[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 85


Статус: Offline


18 +

ФЛУДИЛКА




Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.
 
TashaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:08 | Сообщение # 796
Саркастичный англоман
Группа:
Ньюсмейкеры
Сообщений: 471


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Ayakes)
Самой же легче и комфортнее жить будет. Ну, видимо, это как раз тот самый пресловутый подростковый, протестный максимализм, в котором девушка застряла.

есть такое. а, может, не максимализм. может,.. эгоизм?

Цитата (murlika)
Пипец, цыганщина сплошная...и эти люди нас пытаются еще учить-поучать...

для меня лично Мадонна где-то на уровне с Пугачевой obhihikalas я ни ту, ни другую "не понимаю" как общеизвестный и даже общелюбимый субъект шоу-биза. и каждым своим новым поступком они только утверждают меня в моем непонимании. вот все хочу встретить такого человека однажды, который мне объяснил, за что боготворит хотя бы одну из них - по-нормальному, по-человечески. просто любопытно aga


 
TashaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:10 | Сообщение # 797
Саркастичный англоман
Группа:
Ньюсмейкеры
Сообщений: 471


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
о, вы Леди Гагу, кстати, видали? для журнала V
я раз десять перекрестилась, что у К в свое время еще очень даже прилично все оказалось


 
murlikaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:19 | Сообщение # 798
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Tasha)
о, вы Леди Гагу, кстати, видали? для журнала V

я вообще начинаю подозревать. что в Америке каждый первый страдает псих.заболеваниями и это считается уже нормой...и самовыражением... shokus там ее отфотошопили по самое нехочу, ибо она сейчас не такая дохлая. а в теле дама...
 
murlikaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:29 | Сообщение # 799
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив

GAGA БЯКА

А МОЖЕТ И ДОВЕЛА УЖЕ СЕБЯ СНОВА ДО АНОРЕКСИИ...
 
Фейхоа1Дата: Пятница, 16.08.2013, 02:29 | Сообщение # 800
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 103


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Tasha)
есть такое. а, может, не максимализм. может,.. эгоизм?

Эгоизм безусловно присутствует. Имхо, щас не эгоистичных людей весьма проблематично найти. Просто с жизненным опытом большинство эгоистов научаются находить компромисс между собственным удобством и общепринятыми правилами поведения. Но тут, как мне кажется, прет именно какая-то черно-белая категоричность, как раз в подростковом возрасте против всего мира так очень демонстративно протестуют. Ну и плюс проблем с воспитанием и внутренней культурой. Мну лично так каацца. rolleyes

Цитата (Tasha)
ля меня лично Мадонна где-то на уровне с Пугачевой obhihikalas я ни ту, ни другую "не понимаю" как общеизвестный и даже общелюбимый субъект шоу-биза. и каждым своим новым поступком они только утверждают меня в моем непонимании. вот все хочу встретить такого человека однажды, который мне объяснил, за что боготворит хотя бы одну из них - по-нормальному, по-человечески. просто любопытно

Я не боготворю ни ту, ни другую. Но что мне нравилось раньше в Пугачевой, так это выбор и исполнение некоторых ее песен. От "Монолога" у меня до сих пор мурашки бегают. shy

Цитата (Tasha)
о, вы Леди Гагу, кстати, видали? для журнала V

Оспидя, жуть жуткая. shokus

Цитата (murlika)
я вообще начинаю подозревать. что в Америке каждый первый страдает псих.заболеваниями и это считается уже нормой...и самовыражением...

Они взяли на вооружение нашу поговорку - чем чуднее, тем моднее. ahahahaha

Цитата (murlika)
там ее отфотошопили по самое нехочу, ибо она сейчас не такая дохлая. а в теле дама...

Угу, мне тоже чот кажется, что вряд ли это ее реальное тельце. Но нафиг так уродовать человека. Вроде ж щас всячески борются супротив анорексии в модном бизнесе, что ж V так извратился? aga


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
АrtеmidaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:11 | Сообщение # 801
Залетный англоман
Группа:
Пользователи


Статус: Offline


Здравствуйте, всем privet
Цитата (murlika)
привет от Бибика

Боже, какой ужос shokus ahahahaha
Цитата (Lallie)
Но, сори, когда её факи и мат, пускай и направлены к папсам, то чувство, что именно мне предназначены, не отпускает.

А я папарацци за Роба никогда не прощу, ни за съёмки ПМ, ни за преследование его машины в прошлом году. И мне иногда очень хочется, чтобы и он им сделал что-то этакое, но я понимаю, что Роб ведёт себя правильно, не поддаётся иначе его же и обвинят. Но раз воспитание Крис позволяет ей материть папсов, то пусть материт, они этого достойны! Говоря, что это публичная профессия - актёрство, и они знала на что шли. Да, знали, но ведь оскорбления в свой адрес и преследование актёры не обязаны терпеть. А им полиция даже не помогает. Стоит. Смотрит. Поэтому пусть Стюарт жжёт, отомстит за всех обиженных, но несмелых актёров ahahahaha
Цитата (Tasha)
вот все хочу встретить такого человека однажды, который мне объяснил, за что боготворит хотя бы одну из них - по-нормальному, по-человечески

Я никого из них не боготворю, но если выбирать, то наша Пугачёва всё же лучше будет. У неё в молодости были впечатляющие вокальные данные, она была красива и, безусловно, талантлива. Опять же разносторонняя. Она исполняла разные по стилю песни. И не заголялась никогда, чтобы эпатировать (короткие юбки не в счёт). Плюс она помогала многим попробовать пробиться в шоубизнес. Её слова "Талантам надо помогать, а бездарность сама пробьётся".
Цитата (murlika)
GAGA БЯКА

shokus shokus shokus Чем дальше в Голливуд, тем фриковей люди shokus
Цитата (murlika)
я вообще начинаю подозревать. что в Америке каждый первый страдает псих.заболеваниями и это считается уже нормой...и самовыражением

Когда-нибудь они ещё поплачут из-за своей толлерантности к убогим ahahahaha ahahahaha ahahahaha
 
LallieДата: Суббота, 17.08.2013, 14:31 | Сообщение # 802
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Аrtеmida, byebye
Молодец, что заглянула.
 
АrtеmidaДата: Суббота, 17.08.2013, 15:03 | Сообщение # 803
Залетный англоман
Группа:
Пользователи


Статус: Offline


Lallie, friends flag
 
murlikaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:37 | Сообщение # 804
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Аrtеmida, привет! присоединяйся к нашей болталке flag
Цитата (Аrtеmida)
Чем дальше в Голливуд, тем фриковей люди

таки да, туда едут за мечтой, а потом начинают самовыражаться. чтобы их заметили, но т.к. там все самовыражаются. то надо учудить что-то такое. чтоб все с ног на голову, а людей сейчас трудно удивить чем-то. aga

к нам вот в сентябре в Киев Селена Гомес приезжает, меня это удивило, девочка начинает осваивать просторы СНГ...вот где деньги-то будут. а если она еще и понравится...так и вообще золотые реки потекут...пусть уж молодежь приезжает, а то уже мадонна задрала и по сути надоела... obhihikalas
 
АrtеmidaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:44 | Сообщение # 805
Залетный англоман
Группа:
Пользователи


Статус: Offline


murlika, привет! Спасибо friends32
Цитата (murlika)
то надо учудить что-то такое. чтоб все с ног на голову, а людей сейчас трудно удивить чем-то

Этак Голливуд в одну большую Кунсткамеру превратится ahahahaha
Цитата (murlika)
пусть уж молодежь приезжает,

Только не Майли Сайрус, она последнее время слишком эпатажна. А Селена хоть милашка. Лучше молодёже на неё равняться. Нверное, я её плохо знаю sorry
 
LallieДата: Суббота, 17.08.2013, 21:58 | Сообщение # 806
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Ну, чё, девы? Роб, как мальчик-пай с друзяками тусит? Ай,как папса пиханул, ай, какие девуХа с ними уехали..Незнаю, кто есть кто, как большинство поют, типа все друзя-друзей, друзья-жен-друзей..хер победишь...
Но, блин, надеюсь у Ро всё склеилось happy
 
АrtеmidaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:18 | Сообщение # 807
Залетный англоман
Группа:
Пользователи


Статус: Offline


Цитата (Lallie)
Ай,как папса пиханул

bravo bravo bravo Так ему и надо! Всё же не сдержался Роб obhihikalas
Они faggot ему кричали! Мало им ещё одного тычка! Лучше бы они с Сэмом всех их отделали ahahahaha За такие-то слова angry2
 
murlikaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:58 | Сообщение # 808
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Аrtеmida)
Лучше бы они с Сэмом всех их отделали

так те только и ждут, чтобы кто-то сорвался. потом многомиллионные иски ...да вообще . папики козлы и провокаторы...я вот только не поняла. чего машина так долго стояла? загрузились все и айда в путь...
 
LallieДата: Суббота, 17.08.2013, 23:06 | Сообщение # 809
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
не.. нИЗЯ кАлашматить папсов, потом суд. исков не набёрёшься... Роб, удивил конечно, непредсказуемо, но сЦукА приятно ahahahaha
 
LallieДата: Суббота, 17.08.2013, 23:10 | Сообщение # 810
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
загрузились все и айда в путь...

сама думала об этом, мож водила ждал клича, вдруг забыли кого-то? aga Так орал, что скорее всего так и было..

____________
Что хочу сказать о фото селебрити впринципе, давно отслеживая и мало задумываясь прежде, могу с уверенностью сказать, каждая вылазка... самая любая... заранее проинформирована и куплена.... Вон гляньте, если фото Джолли, то мля, посекундно, толи другой знаменитоси, буквально ежеминутно... Вывод напрашивается сам собой))
Так нужно, так важно и так ВЫГОДНО!!!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Поиск: