Главная » 2013 » Июнь » 24


В субботу,  22 июня, Роберт Паттинсон принимал гостей по случаю грандиозной вечеринки в честь дня рождения своего друга, режиссера Ника Джареки. На ней были замечены такие звездные гости как Хизер Грэм и Эллен Пейдж. Певец Майкл Тодд Шульц, который также был одним из гостей, назвал вечеринку в своем твиттере «По-настоящему крутой тусовкой». Так же он написал: «Куда не посмотришь, вокруг  умные и талантливые люди, с которыми интересно поговорить. Роб Паттинсон – классный парень. Здорово, что он не утратил свою доброту и отзывчивость к людям.»  Тодд также написал, что на вечеринке ему посчастливилось встретить  автора серии книг «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л.Джеймс, писателя Брета Истон Эллиса, а так же актрису Мишель Родригес. Кроме того, Тодд отметил, что Кристен Стюарт «на вечеринке не было». И это правда, так как Кристен со своими друзьями была замечена в минувшие выходные в Нешвилле.

Другой гость написал титтере - главной темой вечеринки был «Великий Гэтсби», а также этот источник сообщил, что на этой Летней тусовке присутствовало около ста гостей, включая музыкантов и парковщиков  машин. Кроме того очевидец добавил, что вечеринка продлилась до двух часов ночи.

А эти фотографии с умопомрачительным Робом, снова забывшим вдеть ремень в свои джинсы, видимо, были сделаны накануне вечеринки. Еще фото с невероятно обаятельным Робом ждут вас под катом.
... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1584 | Добавил: Shevaree | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (4)


Киностудии продолжают нас радовать новым стиллами, постерами и закадровыми фото со съемок. На Канском кинофестивале мы наконец-то увидели первые кадры и отрывки из фильма Джармуша "Выживут только любовники" с Томом Хиддлстоном. И картинка, если честно, нам очень понравилась. Андеграундный вампир - это так по-европейски :) Самый красивый эльф Орландо Блум обосновался на обложке журнала EMPIRE. Бен Барнс получает мастер-класс от режиссера фильма-фэнтези "Седьмой сын" Сергея Бодрова на закадровом фото со съемок. Все это можно посмотреть под катом ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1609 | Добавил: murlika | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)


Солнцезащитные очки являются неизменным атрибутом летнего имиджа. Многие из нас покупают их, поддавшись диктату моды, или чтобы выглядеть загадочно и интересно. На самом же деле эти очки – не только деталь модного туалета, но и важнейший фактор сохранения хорошего зрения. Традиционно мужские солнцезащитные очки считались сугубо функциональным аксессуаром. Однако времена меняются, и молодому человеку, чтобы выглядеть стильно и солидно, необходимо уметь правильно подобрать модель тёмных очков.Наш английский бойфренд Бен Барнс не является исключинием из правил... Очки на его прекрасном носике смотрятся ой, как сексопильно. Согласны? В продолжении летней темы, давайте окунемся в нечто солнечное и таинственное)) В главной роли Бен Барнс и располагающая на позитив песня... вот туточки... ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1937 | Добавил: Lallie | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (0)


(+ СКРИНКАПСЫ ВИДЕО/ SCREENCAPS )21 июня 2013 года в Нью-ЙоркеДжейсон Стэтхэм посетил сразу 2 мероприятия: днем он побывал на радио SiriusXM Studios, где мило побеседовал о своих планах на будущее. Впереди у Джейсона съемки в "Неудержимых 3" и " Форсаже 7". Нас ждут захватывающие "пацанские" фильмы со стрельбой, гонками, драками. Вечером этого же дня, Стэтхэм провел показательный армрестлинг Джимми Феллону на шоу "Late Night with Jimmy Fallon". Догадайтесь с 1 раза, кто победил, и еще раз доказал, "чтобы быть крутым перцем, надо качать мышцу". После окончания всех этих мужских разборок "у кого больше...силы", Джейсон отбыл домой в Лос-Анджелес, к Рози. Папарацци застали его в аэропорту  LAX 22 июня 2013 года, Фото и видео смотрим под катом ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 2803 | Добавил: murlika | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (1)

 

Он красив, талантлив, богат и делает успешную карьеру. У него огромная армия поклонников, жадно ловящих каждые его взгляд и слово. Он звезда  первой величины, он может выбирать любую роль, весь мир у его ног. Но при всем этом, он остается добрым, милым, очаровательным и совершенно приземленным. Последние отзывы журналистов, бравших у него интервью в связи с рекламной компанией Диор, еще раз подтверждают это. Слава ничуть не испортила его, он все такой же простой парень, которым был 5 лет назад. Разве что возмужал и стал еще более красив, интересен и сексуален. Сегодня наш выпуск "Черно-белое кино" посвящен ему - Роберту Паттинсону!  Робу, с любовью и благодарностью! ... Читать дальше »
Категория: ЧЕРНО-БЕЛОЕ КИНО | Просмотров: 1961 | Добавил: Shevaree | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (4)

 

Два английских джентельмена - признанный мастер и восходящая звезда. Совсем недавно Эдди Рэдмейн был в Японии и из его интервью мы узнали, что он учился в одной группе с принцем Уильямом в Итоне. "Золотая молодежь" в лице Эдди Рэдмейна потеряла еще одного политика, но приобрела замечательного актера с мягким тембром голоса. Фотосет GQ ( июль 2013) сделан чисто в английской традиции: "как дэнди лондонский одет" и обязательно собачка рядом, и не какая-нибудь, а королевский дог. Бенедикт Камбербэтч так приглянулся японцам, что они не перестают публиковать фото с ним. Еще один фотосет№3 из страны "восходящего солнца" - Бенедикт в образе темной личности и вселенского злодея Харрисона-Хана. На настоящих англичан смотрим под катом

ЭДДИ РЭДМЕЙН

СКАНЫ ИЗ ЖУРНАЛА GQ ( июль 2013)
 
 
 
Наша Галерея/Gallery

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ

ФОТОСЕТ №3 ЯПОНИЯ


_____________________________
Поиск, работа с галереей: Tasha, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
Просмотров: 2265 | Добавил: murlika | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (1)


( + 2 MQ ФОТО) Многие из нас - поклонников молодого и чертовски сексуального актёра Роберта Паттинсона, наверняка затаив дыхание ожидают выхода на всеобщее обозрение рекламы нового аромата от "Dior", в котором Роберт Паттинсон предстанет в неожиданном образе. На данный момент нас успели порадовать не только официальными снимками с фотосета новой рекламы, но и любительскими фотографиями, которые были сделаны на пресс-джанкете в Лос-Анджелесе. Напоминаем, представители "Dior" заявили, что распространение новой рекламы "Dior Homme" стартует с 1-го сентября. Чтобы хоть маломальски удовлетворить наше любопытство, в сети появляется всё больше информации, в том числе ошеломляющии фотографии, на которых Роберт представлен как "новая икона стиля" и "новый архетип". Новая порция "счастья" - официальный снимок с фотосессии Роберта Паттинсона для рекламы "Dior" прямо перед Вами. Не забывайте дышать:) ... Читать дальше »
Просмотров: 1520 | Добавил: Lallie | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (2)


Это должно было рано или поздно случиться на нашем сайте: есть рекламные снимки Роберта Паттинсона для Dior Homme - значит, они превращаются в аватары, которые вы  без зазрения совести можете использоваться для "переодевания" своих профилей где бы то ни было. Фотографий хорошего качества - мизер, поэтому и коллекция минималистская во всех смыслах этого слова. Но надеемся, что вы найдете среди них что-то наиболее близкое к вашему пониманию Робо-Диоро-Прекрасного. Размер - 120 х 120 пикселей. ... Читать дальше »
Категория: CREATIVE MINDS | Просмотров: 1724 | Добавил: SEB | Дата: 24.06.2013 | Комментарии (2)