Главная » 2013 » Июль » 18


Трепещите киноманы и любители комиксов, фэнтези и прочей фантастической наполняющей кинематографа - фестиваль "Комик-Кон" официально начал свою полноценную работу. Фэнтезийная работа Сергея Бодрова "Седьмой сын"(Seventh Son), популярный сериал "Игра престолов"(Game Of Thrones), ожидаемое многими продолжение трилогии "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (The Hunger Games: Catching Fire) во главе в Фрэнсисом Лоуренсом, а также "Новый Человек-паук 2"(The Amazing Spider-Man 2) и другие фильмы с английскими актерами будут представлены и разрекламированы в ближайшие несколько дней в Сан-Диего. Накануне открытия фестиваля студии, как правило, мобилизуют свои маркетинговые силы, отбирают фото- и видео-материалы к показу во время специальных панелей, а также вбрасывают в сеть новые постеры и кадры из будущих фильмов. Именно благодаря такой тактике поведения у нас на руках есть новые характер-постеры из фильмов Бена Барнса, Кита Харингтона, Сэма Клафлина и Эндрю Гарфилда - очень хороший повод морально настроиться на предстоящие новости. ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 2055 | Добавил: Tasha | Дата: 18.07.2013 | Комментарии (1)


Ну наконец-то! Событие, которого так долго ждали фанаты Роба, произошло, и он отправился в Торонто, чтобы присоединиться к съемочной группе нового фильма Дэвида Кроненберга "Карты к звездам". В очень хорошем настроении Роберт Паттинсон был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса , где он проходил регистрацию перед отлетом в Канаду 17 июля 2013 года. В этот же день чуть позже появились любительские фотографии и видео, сделанные фанатами, встретившими Роба уже в аэропорту Торонто. Роб был весел, любезен и охотно раздавал автографы. Что ж, начинаются рабочие будни. В добрый час, Роб, удачи! Фото и видео вы сможете увидеть под катом. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1500 | Добавил: Shevaree | Дата: 18.07.2013 | Комментарии (3)



У Бенедикта Камбербэтча и его поклонников вырисовывается очень насыщенная неделя. Актер привез фильм "Стартрек: Возмездие" в Японию, провел пресс-конференцию и встретился со своеобразными японскими фанатами. Дважды. И пока он работал в стране восходящего солнца, на другом краю земли один за одним вышли трейлеры сразу двух фильмов с его участием. Продолжающая за "Прислугой", "Линкольном", "Джанго освобожденным" славное шествие темы рабства по мировым экранам драма Стива МакКуина "Двенадцать лет рабства" (12 Years a Slave) - это раз. И байопик о ныне живущем и здравствующем, пусть и скрывающимся больше года в посольстве Эквадора в Лондоне, Джулиане Ассандже и его коллеге Даниэле Домшайт-Берге "Пятая власть" (The Fifth Estate)  - это два. В первом у Бенедикта Камбербэтча роль эпизодическая, во втором - главная. В одном трейлере он мелькает в течение пары секунд, во-втором - занимает почти все "эфирное время". Остальные десять отличий найдите под катом. Скринкапсы прилагаются ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1838 | Добавил: Tasha | Дата: 18.07.2013 | Комментарии (2)



Сезон фестивалей уже не за горами, и во всемирной паутине с каждым днем появляется все больше и больше слухов о  фильмах, которые будут представлены в этом году в Венеции. Никаких сомнений не вызывает тот факт, что немногим более чем через месяц
Венецианский кинофестиваль будет праздновать свой 70-летний юбилей и откроется долгожданным фильмом Альфонсо Куарона «Гравитация». А вот другие фильмы пока обрастают совершенно разной информацией. Что говорят о совместной работе Джеймса МакЭвоя и любимицы критиков Джессики Честейн "Исчезновение Элеанор Ригби" наиближайшие к фестивалю итальянские источники, попробуем разобраться. ... Читать дальше »
Просмотров: 1714 | Добавил: Tasha | Дата: 18.07.2013 | Комментарии (0)