Главная » 2013 » Октябрь » 05


Музыка к видео: Simon Curtis - Flesh

Не буду скрывать, что только благодаря нескольким девчонках узнала о Дэвиде Ганди. Долго всматривалась, пытаясь понять, что же такое скрывается и пробуждает на эмоции у многих поклонниц в этом парне?! Многочисленные фотосессии и кадры с рекламы были длительное время мною анализированы и навели на вывод - вах, вот это мужчина.... В фотосессиях и на ковровых дорожках основной стиль Дэвида – небрежный шик, однако сам он уверяет, что в повседневной жизни предпочитает джинсы и майки, но прости, Дэв, оголённым ты еще более заводишь нас))  Несмотря на свою известность он  считает себя застенчивым, как и все мечтает о банальном отдыхе, ну и, конечно, настоящей любви. Крепкое тело, нестандартная ширина плеч, рельефные мышцы, мужественное лицо, не говоря о других "выдающихся" частях тела и сподвигнуло меня на создание небольшого видео об этом красавце. Ну а что с этого вышло, решать Вам) ... Читать дальше »
Категория: ФАН-ВИДЕО | Просмотров: 1719 | Добавил: Lallie | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (4)



Думали, что масштабно-эпические локации фильма "Тор 2: Царство тьмы" (Thor: The Dark World) - лишь буйство фантазии специалистов по компьютерной графике? Окститесь! Оказывается, у сериала "Игра престолов" появился новый конкурент по части съемок в Исландии. Или вот возьмем Стоунхендж... Этот знаменитый британский памятник архитектуры, как ни странно, тоже оказался причастным. И все это не умаляет заслуг декораторов, трудившихся на съемочной площадке. За наше счастливое детство все это спасибо порталу IGN.com, явившему миру фичуретку с закадровыми съемками. И если кинематограф интересует вас с ног (съемок) до головы (сеанса в кинотеатре), не поленитесь, загляните под кат. Всего полторы минутки, зато какие! Там же узрите два новых официальных спота, где Локи, в лучших традициях себя обновленного, расщедрится на комплимент своему брату. А несколько скринкапсов порадуют особо неравнодушных фанатов новыми кадрами из фильма. ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1890 | Добавил: Tasha | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (2)



Чем ближе ноябрь, тем сильнее пресса раздувает огонь в костре под названием "Голодные игры". Вторая часть трилогии (И вспыхнет пламя) совсем скоро выйдет на экраны, и журнал Entertainment Weekly предлагает отмотать время назад, заглянуть на съемочную площадку и побеседовать с главными героями фильма. Вторую и третью часть, напомним, снимает человек, стоявший по ту сторону камеры в фильмах "Я - легенда" с Уиллом Смиттом и "Воды слонам" с Робертом Паттинсоном: американский режиссер и клипмейкер Френсис Лоуренс. Ключевые роли достались ныне "оскарносной" Дженнифер Лоуренс и пока еще завоевывающим зрительскую любовь Джошу Хатчерсону, Лайаму Хемсворту и Сэму Клафлину. Вся эта честная компания, по всей видимости, на съемках создает вполне себе дружелюбную обстановку, которая прямо пропорционально отразилась и на ответах журналисту EW. ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1700 | Добавил: Tasha | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (1)