Главная » 2013 » Февраль » 26 » Долли и Молли приглашают на Five O'Clock
00:20
Долли и Молли приглашают на Five O'Clock

Через 2 дня наступит Международный День Котов!1 Марта - как это символично, начало весны, начало любви и кошачье пение на крышах и во дворах домов. Кошачий вокал будит и призывает весну поскорее приходить к людям. Наши пушистые подружки Долли и Молли со всей ответственностью решили подойти к такому знаменательному дню, посетив спа-салон, а между делом, конечно же, горячие новости с Твиттера и других социальных сетей. Присоединяйтесь к кошачьей болталке...  

Долли: Столько событий! Столько событий! 25 февраля - сумасшедший день для Твиттера.
Молли: Не томи, рассказывай быстрее, делись информацией!
Долли: Роб Паттинсон засветился с фанатами в одной из таверен маленького городка в Южной Австралии. 
Молли: Скучно ему там, вот он и решил о себе напомнить...
Долли: Только девушку официантку смутил, похвалив ее волосы, заказывая при этом чесночный хлеб...
Молли: Ой, держите меня семеро... он что, решил отпугивать призрак Эдварда Каллена чесночным духом?!
Долли: Не, просто он, видимо, целоваться ни с кем не планировал!

 @louannlynch: Just a casual Monday sesh. (Просто обычный понедельник)


@ellisnunn: Это моя подруга из городка Leigh Creek, Южная Австралия. Фото сделано вчера ночью в таверне Leigh Creek.

Долли: Оскар! Вот еще грандиозное событие! Пока Роб развлекает кенгуру, мы все ждали появление его подружки Кристен Стюарт, Эдди Рэдмейна, Дэниела Рэдклиффа. 
Молли: Дождались! Очкастый мальчик Гарри Поттер зажег на Оскаре по полной: представлял номинанта, и станцевал, и на вечеринке оттянулся!
Молли: А вот Сэм Клафлин коментировал на своем твиттере об увиденном.
Долли: Его время еще не пришло, пусть тренируется пока...
@samclaflin: Дженнифер Лоуренс - румяный герой! Серьезно, гордимся. Так что заслужили.

Долли: Румяный герой запуталась в собственном платье...как-то не везет ей с одеждой, то грудь начинает суетливо прятать, то вот лесенки ей помешали...
Молли: Зато Оскар ее! Но будет и на нашей улице праздник!
@samclaflin: Пока все очень заслуживают своих наград. Ошеломляющее исполнение актерами "Отверженных" перфоманса. Эдди Рэдмейн - ты рок-приятель.

Молли: Здесь Сэм не соврал, выступление просто было фееричным!

Долли: Ох уж этот ведущий Оскара и постебался над нашими ребятами. Встреча "Гарри Поттера" и "Сумерек". 2 франшизы - два супергероя! Про грудь Кристен всем рассказал...
@tessaestuart: Дженнифер Лоуренс помогает Кристен Стюарт с ее костылями.

Молли: Так Кристен стала одной из самых обсуждаемых персон на Оскаре, как она сама сказала Лоуренс, "мы две идиотки". Она  из-за своей травмы, а Лоуренс из-за фильма "Мой парень псих"
Долли: Джош Горовиц порадовал в начале красной дорожки, увидев Кристен на костылях.

@joshuahorowitz: Только что обменялись с Кристен Стюарт быстрыми приветствиями. Я спросил ее, что случилось, она крикнула мне в ответ: "Я просто идиотка!" 
@wearefractals: Стюарт сказала, что наступила на стекло. "Я надеюсь, что это не откроется прямо сейчас", - сказала она за кулисами.
@VogueStewart: "Я увидела Кристен на костылях и сразу задалась вопросом: "Подруга, что случилось?" Мы обе идиотки" - Дженифер Лоуренс.

Молли: Фуф, твиттер не переслушаешь... народ чирикает без умолку.
Долли: Наши спа-процедуры уже заканчиваются, давай посоветуем людям, как правильно готовить своих пушистых друзей к таком грандиозному празднику, как 1 Марта! 

КУПАЙ КОТЭ ПРАВИЛЬНО!


 





Долли: Люди! Не забудьте поздравить своего КОТЭ с праздником 1 Марта! Станьте для него той волшебной щукой, которая выполняем любое желание "По моему велению, по моему хотению!"


Молли: Волшебная щука прилагается...


Ваши Долли и Молли!
______________________________________
Адаптация murlika68,  специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.

Категория: FIVE O'CLOCK | Просмотров: 1767 | Добавил: murlika | Теги: Robsten humour, twitter, Твиттер, Долли и Молли, Robert Pattinson, веселые коты, авторский контент, Роберт Паттинсон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar