Главная » 2013 » Октябрь » 07
 

Прощай красавчик Алфи - здравствуй, Дом Хемингуэй! У Джуда Лоу закончилась эра рафинированных парней: Алфи, доктор Ватсон, Каренин. Плавненько этот период перетек от доктора-психиатра к брутальному, психически неуравновешенному гению "взлома и отъема денег" Дому Хемингуэю. В фотосете и видео для ноябрьского EMPIRE, Джуд Лоу показал силу своего искусства, разбив кулаком стекло. Впечатлило, что даже захотелось сделать скринкапсы этого действия :) А еще Джуда можно поздравить с первым дебютом его сына Рафферти Лоу, который стал лицом шведской одежной фирмы Tiger of Sweden. Человек года, секс-символ 2013 года, знаменитый Бенедикт Камбэрбэтч снялся для американского ноябрьского выпуска Vanity Fair. Хотя журнал и ограничился перечислением всех фильмов, которые вышли у Бендикта в этом году, но все же, редактор не упустил возможности рассказать читателям, что Камбербэтч получил классическое театральное образование в Лондонской академии музыки и драмы (London Academy of Music and Dramatic Art), учился в престижной школе Хэрроу (Harrow). Некоторое время он преподавал английский язык в тибетском монастыре. Бенедикт Камбербэтч имеет степень бакалавра искусств по специальности драма (Университет Манчестера), а также степень магистра искусств по специальности классического актера театра (Лондонская Академия Музыки и Драматического Искусства). Вот так талант англичанина прошел огранку. Фотосеты, видео, скринкапсы к ним смотрим под катом  ... Читать дальше »
Просмотров: 2025 | Добавил: murlika | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (1)


Может критики и разгромили спектакль на новый лад "Ромео и Джульетта", в котором заняты Орландо Блум и темнокожая дива Бродвея Кондола Рашад, но народная тропа не зарастает и поломничество гостей за кулисы театра продолжается. Поддержать Кондолу и выразить свое почтение Орландо пришел Дэнзел Вашингтон с женой, не заставили себя ждать Дайана Крюгер и Лив Тайлер. Такая поддрежка от коллег по актерскому цеху очень важна для любого начинающего играть на сцене актера. Напомним, что роль Ромео для Орландо - первая работа на Бродвее и первая театральная работа. Пожелаем ему удачи!  ... Читать дальше »
Категория: ВЕСЬ МИР ТЕАТР | Просмотров: 1973 | Добавил: murlika | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (2)


Мы продолжаем анонсировать зарубежный фанфикшн. Сегодня вам предстоит знакомство с классикой жанра фанфикшн - историей "Удар Судьбы" (Hit By Destiny). Переводчик paneshka09 (Татьяна) известна вам по фанфику The Caged Bird - "Птица в клетке", теперь вот на очереди ее новая работа. Сразу предупредим, что этот фик людям с неуравновешенной психикой и тем, кому мало лет, читать не рекомендуется, ибо столь печальные или ужасные сцены, описанные автором ocdmess, могут отразиться на душевном спокойствии. За обложку к этому фанфу мы благодарим заведующую нашей арт-мастерскойLaReineMargot (Марго). Для знакомства с этой историей заглядываем под кат ... Читать дальше »
Категория: НАШИ НОВОСТИ | Просмотров: 1610 | Добавил: murlika | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (1)

  

Вот и выходные прошли. Каждый занят своими делами: важными и не очень. Дэниел Крейг и его жена Рэйчел Вайс в воскресенье, 06 октября 2013 года, в Нью-Йорке пробирались через толпу папарацци к своему театру, где они сейчас играют вместе в спектакле "Предательство" по одноименной пьесе Гарольда Пинтера. Рэйчел успела на ходу раздать автографы и мило улыбаться в камеры, ну а Дэниел - он как Бонд, всегда собран, немногословен и целенапрвлен, как можно быстрее пройти преграду из фотовспышек. В этот же день, только на другом конце страны был застигнут врасплох тем, что его машину засекли и сфотографировали, другой англичанин. Роберт Паттинсон ехал себе спокойно по улицам Лос-Анджелеса, как говорится, никого не трогал и пытался быть незамеченным и тут на тебе, догоняют и начинают вести неприкрытое наблюдение. Хорошо что есть козырек и темные очки и жаль что бейсболка - это не шапка-невидимка. :) Вот и Лондон порадовал субботними фото Джуда Лоу около российского посольства. Туманный Альбион славится своими демонстрациями протеста. С гринписовским активистом Джоном Саувеном Джуд пришел поддержать 30 активистов "зеленого" движения, которые были арестованы за акцию против российской буровой платформы в Арктике. Интересно, он бы так же пришел защищать гринписовцев, если бы они напали на американскую платформу и были арестованы властями?  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1546 | Добавил: murlika | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (2)