Главная » 2013 » Август » 18

НОВОСТИ от LaReineMargot от 17.08.2013 г

C 17 по 18 августа 2013 года в Далласе пройдёт конвенция "Creation Entertainment Convention in Dallas", которую проведут актёры из культового молодёжного сериала «Дневники вампира». На мероприятии будут присутствовать звездные гости из актёрского состава сериала, такие как: Йэн Сомерхолдер, Пол Уэсли, Майкл Тревино, Торри ДеВитто, Стивен Р. МакКуин, Зак Роериг, Ариэль Кеббел, Чарли Бьюли и Дэвид Алпей. 

Для Чарли Бьюли это не просто хорошая возможность пообщаться с поклонниками сериала, но и осведомить, заинтересовать и привлечь, как можно больше людей поддержать проект "Дорога Грома" на Kickstarter

Сегодня (17.08) состоялась конвенция сериала "Дневники Вампира" в Далласе, которую посетил Чарли Бьюли. Он, совместно с коллегой по фильму Тоддом Уильямсом, отвечал на вопросы поклонников. Я, старалась, как можно тщательней следить за твиттером, чтобы подробнее узнать, что же происходило в Далласе. И вот, что мне удалось найти...  ... Читать дальше »
Категория: СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ | Просмотров: 2224 | Добавил: murlika | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (7)


О, Великие Боги Асгарда! Вы услышали молитвы огромной армии поклонников Бога Локи! Свершилось, продюсеры и режиссер наконец-то увидели эту силу и решили доснять сцены с этим очаровательным мерзавцем в фильме "Тор 2: Царство Тьмы"! К Богам присоединяются супер-герои всех мастей. Теперь Бэтмен будет соперничать/сотрудничать? с Суперменом... На роль Бэтмена выстроилась уже целая вереница претендентов. У всех возникает единственный вопрос: "Кто же соблазниться стать следующим человеком-летучей мышью?" После обучения у Джефа Бриджеса в фильме "Седьмой сын" Бен Барнс пойдет угонять машины... Юэн МакГрегор разрывается между поисками нацистского золота и "Звездными войнами". И, наконец, возрадуйтесь фанаты поттерианы, и склоните головы фанаты новой франшизы "Зведного пути", вы сделали свой выбор. А вот что за выбор и другие новости кино читайте под катом ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 2543 | Добавил: murlika | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)


 НОВОСТИ от LaReineMargot от 16.08.2013 г

Итак, пожалуй начну сегодня с новостей из Нэшвилла, где состоялся #Sweat4Vets с Чарли Бьюли. Как все уже знают, почти ежедневно, облачённый в военную форму, Чарли в прямом эфире прыгает через скакалку и отжимается. Сегодня происходило почти тоже самое, но, без военной формы и без дождя, как в прошлый раз. В клёвой футболке с надписью "Армия", Бьюли скакал под североамериканскую народную кантри-музыку. Живое выступление обеспечили ребята из команды Runaway Home

К сожалению, Чарли вновь не сохранил эфир, поэтому мы не можем Вам показать трансляцию из Нэшвилла. Но, зато нашли маленький отрывок того, что происходило... смотрим под катом ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1738 | Добавил: murlika | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (9)


The Sherlock actor was photographed holding a sign while filming the show’s third season in Cardiff, Wales 

"Езжайте фотографировать в Египет и покажите миру что-нибудь действительно важное!" - Бенедикт Камбербэтч

Наверное, это послание для всех нас, для всех, кто любопытства ради, готов ехать за актером в другой город и делать множество снимков, для тех, кто нарушает покой своих кумиров, прося, а иногда и требуя сфотографироваться с ними, а еще это призыв заняться чем-то по-настоящему важным в своей жизни, а не проживать чужую. Но, нам кажется, что все же чудо должно присутствовать в этой жизни, чудо случайной встречи! Вот с такими фанатскими чудесами мы и хотим поделиться с вами. Чудеса встерчи с Беном Барнсом, Робом Паттинсоном, Сэмом Клафлином, Джеймсом МакЭвоем, Эндрю Гарфилдом смотрим под катом  ... Читать дальше »
Просмотров: 2545 | Добавил: murlika | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (0)



Выходные имени Роберта Паттинсона продолжаются... Сейчас с облегчением выдохнули те, кто уже смирился с не главной ролью (соответственно, и отведенным на ее съемки время) актера в новом фильме Кроненберга "Карты к звездам" (Maps To The Stars) - все-таки естественные уличные пейзажи Лос-Анджелеса достаточно проблематично заменить по-северному урбанистическим Торонто, поэтому Роберт продолжает сниматься там, где и происходят события фильма. В субботу 17 августа актер щурился, жмурился, строил разные рожицы, и неизменно улыбался, демонстрируя явное удовлетворение возобновленным для него рабочим процессом. В радиусе метра от Паттинсона были также замечены его охранник Дин и Миа Васиковска. Подтянутого красавца в черном костюме и небрежно расстегнутой рубашке рассматриваем под катом. ... Читать дальше »
Просмотров: 1438 | Добавил: Tasha | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (2)



Он круто развернул свою жизнь. Расстался с Кристен Стюарт и сфокусировался на своей карьере. Теперь он снимается только в авторском кино. Об этом и другом - в эксклюзивном интервью нового лица Dior для "S Moda".

Он никогда не искал такого внимания зрителей к себе. Он даже не понимает этого явления. Но он действительно пробуждает истинно женский инстинкт: материнский. Это не был вечер Роберта Паттинсона. 27-летний британец поднялся на сцену частного клуба Soho House в Лос-Анджелесе, чтобы поговорить о своем первом контракте с люксовой фирмой: Dior. Представители примерно тридцати иностранных СМИ, включая журнал "El País", присутствовали на премьере рекламы "1000 жизней" Dior Homme, в которой снялся Роберт Паттинсон (в сети с 1 сентября). "Я не привык к таким зрителям. В моих глаза они все - отдельно взятые личности, и я мысленно пытаюсь разговаривать с каждым из них. Это невозможно", - извиняется он на следующий день, уже сидя на диване отеля  Beverly Hills. ... Читать дальше »
Просмотров: 3934 | Добавил: Tasha | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (1)


Повсюду слышится французская речь. Это редкость для отеля Beverly Hills, но сегодня туда прибыла вся делегация Диор. Все вращается вокруг новой звезды рекламной компании аромата Dior Homme Роберта Паттинсона. Экс-сумеречная суперзвезда, мечта подростков уровня Джастина Бибера, сегодня он начинает новый жизненный путь как полностью установившийся актер, имевший огромный успех в Каннах. Паттинсон неугомонен и не ленив. Раньше он курил, но сейчас бросил. Несмотря на это, рядом с ним на диване все еще лежит пачка. Он играет с сигаретой, переворачивая ее в своих пальцах. Возможно, он просто нервничает, потому что повторно начинает завоевывать мир в 27. ... Читать дальше »
Просмотров: 3922 | Добавил: Shevaree | Дата: 18.08.2013 | Комментарии (4)