[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Обо всем и ни о чем
SEBДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 85


Статус: Offline


18 +

ФЛУДИЛКА




Тема предназначена для свободного общения на любые, интересующие вас темы - будь то английские актеры или устройство работы современного пылесоса :) Убедительная просьба сохранять общекультурную обстановку и стиль общения. Смайлики приветствуются, фотографии (в разумных размерах) не запрещаются (особенно когда они прячутся под спойлер), ссылки на посторонние ресурсы могут быть удалены по усмотрению модераторов форума и администрации сайта.
 
Фейхоа1Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:40 | Сообщение # 781
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 103


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Lallie)
какой там, воспитание иное...ты хоть раз видела, что Ро позволил себе подобное? Нет. Единственный раз, никогда не забуду, когда после шоу.... запамятовала какого, Роб раздавал автографы и кто-то уж больно настойчиво что-то орал, одновременно совал писюльку для подписи и на камеру щелкал. Вот это было лицо..уф... меня так завело, типа, эй, убери нах эту хрень, ща укушу за зад больно-больно.

Ну... как-то в еропорту видела весьма суровое лицо, вроде тогда папсы на Крис накинулись очень.
Элкин, че ты хочешь от нации, взявшей начало от аферистов, авантюристов и преступников всех мастей. Помнишь "Легкое поведение" и чудесную фразу экранной мамашки Бена, обращенную к новоявленной невестке-американке, про стул, на котором сидела эта самая невестка, и возраст которого был больше возраста нации, к коей принадлежала милая барышня? sorry Это европейское, а уж тем паче британское воспитание не вышибешь несколькими годами Голливуда. И посмотри на их семьи - даже чисто внешне глобально отличаются, а воспитание, чай, именно в семье начинается - ну и откуда девочке чему-то другому научиться при таком богемном окружении. hm


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
LallieДата: Четверг, 15.08.2013, 15:52 | Сообщение # 782
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Ayakes)
ну и откуда девочке чему-то другому научиться при таком богемном окружении.

когда мужЫка реально любишь, то сделаешь всё...
 
LallieДата: Четверг, 15.08.2013, 15:56 | Сообщение # 783
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
окружение не имеет значение, когда знаешь, чего в жизни хочешь..Другое дело, когда КС, и я в этом уверена, считает, что проживает свою жизнь правильно, руководствуясь лишь своими принципами. Но, сори, когда её факи и мат, пускай и направлены к папсам, то чувство, что именно мне предназначены, не отпускает. Неподабает себя так вести публичной личности, кумиру миллионов..., которых как она сама и глаголит..любит и уважает...хотя и они будут ей пятки лизать даже тогда, когда она и выкинет нечно неподобающее))
 
Фейхоа1Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:45 | Сообщение # 784
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 103


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Lallie)
когда мужЫка реально любишь, то сделаешь всё...

Вроде как раньше количество факов было значительно меньше. Может как раз был сдерживающий фактор? rolleyes

Цитата (Lallie)
окружение не имеет значение, когда знаешь, чего в жизни хочешь..Другое дело, когда КС, и я в этом уверена, считает, что проживает свою жизнь правильно, руководствуясь лишь своими принципами.

Солнц, еще как имеет. Ты не забывай, дева с младых лет в богемной тусовке, не отличающейся особо строгими нравами и моральными принципами.
А относительно ее принципов. Имхо, у нее пока еще детство прет отовсюду, эдакий подростковый максимализм. Да, некоторые в ее возрасте уже своих детей имеют и стараются в них заложить правильные ценности. Но ты не забывай опять же про среду, в которой девочка росла с младых лет, плюс то обстоятельство, что она практически была лишена нормального детства и юношества. Мне кажется, она сейчас откатилась в тот возраст и проживает то, что тогда не успела прожить в силу участия в неожиданно ставшей глобальным проектом СС.

Цитата (Lallie)
Но, сори, когда её факи и мат, пускай и направлены к папсам, то чувство, что именно мне предназначены, не отпускает. Неподобает себя так вести публичной личности, кумиру миллионов...

Ну, мне, признаться не кажется, что ее факи ко мне обращены, но меня, безусловно, коробит, когда юная девушка, хрупкая, прелестная (когда причешется и не нацепит неряшливую грязную одежду) с чудесной нежной кожей и красивыми глазами позволяет себе столь вульгарные публичные выходки. Это однозначно ее не красит, и хамство папсов не извиняет такого поведения лично в моей системе жизненных ценностей, но у нее она очевидно другая. Имхо, это опускаться до быдлячества. Не можешь сама справиться с чрезмерно эмоциональным реагированием - обратись к специалистам.
Другое дело, я никак не могу понять, почему если ей не хватает выдержки и психологической устойчивости, она не обратится за помощью к специалистам. Не думаю, что ей ни агент, ни продюсеры иликтотамишо, ни близкие или друзья ни разу не говорили о том, что не следует поддаваться на провокации папсов. Роб-то, думаю, не меньше бесится. Но, помнится, их спецом натаскивали для всех сумеречных промо (если ничего не путаю, т.к. я не слишком продвинутый поклонник СС). Так почему не прибегнуть снова к помощи специально обученных людей? Самой же легче и комфортнее жить будет. Ну, видимо, это как раз тот самый пресловутый подростковый, протестный максимализм, в котором девушка застряла.

Цитата (Lallie)
которых как она сама и глаголит..любит и уважает...хотя и они будут ей пятки лизать даже тогда, когда она и выкинит нечно неподобающее))

Солнц, неадекватов в поклонниках у любой публичной персоны хватает. Тут основная проблема в том, что возраст таких поклонников преимущественно как раз тот самый - подростковый, протестный. Условно говоря, она для них является воплощением жизненной мечты: красивая, успешная, любима красавцем-мужчиной - мечтой многих барышень и женщин. Они одобряют ее поведение и внешний вид, которые себе зачастую позволить не могут: им точно также хочется наплевать на всех и факами обложить; и шляться с подругами по кабакам, а не учиться; и иметь миллионы, не ходя на работу каждый день; и иметь возможность каждый день в кутюр одеваться, а ходить в рванье а-ля Цукерберг даже на деловые встречи, забив на мнение окружающих. Меня вот от этого коробит большем, чем от факов папсам, потому что я понимаю, как это может выглядеть в глазах деловых партнеров. Ты ж не Цукерберг или Стив Джобс, чтобы тебе прощали непротокольный внешний вид, и когда их мозгами похвастаться не можешь, то лучше бы все же придерживаться более традиционной формы одежды для тех же деловых встреч. Это демонстрирует твое уважительное и серьезное отношение к собеседникам, партнерам, их работе. А если ты позволяешь себе заявиться на деловую встречу, с которой будут выложены и фото, и видео, в рваной майке и непричесанной, в то время, как твои визави одеты в деловую одежду и выглядят с иголочки, подготовившись к публичной встрече со звездой - это, имхо, проявление неуважения, нарушение делового этикета.
Да ладно, повзрослеют, поумнеют... все... наверно... aga Жаль только, что зачастую мудрость, терпимость и жизненный опыт приходят, когда уходит молодость. sorry


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...
 
TashaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:05 | Сообщение # 785
Саркастичный англоман
Группа:
Ньюсмейкеры
Сообщений: 471


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
привет от Бибика

этот ты еще самую скромную из двух фоток его выложила))
Цитата (murlika)
Кристен Стюарт вслед за Эммой Уотсон решила получить высшее образование и поступить в университет.

там сразу был мутный источник, и THR пока опровергли. я думаю, написали по следам поступления Скаут.
я вот не помню, что там у Кристен со средней школой. закончила она ее полноценно или нет? я к тому, что для поступления в университет нужны как минимум какие-то определенные итоги по тестам.

я вообще шла вас спросить, видали ли вы тизер-трейлер "Академии вампиров"? есть определенный кипиш вокруг фильма (учитывая Козловского), и я думала, там и правда что-то ОХХХХХХ. а посмотрела тизер - ну, трешак трешаком какой-то...


 
ShevareeДата: Четверг, 15.08.2013, 23:16 | Сообщение # 786
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Tasha)
я вообще шла вас спросить, видали ли вы тизер-трейлер "Академии вампиров"? есть определенный кипиш вокруг фильма (учитывая Козловского), и я думала, там и правда что-то ОХХХХХХ. а посмотрела тизер - ну, трешак трешаком какой-то...

Я не смотрела, и не читала, к Козловскому равнодушна, хотя он внешне ничего так.


 
murlikaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:42 | Сообщение # 787
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Tasha)
я вообще шла вас спросить, видали ли вы тизер-трейлер "Академии вампиров"? есть определенный кипиш вокруг фильма (учитывая Козловского), и я думала, там и правда что-то ОХХХХХХ. а посмотрела тизер - ну, трешак трешаком какой-то...

книгу не читала, тизер посмотрела...лажа полная...пора уже другие темы искать для кино. вампиры себя исчерпали, зомби тоже, трансформеры тоже. остались только черепашки Ниндзя..капец, полный дурдом...и на это тратятся миллионы и зарабатываются миллиарды...Америка вырождается, явно...где полет мысли? где новаторские идеи в кино?
 
TashaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:45 | Сообщение # 788
Саркастичный англоман
Группа:
Ньюсмейкеры
Сообщений: 471


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Shevaree)
хотя он внешне ничего так

тут вообще наше/их общество разделилось как-то. забугорные писают кипятком, наши уже успели все обкакать в этом трейлере)))

Цитата (murlika)
тизер посмотрела...лажа полная..

фух... хоть радует, что я не одна не поняла юмора
мне иногда хочется написать что-то вроде открытого письма - столько книг замечательных. да блин... классики сколько неэкранизированной!


 
murlikaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:55 | Сообщение # 789
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Tasha)
мне иногда хочется написать что-то вроде открытого письма - столько книг замечательных. да блин... классики сколько неэкранизированной!

эк, тебя, а как же комиксы и черепашки ниндзя? на классике денег не заработаешь, и кто сценарии пишет? вот К выучится анг.литературе...может и состряпает что-нибудь или Ро разродится на сценарий, а то видать пока в стол все пишет
 
LallieДата: Пятница, 16.08.2013, 00:00 | Сообщение # 790
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Tasha)
тизер посмотрела...лажа полная..

уже? shokus вроде тока недавно съёмки начались, мдя...
Мне понравилось как козлик о Робке говорил, такой стеснительный, скромный и понимающий, что за любое его слово глотку перегрызть могут ahahahaha Молоток, осознает
 
murlikaДата: Пятница, 16.08.2013, 00:04 | Сообщение # 791
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Lallie)
Мне понравилось как козлик о Робке говорил, такой стеснительный, скромный и понимающий

ну так в чужом монастыре нефиг свое гнуть...тут Ро протоптал такую дорогу, что ее так просто не перебежишь obhihikalas наши все скромные. мы типа не местные. допоможите. кто сможет obhihikalas
 
LallieДата: Пятница, 16.08.2013, 00:08 | Сообщение # 792
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (murlika)
мы типа не местные. допоможите. кто сможет obhihikalas

lmao
 
murlikaДата: Пятница, 16.08.2013, 00:23 | Сообщение # 793
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив


Однако стоило Мадонне заговорить (в прямом смысле), как сразу все стало на свои места. "Спокойный" образ знаменитость дополнила сверкающими "брекетами" (подобные мы уже оценили у Рианны). Золотое украшение Мэдж инкрустировано 24 бриллиантами.

Пипец, цыганщина сплошная...и эти люди нас пытаются еще учить-поучать... shokus
 
LallieДата: Пятница, 16.08.2013, 00:37 | Сообщение # 794
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
охренеть не встать. Зачем сие ..ммм.. украшение им? зубки ровнять на старости лет? не понимаю sad
 
murlikaДата: Пятница, 16.08.2013, 00:43 | Сообщение # 795
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Цитата (Lallie)
Зачем сие ..ммм.. украшение им? зубки ровнять на старости лет?

показать все 24 брюлика...быдлятина полная supercool а. еще цепи золотые во все пузо с палец толщиной...это афроамериканцы любят...видимо нагоняют. что за 200 лет рабства не прочувствовали
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » Обо всем и ни о чем (флудилка на самые разные темы)
Поиск: