одержимого и безжалостного "дьявольского" проповедника (Гай Пирс). Харингтон играет Самуэля, раненого ковбоя, бежавшего от неприятностей, и который находит убежище благодаря 14-летней Лиз (Эмилия Джонс), и производит на девушку неизгладимое впечатление, поскольку ее жизнь погружается в кошмар.. Продолжение читаем под катом  ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1304 | Добавил: murlika | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (6)


Итак, мы продолжаем вас знакомить с интервью Тома Хиддлстона для японской прессы. Сегодня мы представим вам рассказ молодого англичанина для "T-Site", где он затрагивает вопросы погружения в роль, о том, что Конг больше джентельмен, чем многие из людей, о том как ему пришлось изучить эпоху 70-х, ведь он родился на 10 лет позже и о многом, многом другом. Все знают, что Том словоохотлив и тем интереснее интервью, когда Хиддлстон начинает рассуждать... Вот такое интересное повествование и перевела для нас Коломийка, за что ей большое человеческое спасибо! Интервью читаем под катом  ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1904 | Добавил: murlika | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (7)


Совсем недавно Том Хиддлстон побывал в Японии с промо своего нового фильма "Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island). И, конечно же, все японские издания старались заполучить актера к себе на задушевную беседу. Сегодня мы познакомим вас с GQ (Япония), журналист этого издания взял интервью у Тома, а вот фото актера уже будут сделаны для другого японского таблоида - cinemacafe.net, там тоже есть интервью, но на японском, так что нет предела вашему совершенству! Итак, перевод интервью и новый фотосет смотрим и читаем под катом.

Кинг-Конг - самый любимый, но и самый страшный монстр в истории кино. Точно так же как и выпущенные компанией Legendary Pictures в международный прокат хиты "Тихоокеанский рубеж" и "Годзилла", Конг переосмысливается как персонаж, значительно превышая воображение.  Новый фильм из серии Кинг-Конг, "Конг: Остров черепа", выходит в кинотеатрах Японии с 25 марта.  ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1640 | Добавил: murlika | Дата: 26.03.2017 | Комментарии (5)


Журналист английского издания The Guardian Стефани Рафанелли (Stephanie Rafanelli) в конце декабря 2016 года взяла эксклюзивное интервью у молодого, подающего большие надежды актера Эндрю Гарфилда. Разговор получился обстоятельный и очень интересный. Мы просто не могли пройти мимо такого материала и решили полностью перевести его. Итак, за дело взялась наш администатор и талантливый переводчик Катя (Скетчер). Полный перевод интервью, а так же его английская версия под катом  ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 2091 | Добавил: murlika | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (15)



Премьера фильма "Затерянный город Z" (The Lost City Of Z) состоялась уже больше недели назад, но такой редкий, зато элегантный выход в свет Роберта Паттинсона грех не вспомнить еще раз. Повод тому - различные комментарии британца на предмет съемок в фильме Джеймса Грэя. Почти все они касались физических трансформаций Роберта в период работы над этой приключенческой лентой. Действия, напомним, развиваются в Южной Америке. Полковник Фоссет (Чарли Ханнем) отправился в свою последнюю экспедицию на поиски затерянного города на территории штата Мату-Гроссо в 1925-м году. При этом исследователь завещал не организовывать поиски его группы, если та не вернется к назначенному срок. Судя по тому, как сильно пришлось похудеть Роберту Паттинсону для этих съемок, экспедиция была изнурительной... Под катом - несколько выдержек из интервью, которые актер дал во время Нью-Йоркского кинофестиваля. ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1333 | Добавил: Tasha | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (1)



Его прошлогоднее исполнение роли Джона Сноу стало возрождением для самого Кита Харингтона. Персонаж "Игры престолов" (Game of Thrones) вернулся из мертвых после смерти в финале пятого сезона, до этого вынудив Харингтона держать в тайне от всего мира свое дальнейшее участие в самом обсуждаемом телевизионном сериале. Добавьте к этому также потрясающие открытия о его персонаже (некогда объяснять, просто загуглите "R+L=J") и серию "Битва бастардов", в центре которой - одна из самых амбициозных батальных сцен, когда-либо снятых на телевидении, и все это выливается в один из самых сложных сезонов для британского актера. Его номинация на "Эмми"  - кстати, первая в карьере  - за роль в драматическом сериале стала желанным признанием того, через что ему пришлось пройти. HBO объявили, что сериал по книгам Джорджа Р.Р.Мартина завершится в 2018-м году после еще двух сезонов, и теперь 29-летний Харингтон стоит перед лицом действительности, которая означает, что заканчивается роль целого периода его жизни. С THR он пообщался обо всех этих событиях прямо на площадке своего нового фильма "Смерть и жизнь Джона Ф.Донована" (The Death and Life of John F. Donovan) в Монреале. ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1517 | Добавил: Tasha | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (3)



Самый первый снимок Эдди Редмэйна в образе Лили Эльбе в рыжем парике и с нанесенным макияжем в свое время разлетелся по сети мгновенно. Однако эта фотография - всего лишь бледная тень  настоящей женщины-трансгендера - "пионера", по словам самого Редмэйна - ставшей  сердцем драмы "Девушка из Дании" ( The Danish Girl), в которой актер снимался после того, как получил своего первого "Оскара" за роль в фильме "Вселенная Стивена Хокинга". За семь месяцев до начала съемок "мы испробовали разные образы, разные парики, разный макияж. И в конечном итоге я попросил все убрать и решил сфотографировать его в естественном виде", - говорит режиссер Том Хупер, с которым Эдди Редмэйн ранее работал в мюзикле "Отверженные" (Les Misérables). - "Остались его натуральные волосы, минимальный макияж, одет он был только в комбинацию. И это была лучшая из всех фотографий - он выглядел прекрасно, женственно. Внезапно я понял, что именно этого мне не хватало весь день... Внезапно я увидел Лили". Накануне выхода фильма на экраны издание USA Today побеседовало с Эдди Редмэйном о его резонансной роли в картине Тома Хупера. ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1812 | Добавил: Tasha | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)



Настолько естественный вальс, что свечи в руках танцоров не гаснут. Облако бабочек. Мяч, брошенный собаке, катится в другом направлении... Для Гильермо дель Торо напряжение - это вопрос деталей и элегантности, перемешанных с медленно нагнетаемым ужасом. Являясь, по сути, готическим романом, "Багровый пик" (Crimson Peak) обещает зрителю холодящий поджилки сюжет о молодой писательнице Эдит, которая увлечена загадочным мужчиной по имени Томас Шарп. В фильме Гильермо дель Торо Том Хиддлстон играет роль таинственного и крайне очаровательного молодого человека, который живет в гигантском жутком особняке. В реальной жизни это британский парень худощавого телосложения, излучающий уверенность в себе и ставший популярным благодаря роли, как ни парадоксально, канонического злодея американских комиксов. В жизни у Тома волосы гораздо светлее, чем можно было бы представить после фильмов Marvel. Он высокий, стройный и откровенно по-британски элегантен. Таким контрастом Том Хиддлстон выглядел и в один из жарких летних дней на съемочной площадке в одном из павильонов студии Universal Studios в Лос-Анджелесе на фоне толпы потрепанных и потных журналистов. Повлияло ли это впечатление на интервью с актером для журнала Best Movie, читайте ниже. И если вы еще не влюбились в этого утонченного британца, тогда держитесь крепче... ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 2770 | Добавил: Tasha | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (2)



Уже не одно интервью Роберта Паттинсона прочитано с тех пор, как началось европейское промо его фильма "LIFE" (в Великобритании новую киноленту Антона Корбейна начнут показывать уже 25 сентября) о фотографе Деннисе Стоке и молодом голливудском актере Джеймсе Дине. И во многих из них проскальзывает одна похожая мысль - чтобы оставаться счастливым, Роберт Паттинсон делает то, что хочет: не стремиться завоевать миллиарды долларов, снимаясь только в крупных коммерческих блокбастерах, и вместо этого ищет творческие контакты с интересными ему режиссерами, а еще в последнее время все больше и больше заботится о своем здоровье. В небольшом интервью с Associated Press 29-летний британец пообщался о перевоплощении в фотографа на съемочной площадке и своей резко возникшей популярности после ролей во франшизах "Гарри Поттер" и "Сумерки". ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1773 | Добавил: Tasha | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (2)



Кричащие поклонники, обычно прижимающиеся к защитным ограждениям на красных дорожках Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF), смогли в этом году заполнить большую дыру размером с Бенедикта Камбербэтча любовью к другому актеру. На их счастье, у еще одного британца, лучшего друга Камбербэтча, было две премьеры в Торонто. Том Хиддлстон привозил на TIFF биографический фильм о кантри-звезде Хэнке Уильямсе "Я видел свет" (I Saw the Light) и экранизацию антиутопического романа Дж.Балларда "Высотка" (Hight-Rise). В первом он примерил на себя алабамский акцент, пел йодели и по-своему исполнил лучшие хиты хонги-тонкового певца так убедительно, что зрители в зале в конце песен аплодировали. Во втором фильме жители ультрасовременного роскошного здания игнорируют социальные правила и пускаются в оргиастический хаос. Vulture с радостью сообщают заинтересованным, что в обоих фильмах Том Хиддлстон оголяется и занимается очень "сексуальным сексом" (с Элизабет Олсен в "Я видел свет" и Сиенной Миллер в "Высотке"). Понятно, что репортер Vulture не преминул расспросить Тома об оргиях, а также о том, скучает ли он по злодейству Marvel и почему так важно было показать его ягодицы в "Багровом пике" Гильермо дель Торо. Пристегните ремни. Как всегда многобукафф от Тома. ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 4490 | Добавил: Tasha | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (1)



Хотя фильмы Сумеречной Саги, превратившие его в суперзвезду, закончились уже давно, уроженец Лондона Роберт Паттинсон по-прежнему является одним из сексуальнейших британцев на экспорт. Актер, сыгравший вампира Эдварда Каллена, в свое время сделал грамотный шаг в карьере, сыграв также в более сложных фильмах "Помни меня" (Remember Me) и "Воды слонам" (Water For Elephants) в перерыве между "сумеречными" фильмами. Теперь же в фильме Антона Корбейна "LIFE" он играет одну из главных ролей. В интервью с немецким изданием Teleschau за чашечкой кофе с невообразимым количеством меда Роберт Паттинсон рассуждает о фотографах и как ему самому удается справляться с известностью. ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1889 | Добавил: Tasha | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (2)



Фильм об одном непродолжительном эпизоде из жизни известного американского актера Джеймса Дина и ставшего знаминитым благодаря его фотографиям Денниса Стока "LIFE" породил целую уйму вопросов к Роберту Паттинсону, связанных с перевоплощением в человека профессии, слишком назойливой и мало приятной для его личного опыта. Общение с изданием The Talks не стало исключением в этом контексте, но помогло чуть глубже проникнуть в мысли британского актера и понять его отношение к своей карьере, популярности, условностям и правилам "игры" в Голливуде, к режиссерам и коллегам, с которыми приходилось работать. Разочарован ли Роберт Паттинсон своей карьерой? Считает ли, что можно дружить с журналистами? Как сложилась судьба актера с тренингами для прессы? Об этом и другом читайте в интервью с The Talks ниже. ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1899 | Добавил: Tasha | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (1)



В сентябре счастливые европейцы одними из первых увидят фильм, основанный на имевшей место в реальной жизни дружбе между фотографом Деннисом Стоком и актером Джеймсом Дином - "LIFE". Роберт Паттинсон играет в фильме Стока. И как человеку, который уже много лет является одним из самых фотографируемых молодых актеров, ему есть что сказать о том, каково это постоянно находиться по прицелом фотокамер папарацци и испытывать большое давление со стороны поклонинков, студий и прессы. Главную роль в этом бешеном успехе сыграл фильм "Сумерки". "Оказаться в нужном месте в нужное время" - Роберт Паттинсон здраво оценивает свое положение в мире кинематографа на тот момент. Что изменилось и, главное, как изменился сам британец с тех пор? Об этом Роберт порассуждал в интервью с немецким изданием Berliner Morgenpost. ... Читать дальше »
Категория: УМНЫЕ МЫСЛИ УМНЫХ МУЖЧИН | Просмотров: 1826 | Добавил: Tasha | Дата: 15.09.2015 | Комментарии (3)