[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 85


Статус: Offline


18 +

ФЛУДИЛКА




Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.
 
murlikaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:07 | Сообщение # 826
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Аrtеmida)
Полностью согласна. Хочется пойти в кино, а не на что. Серьёзно. Со мной уже дважды так было. Мы плюнули и пошли в кафе

вот именно, люди перестали смотреть серьезное кино, пища для ума у них идет вместе с попкорном и колой, по-этому в головах простых людей полная кукурузная каша...я начинаю подозревать о ЗАГОВОРЕ против человечества...в тех же самых Мстителях только о Локи, в натуре. потому что чувак бесподобен... aga
 
АrtеmidaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:55 | Сообщение # 827
Залетный англоман
Группа:
Пользователи


Статус: Offline


Цитата (murlika)
вот именно, люди перестали смотреть серьезное кино, пища для ума у них идет вместе с попкорном и колой

Всё что не переваривается с попкорном признаётся ерундой несмотрибельной и отправляется в мусор. А всякие клюквы о зомби и супергероях продолжают разжижать мозг.
Цитата (murlika)
я начинаю подозревать о ЗАГОВОРЕ против человечества

А что? Кино очень сильный инструмент! Голливуд решил захватить мир, убив в людях мозг, превратив их в зомби. Первой ласточкой был рональд Рейган, который добился власти, будучи актёром aga
 
murlikaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:03 | Сообщение # 828
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Аrtеmida)
Первой ласточкой был рональд Рейган, который добился власти, будучи актёром

это цветочки по сравнению с тем. что ожидает Украину, боксер Кличко рвется в президенты...вот это будет пипец... shokus
 
АrtеmidaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:39 | Сообщение # 829
Залетный англоман
Группа:
Пользователи


Статус: Offline


Цитата (murlika)
то ожидает Украину, боксер Кличко рвется в президенты

А что в нём плохого, он же, вроде бы, такой успешный сильный мужчина! Арнольд Шварценеггер же смог, почему Кличко не сможет?
Цитата (murlika)
.вот это будет пипец.

А почему? В смысле, я понимаю, что у него нет опыта и образования для этого, но и Янкувич пишет "проффессор". Но он вроде бы принёс стабильность в Украину. У вас цены ниже наших. У меня однокурсница была, её бабушка по отцу из Украины, так вот она сказала, что там на наши русские сто рублей можно отовариться за глаза! И проводница соседка в Украине постоянно отоваривается. Плюс вечные выборы кончились. Мне кажется, что сейчас Украина гораздо спокойней и размеренней, чем при Ющенко. Хотя, может, это мне со стороны так кажется. Могли бы вы просто рассказать про Вашу страну, мне очень интересно, потому что моя прабабушка-покойница там детство провела и всю жизнь с украинским акцентом говорила.
 
murlikaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:51 | Сообщение # 830
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Аrtеmida)
У вас цены ниже наших. У меня однокурсница была, её бабушка по отцу из Украины, так вот она сказала, что там на наши русские сто рублей можно отовариться за глаза!

Путает или приукрашивает однокурсница или она была в такой глубинке. что там и правда на 100 руб можно оторваться, только вот в Киеве вы на 100 руб=25 грн даже нормального кофе в кафешке не купите...и не надо сравнивать зарплаты в России и в Украине, вам по-этому и кажется. что все дешево, а вот для простых украинцев все дорого...а что до Кличко, то президента делает его рать, а команды у него как таковой нет...все те же старые лица...мы уже устали от политического дурдома и цирка, то выборы почти каждые полгода, то майданы...придет Кличко - лучше не будет . потому что экономика в жопе полной...Все. о политике больше ни слова smile7
 
LallieДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:29 | Сообщение # 831
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
на 100 руб=25 грн даже нормального кофе в кафешке не купите...и

как украинка, пускай и не столичная...но тут даже и наоборот могу утрерждать, что даже у нас... за эти деньги нИчерта не купишь. Киев не Киев, цены почти идентичны
Кличко? Президент? Это тот парень, пускай и отличный спортсмен - гордость нашей страны, который стремится стать полит. деятелем? пфф... как ща помню своё отторжение, когда пришла поглазеть на него, когда он речь толкал от своей партии.. сила и все дела. Одет, как парень со двора, полнейшее неуважение к нашему городу, и я даже не говорю о его неубедительных речах)) Неа... слабо...ой, как слабо. Отлично машешь кулаками Вот твоё умение, хотя и бабок охота..
 
LallieДата: Вторник, 20.08.2013, 00:00 | Сообщение # 832
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Пошлите сыгранЁм bravo
http://britishboys.ucoz.ru/forum/94-253-1
 
АrtеmidaДата: Вторник, 20.08.2013, 00:03 | Сообщение # 833
Залетный англоман
Группа:
Пользователи


Статус: Offline


Цитата (murlika)
100 руб=25 грн даже нормального кофе в кафешке не купите

Ого, это и правда очень дорго, если на 100 рублей (25 гривен) даже кофе нормальный не купить. У нас в ггороде можно хороший молотый кофе за 25-40 рублей купить, свежесваренный. Я теперь даже не заню, что такое сказала однокурсница, она даже гривны показывала, рассказывала. Интересно.
Цитата (murlika)
и не надо сравнивать зарплаты в России и в Украине

Поверьте оно равно получается, потому что у нас тоже кажутся з\п маленькими и цены большими. Что вам тяжело, что нам. Все мы из СССР.
Цитата (Lallie)
Неа... слабо...ой, как слабо. Отлично машешь кулаками Вот твоё умение, хотя и бабок охота.

По крайней мере Кличко выглядит и держится гораздо убедительней Валуева, который тоже в депутаты рвался или даже депутат. ahahahaha
У Украины и России больше общего, чем кажется aga
Девочки спасибо за рассказ о вашей стране, мне интресно знать, про разные страны, сама я путешевствоать не могу aga
 
MagiletaДата: Вторник, 20.08.2013, 17:43 | Сообщение # 834
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
hello Приветик всем!
Цитата (Аrtеmida)
Поверьте оно равно получается, потому что у нас тоже кажутся з\п маленькими и цены большими. Что вам тяжело, что нам. Все мы из СССР.

Абсолютно согласна! В России средняя з/п 23 000, из них вычтете коммунальные услуги, получается 17 000 + если у Вас есть авто, вычтите бензин = 13 000. И на остаток трудно прожить месяц, один поход в магазин, чтобы затариться на две недели (расчёт на трёх человек) - 5000-7000 т.р (это чтобы нормально питаться, а не одним хлебом с гречкой). Но, нам же хочется ещё и погулять... а денег ужО почти нет!

От сюда, следует, что у нас не огромные зарплаты. Я например спасаюсь сдачей квартиры, которая мне по наследству перешла. А если бы жила на свою з/п в 23 т.р, то тяжело бы было.
 
TashaДата: Вторник, 20.08.2013, 23:03 | Сообщение # 835
Саркастичный англоман
Группа:
Ньюсмейкеры
Сообщений: 471


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
все те же старые лица...мы уже устали от политического дурдома и цирка, то выборы почти каждые полгода, то майданы...придет Кличко - лучше не будет .

вызволяйте Тимошенко)

интересно, как украинцы оценивают ценовой контраст в Беларуси тогда. потому что что ни россиянин, то ему все у нас дешево. а для нас, родных, все как у каждого на Родине - тяжело. з/п - коммуналка - два похода в магазин и все...
 
LallieДата: Вторник, 20.08.2013, 23:18 | Сообщение # 836
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
На счёт Беллорусии можно выскажусь? ahahahaha Почему запретили импорт ваших сигарет? Это же сказка..и не дорого и сердито)) У наших стран сейчас идёт небольшая войнушка на этой почве))
 
MagiletaДата: Вторник, 20.08.2013, 23:21 | Сообщение # 837
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Lallie)
У наших стран сейчас идёт небольшая войнушка на этой почве))

Да ужЬ! aga
Вы бы видели, что у нас на пачках печатать стали. Страшные картинки с раком лёгких и т.д... Я ужО и курить боюсь, точнее противно после просмотренного! shokus
 
LallieДата: Вторник, 20.08.2013, 23:31 | Сообщение # 838
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (LaReineMargot)
Страшные картинки с раком лёгких

эт у нас давно ahahahaha
 
MagiletaДата: Вторник, 20.08.2013, 23:33 | Сообщение # 839
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Lallie)
эт у нас давно

У нас только текст раньше писали, а теперь... Страшилки одним словом! ahahahaha
 
murlikaДата: Четверг, 22.08.2013, 23:47 | Сообщение # 840
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Россия. Украина, Белоруссия - все мы славяне и все мы варимся в одном котле, у всех одни и те же проблемы. Где-то лучше, где-то хуже, но везде хорошо, где нас нет... aga
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Поиск: