Главная » 2013 » Июнь » 12 » Роберт Паттинсон официально объявлен новым лицом аромата Dior Homme
20:13
Роберт Паттинсон официально объявлен новым лицом аромата Dior Homme

Роберт Паттинсон официально объявлен лицом аромата Dior Homme. После месяцев слухов о предполагаемом сотрудничестве звезды с брэндом, Дом Моды Диор сделал сегодня сегодня официальное заявление , подтверждающее рекламную компанию. В заявлении сообщается, что " Дом Моды Диор  рад объявить, что актер Роберт Паттинсон будет новым лицом аромата Dior Homme."

Далее, в заявлении следует похвала успешной карьере Роберта, упоминается его участие в множестве первоклассных фильмах.  "Роль в четвертом фильме о Гарре Поттере в 2005 году сделала его узнаваемым, но подлинную известность принесла ему роль в "Сумеречной Саге", пользующейся огромным кассовым успехом."



" С тех пор он доказал действительность своего таланта в таких разноплановых фильмах как "Помни меня" Аллана Коултера"Воды слонам" Фрэнсиса Лоуренса, в котором он играл главную роль вмнсте с Риз Уизерспун, или его роль Милого друга, знаменитого персонажа Мопоссана."

"Окончательным признанием его таланта стало приглашение Дэвида Кроненберга на главную роль в фильм "Космополис" по одноименному роману ДеЛило. Поразительная роль золотого мальчика в фильме, премьера которого состоялась на Каннском кинофестивале 2012 года."

"Недавно, вместе с Гаем Пирсом, он закончил сниматься в фильме Дэвида Мишо "Ровер" в Австралии и уже готовится к новой картине Кроненберга "Карты к звездам". Затем ему предстоит роль в "Держись за меня" Джеймса Марша, где он будет работать вместе с Кэри Маллиган. "


В первом кадре, представленным Домом Моды Диор, мы видим крупный план великолепно выглядящего Роберта , с щетинистым подбородком и голубыми глазами. Он одет в красную клетчатую рубашку и выглядит очень ухоженным.

Голливудские слухи утверждают, что рекламная компания с участием Роба поразит своей откровенностью и покажет актера в постели, окруженного полуобнаженными женщинами. Надеемся, что так и будет.

Dior Homme добавляет : "Мы с волнением объявляем, что он присоединяется к привилегированному кругу лиц Диора. Сфотографированная американской художницей Нэн Голдин и снятая французским режиссером Ромэном Гаврасом, рекламная компания Dior Homme предназначена для трансляции в Европе (за исключением Великобритании) и Азии (За исключением Японии и Китая)".

Специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Просмотров: 1704 | Добавил: murlika | Теги: Dior Homme, Robert Pattinson, Диор, Роберт Паттинсон, Dior | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar