[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Робкое сердце
Робкое сердце
НотикДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:02 | Сообщение # 1
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
18+



Разрешение на перевод: присутствует

Автор: Traumich, она же farfaraway

Переводчик: Нотик

Бета: Lovely

Саммари: Беззаботная жизнь Беллы Свон рушится в одно мгновенье. Теперь ей придется позабыть о шумных вечеринках, дорогостоящих нарядах и изысканных деликатесах на ее столе. Ее основная задача с этого дня - содержание психически неуравновешанной матери и сестры, не желающей хоть как-то облегчить постигшую их семью участь. Эта жизненная ситуация толкает Беллу на работу к суровому красавчику – юристу, Эдварду Каллену.

Рейтинг: +18

Жанр: Drama, Romanze

Пейринг: Эдвард/Изабелла

Дисклеймер: герои принадлежат С.Майер, данный рассказ - автору

СОДЕРЖАНИЕ:




 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:32 | Сообщение # 16
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Зря Эдвард сдается. Сейчас Белла очухается и не даст ему шанса оправдаться и снова сбежит.
Она же взрослая, ответственная, понимающая... Выслушала бы дяденьку, а потом делала выводы. Ясно, что он не заслужил ее доверия, что он ловелас, бабник, адвокат с хорошо подвешенным языком, но не надо навешивать ярлык. Надо услышать все заинтересованные стороны rolleyes
Спасибо за продолжение!
 
LovelyДата: Среда, 05.04.2017, 11:48 | Сообщение # 17
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата робокашка ()
Сейчас Белла очухается и не даст ему шанса оправдаться и снова сбежит.

Это точно sorry

Цитата робокашка ()
Ясно, что он не заслужил ее доверия, что он ловелас, бабник, адвокат с хорошо подвешенным языком, но не надо навешивать ярлык.

Таким он был, но уже кардинально поменялся, поэтому, конечно же, заслужил, чтобы она его выслушала.

Ну, в 20-ой главе нас ожидают новые страсти и неожиданности)) Я добавила ее, можно читать) peace


 
LovelyДата: Среда, 05.04.2017, 11:49 | Сообщение # 18
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Внимание! Добавлена 20 глава!


 
MeldaraДата: Среда, 05.04.2017, 17:08 | Сообщение # 19
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Девочки, спасибо за новую главу! inlove cool

Несмотря на то, что я перечитываю "Робкое сердце", всё же стараюсь абстрагироваться от прошлых впечатлений, и прочувствовать всё заново, как с чистого листа.. Получается... shy

Теперь по существу:
20-я глава... hm
Она до такой степени фрустрирующая... Поскольку в первой её части - горячо, и даже очень, при этом очень всё на грани, shy
А вот во второй...
Не знаю, как вам переводилось и редактировалось, лично для меня читалось со слезами... sad
От этого чувства замкнутого круга у двух, совершенно очевидно, любящих людей, но заблуждающихся из-за собственных страхов... И не решающихся на откровенный разговор... Ведь стольких можно было избежать неприятных минут, часов, дней... Наслаждаться друг другом и обоюдным счастьем.. Но нееет.. Надо всё усложнить... Обыкновенная человеческая трусость... Сколькие из нас ловили себя на такой? sorry
Как решиться и открыть свои чувства? Эдвард попытался это сделать в самом конце главы.. но там, в его словах чувствуется столько отчаяния и безысходности... sad Сможет ли Белла сквозь пелену обиды понять суть того, ЧТО хотел донести до неё Эдвард? Остаётся только надеяться...

Ещё раз большое спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжения! inlove peace
 
робокашкаДата: Среда, 05.04.2017, 21:31 | Сообщение # 20
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Ох... макнька дома - ваньки нету, ванька дома - маньки нету... Эдвард хотел одно, сделал другое, наплел вообще третье. Белла уже давно ничего хорошего не ждет, а от него тем более. Его репутация бежит впереди него и раскланивается, он же с ней живет и не думает об этом... Поэтому имеем то, что имеем. И по сути, надо надеяться, что Белла очнется и вернет Эдварда, а я надеюсь, что она не сделает этого. Еще многое меж ними не решено, практически ничего, а он с бархатной коробочкой лезет. Он в своем отпуске вроде пытался узнать что-то о Свонах, делал выводы о понравившейся девушке, но видно так ничего и не понял в ней. Самая большая его проблема - год без секса, пусть идет удовлетворяется.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
LovelyДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:09 | Сообщение # 21
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Meldara ()
всё же стараюсь абстрагироваться от прошлых впечатлений, и прочувствовать всё заново, как с чистого листа.. Получается...

я вот тоже перечитывала когда во второй раз, было такое ощущение, что впервые читаю shy

Цитата Meldara ()
А вот во второй...
Не знаю, как вам переводилось и редактировалось, лично для меня читалось со слезами...

Очень тяжело редактировалось лично мне sad sad Больше всего было жалко Эдварда!

Цитата Meldara ()
Но нееет.. Надо всё усложнить... Обыкновенная человеческая трусость... Сколькие из нас ловили себя на такой?

И не говори! Особенно меня раздражала Белла sorry Ну какой же она упрямой была!

Цитата Meldara ()
Эдвард попытался это сделать в самом конце главы.. но там, в его словах чувствуется столько отчаяния и безысходности...

Да, скорее это уже звучало как прощальная речь... sorry

Meldara, спасибо ! inlove

Цитата робокашка ()
И по сути, надо надеяться, что Белла очнется и вернет Эдварда, а я надеюсь, что она не сделает этого.

мне кажется, что в этом фике Белла на это неспособна! obhihikalas

Цитата робокашка ()
Еще многое меж ними не решено, практически ничего, а он с бархатной коробочкой лезет.

В этом плане согласна - слишком уж много недосказанностей, и им нужно нормально поговорить!

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

inlove Спасибо, что читаешь!


 
LovelyДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:10 | Сообщение # 22
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Внимание! Добавлены 21-22 Главы!


 
НотикДата: Пятница, 14.04.2017, 09:57 | Сообщение # 23
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Lovely, Алёнушка, спасибо за проделанную работу с размещением глав! inlove
и всем девочкам-читателям за комментарии! lubitnelubit


 
робокашкаДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:57 | Сообщение # 24
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Белла создает иногда впечатление дамы не в себе, но раз Эдварда это устраивает, совет да любовь! Он тоже ведь не подарок aga
Спасибо за Робкое сердце! merypopins
 
goodДата: Вторник, 15.05.2018, 08:48 | Сообщение # 25
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 6


Статус: Offline


Спасибо за перевод!
 
ЭлИсКаДата: Пятница, 18.10.2019, 02:34 | Сообщение # 26
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 6


Статус: Offline


Меня в пч)
 
maayaaman00Дата: Среда, 26.02.2020, 15:35 | Сообщение # 27
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Спасибо за классный перевод
 
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Робкое сердце
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: