Главная » 2013 » Октябрь » 06


Этого британца с незаурядной внешностью уже объявили будущим кумиром миллионов. Его улыбка не оставит равнодушной ни одну девушку, а актёрский потенциал вызывает восхищение. Замечательное интервью и красивая фотосессия Сэма Клафлина зажигает в реальном мире, в его фильмах, и теперь в журнале Nylon Magazine (Ноябрь 2013). А невероятный красивый британский мужчина супермодель Дэвид Ганди на данный момент является одним из самых востребованных моделей современности, а рекламные кампании знают толк в красоте, ведь на это лицо можно смотреть бесконечно. Кампания Массимо Дутти (Massimo Dutti) сделала нам очередной подарок и предоставила потрясающие черно-белые портреты Дэвида Ганди. Всего лишь два цвета - черный и белый, плюс оттенки серого и образовали сногсшибательный коктейль, сочетающий в себе мужественность и красоту, суровость и мечтательность во взгляде, этот взрывоопасный микс будоражит и воспламеняет. Серию портретов сняли Hunter & Gatti. ... Читать дальше »
Просмотров: 1976 | Добавил: Lallie | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (2)


В рамках Filmfest Hamburg ( кинофестиваль игрового и документального кино в Гамбурге) Джеймс Макэвой представил свой новый фильм "Грязь" (Filth) . 4 октября 2013 года. актер появился на красной дорожке Cinemaxx Theatre в Гамбурге (Германия) в сопровождении автора сценария фильма Джона С. Бэрда и продюсера Дженса Меерера.  " Это один из лучших сценариев, которые я когда-либо читал, - говорит Макэвой в интервью. - " Я бы даже сказал, что "Грязь" входит в тройку самых интересных проектов над которыми мне приходилось работать."  Пока Джкеймс МакЭвой усердно работает, продвигая свой фильм, другой шотландец, Джерард Батлер, свободный как ветер, рассекает по Нью-Йорку на велосипеде 5 октября. В камуфляжных шортах, бейсболке и темных очках, он выглядит вполне счастливым и довольным жизнью. Колин Фаррел тоже решил отдохнуть и провести время за поеданием пиццы на дружеской вечеринке в Студио-Сити (Калифорния) 4 октября 2013 года. Фото под катом. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 2029 | Добавил: Shevaree | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (1)



Еще не все тузы вытащены из рукавов! Есть еще порох в пороховницах европейских журналистов, от которых требуется донести до массового потребителя все прелести нового парфюма Dior Homme и наивыгоднейшим образом представить его новое лицо - британца, (как выясняется) спортсмена, и просто красавца Роберта Паттинсона. "Увлекающийся боксом, вдохновлённый кодексами чести благородного искусства и Арсеналом, британский актер Роберт Паттинсон уверенно управляет своей карьерой", - так начинает интервью с актером французский журнал "Sport et Style" (а Дэвид Бэкхем нам уже давно всем доказал, что это вещи вполне совместимы), чей представитель встретился с новым лицом аромата Dior Homme в Лос-Анджелесе... Что из этого получилось, читайте в интервью. ... Читать дальше »
Просмотров: 4059 | Добавил: Tasha | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (3)