Главная » 2013 » Август » 31

Вы еще не совсем потерялись в новой реальности рекламной компании Dior Homme? Тогда мы вам предоставляем возможность полностью окунуться в аромат свободного, дикого, играющего на грани фола и такого долгожданного мужчины Роберта Паттинсона. Фото в лифте, около рояля и gif-анимация из рекламного ролика просто "сносят голову". Вы готовы впустить в свою жизнь такого мужчину? Многие уверенно скажут: "Да!" И это, в основном, заслуга рекламной компании мужского аромата с участием Роба Паттинсона. Итак, новая реальность ДиорРоб под катом. Наслаждайтесь и готовьтесь к 1 дню осени!  ... Читать дальше »
Просмотров: 1995 | Добавил: murlika | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (2)


ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ от LaReineMargot от 30.08.2013 г

Крупные спонсоры согласились подняться к нам на борт, если определенный процент наших целей будет достигнут, и уже этой осенью/зимой мы сможем начать подготовку к производству фильма, как и было запланировано. Чтобы сделать это, мы обязаны поменять финансируемые платформы, и начиная с сегодняшнего дня мы будем приостанавливать нашу кампанию на Kickstarter, и воссоединяемся с сайтом IndieGoGo. С IndieGoGo, ваши инвестиции в «Дорогу Грома» будет продолжаться, даже если цель не будет достигнута во время. IndieGoGo не ограничивает сумму пожертвований.  ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1316 | Добавил: murlika | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (1)

 

( + ДОБАВЛЕН ПЕРЕВОД И ВИДЕОИНТЕРВЬЮ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ) Вы уже затаили дыхание? Вы в предвкушении того, что увидите под катом? О, да! Роберт Паттинсон в видео-интервью для французского журнала ELLE в рамках продвижения рекламы парфюма для мужчин Dior Homme. Портреты Роба в журнале создают впечатление того, что английский актер как-то повзрослел в одно мгновение. После празднования своего 27-го Дня рождения, Роб стал более серьезен, он вдумчиво отвечает на вопросы репортеров и уже может говорить о том, что он сам предложил концепцию рекламы и режиссера для этого. Все знают, что Паттинсон обладает несомненным вкусом и шармом и это совместное творчество со знаменитым режиссером Гаврасом, как нельзя лучше доказывает это. Видео-интервью, сканы из журнала, скринкапсы видео и gif-анимацию смотрите под катом ... Читать дальше »
Просмотров: 5841 | Добавил: murlika | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (3)



«Я не часто снимаюсь в фотосессиях. Иначе, начнёшь слишком в себе сомневаться. Это, как ходить в спортзал. Первые несколько раз тебе в радость, но потом начинаешь думать: «Всё, что я делаю, это поднимаю что-то тяжёлое и кладу туда, откуда взял. Я ничего не достиг».

Британский актер Бен Барнс - незабываемый по фильмам Хроники Нарнии: Принц Каспиан и Дориан Грэй, в рамкам продвижения своего нового фильма "Знает только Бог" (God Only Knows), который мы сможем увидеть в 2013 году, снялся в фотосессии для FAULT Magazine от режиссера Синиша Нисевич и стилиста Avo Yermagyanа. На данный момент о фильме мало что изсвестно, но сам актёр поделился своими мыслями о картине: "Возможно, это была моя любимая роль, которую я играл. Мне редко предоставляли возможность играть жесткого парня, таким образом, это стало  очень полезно. Я смотрел фильм с Аль Пачино и другие картины о гангстерах, наблюдая за актёрами во время стрельбы".  Видео с фотосессии для FAULT Magazine с Беном, скринкапсы и гиф-анимации к нему смотрим под катом ... Читать дальше »
Просмотров: 2249 | Добавил: Lallie | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (2)

 

Где та грань между хорошими поступками и плохими? Это и пытается выяснить журнал EMPIRE, публикуя на своих страницах интервью и рассказы создателей фильмов "Грязь" с Джеймсом МакЭвоем и "Тор 2: Царство Тьмы" с Томом Хиддлстоном. Локи и Тор становятся союзниками в войне против сил Тьмы, которая стремится поглотить Асгард. Чем им придется пожертвовать и что чувствовали актеры, когда играли эти сцены, читайте в двух выпусках Empire "Тор" и "Локи". А вот каким может быть саморазрушение и до какой стадии отрицания может дойти человек вам расскажет Джеймс МакЭвой, сыгравший роль шотландского детектива, который примерил на себя все людские пороки и вывалялся в "Грязи". Сканы из журнала под катом ... Читать дальше »
Просмотров: 1510 | Добавил: murlika | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (0)


Работа работой, а прогулку с сыном и собакой никто не отменял. 30 августа в Нью-ЙоркеОрландо Блум совершал свои будничные дела: выгулял собаку Сайди и, уж чего греха таить, убрал за ней, а так же сопроводил няню и своего двухлетнего сына Флинна. Все как у всех, за исключением одного - постановка "Ромео и Джульетта", в которой Блум играет главную роль, за первый уик-энд показа двух спектаклей, собрала более $ 207 000, и театр был заполнен на 91,2% мощностей, это высокий процент для любого не-мюзикла на Бродвее! Поздравляем Орландо с успехом и желаем, чтобы интерес к новой интерпретации бессмертного творения Шекспира не исчезал вплоть до окончания сезона показа.  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1411 | Добавил: murlika | Дата: 31.08.2013 | Комментарии (0)