Главная » 2013 » Сентябрь » 05


Massimo Dutti – испанская марка, принадлежащая группе компаний Inditex, со штаб-квартирой в Тордере, провинция Барселона. В настоящее время компания выпускает мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию.

Марка Massimo Dutti нацелена на создание комфортной городской одежды на разные случаи жизни с учётом общемировых тенденций и по доступным для потребителей ценам. Лицами рекламной кампании марки в 2011 году стали Аня Рубик и Дэвид Ганди. Вот и сейчас, новое видео с рекламной кампании  Лукбук коллекции The 689 Fifth Avenue Limited Collection Massimo Dutti Fall 2013 'NYCс Дэвидом Ганди, фотографии и гиф-анимация  смеренно ожидает вашего внимания. ... Читать дальше »
Категория: СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ | Просмотров: 2153 | Добавил: Lallie | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (4)

  

( + ВИДЕО С НАГРАЖДЕНИЯ И ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ ДЭВИДА ГАНДИ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ ) Накануне лондонский GQ в Королевском Оперном Театре (The Royal Opera House ) собрал людей, которые достигли наибольших успехов за прошедший год. Лучшие из них получили титул «Человек года» (GQ Men of the Year awards). Ожидаемо, Легендой назвали Майкла Дугласа, а Гением - Элтона Джона. В номинацию "Самый стильный Мужчина года" попал Дэн Стивенс, а в номинации "Премия прорыв от Remy Martin" обозначился Эдди Рэдмейн. Также в церемонии участвовали Том Хиддлстон, Дуглас Бут, Дэвид Ганди и Роузи Хантингтон-Уайтли.  ... Читать дальше »
Просмотров: 4436 | Добавил: murlika | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (6)


Филантроп, финансовый гений, эрудит, миллиардер, а проще "железный человек" Роберт Дауни мл. был привлечен огнями бродвейского The Richard Rogers Theater в Нью-Йорке 4 сентября 2013 года на пьесу "Ромео и Джульетта", где роль пылкого влюбленного, лишенного расовых предрассудков, играет английский актер Орландо Блум. И где же, если не за кулисами попозировать фотографам и пообниматься со звездой, выразить дань уважения и восхищения его талантам и смелостью. Бродвейские представления пьесы Шекспира только начались и устроители, чтобы поддержать интерес, выпускают новый постер с семейным древом семьи Монтекки, к которой принадлежит Ромео. Закулисные обнимашки и постер смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: ВЕСЬ МИР ТЕАТР | Просмотров: 1730 | Добавил: murlika | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (2)

 
 

Фичуретка "Портрет Соломона Нортрупа" - это закадровое видео, мысли актеров и представление режиссеров и продюсеров того, как они видят фильм, главных героев, какова мысль и посыл этого фильма. "12 лет рабства" будет представлен на кинофестивале TIFF в Торонто Бенедиктом Камбербэтчем. А пока мы напоминаем вам, что этот фильм снят по правдивой истории, которая случилась до гражданской войны в Америке. "Одиссея" Соломона Нортрупа - свободного, образованного гражданина  из северной части штата Нью-Йорк началась с того, что он был похищен и продан в рабство. За 12 лет рабства, Соломон на своем пути встречает и жестокость ( плантатор Майкл Фассбендер), и доброту. Этот фильм о выживании человека и о сохранении собственного достоинства. Только на 12 год своей "одиссеи" Соломон встречает канадца (Бред Питт), борющегося за отмену смертной казни, и эта случайная встреча навсегда меняет его жизнь. Фичуретку и скринкапсы к ней смотрим под катом  ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1542 | Добавил: murlika | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (2)

  

Два очаровательных мужчины - Ромео большой, ака Орландо Блум и Ромео маленький - его двухлетний сын Флинн в красной шапочке с эмблемой новой пьесы, в которой главную роль играет его папа. В Нью-Йорке жарковато и самое время выпить вкусного смузи из ягод, фруктов, молока или йогурта - семья Блумов за здоровое питание! Закончился отдых и паутина Человека-паука призвала Эндрю Гарфилда в Большое Яблоко. Эндрю решил посолиднее заправиться, отобедав в уличном кафе 04 сентября 2013 года. Силы Спайдермеру нужны, но не салатиком же единым... Эндрю, настоящие мужчины едят мясо! Том Хиддлстон, со своей знаменитой улыбкой во все лицо, засветился в аэропорту Торонто 04 сентября. В Канаду сейчас слетаются все звезды, и это вовсе не сезонная миграция, сегодня 05 сентября 2013 года в Торонто начался кинофестиваль TIFF, где у наших английских бойфрендов состоятся премьерные показы фильмов. Ждем открытия фестиваля и по возможности будем освещать это событие   ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1524 | Добавил: murlika | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (0)



Том Старридж и Сиенна Миллер позабыли-позабросили свою квартиру в Ист-Виллидж в Нью-Йорке, перебрались в Лондон, и вместе с папарацци весь мир оставил их в покое. Тут, как раз вовремя, подкралась еще и масштабная рекламная кампания Dior, которая занимает нынче все этажи девичьих мыслей... И вот мы уже почти не вспоминаем про то, что Том Старридж и Сиенна Миллер по-прежнему остаются лицами модного бренда Burberry, пусть даже в Хитроу теперь самый большой и толстый - постер Dior Homme. Освежить память и выправить эмоции от рекламы лучшего друга Тома Старриджа помогают новые кадры из рекламной кампании Burberry. Бренд, меж тем, "утепляется" - кожаные куртки, тренчи, теплая верхняя одежда и... где-то между прочим... шаловливая рубашка в сердечки... ... Читать дальше »
Просмотров: 1427 | Добавил: Tasha | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (2)



Все мы родом из детства. И герои детских передач - будь то родные "Спокойной ночи, малыши" или заморская "Улица сезам" - как правило всегда вызывают в нас добрые эмоции, вне зависимости от возраста. А теперь легкая математическая задача: если к такому вот привету из детства добавить неиссякаемый позитив Тома Хиддлстона, что в итоге получится? Ничего плохого, это однозначно. Лишь какая-то приятная душевная теплота и улыбка до ушей. Примерно месяц назад британский актер был вовлечен в специальную съемку с персонажем, который нашим зрителям знаком по достаточно ласковому прозвищу "Коржик". В США этот мохнатый синий маньяк, охотящийся за печеньем, больше известен по имени Cookie Monster, т.е. Печеньковый Монстр. Со всеми присущими англичанам хорошими манерами Том научил беспардонного троглодита тому, как можно получить больше удовольствия от мучных изделий, если чуточку подождать... Если вы так ни разу не улыбнетесь при просмотре видео, настоятельно рекомендуем вам почаще вспоминать детство. ... Читать дальше »
Просмотров: 2459 | Добавил: Tasha | Дата: 05.09.2013 | Комментарии (1)