Главная » 2013 » Июнь » 24 » Новое фото Роберта Паттинсона из фотосета для "Dior Homme" (2013)
02:13
Новое фото Роберта Паттинсона из фотосета для "Dior Homme" (2013)

( + 2 MQ ФОТО) Многие из нас - поклонников молодого и чертовски сексуального актёра Роберта Паттинсона, наверняка затаив дыхание ожидают выхода на всеобщее обозрение рекламы нового аромата от "Dior", в котором Роберт Паттинсон предстанет в неожиданном образе. На данный момент нас успели порадовать не только официальными снимками с фотосета новой рекламы, но и любительскими фотографиями, которые были сделаны на пресс-джанкете в Лос-Анджелесе. Напоминаем, представители "Dior" заявили, что распространение новой рекламы "Dior Homme" стартует с 1-го сентября. Чтобы хоть маломальски удовлетворить наше любопытство, в сети появляется всё больше информации, в том числе ошеломляющии фотографии, на которых Роберт представлен как "новая икона стиля" и "новый архетип". Новая порция "счастья" - официальный снимок с фотосессии Роберта Паттинсона для рекламы "Dior" прямо перед Вами. Не забывайте дышать:)






Наша Галерея/Gallery
________________________________________________

Специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны.


Источник
Просмотров: 1519 | Добавил: Lallie | Теги: фото, commercial, Dior Homme, Реклама, Robert Pattinson, Диор, foto, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
1
1 Shevaree • 11:11, 21.06.2013
Выносите!!! Этот ходячий секас меня просто убивает! help shock
[Перейти на страницу материала]
avatar
1
2 Фейхоа1 • 16:53, 21.06.2013
Эта фотка пока самая секасная из фотосета. И Роб тут такой... котяра сытый и удовлетворенный. happy
[Перейти на страницу материала]
ComForm">
avatar