[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: murlika, Tasha, SEB  
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON » ФИЛЬМЫ » СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2 (2012) (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)
СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2 (2012)
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:59 | Сообщение # 31
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Новый промо-ролик фильма "Сильнейший"



Поклонники Сумеречной Саги с момента прочтения заключительной книги "Рассвет", с нетерпением ожидали этого момента на большом экране - армреслинг новорождённой Беллы и теперь уж не самого сильного вампира семьи Каллен. Их невероятное состязание в новом промо-ролике к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" под названием "Сильнейший".





 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:02 | Сообщение # 32
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 21 день



Всего каких-то три недели, и мы дружной толпой будем штурмовать кинотеатры на премьере фильма "Рассвет. Часть 2". Мы прошли вместе с Беллой и Эдвардом весь путь - от начала их отношений до рождения ребенка. И всего через 21 день мы увидим, чем же закончится эта красивая история.





 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:03 | Сообщение # 33
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Интервью Роберта Паттинсона на The Today Show Австралия



 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:08 | Сообщение # 34
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 20 дней



адумайтесь об этой цифре - 20. Меньше трех недель. Всего два десятка дней. В ней двадцать маленьких 24-часовых шагов на пути в кинотеатр, на сеансы последнего фильма Сумеречной Саги. Смело зачеркивайте еще один день в своих календарях. Завтра будет на еще один меньше!









 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:10 | Сообщение # 35
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 19 дней



Что можно успеть за 19 дней? Перечитать все части "Сумеречной Саги", в очередной раз пересмотреть все фильмы, вспомнить все милые моменты съемок. Вам нужно поторопиться, чтобы все это сделать, ведь до премьеры фильма "Рассвет. Часть 2" осталось всего 19 дней!





 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:13 | Сообщение # 36
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Интервью Роберта Паттинсона для "Ciak Magazine"



Накануне выхода финального фильма Сумеречной саги многих зрителей, поклонников и, как следствие, журналистов интересует, как прошли эти годы для главного героя всего этого сумасшествия - Роберта Паттинсона - и было ли в них то, по чему он будет скучать. Журнал "Ciak Magazine" побеседовал с Робертом на эти и другие темы.

Ты бы снялся еще в одном фильме "сумеречной" серии?
Только если историю напишет Стефани Майер. Но с этой точки зрения мне интересно, что могло бы произойти дальше. Может быть, Эдвард превратиться в плохого парня? Да, это было бы нечто.

Какой у тебя бы самый странный случай с поклонником?
Я присутствовал на "Комик-Кон" в Сан-Диего вместе с Кристен, которая рекламировала "Белоснежку и охотника", и ко мне подошла девушка и спросила, комфортно ли мне в роли Очаровательного Принца. Я так и не смог разубедить ее...

Разве это не было ударом по твоему эго?
Не особо, это меня только рассмешило. Был случай во время моего дорожного путешествия, когда я оказался в маленькой деревне в индейской резервации в штате Нью-Мехино. Как только я вышел из машины, меня тут же окружила толпа детей, которые начали называть меня по имени. Это равнозначно истории с "Комик-Коном".

Какой фильм из всех оказался самым сложным?

"Рассвет", Это два фильма, но мы снимали их впритык друг к другу. А это означает, что в гримерке приходилось проводить по два часа каждый день в течение восьми месяцев.

По чему ты будешь скучать в следующем году?

По трем месяцам, проводимым в Ванкувере. Я привязался к этому городу.

Как ты думаешь, то, что Белла становится сильнее, как-то отображает нынешнее положение дел в обществе и то, что женщины играют более важную роль?
Не знаю, но это было бы хорошо, честно говоря.

А тебе нравится сильный тип женщин?
Я вырос в доме, полном женщин: моя мать, мои сестры, даже мой отец. Нет, нет, это шутка, не пишите это, я не хочу обидеть отца. Прошу прощения, мое чувство юмора немного странное.

На что были похожи эти пять лет?
На революцию. Я никогда бы не подумал, что у меня будет такая карьера или что я буду жить в Америке. Обратная сторона - было бы лучше, если бы все это произошло до появления Твиттера, телефонов с камерами.

Какого мнения ты об этой работе?

Мы стали самими консервативными людьми в мире. Даже голос невозможно повысить, потому что все может повлиять на твою карьеру.

Ты чувствуешь себя одиноким?

Сложно заводить новых друзей, потому что всегда думаешь, что они на самом деле хотят чего-то еще.

А что самое неправильное люди говорят о тебе?
Что я как Эдвард. Люди имеют свойство забывать, что "Сумерки" - это фильм.

Какой актер тебе нравится?

Джеймс Франко. Он увлекателен во всем, что бы ни делал, и, похоже, у него такие разносторонние интересы, что они никогда не повторяется.


 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:31 | Сообщение # 37
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Новый промо-ролик фильма "Романтика"



 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:01 | Сообщение # 38
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Creative Minds: Коллекция аватаров "Белла и Эдвард"



Вы активный пользователе социальных сетей и форумов и одновременно большой любитель Сумеречной саги? Есть повод обновить свой профиль - новая коллекция аватаров с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, объединенная общей тематической основой: Белла и Эдвард из нового рекламного ролика фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Коллекция включает в себя около 30 аватаров размером 120 х 120 пикселей.











 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:05 | Сообщение # 39
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Новый промо-ролик фильма "Плохие новости для Калленов"



Иногда предательство совершается с чистой совестью. Ирина была уверена, что Каллены создали бессмертного ребенка. Теперь в этом уверен и Аро. Возмездие близко. Аро дождался нужного момента, теперь его мечты и желания приобретают реальность. Для Калленов это плохие новости.



 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:21 | Сообщение # 40
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II: Промо-ролик фильма с новыми кадрами "Любовь длится всю жизнь"



ПЕРЕВОД:

Эдвард: Ты такая красивая. Мы теперь одной температуры.

Джейкоб: Вы, ребята, действительно здорово смотритесь вместе.

Чья-то любовь длиться всю жизнь...

Эдвард: Каждое препятствие, которое вставало у тебя на пути - я не думал, что ты его преодолеешь. Но ты справлялась.

...их любовь будет длиться вечность.


Эдвард: Я никогда не смогу отблагодарить тебя за такую необыкновенную жизнь.

Белла:
Теперь ты знаешь. Никто никогда не любил никого так сильно, как я люблю тебя.

ГИФ-АНИМАЦИЯ






 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:24 | Сообщение # 41
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 18 дней



Надеемся, ваш календарь еще не устал от красного маркера. Потому что сегодня вы можете снова приступать к работе художника, рисующего жирный алый крестик на еще одном дне, которой отделяет вас от премьеры второй части "Рассвета". Воинственные Каллены, романтичные Белла и Эдвард, вампиры со всего света... Все это можно будет увидеть на большом экране менее чем через 18 дней!







 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:28 | Сообщение # 42
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Promo: Интервью Роберта Паттинсона для "Fitzy & Wippa "







 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:30 | Сообщение # 43
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Breaking Dawn Part II Countdown: До премьеры фильма остается 17 дней



Чуть более двух недель отделяет нас от премьеры "Рассвета". С каждым днем появляется все больше новых роликов, и не зависимо от того, боитесь вы спойлеров или нет, ровно через 17 дней вы сможете насладиться последней частью "Сумеречной Саги".





 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:35 | Сообщение # 44
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
ET Online Twilight Week: За кадром "Рассвета"



На этой неделе новостной портал о кино и знаменитостях ET Online затеял одну приятную для "сумеречных" поклонников операцию - ежедневные репортажи со съемочной площадки последнего фильма Сумеречной Саги под общим названием "Twilight Week" (Сумеречная неделя). Интервью, интересные моменты, эпизоды репетиций. Все это будет показано с понедельника по пятницу, и мы обязательно расскажем и покажем вам все это вслед за ET Online. А пока - небольшое превью. Перевод и скринкапсы прилагаются.



 
ShevareeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:38 | Сообщение # 45
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Интервью Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Стефани Майер журналу "Gold Stars" (Франция)



Перед премьерой фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" актеров фильма, в т.ч. и Роберта Паттинсона ждет продолжительный и напряженный пресс-джанкет, во время которого они раздадут бесчисленное множество интервью. Готовясь к нашествию, предлагаем пока прочесть совмещенное интервью Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и автора Сумеречной Саги Стефани Майер французскому журналу "Gold Stars".

На что похоже достижение финала "Сумерек"?

Кристен Стюарт: Очень странные ощущения. Мы знаем, что множество людей не увидим снова, это немного похоже на окончание школы. Все было здорово, но нас ждет нечто новой, возможно, даже большее.
Стефани Майер: Нет, я так не думаю. (смеется) Просто я надеюсь, что фанатам понравится финал так же, как им понравились и первые четыре фильма. Лично я жду не дождусь, что получится из Беллы-вампира. Кристен отлично сыграла, и сцены очень классные.
Кристен Стюарт: Я тоже жду не дождусь этого. "Сумеречные" вампиры по-настоящему уникальные. Когда мы трансформируемся, все наши человеческие качества усиливаются - все особые возможности, которые уже заложены в нас, усугубляются.
Роберт Паттинсон: Я очень счастлив - не потому, что все останавливается, а потому, что достигает финала. Помню, как мы снимали первый фильм - все пребывали в стрессе от мысли, что он не будет успешным, что на этом съемки саги закончатся. А потом мы увидели масштабы популярности и поддержку поклонников, которая никогда не ослабевала, даже после четырех фильмов. Мы пережили неповторимое приключение, и я счастлив быть частью его.

По чему вы будете скучать?

Кристен Стюарт: Вероятно, по поклонникам. Они были страстными, поддерживали нас все эти годы. Лишь немногим фильмам удается создать такой энтузиазм у зрителя. Удивительно пережить такой феномен.

Что вам нравилось больше всего?
Стефани Майер: Видеть, как Кристен, Роб, Тейлор, Маккензи и все остальные оживляют персонажей.
Кристен Стюарт: Мне нравится моя Белла и как развивается ее персонаж. Она самая классная девушка в саге.

Отношения между Эдвардом и Беллой радикально изменились в последнем фильме?
Роберт Паттинсон: Эдварда всегда удивляло отношение Беллы на протяжении всех четырех фильмов! Больше ли он удивляется теперь, когда она вампир? Не уверен в этом. Больше всего изменилось то, что теперь они на равных. Ему больше не нужно все время оберегать ее, она не умрет. С другой стороны, она новорожденный вампир, она такая яростная и может убить любого, если не справится с самоконтролем. Эдвард должен будет помочь ей и научить, как действует вампир. Они сблизятся как пара. Они знают, что теперь смогут провести вечность вместе... Наконец-то. Если Вольтури позволят.
Кристен Стюарт: Они образуют настоящую пару. Превращение Беллы может быть тем, что делает их союз еще более священным, чем брак. Присутствие Ренесми также мгновенно дает им толчок к развитию. Теперь они родители, и, учитывая скорость, с которой растет их дочь, они быстро должны научиться своим обязанностям.
Стефани Майер: Белла и Эдвард любят свою дочь, но все настороженно относятся к ней. Это влияет и на то, как они на нее смотрят. Создали ли они монстра, который скрывается за ангельским личиком?


 
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON » ФИЛЬМЫ » СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2 (2012) (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: