Главная » 2013 » Август » 22


От Анастасии (@Anastasi1988), в поддержку фильма «Дорога Грома»


Чарли, Мэтт, Стивен... И днем и ночью, под дождем и палящим солнцем, шаг за шагом, преодолевая усталость они движутся к своей цели. Чтобы рассказать о них... О выживших и погибших... Об отцах, мужьях, братьях и сыновьях.. О том, во что они верили и кто верил в них... Рассказать всю правду о жизни после войны. Давайте поможем ребятам достигнуть их цели! 

Charlie, Matt, Steven... Day and night, in the rain and scorching sun, step by step, overcoming fatigue, they are moving towards their goal. To tell about them... About the survivors and the dead ... About fathers, husbands, brothers and sons... About that, in what they trusted and who believed in them... To tell all truth about life after war. Let's help the guys achieve their goals!  ... Читать дальше »
Просмотров: 1530 | Добавил: murlika | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (1)



В понедельник, 19 августа, в Софии (Болгария) стартовали съемки третьей части боевика «Неудержимые 3». Стал известен сюжет картины, а также точный актерский состав... Согластно сообщению студии Lionsgate, в «Неудержимых 3» задействованы Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Терри Крюс, Арнольд Шварценеггер, Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Келлан Латс, Ронда Раузи, боксер Виктор Ортиц и Глен Пауэлл. Как ни странно, в нем не нашлось места Николасу Кейджу, Джеки Чану и Милле Йовович, несмотря на сообщения об их участии. Интересно, что сам Сталлоне также сообщал о возвращении Микки Рурка в проект, но его имя в пресс-релизе отсутствует. ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 2054 | Добавил: Lallie | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (1)


( + НОВЫЕ СКАНЫ ИЗ ЖУРНАЛА) Наши отечественные журналы, естественно, не остались в стороне от рекламной компании всемирно-известного бренда DIOR. Первым, на рынке мужских парфюмов, отчитался мужской журнал Men's Health (Ukraine) и Men's Health (Russia). На страницах сентябрьского номера мы видим новые фото Роберта Паттинсона в его рекламной компании аромата Dior Homme. Сканы из журнала смотрим под катом  ... Читать дальше »
Просмотров: 1537 | Добавил: murlika | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (1)

 

Голливуд - благословенное место для всех актеров, режиссеров и продюсеров. Им там дышится свободнее, работается продуктивнее и демократические ценности Запада оттуда видятся совсем в другом свете. Бенедикт Камбербэтч продолжает свой "крестный путь" на ниве гражданских свобод и обязанностей государства, общества и самих людей. Его воззвание к папарацци было первым актом. На съемках "Шерлока" в Лондоне, 21 августа 2013 года, Бенедикт устроил флешмоб №2. К чему он призывал людей и государство,  при помощи нескольких собственноручно исписанных листов бумаги, смотрите и читайте под катом. Мы думаем, что это его личная инициатива, а не просто промо для нового фильма "Пятая власть". Там же вы найдете фото Джерарда Батлера, замеченного у отеля Mondrian Hotel  в Голливуде этим же вечером  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 2186 | Добавил: murlika | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (1)


Мало получить роль и сыграть в фильме, надо еще приложить немало усилий по продвижению фильма среди зрителей разных стран. Вот и до Японии наконец-то долетел "Человек из стали" и Генри Кавилл. Токийцы восторженно принимали английского актера. Генри Кавилл раздал автографы для поклонников и принял участие в премьере фильма "Человек из стали" в Роппонги Хиллз 21 августа 2013 года в Токио, Япония. А на следующий день была пресс-конференция с участием режиссера Зака Снайдера, продюсера Деборы Снайдер, актера Генри Кавилла и продюсера Чарльза Ровена в Grand Hyatt. Ох, и не легкая эта работа - промоушен фильма. ... Читать дальше »
Категория: СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ | Просмотров: 2837 | Добавил: murlika | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (1)

  

"С любимыми не расставайтесь" - так и делают наши английские бойфренды и в чем мы их бесконечно поддерживаем! Молодожены Сэм Клафлин и Лаура Хэддок (теперь уже миссис Клафлин) были неразлучны 17 и 18августа 2013 года на V FESTIVAL (ежегодный музыкальный фестиваль в Соединенном Королевстве). Обручальные колечки просто сияли на руках этой красивой пары, которые были на этом же фестивале в 2011 году. Эдди Рэдмейн и Ханна Бэгшоу посещают вместе не только пафосные мероприятия и спортивные состязания по Поло, в которых участвует принц Уильям, но еще умудряются посещать выставки и музеи. Так и ходят , держась за руки, не только по улицам Лондона, но и на светских мероприятиях. Возможно, это уже сложившаяся пара и мы в скором времени тоже заметим обручальное колечко на руке Ханны (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). Еще одна киношная пара Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун не расстаются надолго, и дело тут не только в съемках "Нового человека-паука". Поговаривают, что они пара и в жизни. Как бы нам хотелось верить, что Голливуд не управляет личной жизнью Эндрю и Эммы, что они интересны друг другу просто как люди вне съемочной площадки. Будем надеяться, что таблоиды не напишут,. что эти три красивые молодые пары распались. "С любимыми не расставайтесь!"  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 2795 | Добавил: murlika | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (0)



( + ВИДЕО И ФОТО ОТ 21 АВГУСТА ) Еще один день в Голливуде начался уже привычно - съемочная аппаратура, статисты, работники, Дэвид Кроненберг и... Роберт Паттинсон. В Лос-Анджелесе продолжаются съемки фильма "Карты к звездам" (Maps To The Stars), и Роберт снова в своем ставшем уже таким родным нам черном костюме водителя лимузина. По утру 20 и 21 августа парень появился на съемочной площадке в хорошем настроении и максимально по-простому: бейсболка на задний бекрень, солнцезащитные очки, мятая футболка. Но, если помните по одному небезызвестному фильму, Родео Драйв творит из всякого красоток. Поэтому наш красотун тоже чуть позже переоделся, прихорошился и вошел в необходимый образ. Наблюдаем внимательно за Робом и Мией Васкововска. ... Читать дальше »
Просмотров: 1987 | Добавил: Tasha | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (3)



На его совести - один из самых притягательных образов современного кинематографа. Освободившись от своего вампирского прошлого, актер пишет первые главы своей новой жизни, благодаря Dior Homme превращаясь в символ свободы.

Роберт Паттинсон утверждает, что он не идеален, но близок к этому определению. Миллионы его поклонников верят в это, и после просмотра рекламного ролика Dior Homme, уверовали и мы. Рассудительный и загадочный Паттинсон (уроженец Лондона, 1986г.) все такой же, несмотря на обретенную благодаря Сумеречной Саге известность. С тех пор его резюме безостановочно разрастается, пополняясь такими названиями как "Воды слонам", "Милый друг" и "Космополис" Дэвида Кроненберга. Скоро мы увидим его в фильме "Ровер" (The Rover), и он начинает сниматься опять: в "Карты к звездам" (Maps To The Stars) - снова с Кроненбергом, и "Держись за меня" (Hold On To Me) с Кэри Маллиган. Привыкнув к жизни с постоянными слухами о его разрыве с Кристен Стюарт, он впервые чувствует себя повзрослевшим. В Лос-Анджелесе эксклюзивно для GLAMOUR (Испания) он признается, что является однолюбом. Как мы и сказали выше - почти идеал. ... Читать дальше »
Просмотров: 3664 | Добавил: Tasha | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (1)



У Кита Харингтона, как вы знаете, скоро должен выйти на экраны фильм "Седьмой сын" (Seventh Son), где актер снялся вместе со своим приятелем Беном Барнсом. Однако после передачи картины другой студии, ее будущее немного пошатнулось. Оставив, однако, студийных боссов разбираться в своих обязательствах самостоятельно, давайте обратим взор на еще один фильм Кита - "Помпеи" (Pompeii). На днях издание Entertainment Weekly опубликовало первый кадр из фильма, на котором все внимание, вне зависимости от вашей выдержки и желания, стремится к шести кубикам пресса Харингтона. Подумать только - какое добро скрывалось от наших глаз под слоями шкур и мехов в сериале "Игра престолов"! Именно физические преобразования и стали темой интервью актера для EW: ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 2509 | Добавил: Tasha | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (2)



Кажется, еще недавно фильм "Стартрек: Возмездие" (Startrek: Into Darkness) в лучших традициях Джей Джей Абрамса был покрыт жирным слоем тайны. Но теперь, конечно же, мы уже в курсе всей подноготной научно-фантастического сиквела и прекрасно осведомлены о том, кого именно играли определенные - не будем показывать на них пальцем - британские актеры. Через три недели фильм официально выходит на DVD в США, и специально к этому событию MTV News приурочили эксклюзивную фичуретку со съемочной площадки, в которой вы увидите, как Бенедикт Камбербэтч изображает Майкла Джексона и не стесняется дать интервью на камеру в тот самый момент, когда ему моют голову. Видео, выдержки интервью из видео и скринкапсы - все это ждет вас под катом. ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1662 | Добавил: Tasha | Дата: 22.08.2013 | Комментарии (1)