[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Скетчер, Lovely, Нотик, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Безрассудные (Ана с Кристианом дружат всю жизнь, но она считает его геем..)
Безрассудные
LovelyДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:52 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
18+



За потрясающую обложку Огромное Спасибо нашему дорогому Денису tyler!





Переводчики: Lovely (четные главы), paneshka09 (нечетные главы)
Редактура: Lovely, paneshka09
Разрешение на перевод: Есть!
Размещение: ТОЛЬКО на SEB! И НИГДЕ БОЛЬШЕ!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат E.L. James, идея фика – Sunny, мы только переводим.
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Анастейша/Кристиан
Жанр: Romance/Drama
Статус: Оригинал – закончен (37 глав), перевод – в процессе.
Саммари: После шести месяцев, проведенных в Европе, Анастейша возвращается домой в свой родной городок Бельвью. Зная Кристиана всю свою жизнь, но считая его геем, она больше не питает надежд на то, что он когда-нибудь станет ей больше, чем другом. Но что случится, когда она обнаружит, что он совсем не гей, зато хранит секрет, который она не ожидала когда-нибудь раскрыть?
Примечание: Продолжение будет выкладываться примерно раз в неделю.

От переводчиков: Спасибо всем, кто поддерживал нас в решении начать переводить историю по «Оттенкам». Это наш двойной дебют – первый переводной фик по Трилогии, а еще первая работа в такой команде (возможно, не последняя!).
История очень интересная, постоянно держит в напряжении, поэтому, очень хочется, чтобы она вам понравилась также сильно, как и нам. Очень ждем ваших комментариев и надеемся на поддержку с вашей стороны. Ну что, поехали!




















 
lenuciyaДата: Среда, 07.06.2017, 17:55 | Сообщение # 286
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 20


Статус: Offline


Спасибо за главу.
Кристиан думал шокировать Ану - ан не вышло. Она оказалась дева продвинутая, даром что девственница еще до недавнего времени ahahahaha


Сообщение отредактировал lenuciya - Среда, 07.06.2017, 17:56
 
ღАлаяღДата: Среда, 14.06.2017, 12:13 | Сообщение # 287
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Читаю и понимаю, что автор немного спешит описывать все события. Как-то получается всё и сразу. И не успеваешь задуматься об одном, как тут же уже другое)

Ана молодец, что смогла справиться и устроить родителям такой сюрприз cool Может немного и Кристиан ей в этом помог)
Теперь когда он знает о её панических атаках не будет вести себя как придурок))) И правильно сказал Эллиот, что главное Кристиану быть рядом и если что помочь.

Кто же мог помочь Елене?! shokus Ну Елена...хотела убить Ану shokus Странно еще что она лично пришла убивать Ану, а не наняла какого-нибудь киллера) А может тот парень в лифте еще окажется наёмным убийцей...

Ну и я так понимаю, что Ана готова встречаться с Кристианом)) И только он пока тормозит))) Из-за всех этих проблем)
Да уж,Ана оказалась не столь невинна)) И про все БДСМ штучки знает, и как быть сабом тоже)) Доиграется когда-то obhihikalas

Алёнка, Танюша, спасибо за главу и редактуру!!! inlove


 
LovelyДата: Пятница, 16.06.2017, 11:24 | Сообщение # 288
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата lenuciya ()
Она оказалась дева продвинутая, даром что девственница еще до недавнего времени

obhihikalas Это было очень смешной момент))

lenuciya, спасибо! inlove


 
LovelyДата: Пятница, 16.06.2017, 11:26 | Сообщение # 289
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Читаю и понимаю, что автор немного спешит описывать все события. Как-то получается всё и сразу. И не успеваешь задуматься об одном, как тут же уже другое)

Согласна! Такой очень торопливый стиль у нее, но при этом умудрилась на 37 глав написать shokus

Цитата ღАлаяღ ()
Теперь когда он знает о её панических атаках не будет вести себя как придурок))) И правильно сказал Эллиот, что главное Кристиану быть рядом и если что помочь.

Да, теперь будет все по-другому))

Цитата ღАлаяღ ()
Странно еще что она лично пришла убивать Ану, а не наняла какого-нибудь киллера) А может тот парень в лифте еще окажется наёмным убийцей...

Да, это очень странно, что она сама все делает obhihikalas Голыми руками прям)))

Цитата ღАлаяღ ()
Да уж,Ана оказалась не столь невинна)) И про все БДСМ штучки знает, и как быть сабом тоже)) Доиграется когда-то

По-любому obhihikalas obhihikalas

ღАлаяღ, Спасибо, Аленушка inlove inlove inlove


 
LovelyДата: Пятница, 16.06.2017, 11:28 | Сообщение # 290
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНА 14 ГЛАВА!


 
ღАлаяღДата: Пятница, 16.06.2017, 15:48 | Сообщение # 291
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Такой очень торопливый стиль у нее, но при этом умудрилась на 37 глав написать

Фантазия у автора хорошая)))
Цитата Lovely ()
Да, это очень странно, что она сама все делает Голыми руками прям)))

Это, наверное, из серии: хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам obhihikalas
Цитата Lovely ()
По-любому

Не, мы-то в принципе и ждем, когда уже Ана доиграется obhihikalas Так что пусть не затягивают)))


 
Dreamy_GirlДата: Пятница, 16.06.2017, 21:02 | Сообщение # 292
Робкий англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 36


Статус: Offline


Я как-то весь день не могу подобрать слова, чтобы прокомментировать главу hm
Я только собралась сказать, что эта глава идеальна: так всё трогательно и романтично inlove . И вот так всё обернулось shokus sad . Какой-то слишком поворотный поворот hm . У меня несколько вариантов: либо это сон, и на самом деле всё хорошо; либо пожар был, Кристиан жив, но Анастейше специально не говорят, чтобы Елена не добралась до них, либо на самом сейчас идет пожар, и этот сон/видение только в голове Анастейши, чтобы она очнулась (даа, я смотрю слишком много сериалов sorry )
С нетерпением жду продолжения. Алён, в понедельник же, да? aga
P.S. Алён, ты мой комментарий к прошлой главе пропустила shy
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 19.06.2017, 20:18 | Сообщение # 293
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Dreamy_Girl ()
Какой-то слишком поворотный поворот

Согласна, сама в шоке после прочитанного...

Читала главу, и уже думала о том, как приду на форум и буду тут о этой парочки всякие мими штуки писать...а тут... shokus
Хочется думать, что это и правда инсценировка смерти Кристиана для Елены. Но если Кристиан планировал заранее такое, то по отношению к Ане жестоко получится. А может всё внезапно получилось, и теперь Кристиану будет проще так найти Елену.
Да, с автором не соскучишься))

Спасибо за главу!!! inlove


 
LovelyДата: Среда, 28.06.2017, 12:14 | Сообщение # 294
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Dreamy_Girl ()
Я как-то весь день не могу подобрать слова, чтобы прокомментировать главу

Ага, автор нас убила просто shokus shokus shokus

Цитата Dreamy_Girl ()
Я только собралась сказать, что эта глава идеальна: так всё трогательно и романтично

Даааа, было до определенного момента shy inlove

Цитата Dreamy_Girl ()
И вот так всё обернулось . Какой-то слишком поворотный поворот . У меня несколько вариантов: либо это сон, и на самом деле всё хорошо; либо пожар был, Кристиан жив, но Анастейше специально не говорят, чтобы Елена не добралась до них, либо на самом сейчас идет пожар, и этот сон/видение только в голове Анастейши, чтобы она очнулась (даа, я смотрю слишком много сериалов )

Хммм, сейчас посмотрим, какая из версий правильная))) Скоро пойду добавлять 15 главу))

Цитата Dreamy_Girl ()
С нетерпением жду продолжения. Алён, в понедельник же, да?

Я с этими поездками выбилась из ритма, поэтому сейчас вот буду добавлять shy

Цитата Dreamy_Girl ()
.S. Алён, ты мой комментарий к прошлой главе пропустила

Оооой, прости, пожалуйста, он видимо, был на той странице и я не заметила sad sad sad


 
LovelyДата: Среда, 28.06.2017, 12:16 | Сообщение # 295
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Согласна, сама в шоке после прочитанного...

Да я сама когда переводила была в шоке hm hm hm

Цитата ღАлаяღ ()
Читала главу, и уже думала о том, как приду на форум и буду тут о этой парочки всякие мими штуки писать...а тут...

Мне кажется у всех такое желание и чувство было)) obhihikalas И тут бац... под конец главы такое)

Цитата ღАлаяღ ()
Да, с автором не соскучишься))

И не говори, то одно, то другое shokus

ღАлаяღ, спасибо, Аленушка inlove


 
LovelyДата: Среда, 28.06.2017, 12:21 | Сообщение # 296
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНА 15 ГЛАВА!


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 03.07.2017, 09:58 | Сообщение # 297
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Ну хоть чуть-чуть выдохнуть можно. Это не Кристиан сгорел, ура. Есть надежда, что теперь его найдут. Особенно если за дело взялась Ана) Молодец, что не впала в панику, и траур, как уже многие поступили. Время терять нельзя.
Надеюсь, что Кристиан и правда окажется в том доме у Итана. Вот кого не ожидала уже увидеть в этой истории. И тут подлец вмешался.
Главное, чтобы Ана не сама поехала туда, а то еще как бы больше делов не натворила.

Девочки, спасибо за главу!!! inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Безрассудные (Ана с Кристианом дружат всю жизнь, но она считает его геем..)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: