Главная » 2013 » Август » 03

Glamour UK представляет ТОП-100 самых сексуальных мужчин мира. Британское издание уже в течение многих лет составляет ежегодные рейтинги сексуальных мужчин планеты.Четыре года подряд первое место в этом рейтинге уверенно удерживал Роберт Паттинсон.  Посмотрим, удастся ли ему одержать победу в этом году, ведь у него достойные соперники, в том числе и его собратья-британцы. Посмотрите сами, сколько английских бойфрендов (к сожалению, не наших) засветилось в списке Glamour, представленном на голосование. Выбирайте и, если хотите, жмите на кнопочку Vote  здесь. ... Читать дальше »
Просмотров: 8345 | Добавил: Shevaree | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (2)



Пускай роли Джейсона Стэтхэма многие и считают однообразными, а актёрскую игру предсказуемой, но, давайте не будем забывать, что талант — как породистый конь, необходимо научиться управлять им, а если дергать повода во все стороны, конь превратится в клячу.

Сегодня он - один из самых высокооплачиваемых британских актеров, а его гонорары уже давно перевалили за миллион долларов. Он уверен, что с годами становится только опытнее, интереснее и профессиональнее. Конечно, каждая работа, каждый фильм, каждая роль для Джейсона - особенные, а сам актёр признается, что у него уже сложилось близкое по духу амплуа, возможно, связанное именно с его внешними данными)) "Я чувствую, что совершенствуюсь, потому что опытный путь лучше всяких школ. Может, я был не так стремителен на взлете, зато мой вариант оказался беспроигрышным, потому что я добился всего благодаря работе над собой и самосовершенствованию".

Чтобы не быть многословной, размышляя на досуге об очередном НАСТРОЕНИИ для Вас, мои дорогие, одна драйвовая музыка подсказала мне путь) Занимая свою нишу в кинематографе, брутальный мужчина, пленящий миллионы женщин, уготовил сюрприз для своих поклонниц, который, собственно, и ожидает вашего внимания прямо СЕЙЧАС ... Читать дальше »
Категория: НАСТРОЕНИЕ | Просмотров: 1373 | Добавил: Lallie | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (2)


Началось! Началось массированное продвижение 3 сезона сериала "Шерлок" кинокомпанией BBC One. Мы уже рассказывали вам, что на Comic-Con в Сан-Диего создатели сериала порадовали зрителей эксклюзивным свадебным роликом на 5 минут. Смех и овации были подтверждением того, что нас ждут незабываемые серии. И вот, вчера, 2 августа 2013 года, вышел первый тизер трейлер 3 сезона, в котором нас в очередной раз интригуют в лучших традициях детективного жанра. Трейлер начинается с демонстрации загадочных теней, а после этого появляются любимые герои: миссис Хадсон, Майкрофт и Доктор Ватсон (с усами). Смотрим первый тизер трейлер под катом ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1400 | Добавил: murlika | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (3)