Главная » БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ
1 2 3 ... 16 17 »

26 ноября 2018г. в Нью-Йорке вручили премию "Готэм" (2018 Gotham Awards) - не только одну из самых первых премий этого сезона, но и одну из самых престижных в области независимого, малобюджетного кинематографа. Главная награда досталась картине "Наездник" Хлои Чжаи, а вот специальный приз жюри за лучший актерский "тандем" на экране разделили Оливия Колман, Рэйчел Вайс и Эмма Стоун, сыгравшие в "Фаворитке" (The Favourite) Йоргоса Лантимоса. Получила награду из рук Синтии Никстон одна, сразу за всех Рэйчел Вайс, которая появилась на мероприятии без супруга Дэниела Крэйга. Майкл Шин также представил специальную награду-посвящение актрисе. Рассматриваем Рэйчел под катом. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 736 | Добавил: Tasha | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (1)


Ничего-то вы не знаете про Джона Сноу и Игритт... И если им не суждено было быть вместе, то актеры, сыгравшие этих персонажей Саги Льда и Пламени, поженились! Итак, это была самая веселая свадьба, которая случилась с героями сериала "Игра Престолов". Ну и что, что не по сценарию, зато  гостям было весело (даже драки не было :) хотя, кто знает), невеста постоянно улыбалась, а жених прямо-таки проникся происходящим событием. 23 июня 2018 года в фамильном замке Wardhill (Мейкл-Вартл, Абердиншир, Шотландия) соединились старинный шотландский род Лесли и не менее старинный английский род ХарингтоновРоуз вел к алтарю отец, который по традиции надел килт, Кит в нетерпении ждал, а церемонию в кирхе провел брат-бенедиктинец монах Чад Бутлон. На церемонии присутствовали семья, родственники и друзья не только по жизни, но и по съемочной площадке Софи Тернер, Эмелия Кларк, Питер Динкладж, Мэйси Уильямс. Когда пару огласили мужем и женой, друзья невесты и жениха забросали молодоженов лепестками цветов. После официальной части молодожены направились в замок Вардхилл, который принадлежит отцу Лесли. Пара решила не ехать на лимузине и предпочла старый Land Rover. Фото и видео смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1102 | Добавил: murlika | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (3)



Знаете, какое сейчас любимое развлечение у нью-йоркских папарацци? Правильно - отслеживать все стадии роста "Бонда" младшего в животе у актрисы Рэйчел Вайс. Супруга Дэниела Крэйга не так давно ошарашила сообщество новостью о том, что у них в семье ожидается пополнение. И вот теперь, болтает ли Рэйчел с кем-то по телефону. Решает ли дела своего 11-летнего сына Генри от брака с Дарреном Аранофски. Наслаждается ли сразу двумя полезными (а зеленое = полезное) смузи. Не принципиально - фотографов интересует все из жизни беременной знаменитости. Фотохронику "Рэйчел на сносях" за 5-20 июня 2018г. наблюдаем под катом. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 969 | Добавил: Tasha | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

  

Некоторых женщин беременность только красит - они наполняются какой-то одухотворенностью и просветлением. Рэйчел Вайс из их числа. Пока ее муж  бегает по тренировкам, Рэйчел занимается промо ее нового фильма "Неповиновение" (Disobedience). В Нью-Йорке как раз сейчас проходит 2018 Tribeca Film Festival, так что актрисе очень удобно в ее положении, ведь она постоянно живет в городе Большого Яблока. 20 апреля в ярко-красном платье Рэйчел спешила на одно из интервью, 23 апреля актриса была приглашена на студию Spring Studio для того, чтобы сделать фестивальные портреты с ее коллегами по фильму Себастьяном Лелио и Алессандро Ниволой. А вот уже 24 апреля состоялась в рамках кинофестиваля премьера фильма "Неповиновение" (Disobedience), где Рэйчел была на красной дорожке с молодой мамочкой Рэйчел МакАдамс, которая недавно тоже родила. Вот ведь, фильм о лесбиянках, а актрисы умудрились забеременеть традиционным способом. Вот она, актерская судьба - испытать все на себе и прожить чужие жизни на экране. Фото и видео смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 986 | Добавил: murlika | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (2)



О-хо-хо, какие приятные новости! Аист снова прилетел в семью Сэма Клафлина и Лоры Хэддок. Теперь недавнее одиночное появление Сэма на премьере в Лондоне становится более понятным и объяснимым. Ни Лора, ни Сэм (обычно активный у себя в Instagram, но только не сугубо в личных вопросах) скорое прибавление пока никак не комментировали. О том, что Лора Хэддок беременна во второй раз стало известно лишь после того, как актриса появилась на презентации ювелирного бренда Birks Jewellery в Лондоне 16 октября 2017г. Скрывать живот уже было бессмысленно. А судя по его размерам, счастливое событие состоится в ближайшие несколько месяцев. Напомним, что пара познакомилась в 2011 году во время прослушивания на роли в мелодраме "7 дней и ночей с Мэрилин", поженилась в 2013-м, а в конце 2015-го на свет появился их первенец. Сердечные поздравления женатикам! ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1204 | Добавил: Tasha | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

 

Нравится-не нравится - теперь судьба такая у Роуз Лесли - быть всегда на виду у папарацци. Ей и своей славы хватало, но теперь это все легло на ее хрупкие плечи двойным грузом.  Она теперь отдувается за себя и за того парня, в смысле, ее жениха Кита Харингтона, который сейчас на съемках в Северной Ирландии. 08 октября Ройз видели в компании ее подруги и огромного чемодана в аэропорту Хитроу в Лондоне. Оскароносной Рэйчел Вайс есть что сказать любителям кино. 07 октября она участвовала в ток-шоу на The 2017 New Yorker Festival, которое состоялось в театре SVA в Нью-Йорке. Ведущим стал кинокритик Хилтон Элс (Hilton Als), который имеет в своей копилке Пулитцеровскую премию за художественную критику. Так что разговор был на равных :) Фото смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1284 | Добавил: murlika | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (2)



Пока одни бритиши усиленно работают на съемках, вторые продвигают свои фильмы, а третьи сидят дома с новорожденными детьми, их прекрасные половинки не упускают возможности выйти в свет и в очередной раз блеснуть. И если статус Эммы Стоун - это пока лишь слухи без фото-подтверждений, которые мы очень любим, обратим свой взор на стабильных и официальных гелфренд. Рэйчел Вайс на этой неделе была замечена в Париже, где супруга "агента 007" приняла участие в модном показе Chloe в рамках Парижской недели моды (PFW). А Рози-Хантингтон Уайтли, оставив Джека Оскара Стэтхэма на папу, отправилась на открытие магазина «Compartes Chocolatier» в Лос-Анджелесе. Фотографии девчонок за 27-28 сентября 2017г. - ниже по курсу. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1613 | Добавил: Tasha | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (2)



Отложим-ка в сторону ненадолго мальчиков и взглянем на достижения их лучших половинок. В Торонто актуальную для Голливуда тему привезла команда фильма "Неповиновение" (Disobedience), где главные роли сыграли Рэйчел МакАдамс и главная женщина в жизни "агента 007", Рэйчел Вайс. Две Рэйчел сыграли в экранизации одноименного романа писательницы Наоми Алдерман, съемки которой были закончены еще в первой половине 2017-го. По сюжету книги, героиня Вайс возвращается в родной дом после смерти отца. Обитатели дома живут по строгим религиозным правилам, но девушка нарушает покой, закрутив роман со своей лучшей подругой, которая, к тому же, замужем за ее двоюродным братом. Обе актрисы появились на премьере кинофестиваля TIFF-2017 в длинных платьях "в пол". Первая Рэйчел принарядилась в рюши от Elie Saab, а супруга Дэниела Крэйга выбрала наряд от Dolce & Gabbana, оценить который с головы до пят можно как раз под катом. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1944 | Добавил: Tasha | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (3)


20 июня состоялась американская премьера фильма режиссера Майкла Бея "Трансформеры: Последний рыцарь" (Transformers: The Last Knight). Красную дорожку решили устроить у монументального здания Civic Opera House в Чикаго, штат Иллинойс. Я не знаю, чем думали устроители этого действа, но все актеры оказались страшно далеки от народа, который приветствовал их с противоположной стороны набережной через реку. А вот нескольким десяткам счастливчиков повезло попасть на эту плавучую крепость. Взять автографы фанаты умудрились у Марка Уолберга, сэра Энтони Хопкинса, Лауры Хэддок, режиссера Майкла Бэя, Джоша Дюамеля, Сантьяго Кабреры и Изабелы Монер. Вел красную дорожку постоянный и один из любимейших журналистов молодежного канала MTV Джош Горовиц. Итак, полное видео и фото с красной дорожки смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1198 | Добавил: murlika | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (2)


13 июня состоялась азиатская премьера фильма "Трансформеры: Последний рыцарь"(Transformers: The Last Knight) в Китае. Принимал актеров, режиссера и продюсеров город Гуанчжоу в парке Haixinsha Asian Olympic Games Park, построенном 10 лет назад для Олимпийских игр. По красной дорожке прошлись продюсер Лоренцо ди Бонавентура, актриса Лора Хэддок, певец Джейсон Чжан, режиссер и исполнительный продюсер Майкл Бэй, актер Джош Дюамель, актриса Изабела Монер и исполнительный продюсер Марк Ваградян. Зал, где проходила премьера, внушал уважение своим размером, количество фанатов восхищало, а работа ведущих была выше похвал. Настроение подпортил небольшой дождик, но фотографии с зонтом у Лоры были восхитительны. Напомним, жена Сэма Клафлина Лора Хэддок сыграла в фильме роль профессора из Оксфорда Вивиан Уэмбли. Фото и видео с премьеры смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1552 | Добавил: murlika | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (1)

 

Чем заняться молодой женщине в интересном положении? Правильно, посвятить себя и свое время на продвижении новых коллекций одежды и обуви. В прошлом году Рози Хантингтон-Уайтли стала лицом и ногами бренда UGG, креативные фотографы тогда запечатлели Рози на пляже Малибу в уггах и с доской для серфинга. И вот теперь, 14 марта состоялась очередное представление коллекции UGG SS17 (весна-лето) на торжественном ужине в ресторане Catch в Лос-Анджелесе. Рози помогла провести мероприятие стилисту Рэйчел Зои. Рози не только является официальным представителем нескольких Модных домов, она стала совладельцем новой торговой марки Rosie HW x PAIGE. Представление ее нового детища состоялось в феврале 2017 года в Западном Голливуде в ресторане Ysabel. Фото с презентаций смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1291 | Добавил: murlika | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

 

Давненько мы не видели Рози Хантингтон-Уайтли на фото папарацци, не только мы задумались об изменении в жизни английской супер-модели. Сразу пополз слушок в желтой прессе о беременности Рози... Верим? Подождем, когда само все станет видно :) А пока 24 января Рози была замечена в аэропорту LAX Лос-Анджелеса, когда она возвращалась из поездки домой. Рэйчел Вайс продолжает свою актерскую карьеру. В этот же день, только в Лондоне, она была на съемочной площадке фильма "Неповиновение" (Disobedience), где она играет с Рэйчел МакАдамс. Тема для Голливуда подходящая, в фильме будет рассказано о том, как Ронит (Вайс) возвращается в свой ортодоксальный еврейский дом после смерти раввина, своего отца. Общественное возмущение вызывает интерес, возникший у нее к подруге детства Эсти (МакАдамс). Фото и видео смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 2047 | Добавил: murlika | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (1)

 

Супер-модель Рози Хантингтон-Уайтлине на прошлой неделе приняла участие в показе Ralph Lauren fashion show  в рамках 2016 New York Fashion Week. Свободные дни до отлета в Лондон на еще одну Неделю Моды, только уже на Туманном Альбионе, Рози потратила на себя любимую. 16 сентября 2016 года модель вышла из своей гостиницы в блестящей кофточке и голубых джинсах и направилась прямиком в бутик Paige в районе Soho в Нью-Йорке. Там она мило общалась с дизайнером, даже к удовольствию папарацци за окном, весело о чем-то щебетала и наконец-то выбрала себе джинсики. Довольная покупкой, Рози прошлась перед уличными фотографами с пакетом Paige. Рады и одобряем выбор, хотим видеть обновку и оценить по достоинству :) В этот же день, только вечером, Рози продефелировала мимо папарацци от своего отеля The Greenwich Hotel до машины. На следующий день в ее инстаграме появилась сообщение: "Прощааай Нью-Йорк! Может кто догадается, куда я направляюсь? Дам подсказку... моя Родина..." Ну. теперь-то мы точно знаем, что Рози в Лондоне на London Fashion Week SS 2017 приняла участие в открытии нового бутика драгоценностей Nirav Modi jewels. Фото смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1245 | Добавил: murlika | Дата: 20.09.2016 | Комментарии (0)

 

Из-за насыщенного кинофестиваля в Торонто мы немного упустили тему "будней подружек английских бойфрендов" :) И если Рози Хантингтон-Уайтли постоянно появляется перед камерами папарацци или профессиональных фотографов, то Талия Барнетт, в музыкальном миру FKA Twigs, предпочитает особо не светиться. Она появилась на Неделе Моды ( MADE Fashion Week September 2016) на показе Gentle Monster fashion show в прославленной студии Milk Studios 10 сентября. Певица пришла поддержать темнокожих дизайнеров да и себя показать в новом экзотическом образе, хотя, ее ботинки на толстой подошве с ней неразлучны вот уже который месяц, тому свидетели улицы Нью-Йорка :) Рози Хантингтон-Уайтли блестала в прямом и переносном смысле этого слова на показе Ralph Lauren fashion show14 сентября. Показ проходил в Skylight Clarkson Sq, вместе с Рози за дефиле следили Дэвид Лорен, Дилан Лорен, Рики Лорен, Хейли Беннетт, Джулианна Мур, Лив Фрейндлих, Аннабель Уоллис и Джессика Альба. Неделей раньше, 08 сентября, в Лос-Анджелесе состоялась вечеринка Fall party в Little Beach House в Малибу. Устроителем этого веселья оказалась обувная фирма UGG, лицом или вернее сказать ногами которой является английская модель :). В этот же день Рози снялась для рекламы сапожек UGG на пляже с доской для серфа и на улицах города Ангелов. Фото и видео смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1633 | Добавил: murlika | Дата: 18.09.2016 | Комментарии (3)



Премьера фильма "Отрицание" (Denial) стала одной из первых на Международном кинофестивале в Торонто (TIFF) в этом году, поэтому исправляемся и рассказываем о презентации и самой киноленте подробнее. Тем более, что главные роли в ней сыграли законная "девушка Бонда" Рэйчел Вайс и ирландский "Мориарти" Эндрю Скотт. Если вкратце: фильм британского режиссера Мика Джеконса - это рассказ о том, как известной писательнице и историку Деборе Липштад (Рэйчел Вайс) пришлось бороться за историческую правду и доказывать, что Холокост реально происходил. Тогда как Дэвид Ирвинг (Тимоти Сполл), известный отрицатель, подал на нее в суд за клевету. Премьера фильма прошла в один из самых насыщенных для фестиваля дней - в воскресенье, 11 сентября 2016г. Фотографии и видео, а также первые впечатления о фильме от прямых очевидцев ищите под катом. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 2837 | Добавил: Tasha | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (4)