Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Долли и Молли приглашают на Five O'Clock
02:04
Долли и Молли приглашают на Five O'Clock

Сегодня Долли и Молли поделятся последними, горячими новостями с твиттера о Робе Паттинсоне и его таинственном фотосете, так же проведут инструктаж, как встретить "Конец света" и обнародуют всем котам "Новогоднюю инструкцию по выживанию под елочкой". 

Долли: Ох, что творится на твиттере! Не далее как в воскресенье, нам поведали, что Роб будет в Нью-Йорке сниматься в каком-то фотосете для какой-то известной компании, так уже сегодня вовсю народ чирикает, что НАЧАЛОСЬ!
Молли: Напомни, с чего все начиналось?

@TheFandomVoice: Одна маленькая птичка поведала мне, что Роб официально подписал контракт с Dior чуть больше месяца назад. Как ожидается, реклама с Робом выйдет в середине февраля/начале марта, ну, они так надеются. Поскольку у Роберта очень плотный график, для них имело смысл снять рекламу сейчас, пока у них есть возможность.

Долли: А вот Роб уже в Нью-Йорке с друзьями. Так никто и не заметил, как он добрался до Большого Яблока, то ли на оленях, то ли ли шапка-неведимка помогла...


Молли: Ага, и сразу понеслось-поехало... каждый своим долгом считал отчитаться, что же делает Роб...

@GodFatherofSno: Прямо сейчас, у меня на работе, Роберт Паттинсон снимается в рекламе.

Долли: А вот уже сегодняшние твитты, свеженькие. можно сказать , почти горяченькие..


@247PAPSTV: Всем доброе утро, итак, сегодня Роберт Паттинсон будет сниматься в фотосессии в Waldorf Astoria, там уже во всю идет подготовка.
@malenacarrillo: Роберт Паттинсон по-прежнему находится в Нью-Йорке?
@247PAPSTV: Да, у него сейчас съемки. Мой друг сказал мне, что подготовка идет с 7 утра, поэтому, думаю, что съемки будут длиться весь день.
@hugURob:  Роб будет сниматься на улице?
@247PAPSTV: По правде говоря, я этого не знаю. Все, что я знаю- Роб зашел в Waldorf  10 минут назад и здесь повсюду грузовики. Проблема в том, что, как я знаю, помещение находится на 18 этаже, но подготовка идет и снаружи, возможно, что он будет сниматься как внутри, так и на улице.
@armin_rosales: Для чего эти съемки?
@247PAPSTV: Называется DR- вот, что мне сказали.
@armin_rosales: Ты имеешь в виду Dior??? О, Боже!
@247PAPSTV: Возможно, Dior , мне прислали, что это называется DR, может быть для краткости.
@xxvjt_9413xx: Ты знаешь, когда у него закончатся съемки?
@247PAPSTV: Я не знаю, но это что-то масштабное, поэтому , возможно это займет целый день. Он не живет в этом отеле, у него здесь проходит фотосессия.

Долли: Вот народ расчирикался, дайте парню нормально сняться для этого мирового бренда! Завтра же, как ни как, намечается еще одно событие, кто-то его праздновать будет, а кто-то сидеть и бояться.
Молли: Ха-ха, а в Японии конец света наступил уже. Добро борется со злом!

КОТодобро против КОТозла!
Долли: Думаю, что самая серьезная проблема будет у серферов. Не повезет нашим бойфрендам-серферам... придется покорять уже ледяные волны...

Сёрфер ледяного Ада!
Молли: Ой, да ладно тебе, мы знаем, чем греться надо, особенно знает это Роб, некоторые наши мальчики любят поострее!

Вопрос Робу:Если я пойду к твоему холодильнику в полночь у тебя в доме, то, что я найду? Что всегда там?
 
Роб: Открытую банку с маринованными халапеньо. Никто не осмеливается их употребить.

Халапеньо( перчик) для Роба. Что-то острое и маринованное


Долли: Ну, так Роб еще тот перец! Ему не страшен конец света и апокалипсис! Он и тогда будет выглядеть замечательно!

 
Горлум и Робо-горлум
Молли: Хватит пугать народ, остановись. Давай лучше обнародуем КОТоинструкцию "10 правил, как пережить Новогодние праздники под ёлочкой". 


"КОТоинструкция" от Долли и Молли

Если к вам домой принесли пушистую, зеленую ёлочку, то сразу покажите хозяину, кто главный по украшению и наведению порядка под этой зеленой заразой из леса.

Совет №1: Заберись на ель и, по возможности, отгрызи у нее верхушку, устройся там поудобнее. На этом месте должна быть только одна звезда! И эта звезда - ТЫ!

 

Совет №2: Внимательно наблюдай за хозяином и его домочадцами, желательно, чтобы тебя не видели, в нужный момент выскочи и покажи, где они налажали с гирляндами, игрушками и прочей интересной фигней.


Совет №3: Выбери себе самую красивую звезду и загадай желание. После этого троекратно мяукни и устрой звездопад игрушек, чем больше упадет, тем интереснее будет наблюдать за хозяином. Повеселись!



Совет №4: Проинспектируй ёлочку на наличие съедобных украшений, все трофеи твои, конфискат можешь уничтожить. 

 

Совет №5: Обязательно проверь на прочность все бусы, ленты, гирлянды и прочие украшения, будь бдительна, тебе на них еще качаться и устраивать новогодний экстрим. 

 

Совет №6: Если твой хозяин идиот, то покажи ему сама, где должна стоять ёлка по фен-шую. Возражения не принимаются, отстаивай свою правоту когтями, зубами, воплями.


Совет №7: Докажи всем, что на ёлке можно не только шишкой висеть вниз головой, но и съехать по ней, как с горки. Устрой себе Куршавель!


Совет №8: Устрой ёлочный перфоманс, пусть все поймут, что не гирлянда красит ёлку, а красивая киска. 


Совет №9: Поймай свой счастливый огонек! Маскироваться для охоты на огоньки можно в елочной мишуре или подманивать их, притворившись самой красивой елочной игрушкой.


Совет №10: Подманивай Санта Клауса или Деда Мороза под ёлочку при помощи красного мешка для подарков, иллюминации и собственной красоты. Тогда все подарки, положенные этими стариками под елку, первая проверишь ТЫ!


Бесплатный совет: Повышай собственную самооценку! Не будь дурой, сними это и накажи своего стилиста! 

 

Счастливого Рождества и Нового года!

Все советы в этой инструкции были проверены и опробованы составителями - Долли и Молли. 

Долли за проверкой елочной гирлянды


Молли наблюдает из укрытия за хозяином


Ваши Долли и Молли!
________________________________________
Адаптация murlika68, перевод snowy, специально для britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны.
Категория: FIVE O'CLOCK | Просмотров: 1574 | Добавил: murlika | Теги: Твиттер, новогодние коты, авторский контент, Роберт Паттинсон, Dior | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar