Главная » 2013 » Июль » 21


Они долго скрывались от папарацци, сбежав от их назойливого внимания из Нью-Йорка в Лондон. Однако, вездесущие фотографы знаменитостей есть и по ту сторону Атлантики, поэтому прогулка Тома Старриджа, Сиенны Миллер и их растущей не по дням, а по часам, (вместе со своим чудо-хвостиком на макушке) дочки Марлоу в столице Великобритании 21 июля 2013г. не осталась не замеченной. Пара пообедала в отеле Ritz Hotel, и Сиенна передала Марлоу Тому. Но в заботливых руках отца в какой-то момент малышке стало неудобно, и она снова перекочевала к маме. ... Читать дальше »
Просмотров: 2483 | Добавил: Tasha | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (5)



"Комик-Кон" в этом году разгулялся не на шутку, и мы несказанно рады такому "английскому наплыву" на Сан-Диего. 20 июля на фестивале проходили панели всех крупных киностудий и их будущих блокбастеров: Legendary Pictures и их "Седьмой сын" (Seventh Son) с Беном Барнсом и Китом Харингтоном; Lionsgate и вторая часть трилогии "Голодные игры" (The Hunger Games), хоть и без Сэма Клафлина, но зато с новым трейлером; "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (X-Men: Days of Future Past) с каким-то нереальным, умопомрачительным по количеству и качеству актерским составом, а также студия Marvel и продолжение фэнтези "Тор" (Thor: The Dark World) с (сюрприз-сюрприз!) Томом Хиддлстоном в образе самого Локи. Том Хиддлстон, надо сказать, порвал зал не то что на британский флаг,.. Своим появлением он просто стер в порошок эмоциональный накал в зале "Н" всех предыдущих панелей одним только явлением в костюме лучшего злодея современности. О том, как все было, по порядку. ... Читать дальше »
Просмотров: 3263 | Добавил: Tasha | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (3)



Кит Харингтон в последние дни просто нарасхват в Сан-Диего и путешествует из одного мира драконов в другой. Двадцатишестилетний британский актер, который играет роль Джона Сноу в сериале "Игра престолов" (Game Of Thrones) на канале HBO, устроил настоящий сюрприз для своих фанатов, когда появился в четверг (18.07.2013) на панели DreamWorks на Comic-Con и рассказал о своем новом проекте - полнометражном мультфильме "Как приручить дракона 2" (How to Train Your Dragon 2).

В новом анимационном приключенческом фильме его голосом будет говорить Эрет - самопровозглашенный "величайший охотник на драконов". Вместе с Дином ДеБлуа, который был со-режиссером первой части анимационного фильма "Как приручить дракона", Харингтон рассказал о своем персонаже. ... Читать дальше »
Просмотров: 3126 | Добавил: Tasha | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (4)


Сан-Диего крупно повезло 20 июля 2013 года в том, что посетители Comic-Con одни из первых увидели официальный трейлер фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя" (The Hunger Games - Catching Fire). Нам этот фильм интересен тем, что в нем занят Сэм Клафлин в роли Финника. И, о Боже, Сэм в этом трейлере с голым торсом!  :) Надеемся, что сам фильм будет лучше трейлера, а пока мы вам предлагаем заглянуть под кат и посмотреть видео официального трейлера и скринкапсы к нему ... Читать дальше »
Просмотров: 2240 | Добавил: murlika | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (8)


На место Человека-паука и Людей Икс на Comic-Con в Сан-Диего 20 июля 2013 года пришло волшебство! Сразиться со злобной волшебницей, развеять ее заклятия и испытать себя в фильме-фэнтези "Седьмой сын" удостоились чести английские актеры Бен Барнс и Кит Харингтон. Два ученика волшебника Джефа Бриджеса будут противостоять Джулианне Мур, которая не смогла прибыть на панель фильма потому, что занята на съемках в Торонто у Дэвида Кроненберга. Фотоколл актеров, пресс-конференцию, автограф-сессию и любительские фото смотрим под катом ... Читать дальше »
Просмотров: 2774 | Добавил: murlika | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (2)


Dior Homme 
Один аромат – 1000 жизней

Когда-то появление духов Диор произвело переворот в парфюмерии. Но это было давно, и за это время было реализовано много разных идей. Сегодня Диор входит в новую эру. Существенные преобразования и авангардная эстетика. Жить полной жизнью и смотреть на мир широко открытыми глазами – это основная концепция Диор. 

Человек Диор движется в одном ритме со всем миром. Как вечный двигатель, мощная движущая сила. Он зеркало своего времени, яркий и сильный. Его аромат вне времени, неизменный – он был, есть и будет. Dior Homme – это больше, чем аромат. Это неотъемлемая часть личности, которая воплощена сегодня в новых, диких и свободных образах. Уверенная и сексуальная личность. ... Читать дальше »
Просмотров: 2683 | Добавил: murlika | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (12)


В Сан-Диего настало время новых героев! Латексный костюм, фасетные глаза на маске и липучки на руках - встречайте нового Человека-паука Эндрю Гарфилда на Comic-Con. Актеры Эндрю Гарфилд, Дэйн ДеХаан, Джейми Фокс представляли новый фильм, который выйдет на экраны в апреле 2014 года, на сцене Sony and Screen Gems. Подружка Человека-паука Эмма Стоун была на панели фильма виртуально, ибо она сейчас снимается в Европе, во Франции, у Вуди Аллена. Эндрю или человек, похожий на него, начал пресс-конференцию в костюме супергероя. Табличка перед ним гласила: Spider-man (на случай, если никто его не узнает :) Фото-отчет с пресс-конференции, видео интервью Эндрю Гарфилда, тизер с главным злодеем Электро смотрим под катом ... Читать дальше »
Просмотров: 1977 | Добавил: murlika | Дата: 21.07.2013 | Комментарии (1)