[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: murlika, Tasha, SEB  
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON » ФИЛЬМЫ » СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2 (2012) (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)
СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2 (2012)
ShevareeДата: Вторник, 25.06.2013, 12:26 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений



год 2012
страна США
слоган «Грандиозный финал бессмертной саги»
режиссер Билл Кондон
сценарий Мелисса Розенберг, Стефани Майер
продюсер Вик Годфри, Стефани Майер, Карен Розенфельт
оператор Гильермо Наварро
композитор Картер Бёруэлл
художник Ричард Шерман, Лорин Флемминг, Джереми Стэнбридж
монтаж Вирджиния Кац, Йен Слэйтер
жанр фэнтези, драма, мелодрама, приключения

премьера (мир) 14 ноября 2012
премьера (РФ) 15 ноября 2012

возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 115 мин. / 01:55

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, ТэйлорЛотнер, Мэгги Грэйс, Дакота Фаннинг, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Эшли Грин, КелланЛатс, МакКензиФой, Никки Рид, Майкл Шин и др.

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.


 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:48 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Trading cards - Новые стиллы



Через месяц на экраны всего мира выходит последний, пятый по счету, фильм из "сумеречной" серии, который поставит жирную точку в 4-летней киноэпопее, сделавшей Роберта Паттинсона знаменитым. Традиционно накануне выхода фильма были выпущены специальные карточки по мотивам фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

Ссылка на новость


 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:49 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Отрывки фильма "Рассвет.Часть 2"



Для тех, кто не может дождаться выхода заключительной части "Сумеречной Саги", фанаты записали отрывки нового фильма, которые были показаны на кинофестивале в Ситжесе. Эти фрагменты в плохом качестве уже появлялись на Comic-Con, теперь же испанским поклонникам посчастливилось их увидеть. ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Ссылка на новость


 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:02 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II - Коллажи с новыми кадрами



Появление новых стиллов, тематических журналов и изданий, изобилующих свежими кадрами толкает Музу в бок, подгоняет руки взяться за Photoshop и рождает на свет новые элементы творчества. Даже если вы что-то и пропустили, возможно, наши новые коллажи позволят вам нагнать время.













 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:06 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Photo Edits



В каждой семье есть свой старенький альбом, с потертыми и пожелтевшими фотографиями, каждая царапина на которых может рассказать свою собственную историю о жизни изображенных на них людей. Или вампиров,.. тех, что поддаются фотосъемке. А не представить ли нам, какие фотографии могли бы быть у Эдварда и Беллы среди бесчисленного множества таких древних снимков спустя десятки и десятки лет?













 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:11 | Сообщение # 6
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 30 дней



15 ноября в России все закончится. Четыре года, пять фильмов, бесчисленное количество дней эйфории "сумеречных" поклонников. "Сумерки. Сага. Рассвет" вторым фильмом завершает всю Сумеречную Сагу. Сколько точно дней осталось до этого, мы не дадим вам забыть ;)






 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:15 | Сообщение # 7
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 29 дней



Мы продолжаем отсчитывать дни до премьеры заключительной части "Сумеречной Саги". Еще совсем немного, и мы увидим, чем же закончится эта красивая история любви. "Рассвет. Часть 2" еще на день ближе!




 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:19 | Сообщение # 8
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 28 дней



Белла перерождается в образе вампира, Эдвард теперь может с чистой совестью сказать "и жили они долго и счастливо", Джейкоб обретет мир и покой, отвлекшись на последствия запечатления... Все это мы увидим уже через 28 дней.





 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:21 | Сообщение # 9
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Новые стиллы из фильма "Рассвет" и фото за кадром



Чем примечательна приближающаяся премьера любого фильма - появление новых стиллов и фотографий в кадре и за его пределами. Сегодняшний день тоже подбросил нам несколько свежих моментов из финального фильма Сумеречной Саги.

Ссылка на новость


 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:29 | Сообщение # 10
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 27 дней



Эдвард - папа, Белла - счастливая жена... И всю эту семейную идиллию мы увидим всего через 27 дней! Считайте вместе с нами!;)





 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:37 | Сообщение # 11
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Первая фичуретка фильма



В то время, как до премьеры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" остается уже меньше месяца, его рекламная кампания набирает обороты. Вашему вниманию - первая фичуретка фильма, в которой хорошо знакомые по трейлеру сцены, а также незнакомые закадровые съемки. Плюс - перевод видео, а также другие дополнительные материалы.

ПЕРЕВОД ВИДЕО:


Эдвард: У меня есть дурная привычка недооценивать тебя.

Белла: Моя жизнь в качестве человека окончена, но я еще никогда не чувствовала себя такой живой.

Джейкоб: Я и не ожидал, что ты будешь такой… как прежде.

Кристен Стюарт: В фильме «Рассвет. Часть 2» Белла просыпается новорожденным вампиром и встречает своего ребенка и мужа.

Роберт Паттинсон: По правде говоря, Белла стала вампиром без каких-либо препятствий.

Эдвард: Мы теперь одной температуры.

Билл Кондон: На протяжении четырех фильмов вы видели, как вампиры двигаются, а теперь есть возможность увидеть мир более визуально, глазами вампира.

Кристен Стюарт: У Беллы и Эдварда появился шанс снова быть вместе.

Роберт Паттинсон: Думаю, теперь, когда у Эдварда есть ребенок и Белла,- это счастливое начало.

Эшли Грин: Ребенка зовут Ренесми. Она удивительный ребенок - полувампир, получеловек.

Ирина: Я должна доложить о преступлении.

Аро:
О, Боже.

Майкл Шин: Когда Волтури узнают о существовании ребенка, они начинают подозревать, что Каллены преступили закон.

Маккензи Фой:
Ренесми обвиняют в том, что она была укушена вампиром, будучи ребенком.

Карлайл:
Она не бессмертна!

Питер Фачинелли:
Вы не можете превращать детей в вампиров. Это карается смертью.

Тейлор Лотнер: Каллены понимают, что самим им с Волтури не справиться, поэтому им нужно некое подкрепление.

Эдвард: Моя семья в опасности. Мне нужна ваша помощь.

Джексон Рэтбоун: Думаю, сила Калленов в том, что у них есть возможность объединить вампиров с разных концов земли.

Кашири: Мы будем с вами.

Джейкоб: Вокруг много красных глаз.

Майкл Шин: Это, вроде как, приносит с собой разрушение, которое мы увидим в этом фильме.

Каждый момент…

Кристен Стюарт: Это масштабное кино. Довольно трудно такое снять, когда задействовано действительно много людей.

…вел к этому.

Роберт Паттинсон: Ожидание росло, росло.

Эпический финал.

Роберт Паттинсон: Этот фильм действительно вызовет интуитивную реакцию у некоторых людей.

Который будет жить вечно.

Кристен Стюарт: Они смотрят эти фильмы по тем же причинам, почему я снимаюсь в них, поскольку я знаю, каково это, когда ты действительно что-то любишь.


 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:41 | Сообщение # 12
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Рекламный ролик "Вечность"



Продолжаем загружаться новыми кадрами из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" вперемешку со старыми. В рекламном ролике "Вечность" можно увидеть отрывки трейлера, а также более качественные пару секунд из эпизода, ранее показанного в дни продаж DVD первой части фильма. Скринкапсы и перевод видео прилагаются.

Ссылка на новость


 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:45 | Сообщение # 13
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
SFX Magazine: Интервью Роберта Паттинсона

"Если тросами занимается хорошая команда, тогда вы будете выглядеть хорошо..." - Роберт Паттинсон, Эдвард.




Какой момент из всех фильмов был наиболее трогательным? А какой самым трудным?

В первом фильме, когда Белла лежит в больнице, она говорит: "Не смей больше никогда меня оставлять", а я отвечаю: "Ну, куда я от тебя денусь?". Я до сих пор думаю, что это моя самая любимая сцена, возможно, потому, что мы сами придумали реплики. В каждом фильме после этого такое было неслыханным делом. Все были настроены так воинственно: "Все должно быть, как в книге". Самое трудное? Наверное, сцена рождения - главным образом потому, что все должно было быть серьезно, а получилось смешно. Был один дубль, когда я буквально выгрызаю ребенку путь наружу, а плакать вампиры не могут, но я плакал, потому что смеялся до слез.

Ты готовился по-разному к физическим нагрузкам во второй части?
Мы снимали битву в конце, и я совершенно потерял форму к тому времени! Но для сцен борьбы в фильме не нужно быть настолько подтянутым, потому что это вообще не обычное сражение. У меня была вполне нормальная координация, потому для меня это было легко. Когда наносишь удар, это такое большое дело. Большинство людей, которые на самом деле занимаются боксом, привыкли к жесткому варианту, и поэтому все это кажется им фальшивым. Но я вообще могу сделать это в один или два дубля, в то время как всем остальным, кто физически подготовлен, приходится делать десять, так что все здорово. Единственное, что раздражало - вся эту штука с тросами, но если тросами занимается хорошая команда, тогда и вы будете выглядеть хорошо.

Так теперь ты знаком с самыми лучшими специалистами по тросами?
Существует два человека, которые по-настоящему хороши в этом. Большинство думает, что можно выстроить последовательность действий и сказать: "Хорошо, давайте-ка сделаем это на тросах", но все видят, что все сделано на них, и это скучно. Смотришь на эти 10 миллионов долларов, которые идут на огромное количество тросов и остального - скукота. Ерунда. Я не понимаю. То же самое и с компьютерными эффектами: на них тратится двадцать миллионов долларов, и получается что-то вроде: "Класс, все выглядит, как видеоигра. Отличная работа".

По чему ты будешь больше всего скучать?

Есть что-то невероятно привычное в том, что ты знаешь всех, а не так, как обычно на съемках фильма. Когда ты знаешь людей, это довольно приятно. Но, опять же, одна из великолепнейших сторон актерства - можно оставить все позади.



 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:48 | Сообщение # 14
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Рекламный ролик "Эпический финал"



С приближением фильма "Рассвет. Часть 2" кинокомпания не перестает заваливать нас различными роликами. В рекламе "Эпический финал" вы не увидите ничего нового, зато снова сможете насладиться уже уведенными и полюбившимися кадрами. Перевод видео под катом.

ПЕРЕВОД ВИДЕО:


Эдвард: Моя семья в опасности. Мне нужна ваша помощь. Волтури думают, что Ренесми- новообращенный ребенок.
Бенджами: Мы присоединимся к вам.
Кашири: Мы будем с вами.
Джейкоб: Я никогда не боялся вампиров.

16 ноября.
Эпический финал.
Который будет жить вечно.


 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:50 | Сообщение # 15
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 26 дней



Всего каких-то 26 дней, и мы увидим, как вампиры со всех концов света стекаются в Форкс, чудеса телепартации, телепатии и многих других теле- и -ции. Эпическая (как обещают) битва в снегах и льдах. И, наконец, вечное счастье для Беллы и Эдварда.




 
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON » ФИЛЬМЫ » СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2 (2012) (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: