Главная » 2013 » Июль » 10 » Роберт Паттинсон для Dior: Европейские журналисты дразнятся в преддверии осени
00:31
Роберт Паттинсон для Dior: Европейские журналисты дразнятся в преддверии осени


Ох и нелегкое это дело - ждать осени летом. Особенно если за словом "осень" стоит выход интервью Роберта Паттинсона в различных европейских журналах под шумок, в честь и в самый пик рекламной кампании Dior Homme. Для всех, кто запамятовал или просто не в курсе, мы сигнализируем еще раз - кампания стартует с 1 сентября в Европе и Азии, кроме Англии, Китая и Японии. В десятых числах июня в Лос-Анджелес были приглашены европейские журналисты, коим на растерзание был отдан сам Роберт Паттинсон. Сейчас все они потихоньку приводят мысли и записи в порядок, и иногда делятся в Твиттере своими ощущениями и даже выдержками из будущих интервью. Мы их собрали, перевели и отдаем в ваше полное распоряжение и смакование.

Maria Estevez (GLAMOUR Spain)
репортер испанского GLAMOUR






@mariateam: Фотографии #Dior уже в офисе, и девушки из GLAMOUR Испания в шоке от того, насколько красив на них Роберт Паттинсон!

@mariateam: Роберт Паттинсон сказал, что он любит своих двух собак... больше [вы узнаете] в интервью. Я буду держать вас в курсе. (На вопрос "Как зовут собак Роберта Паттинсона?) Медведь и Бернадетт.

@mariateam: "На самом деле я не знаю, каково мое представление о самом себе. Оно меняется каждый день", - Роберт Паттинсон.



Nina Verdelli (GLAMOUR Italy)
репортер итальянского GLAMOUR

@ninaverdelli: Жду не до ждусь, когда допишу все свои статьи, которые я должна написать, чтобы можно было сфокусироваться на моем интервью с Робертом Паттинсоном!


@ninaverdelli: (На вопрос "Что это будет за издание?") Это будет GLAMOUR Италия, октябрьский номер (в Италии он поступит в продажу в конце сентября).




@ninaverdelli: (Я бы не смогла ни на чем сконцентрироваться, если мы мне пришлось думать о Роберте Паттинсоне и писать о нем) И слушать его голос, снова и снова!


@ninaverdelli: (Здорово! Было бы здорово получить цитату авансом) Как только я начну писать, я постараюсь чем-нибудь вас порадовать для предвкушения.



@ninaverdelli: (На вопрос "Рассказывал ли Роб о своих будущих проектах, фильме Кроненберга?") Он говорил о будущем, подождите и [все сами] увидите.



Debora Attanasio, Marie Claire Italy
журналистка из итальянского "Marie Claire"


@NualaSantini: Пишу интервью с Робертом Паттинсоном по записям. Останавливаюсь через каждые пять слов, потому что его голос слишком горяч.



Разводим руками. Если уж у парня горяч даже голос,.. то что говорить обо всей кампании Dior, где и глаза, и руки, и борода... - от всего Роберта Паттинсона девушек штормит от Токио до Мадрида, от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, от Сиднея до... Ну, вы поняли.  Но не только девушками и GLAMOUR едиными...

Yves Bongarcon, "Sport et Style"
французский журналист


@Whybee1:Роб Паттинсон об "Арсенале" в предстоящем интервью в журнале "Sport et Style": "Они больше сосредоточены на том, чтобы играть элегантно, чем действительно выигрывать!"

Достаточно раздразнились?

_________________________________________

Твиттер листала Tasha, пециально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use

@Whybee1 / @ninaverdelli / @mariateam / @NualaSantini
Просмотров: 1885 | Добавил: Tasha | Теги: twitter, Dior Homme, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Dior, интервью | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
avatar
1
1 Magileta • 00:57, 10.07.2013
Как же я жду интервью, рекламу и фотосессию!!! old Спасибо за новости, которые всё больше, и больше подогревают интерес! cool

Достаточно раздразнились?

Ещё бы!!! hehe
[Перейти на страницу материала]
avatar
1
3 Tasha • 01:08, 10.07.2013
по большому счету, не так долго осталось - почти полтора месяца и все. все, в смысле, капец всем ahahahaha
[Перейти на страницу материала]
avatar
0
5 Фейхоа1 • 20:32, 10.07.2013
В т.ч. и мужчинам? Будут залиты Диором с головы до ног? ahahahaha
[Перейти на страницу материала]
avatar
1
2 Vivie • 01:07, 10.07.2013
С фантазией насчёт имён у ребят всё отлично! ahahahaha
[Перейти на страницу материала]
avatar
1
4 murlika • 01:09, 10.07.2013
вот ведь, сидят и балдеют от Робкиного голоса...а нам еще 2 месяца ждать bravo хочу Робку! bravo хочу Робку!
[Перейти на страницу материала]
ComForm">
avatar