Главная » CREATIVE MINDS
1 2 3 ... 7 8 »

В Лондоне и Нью-Йорке в музее Мадам Тюссо появилась новая экспозиция и аттракцион по мотивам фильма "Конг: Остров Черепа" (Kong: Skull Island). Он включает в себя потрясающе реалистичную восковую фигуру персонажа Тома Хиддлстона капитана Джеймса Конрада, огромного паука "Мать длинноногих", джунгли из бамбука и виноградных лоз, и 18-футовой анимированной головы обезьяны. Конг собрала команду из 33 художников, которые трудились более 72-х дней, чтобы поставить эту гигантскую голову, которая весит более 3000 фунтов, в экспозицию. "Я надеюсь, что когда люди встретятся лицом к лицу с самим Конгом, у них возникнет ощущение реалистичности, что такое может быть на самом деле", - сказал Хиддлстон в своем заявлении. "Наверное, это будет лучше, чем у меня, потому что, когда я снимался в фильме, Конга не было, мы должны были его представить!" Напомним. что это не 1 восковая фигура Тома Хиддлстона, в 2016 году создали фигуру Локи для марвеловской композиции "Мстители". Фото и видео смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 2007 | Добавил: murlika | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (4)



В условиях приближающихся праздников повезло тем, у кого за окном развернулся нормальный зимний, а значит настраивающий на нужный лад, пейзаж: чтобы и снег, и морозец, и узоры залихвацкие на окнах. Остальным, невезучим, приходится добирать новогоднее настроение любыми подручными средствами. Елку мы вам нарядить не можем. Предложить тепленького глинтвейна - разве что виртуально. Запах корицы, имбирных пряников и мандарин тоже через мониторы не передается. Остается один вариант - украшаться всеми возможными способами. Начните с собственных профилей. Авось и коллекция аватарок с Бенедиктом "Санта" Камбербэтчем и Томом "Морозом" Хиддлстоном сгодится. ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 2370 | Добавил: Tasha | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (9)



Рождество и Новый год - настолько душевные и любимые многими праздники, что за все века своего существования в умах и сердцах человечества обросли многочисленными деталями и легко узнаваемыми символами. Про Санту и его колпак говорить даже нет смысла. А вот про олененка Рудольфа все-таки давайте обозначим заранее, дабы не возникло всяческих недоразумений в связи с еще одной коллекцией новогодних аватарок. Роберт Паттинсон, Джейми Дорнан, Бен Барнс и Кит Харингтон - просто праздник и никаких испорченных взрослых намеков :) ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 2039 | Добавил: Tasha | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (5)



Вы увлекаетесь музыкой, живописью, скульптурой... убийствами, расчленениями, манипуляциями, интригами, изредка закалываете родственников ? О, Боже... надеюсь, что, НЕТ!!! Это большая бочка с порохом, которая может взорваться в любую секунду по имени Клаус,  веками вынашивает план мести, но поверьте, который будет доведен до полного совершенства и ударит по самому больному, если вам повезет остаться в живых. Эти вещи присущи лишь одному первородному гибриду. Но не все так плохо, где-то глубоко этой черный бездны скрывается маленький мальчик, который просто хочет немного любви, ласки и понимания, которых ему так не хватало в детстве. Он способен на добрые поступки, хотя они и не бескорыстны. Если Клаус что-то не знает, то начинает с маниакальным упорством устранять эту оплошность. Поэтому за столь длительное существование практически невозможно сказать, чего он делать не умеет. Моя затяжная прелюдия приведет Вас прямиком под кат, где всем страждующим подвернётся возможность обновить свои профили, облачившись в образ своего любимца в гиф-аватары ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 1670 | Добавил: Lallie | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (2)


Бенедикт Камбербэтч славен своим глубоким баритоном, Том Хиддлстон не отстает от него по эротизму голоса при чтении поэм. Лирические поэмы и сонеты Шекспира, стихотворение о любви и проза - все это читает английский актер. Многие просто заворожены его голосом и талантом декламации. Любители поэзии и по совместительству почитатели Тома не могут остаться в стороне и делают фанвидео, подбирают видеоряд из его фотосетов и накладывают голос актера. Говоря об эротизме, многие англичане сразу вспоминают поэта 20 века Э.Э. Камингса (E. E. Cummings)*. У нас он практически не известен, но его стихотворение "May I feel said he" в исполнении Тома Хиддлстона просто берет за душу. В 2011 году Том снялся в фильме "Глубокое синее море" вместе с Рэйчел Вайс и вот это стихотворение как нельзя лучше подходит к образам главных героев.  Мы предлагаем вам посмотреть 2 фанвидео с Томом и его завораживающим голосом, когда он читает "May I feel said he"  ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 5619 | Добавил: murlika | Дата: 08.01.2015 | Комментарии (3)



"Вражеский" праздник всякой нечисти прошел, а Маленькие Хиддлстончики остались... Hash нарисовала к Хэллоуину такую хиддлстоновскую мини-прелесть, что, даже несмотря на давно закончившиеся танцы с бубнами и переодеваниями, мы не можем не поделиться. Если для вас все слова выше похожи на легкое такое помешательство, очень рекомендуем заглянуть для начала вот сюда, и узнать, ху из hashtag-genius и в чем вообще вся соль. Остальные готовьтесь - девушка устроила среди Хиддлстончиков мини-соревнование на лучшую тыкву - Little Halloween Pumpkin Contest. Если отгадаете всех персонажей, получите тыковку и от нас. А если присмотрите себе что-нибудь до такой степени, что днями и ночами будете грезить о кружке, подушечке или, скажем, новом чехле для телефона, тогда бегите отовариваться прямиком к автору. ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 1619 | Добавил: Tasha | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (3)


Мы можем поздравить Бенедикта Камбербэтча с первым официальным календарем и началом работы над его восковой копией в музее Мадам Тюссо. 2014 года выдался для актера успешным: он стал "мужчиной года" во многих глянцевых изданиях, получил премии как "лучший актер" за роль Шерлока, снялся во многих фотосетах и посетил почти все значимые красные дорожки. За его профессионализм, актерское мастерство, за необычное лицо и харизму решили посвятить ему первый официальный календарь с его фотографиями. Сам Бенедикт очень серьезно подошел к этому процессу и отобрал 12 фото, некоторые из них вы увидите под катом, остальные... если купите календарь :) Не менее профессионально повел себя англичанин и на фактурных съемках для музея Мадам Тюссо. У многих знаменитостей есть уже своя восковая копия, кому-то нравится, кому-то нет... надеемся, что двойник Камбербэтча будет удачным и займет заслуженное место в этом знаменитом музее.  ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 2240 | Добавил: murlika | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (2)


Вот уже 4 год не утихают страсти по сериалу "Игра престолов" (Game of Thrones), мало того, они только разгораются и становятся более креативными. Ничего удивительного, если поклонники Саги "Песнь Льда и Пламени" участвуют в этом, рисуя замечательные картины и обои по мотивам Саги. Вот с такими работами мы вас и хотим познакомить. Художник Фернандо Мендоса решил пофантазировать на тему "а что было бы, если "Игру Престолов" экранизировал Уолт Дисней?" И появились замечательные иллюстрации к его фантазиям. Тей Ику (Tei Iku), профессионального иллюстратора из Гонконга, нарисовал героев сериала в восточной манере, а украинец Александр Бородин вложил всю душу в рисунок Дейенерис Таргариен. Впрочем, работы из серии Creative Minds смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 2824 | Добавил: murlika | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (4)



Как часто мы слышим  выражение «Фотография – застывшее мгновение жизни». И тут не поспоришь. Действительно, хорошая фотография может передать и боль, и счастье, и любовь, и ненависть. Благодаря фото мы можем вернуться в далекое прошлое. Но вот если хорошо подумать, еще каких-то пару сотен лет тому назад, наши предки и не знали о существовании фотоснимков. Их окружал иной вид искусства – рисунок. Казалось бы, ну что тут необычного - рисунок и рисунок. Однако иной рисунок нарисованный обычным угольком на клочке бумаги расскажет больше, чем целая галерея снимков. Сегодня мы хотим познакомит вас с «живыми» картинами и их невероятно талантливыми авторами - Келвином Окафора и Наташей Кинару. Под катом вас ждет настоящая выставка портретов британских актеров и музыкантов, изображенных с помощью обычных карандашей. Добро пожаловать в галерею SEB ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 3367 | Добавил: ammelee | Дата: 12.06.2014 | Комментарии (6)



Помните знаменитую рекламу про стиральный порошок? Да, да… ту самую, в которой ведущий постоянно грозиться прийти к вам в гости! Думаете к чему это я?! Все просто... Сегодня я в очередной раз заглянула на страничку своей любимой художницы, известной под именем Hash, и увидев ее новые шедевры,  решила поделиться ими с вами. И вот, пока я готовила обзор, в моей голове крутилась мысль"А вы уже видели маленьких Хиддлстончиков от Hash? Нет?! Тогда мы идем к вам!" 

Если вы еще не успели познакомиться с более ранними работами Hash и ее маленькой историей, тогда советую сначала заглянуть в пост под названием: "Маленькие Хиддлстончики – шедевры фан-арта от Hash и благотворительность". Если же вы уже насладились этим постом, тогда приглашаю вас на новую выставку, где вы увидите не только маленьких Хиддлстончиков, но и друге работы Hash, на которых она изобразила не менее знаменитых и любимых нами британских джентльменов. Просмотр начинается под катом ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 2012 | Добавил: ammelee | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (3)


Вот и настал тот момент, когда столь долгожданный трейлер к фильму Дэвида Мишо "Ровер" появился в сети. Оправдаются ли наши ожидания от просмотра вестерна - от действий, происходящих в ближайшем будущем спустя несколько десятилетий после экономического коллапса, повлекшего за собой озлобленность и ежедневную борьбу за выживание? Этот вопрос волнует многих, но то, что актёрская игра главных героев не может оставить равнодушными своих зрителей - факт. Ну, а пока мы с нетерпением ожидаем премьеры фильма, для поклонниц Роберта Паттинсона, сыгравшего одну из главный ролей, появилась возможность немного обновить свои профиля в гиф-аватары. ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 1756 | Добавил: Lallie | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (4)



Всячески напоминаем, предупреждаем, уговариваем и внушаем: пришла весна, леди и джентльмены! Долой теплые шарфы и отдавившую плечи тяжелую верхнюю одежду, и вперед - навстречу ярким краскам, теплому солнцу и общему эмоциональному подъему. Дабы настроить на нужный лад и устроить сеанс с переодеванием вашим профилям на нашем форуме, в родных вам "фэйсбучиках" и "твиттерчиках", а также в других соцсетях, где принимаются аватарки размером 140 x 140 пикселей - новая коллекция от лица Роберта Паттинсона в его самой наивесенне-летней "бесконечной" фотосессии Картера Смита. Итого - 20 буквально "цветущих" Робертов образца 2010 года. ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 1726 | Добавил: Tasha | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (1)


Song: 30STM - Depuis Le Debut
Loki and Khan work together for escape from the S.H.I.E.L.D.'s prison!

Автор этого фанвидеоElvieMary очень тонко подметила, что мысли у вселенских злодеев сходятся, прямо, как-будто они витают в воздухе над их головами. План побега таков: дать себя захватить, посидеть немного в прозрачной тюрьме, изобразить раздумье и раскаяние, чем реальнее сыграть это, пустив слезу, как Кхан, тем успешнее можно усыпить бдительность охраны, в нужный момент воспользоваться преимуществом внезапности и сбежать из тюрьмы, опять же, преследуя личные цели. Итак, два побега, Локи и Кхан, смотрим и удивляемся, как синхронно у них получилось:)  ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 1570 | Добавил: murlika | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)



Всего каких-то десять дней осталось до Нового года. Чуть меньше недели - и католики будут праздновать Рождество.  И воздух вокруг нас не то чтобы пропитан, он состоит только из молекул предпраздничного настроения: повсюду украшенные новогодние елки, одна часть вашего окружения озабочена праздничными покупками, другая - наслаждается зимними развлечениями. Пора украшать собственные гостиные, расставлять по дому праздничные декорации и, конечно же, позаботиться о "новогодности" своих профилей. В этом вам поможет наша новая коллекция праздничных аватаров, а именно: Дед Мороз Роберт Паттинсон, Санта Клаус Том Хиддлстон, Зюзя Бен Барнс и Папа Ноэль Джейми Дорнан. С наступающими! Хо-хо-хо! ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 2228 | Добавил: Tasha | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (7)


Брутальный, целеустремлённый, опытный... дабы не потерять мысль от перечисления всех его качеств хочется спросить: "Цепляет? Глубоко цепляет? Насколько глубоко цепляет всего лишь один его вид"? Дэвид Ганди, по всей видимости, самый успешный в мире мужчина-модель, знающий толк не только в моде, но и как, будучи лицом (а точнее, телом) аромата Light Blue Dolce and Gabbana, завоевать сердца миллионов поклонниц по всему миру. Дэвид признается, что работа модели – это далеко не "беззаботный отдых на яхте в компании прекрасной блондинки”, как в знаменитом рекламном ролике. Мы, видим лишь конечный результат... и что греха таить, он нам безумно нравится) Ведь так , дамы?) Одна из самых ярких фотосессий Дэвида Ганди под чутким руководством фотографа Mariano Vivanco для издания  «Attitude» для большинства поклонниц этого красавца может сегодня не только пробудить воспоминания, но и порадовать ваши профили обновками-шевеляшками с Дэвиком. Переодеваемся с удовольствием:) ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 1645 | Добавил: Lallie | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (3)