Главная » 2013 » Сентябрь » 11
  

А кинофестивальная гонка в Торонто продолжается! Уже прошли премьеры фильмов с Юэном МакГрегором "Август: Графство Оссейдж", с РэйфомФайнсом "Невидимая женщина", с Дэниелом Рэдклиффом "Убей своих любимых". Появился официальный трейлер фильма "Возмездие" с Колином Фертом и отрывок из фильма "Рога" с Дэниелом. А если вы захотите знать, какие планы у актеров Тома Фэлтона и Рэдклиффа, то обязательно послушайте интервью Тома :), там он будет говорить не только о фильме "Тереза Ракен", где он сыграл одну из главных ролей с Элизабет Олсен, но и о том как они  с Дэниелом отметят премьеры их фильмов. Подробности под катом  ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1783 | Добавил: murlika | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)

 

Две иконы стиля - настоящая и будущая - англичанин и шотландец. О чем это я? Ах, да! Все мы знаем, что Дэниела Крейга много раз называли английской иконой стиля. Согласны. Теперь пришла очередь Джерарда Батлера. Он номинирован на звание шотландской иконы стиля на  Scottish Fashion Awards 2013, которая состоится в Лондоне, 9 октября. А пока Дэниел Крейг демонстрирует примерное поведение ( папарацци, наверное, очень огорчены :)), попивая сок на улице в Нью-Йорке 10 сентября 2013 года и городской стиль в одежде. Солнечный Батлер, с такой же солнечной улыбкой, в такой же солнечной Калифорнии спешит на встречу с другом в маленький ресторанчик Real Food Daily в Лос-Анджелесе 09 сентября. Икона стиля говорите? Ох, уж этот Лос-Анджелес и его уличная мода :) Кроме отношения к моде у этих двух британцев есть еще одна общая тема для разговоров - это их отношение к Бонду, к Джеймсу Бонду. Об этом и расскажет Джерард Батлер в своем видео-интервью ( русские субтитры) под катом ... Читать дальше »
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 1563 | Добавил: murlika | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)


Вы думаете, что Джим Джармуш фанатично оберегал свой фильм "Выживут только любовники" от спойлеров и утечки фотографий со съемок? Джармуш, по сравнению с правообладателями прав на показ фильма "Исчезновение Элеонор Ригби: Она и Он", просто сама доброжелательность, так как на кинофестивале в Каннах и трейлер показал, и отрывки из фильма, и постеры, и стиллы. А что мы знаем о фильме "Исчезновение Элеонор Ригби" кроме того, что в нем главные роли исполнили Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн? Ничего! Все материалы строго засекречены! Проверено на себе (как только в collidre.com появились фото со съемок и постеры, сразу же разошедшиеся по просторам Интернета, мгновенно начали поступать гневные письма из Голливудской студии, чтобы убрали все фотоматериалы и не поминали этот фильм в суе...иначе...) И вот теперь мы имеем то, что имеем: один стилл не лучшего качества и премьеру фильма в Торонто, которая состоялась 09 сентября 2013 года...Под катом, как все было... ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 2044 | Добавил: murlika | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)


09 сентября прошла пресс-конференция актеров фильма "Дом Хемингуэй", а потом эта развеселая компания двинулась на портрет-сессию для портфолио кинофестиваля TIFF 2013 в Торонто. Джуд Лоу, Эмилия Кларк, Мадалена Генеа, Дэмиан Бишир, Ричерд Е. Грант и режиссер Ричерд Шепард не могли не устроить веселый переполох, ведь их новый фильм - это криминальная трагикомедия. Как сказано в обзоре этого фильма от таблоида Collider.com: "Если бы на премии Оскар была категория для самого креативного использования вульгарного языка (и должна быть!), автор сценария и режиссер Ричард Шеперд был бы достоин Премии за вклад для фильма "Дом Хемингуэй". Редко когда случается так, что использование грязных слов становится шедевром виртуозного использования языка, но в "Доме Хемингуэе" ненормативная лексика превратилась в высокое искусство. Шеперд обеспечил режиссерскую версию словаря ругательств, но Джуд Лоу превратил эти мерзкие, импульсивные монологи в веселье, когда рядом и смех, и слезы, это, возможно, стало лучшим исполнением режиссерской задумки в его карьере до сих пор."  ... Читать дальше »
Категория: АНГЛИЙСКОЕ КИНОНАШЕСТВИЕ | Просмотров: 1980 | Добавил: murlika | Дата: 11.09.2013 | Комментарии (0)