Главная » 2013 » Сентябрь » 13

Не стареют душой ветераны, а уж Джеймс Бонд, хоть он и на пенсии, и подавно - это, со всей своей ирландской экспрессивностью и куражом, доказывал Пирс Броснан на премьере фильма-комедии "Удар любви"( Love Punch) на кинофестивале TIFF в Торонто 12 сентября 2013 года. Все началось как обычно с прибытием Пирса в отель Trump, а уж потом завертелось: премьера, пресс-конференция, портреты для портфолио кинофестиваля, и все это сопровождалось настоящим английским юмором и трепетным отношением к своей партнерше по фильму Эмме Томпсон. Фотоотчет с премьеры, видео пресс-коференции и промо-трейлер фильма смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1528 | Добавил: murlika | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)



В честь празднования 80-летия архива Британского киноинститута, Bazaar попросил светил мирового кинематографа выбрать из закромов архива свой самый любимый британский фильм. В этом интервью Том Хиддлстон рассказывает нам, почему импрессионистский фильм Теренса Дэвиса "Далекие голоса, застывшие жизни" является одним из лучших британских фильмов на все времена, и о том, какое огромное впечатление этот фильм произвел , когда Том он увидел его 3 года назад. ... Читать дальше »
Просмотров: 1538 | Добавил: Shevaree | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)



В последние годы Международный кинофестиваль в Торонто играет всё большую роль в международном кинобизнесе: здесь картинам присуждают премии, демонстрируются готовые фильмы, а также совершаются предпродажи ещё нереализованных проектов. Это ежегодное мероприятие, где встречаются для переговоров продюсеры и финансисты, стало неофициальным кинорынком, вступая в конкуренцию с такими площадками, как AMF, Берлинский и Каннский кинофестивали. Новая картина Дэвида Кроненберга "Карты к звездам" также представлена на кинорынке ТИФФ, в связи с чем мы получили возможность увидеть новый стилл фильма, а также ее новый постер. К сожалению, ни на одном из них мы не видим Роберта Паттинсона, но журналисты не могут обделить вниманием его персону, задавая вопросы прсутствующим на фестивле продюсеру фильма Мартину Кацу и актрисе Оливии Уильямс. Подробности под катом. ... Читать дальше »
Просмотров: 1392 | Добавил: Shevaree | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)



Неделя моды в Лондоне - это десятки показов известных и начинающих дизайнеров, знаменитости в первых рядах, суматоха бэкстейджа и бесконечные вечеринки. Одну из таких вечеринок, в честь журнала «Elle Magazine‘s» и посетила красивица-модель Рози Хантингтон-Уайтли 12 снтября 2013 года. Рози, чьи фото украсят обложку октябрьского номера Elle UK выглядела шикарно в черном комбинезоне с интересно решенными вырезами в верхней части. Роскошная грива белокурых волос дополняла и украшала образ. Мероприятие, где блистала непревзойденная красотка, проходило в Sanderson Hotel в Лондоне. Фото обольстительной Рози смотрите под катом. ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1241 | Добавил: Shevaree | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)



Экшн-триллер Гари Фледера обзавёлся первым трейлером. Сценаристом данного фильма выступает Сильвестр Сталлоне, ранее подготовивший себе достойную смену на исполнение главной роли в лице Джейсона Стэтхэма, что уже заранее настраивает зрителя на приятный просмотр картины. По сюжету, бывший агент федерального агенства по борьбе с распространением наркотиков, уволенный со службы по ложному обвинению в коррупции, в надежде исбавиться от неприятных воспоминаний, переезжает вместе со своей семьёй в маленький городок, отдалённый от суеты прошлой жизни.  Вскоре, внешняя видимость оазиса спокойствия и благополучия сменяется на пугающую реальность творящегося разгула преступности на улицах нового места жительства. Город находится под неограниченный влиянием криминального авторитета, подчинившего под свой контроль все органы самоуправления и правоохранительной системы. Герою предстоит в одиночку вступить в жестокий бой на последнем рубеже защиты своих близких.

Криминальный боевик  "Последний рубеж" (Homefront), главные роли в котором сыграли такие звезды как Джейсон Стэтхем, Джеймс Франко, Вайнона Райдер и Кейт Босуорт выйдет в российский прокат 28 ноября этого года. Ну а пока, смотрим новые стиллы, постер, трейлер и скринкапсы к ожидаемой картине. ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1504 | Добавил: Lallie | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)


(ДОБАВЛЕН ПЕРЕВОД ВИДЕО) После того, как Чарли Бьюли и команда перенесли проект «Дорога грома» с сайта Kickstarter на IndieGoGo, ребята на некоторое время исчезли из поля зрения своих поклонников. Конечно же, исчезновение Чарли не осталось без внимания поклонников, и люди начали чирикать: - «Чарли мы соскучились по тебе! Где твои твитты?». После перерыва и молчания, Бьюли ответил своим фанатам: - «Если вы вдруг скрывались под скалами, как я, то вот наша большая новость IndieGoGo». Возможно, данное высказывание ни о чём вам не говорит, но я подозреваю, что имел в виду актёр под этим сообщением. Ещё в 2010 году, в своём интервью для SELFy VIP на вопрос о том, какой напиток он любит, актёр ответил: - На данный момент – «Captain Morgans Silver Spiced» (белый ром). «Со льдом?» - спросили мы. Бьюли ответил: «Если рядом есть скалы». Это натолкнуло меня на мысль, что Чарли устроил себе выходные, возможно с бокалом рома в руках, а может быть и пивом, которое Бьюли любит не меньше. И буквально несколько часов назад, Чарли Бьюли и команда опубликовали свежее обращение к нам, которое вы можете прочитать заглянув по кат. Там же вы найдёте видео, скринкапсы, несколько новых фотографий, а также я решила опубликовать то самое интервью с Чарли из далёкого 2010 года, которое ещё ближе познакомит вас с этим очаровательным британцем ... Читать дальше »
Категория: СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ | Просмотров: 1677 | Добавил: Magileta | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)



Миранда Керр вместе с сыном Флинном, а также родителями Джоном и Терезой ​​Керр посетили Американский Музей Естествознания, или Американский Музей Естественной Истории, расположенный на Манхэттене, — известнейший музей Нью-Йорка, который является одним из самых больших и известных музеев мира. Семейная прогулка состоялась 11 сентября 2013 года. Днём ранее, 10 сентября, оставив Флинна с папой, Миранда поужинала со своими друзьями. Заглядываем под кат и смотрим фотографии ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ ПОДРУЖЕК АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1278 | Добавил: Magileta | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)