Главная » 2013 » Июнь » 24 » Будни английских бойфрендов: Роберт Паттинсон в Лос-Анджелесе 22.06.2013
21:30
Будни английских бойфрендов: Роберт Паттинсон в Лос-Анджелесе 22.06.2013


В субботу,  22 июня, Роберт Паттинсон принимал гостей по случаю грандиозной вечеринки в честь дня рождения своего друга, режиссера Ника Джареки. На ней были замечены такие звездные гости как Хизер Грэм и Эллен Пейдж. Певец Майкл Тодд Шульц, который также был одним из гостей, назвал вечеринку в своем твиттере «По-настоящему крутой тусовкой». Так же он написал: «Куда не посмотришь, вокруг  умные и талантливые люди, с которыми интересно поговорить. Роб Паттинсон – классный парень. Здорово, что он не утратил свою доброту и отзывчивость к людям.»  Тодд также написал, что на вечеринке ему посчастливилось встретить  автора серии книг «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л.Джеймс, писателя Брета Истон Эллиса, а так же актрису Мишель Родригес. Кроме того, Тодд отметил, что Кристен Стюарт «на вечеринке не было». И это правда, так как Кристен со своими друзьями была замечена в минувшие выходные в Нешвилле.

Другой гость написал титтере - главной темой вечеринки был «Великий Гэтсби», а также этот источник сообщил, что на этой Летней тусовке присутствовало около ста гостей, включая музыкантов и парковщиков  машин. Кроме того очевидец добавил, что вечеринка продлилась до двух часов ночи.

А эти фотографии с умопомрачительным Робом, снова забывшим вдеть ремень в свои джинсы, видимо, были сделаны накануне вечеринки. Еще фото с невероятно обаятельным Робом ждут вас под катом.




Галерея / Gallery



Поиск и подбор информации: Tanusha , перевод: ammelee , специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Источник
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1578 | Добавил: Shevaree | Теги: Robert Pattinson, Los Angeles, Будни английских бойфрендов, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1
1 murlika • 21:49, 24.06.2013
роботруселя 10points синенькие... capitulation dead2i
[Перейти на страницу материала]
avatar
1
2 Фейхоа1 • 15:02, 25.06.2013
Мдя, труселя на сей раз выступили лучше полосатых. cool Судя по тенденции, в следующий раз мы таки сможем лицезреть сей предмет в полном объеме. aga Или все же портки не свалятся, зацепившись где-нить?.. sad
[Перейти на страницу материала]
avatar
1
3 Фейхоа1 • 15:05, 25.06.2013
И снова мордень без зарослей. uraura
[Перейти на страницу материала]
avatar
0
4 ammelee • 21:43, 25.06.2013
Ой, какие красивые трусля... inlove Ну, прям вынос мозга... obhihikalas
[Перейти на страницу материала]
ComForm">
avatar