[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Робкое сердце
Робкое сердце
НотикДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:02 | Сообщение # 1
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
18+



Разрешение на перевод: присутствует

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

СОДЕРЖАНИЕ:




 
НотикДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:54 | Сообщение # 2
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Наконец-то размещаю на нашем сайте мой перевод с немецкого! Кто не читал или хочет перечитать - велком! bravo


 
СкетчерДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:30 | Сообщение # 3
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Наташ, как здорово, что ты его выложила! Это настоящая жемчужина фанфикшена. С удовольствием перечитаю эту историю!!! inlove inlove inlove

 
Le_ParadisДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:37 | Сообщение # 4
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
inlove Обожаю эту историю, перечитывала много раз.. Мисс холодильник раздражала жутко hm
Спасибо, девочки, за вашу работу! Обязатальпо перечитаю как-нибудь)


 
LovelyДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:59 | Сообщение # 5
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
inlove Ура, наконец-то РС здесь! У меня прямо-таки ностальгия накатила)) Клевое было время inlove Где-то месяц назад перечитывала, потому что совсем плохо помнила события истории, и боже, как я злилась на Беллу. sorry Ну как же можно было быть такой холодной! Не зря ее Эдвард прозвал "Мисс Холодильник"))

Зато хорошо, что все хорошо закончилось. bravo

Спасибо, Натулик, что притащила ее сюда! inlove


 
МандаринкаДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:37 | Сообщение # 6
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 19


Статус: Offline


Спасибо огромное за оригинальную и своеобразную историю!
Очень неожиданные по колориту персонажи! cool Читаешь и хочешь знать, как же будут развиваться их взаимоотношения... Думается, автор удивит читателей! obhihikalas
Очень ждёмс продолжения!!!...с большим нетерпением! shy


Сообщение отредактировал Мандаринка - Понедельник, 13.03.2017, 21:58
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:56 | Сообщение # 7
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Тяжелая эмоционально история. Так безысходно жаль Беллу, потому что все ее усилия ничего не значат для неблагодарных и вечно недовольных родных... Они-то утаят от нее любую копейку, а сами без конца только требуют. Элис найдет себе подработку, без сомнений, только вряд ли озаботится проблемами Рене.
Самоотверженная Белла уже на грани, да еще Эдвард "выводит на чистую воду", от чего совсем не легче.
Что-то принесет нам следующая глава...
Нотик, буду благодарна за оповещение, если это практикуется. С нетерпением жду продолжения!
 
НотикДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:29 | Сообщение # 8
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Скетчер ()
С удовольствием перечитаю эту историю!!!

Скетчер, Катюшик, мне самой надо бы перечитать! Я основательно подзабыла сюжет hm

Цитата Le_Paradis ()
Мисс холодильник раздражала жутко

ahahahaha вот я даже забыла, что Эдвард её так называл))

Цитата Lovely ()
Ура, наконец-то РС здесь! У меня прямо-таки ностальгия накатила)) Клевое было время

Я пока главы выкладывала, тоже вспомнила прежние времена kissnhug Тебе, Алёнушка, огромное спасибо за редактуру и поддержку! inlove

Мандаринка, робокашка, всегда рада новым читателям! hello Я в какой-то степени даже завидую людям (по доброму), которые только открывают для себя классные фики! rolleyes


 
LovelyДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:01 | Сообщение # 9
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
Тебе, Алёнушка, огромное спасибо за редактуру и поддержку!

Это был очень крутой опыт inlove Никогда не редактировала перевод с немецкого)) И плюс, фик такой интересный, что я буквально проглатывала главы. shy

Цитата Нотик ()
Я в какой-то степени даже завидую людям (по доброму), которые только открывают для себя классные фики!

Вот и я! Иногда так хочется перечитать что-то, "забыв" все события... Но это невозможно, к сожалению. sorry


 
робокашкаДата: Понедельник, 27.03.2017, 12:01 | Сообщение # 10
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Вряд ли Белла сняла другую квартиру исключительно для себя, наверное, бдит за Рене... Насколько она хочет оградить Эдварда от своих проблем, настолько он ими заморачивается. Но пока все не будет на поверхности, ничего хорошего не получится. Он нашел возможность дать ей дополнительный заработок, но тут надо вкладываться по-крупному, морально, духовно, надолго. Готов ли Эдвард?
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
LovelyДата: Среда, 29.03.2017, 21:07 | Сообщение # 11
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата робокашка ()
Он нашел возможность дать ей дополнительный заработок, но тут надо вкладываться по-крупному, морально, духовно, надолго. Готов ли Эдвард?

Совсем скоро узнаем об этом) shy Эдвард не так-то прост и не такой поверхностный, как кажется на первый взгляд

робокашка, спасибо, я на правах беты этого фика добавила 11 главу)) cool inlove


 
робокашкаДата: Четверг, 30.03.2017, 19:22 | Сообщение # 12
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Огромное спасибо за объемное и шикарное продолжение!
Так много событий произошло... И отношения ассистентки с боссом вроде не особо сдвинулись, но кипят.
Я понимаю метания Эдварда и его действия - правильные и не правильные, он всего лишь человек, неидеальный, жаждущий. Но его молчание о том, что он знает Элис, нападение этой малолетней вертихвостки с поцелуями еще больше усугубят ситуацию с Беллой. Она, как Снегурочка, только-только начала таять, и снова замерзнет. Ох, уж эта Элис... Сомневаюсь, чтоб она в данное время была способна на благородный поступок и призналась во всем сестре. Бедная, бедная Белла. Она никак не может позволить попробовать быть счастливой.
С нетерпением жду следующих глав! Девочки, вдохновения вам!
 
МандаринкаДата: Пятница, 31.03.2017, 23:54 | Сообщение # 13
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 19


Статус: Offline


Девочки! Спасибо за новые главы и такое насыщенное продолжение! happy Я ждала! Прочитала всё заааааалпом!
Накал страстей прямо достиг своего апогея. Как я и предполагала, автор держит читателя в напряжении и не отпускает. Чтож, теперь будем ждать развязки. Надеюсь, она не за горами... inlove
Выражаю благодарность авторам за творчество! За умение отвлечь и завлечь своего читателя! Желаю вдохновения и много благодарных читателей! peace



выложить картинку
 
LovelyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:27 | Сообщение # 14
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Я опять в качестве беты позволю себе похозяйничать за Наташу и отвечу вам inlove

Цитата робокашка ()
И отношения ассистентки с боссом вроде не особо сдвинулись, но кипят.

Не особо сдвинулись, это точно! Зато взаимное притяжение никак не удается избежать.

Цитата робокашка ()
Ох, уж эта Элис... Сомневаюсь, чтоб она в данное время была способна на благородный поступок и призналась во всем сестре.

Да, в этом фике она мне абсолютно не нравится... разбалованная, взбалмошная. Хотя обычно она вызывает только хорошие чувства.

Цитата робокашка ()
С нетерпением жду следующих глав! Девочки, вдохновения вам!

Спасибо! inlove

Цитата Мандаринка ()
Чтож, теперь будем ждать развязки. Надеюсь, она не за горами...

Да, развязка как раз уже сейчас началась, потому что в фике всего лишь 22 главы...)

Цитата Мандаринка ()
Выражаю благодарность авторам за творчество! За умение отвлечь и завлечь своего читателя! Желаю вдохновения и много благодарных читателей!

Согласна, спасибо огромное автору и нашей потрясающей Наташе за перевод этого фика inlove


 
LovelyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:30 | Сообщение # 15
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Внимание! Добавлена 19 глава!


 
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Робкое сердце
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: