[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Скетчер, Lovely, Нотик, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Безрассудные (Ана с Кристианом дружат всю жизнь, но она считает его геем..)
Безрассудные
LovelyДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:52 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
18+



За потрясающую обложку Огромное Спасибо нашему дорогому Денису tyler!





Переводчики: Lovely (четные главы), paneshka09 (нечетные главы)
Редактура: Lovely, paneshka09
Разрешение на перевод: Есть!
Размещение: ТОЛЬКО на SEB! И НИГДЕ БОЛЬШЕ!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат E.L. James, идея фика – Sunny, мы только переводим.
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Анастейша/Кристиан
Жанр: Romance/Drama
Статус: Оригинал – закончен (37 глав), перевод – в процессе.
Саммари: После шести месяцев, проведенных в Европе, Анастейша возвращается домой в свой родной городок Бельвью. Зная Кристиана всю свою жизнь, но считая его геем, она больше не питает надежд на то, что он когда-нибудь станет ей больше, чем другом. Но что случится, когда она обнаружит, что он совсем не гей, зато хранит секрет, который она не ожидала когда-нибудь раскрыть?
Примечание: Продолжение будет выкладываться примерно раз в неделю.

От переводчиков: Спасибо всем, кто поддерживал нас в решении начать переводить историю по «Оттенкам». Это наш двойной дебют – первый переводной фик по Трилогии, а еще первая работа в такой команде (возможно, не последняя!).
История очень интересная, постоянно держит в напряжении, поэтому, очень хочется, чтобы она вам понравилась также сильно, как и нам. Очень ждем ваших комментариев и надеемся на поддержку с вашей стороны. Ну что, поехали!




















 
Le_ParadisДата: Вторник, 18.04.2017, 10:10 | Сообщение # 256
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Lovely, отличная новость, спасибо! inlove

 
Dreamy_GirlДата: Вторник, 18.04.2017, 19:59 | Сообщение # 257
Робкий англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 36


Статус: Offline


Спасибо за продолжение! inlove
Нууу, Кристиан хотя бы пытался… aga Попытка «купить» Ану потерпела крах. Хотя, на самом деле, я с трудом могу представить, чтобы после всего, что произошло, Ана согласилась бы на его предложение «Давай остров и будем общаться как раньше» obhihikalas . Вообще за гранью фантастики hm .
Наконец-то Кристиан понял, каких дел натворил, увидел, как сильно обидел Ану и… та-дам, узнал, что она всегда была в него влюблена. Необычный ход автора привлечь детские годы героев.
Хорошие новости, Эллиот относится к Ане, как к сестре, значит никаких ОТП, только брОТП shy .
Ждем письма Кристиана к Татьяне Ане.
Еще раз спасибо за перевод и редактуру! inlove
 
ღАлаяღДата: Среда, 19.04.2017, 12:53 | Сообщение # 258
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Lovely, byebye

Эллиот опять доказывает, что он лучше любого психолога)) И с Аной поговорил, помог, и с Кристианом) Будет для них Купидоном))
Но так как у самих не получается нормального общения, да еще и после всего, то третье лицо им точно не помешает. Которое и подскажет, и поможет, и если что ткнет куда нужно))

Побои цветами ahahahaha Но это Кристиан еще легко отделался от Аны)) Пусть Итана вспомнит))) Или что Ана вазу не взяла)))

Но признаюсь, даже жалко его стало( Так хочет искупить свою вину. Ане сейчас и правда лучше пару дней побыть одной, а потом им все-таки поговорить надо. Избегать друг друга не выход.

Спасибо за перевод и редактуру!!!
inlove


 
LovelyДата: Среда, 19.04.2017, 13:53 | Сообщение # 259
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Dreamy_Girl, Привет, моя хорошая! inlove

Цитата Dreamy_Girl ()
Нууу, Кристиан хотя бы пытался…

Ага... obhihikalas Это было смешно!

Цитата Dreamy_Girl ()
Попытка «купить» Ану потерпела крах. Хотя, на самом деле, я с трудом могу представить, чтобы после всего, что произошло, Ана согласилась бы на его предложение «Давай остров и будем общаться как раньше»

Да, я думаю любая девушка, имеющая достоинство и гордость, не согласилась бы ни на остров, ни на что-либо другое. ПРосто сейчас у нас повелось, что многих девушек можно купить. В Москве таких примеров ого-го... sorry

Цитата Dreamy_Girl ()
та-дам, узнал, что она всегда была в него влюблена.

И то, благодаря Эллиоту)) obhihikalas А так бы ходил в неведении

Цитата Dreamy_Girl ()
Хорошие новости, Эллиот относится к Ане, как к сестре, значит никаких ОТП, только брОТП

да, и не говори))) ahahahaha А то иногда кажется, что что-то может произойти. Особенно, когда он называет ее так мило "маленькой". Но видишь, тут только братские чувства. Фууух.

Цитата Dreamy_Girl ()
Ждем письма Кристиана к Татьяне Ане.

obhihikalas Письмо Татьяне... Я под столом))) Ну кстати, могу сказать, что письмо будет милым, и мне даже его жалко станет. shy

Цитата Dreamy_Girl ()
Еще раз спасибо за перевод и редактуру!

Спасибо тебе, моя хорошая! inlove


 
LovelyДата: Среда, 19.04.2017, 14:04 | Сообщение # 260
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ღАлаяღ, Аленушка, тезка моя inlove

Цитата ღАлаяღ ()
Эллиот опять доказывает, что он лучше любого психолога))

Да вообще, помогает наши дуракам, умникам то есть, понять что и как)) shy

Цитата ღАлаяღ ()
Побои цветами

Очень смешная была сцена, ahahahaha

Цитата ღАлаяღ ()
Но это Кристиан еще легко отделался от Аны))

obhihikalas И не говори! А вообще, Почему у Аны не возникает мысль натравить на него Тузика)) obhihikalas

Цитата ღАлаяღ ()
Пусть Итана вспомнит))) Или что Ана вазу не взяла)))

obhihikalas Итак с побитым носом... Если бы она так на Кристиана набросилась, боюсь пришлось бы Эллиоту вмешаться)))

Цитата ღАлаяღ ()
Но признаюсь, даже жалко его стало( Так хочет искупить свою вину.

Ага, мне его тоже жалко(( И когда письмо напишет, еще больше будем жалеть.

Цитата ღАлаяღ ()
Ане сейчас и правда лучше пару дней побыть одной, а потом им все-таки поговорить надо. Избегать друг друга не выход.

Кристиан то захочет поговорить, только Ана будет выгребываться sorry

Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за перевод и редактуру!!!

Спасибо тебе! inlove


 
MeldaraДата: Пятница, 21.04.2017, 21:31 | Сообщение # 261
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Ох, наконец-то и я до форума добралась!!! shy
Дамы - Большое спасибо за новую главу! inlove

Что ж... Ана вся в недоумении и осуждает Кристиана за его дурацкое поведение - я с ней согласна. Испугался-не испугался - это его проблемы. Но так неприятно всё у них получилось... бррр... sad
Кристиан выдал конечно со своим островом... hm Понятно, что он это от отчаяния предложил - чего не зделаешь ради прощения любимой... Но даже Эллиот почувствовал, что не в том она сейчас расположении духа, чтоб ТАКОЕ предлагать - если уж она цветы изначально отвергла категорически.. а в итоге из-за этой глупой попытки "подкупа" из букета оружие сделала... shokus
Надо дать ей осмыслить всё, да и самому в себе разобраться!

Для меня герой главы - Эллиот!
Такой внимательный, тактичный... Такой заботливый - лучшего друга и старшего брата и не пожелаешь! cool
Думаю, он поможет Кристиану и расположения Аны добиться, и научит, как правильно с девушкой обращаться - без оскорблений, главное!
А Ане, наверное, поможет понять причины неадекватного поведения Кристиана.. (ну, это я так.. надеюсь.. shy )

Одним словом - молодец! cool inlove

Ещё раз большое спасибо за главу! Жду продолжения!!! inlove shy


Сообщение отредактировал Meldara - Пятница, 21.04.2017, 21:37
 
ღАлаяღДата: Пятница, 21.04.2017, 22:33 | Сообщение # 262
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Да вообще, помогает наши дуракам, умникам то есть, понять что и как))

Дурочки, точно))
Цитата Lovely ()
А вообще, Почему у Аны не возникает мысль натравить на него Тузика))

Ахха, я сама подумала об этом ahahahaha Они же тогда с ней были)))))
Цитата Lovely ()
Если бы она так на Кристиана набросилась, боюсь пришлось бы Эллиоту вмешаться)))

Если бы и Эллиот вмешался, думаю, и ему бы досталось))))
Цитата Lovely ()
И когда письмо напишет, еще больше будем жалеть.

:(
Цитата Lovely ()
Кристиан то захочет поговорить, только Ана будет выгребываться

Чувствую, что мы теперь будем Ану ругать, а за Кристиана заступаться))))


 
LovelyДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:39 | Сообщение # 263
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, inlove привет, дорогая!

Цитата Meldara ()
Испугался-не испугался - это его проблемы. Но так неприятно всё у них получилось... бррр...

Очень неприятно sorry И осадок какой остался(( Надо Кристиану срочно заглаживать вину, но только по нормальному!

Цитата Meldara ()
Кристиан выдал конечно со своим островом... Понятно, что он это от отчаяния предложил - чего не зделаешь ради прощения любимой.

Да вообще, с ума сошел с этим островом) Понятное дело, что прощение за деньги не купить у Анастейши. Другое дело, что может, в его мире до этого такой поступок был в пределах нормы

Цитата Meldara ()
Для меня герой главы - Эллиот!
Такой внимательный, тактичный... Такой заботливый - лучшего друга и старшего брата и не пожелаешь!

Ой, и не говори! Иногда кажется, что он вот-вот сейчас и влюбится в Ану))) Или она в него obhihikalas

Цитата Meldara ()
Думаю, он поможет Кристиану и расположения Аны добиться, и научит, как правильно с девушкой обращаться - без оскорблений, главное!

Еще бы! Эллиот в этом плане молодец)) peace

Meldara, спасибо за комментарий! inlove


 
LovelyДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:41 | Сообщение # 264
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Ахха, я сама подумала об этом Они же тогда с ней были)))))

Не хочет использовать собак в плохих целях obhihikalas Зато в хороших целях их использовать будет)))

Цитата ღАлаяღ ()
Чувствую, что мы теперь будем Ану ругать,

Вполне может быть obhihikalas


 
LovelyДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:49 | Сообщение # 265
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНА 10 ГЛАВА!


 
Dreamy_GirlДата: Среда, 26.04.2017, 21:53 | Сообщение # 266
Робкий англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 36


Статус: Offline


Вот и поговорили. Я всё думала, как оно будет hm . Но если честно, думаю, это не самый плохой вариант развития событий. Опасность сближает. Ана позвала Кристиана помочь найти Аню и согласилась на охранника, значит, она доверяет ему. Елена, я уверена, потреплет еще нервы героям, но надеюсь, её скоро поймают.
Жду не дождусь романтично-трогательного письма Кристиана inlove
Спасибо за перевод и редактуру heart2
 
ღАлаяღДата: Четверг, 27.04.2017, 14:01 | Сообщение # 267
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Купер, молодец...сам сестру обидел, а потом еще в итоге разозлился, что она его не прощает.

Я уже и правда испугалась, что Елена могла Аню похитить...Потому что Аня такая доверчивая дурочка, могла бы и повестись на речи Елены.

И чет я уже думаю, что зря Ана откладывает разговор с Кристианом. Всё равно поговорить надо, выяснить всё, а откладывать всё на потом - не выход. Тем более, после того как она обратилась за помощью к нему, доказывает, что как бы всё не сложилось, а именно ему она доверяет, и может всегда рассчитывать на его помощь.

В общем, хочу, чтобы она быстрей прочитала письмо)) И поговорила с ним)

Девочки, спасибо большое за главу!!!
inlove


 
LovelyДата: Вторник, 02.05.2017, 10:05 | Сообщение # 268
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Dreamy_Girl, Привет, дорогая! inlove Спасибо огромное за комментарий) Я в этот раз как-то их проглядела shokus

Цитата Dreamy_Girl ()
Вот и поговорили. Я всё думала, как оно будет

Ну по сути, серьезного и нормального разговора еще не было, он обязательно будет, поскольку им все надо обсудить.

Цитата Dreamy_Girl ()
Но если честно, думаю, это не самый плохой вариант развития событий. Опасность сближает. Ана позвала Кристиана помочь найти Аню и согласилась на охранника, значит, она доверяет ему.

Конечно, и это поможет им сблизиться!

Цитата Dreamy_Girl ()
Елена, я уверена, потреплет еще нервы героям,

Ой, еще как потреплет. shokus hm

Цитата Dreamy_Girl ()
Жду не дождусь романтично-трогательного письма Кристиана

Уже в 11 главке почитаем, я ее в ближайшее время добавлю))

Dreamy_Girl, Спасибо, моя дорогая, еще раз!


 
Le_ParadisДата: Вторник, 02.05.2017, 10:16 | Сообщение # 269
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Lovely, а глава сегодня будет? shy

 
LovelyДата: Вторник, 02.05.2017, 10:16 | Сообщение # 270
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Купер, молодец...сам сестру обидел, а потом еще в итоге разозлился, что она его не прощает.

Ага, причем обидеться на него было очень веская причина sorry

Цитата ღАлаяღ ()
Я уже и правда испугалась, что Елена могла Аню похитить...Потому что Аня такая доверчивая дурочка, могла бы и повестись на речи Елены.

Я тоже об этом думала, но хорошо, что все нормально закончилось, и она всего лишь проколола пупок obhihikalas

Цитата ღАлаяღ ()
И чет я уже думаю, что зря Ана откладывает разговор с Кристианом. Всё равно поговорить надо, выяснить всё, а откладывать всё на потом - не выход.

Меня тоже это раздражает sorry Типа она не готова. Так можно вечно откладывать..

ღАлаяღ, Спасибо, дорогая Алёнушка, за комментарий! inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Безрассудные (Ана с Кристианом дружат всю жизнь, но она считает его геем..)
Поиск: