[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Скетчер, Lovely, Нотик, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Безрассудные (Ана с Кристианом дружат всю жизнь, но она считает его геем..)
Безрассудные
LovelyДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:52 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
18+



За потрясающую обложку Огромное Спасибо нашему дорогому Денису tyler!





Переводчики: Lovely (четные главы), paneshka09 (нечетные главы)
Редактура: Lovely, paneshka09
Разрешение на перевод: Есть!
Размещение: ТОЛЬКО на SEB! И НИГДЕ БОЛЬШЕ!
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат E.L. James, идея фика – Sunny, мы только переводим.
Рейтинг: M (NC-17)
Пейринг: Анастейша/Кристиан
Жанр: Romance/Drama
Статус: Оригинал – закончен (37 глав), перевод – в процессе.
Саммари: После шести месяцев, проведенных в Европе, Анастейша возвращается домой в свой родной городок Бельвью. Зная Кристиана всю свою жизнь, но считая его геем, она больше не питает надежд на то, что он когда-нибудь станет ей больше, чем другом. Но что случится, когда она обнаружит, что он совсем не гей, зато хранит секрет, который она не ожидала когда-нибудь раскрыть?
Примечание: Продолжение будет выкладываться примерно раз в неделю.

От переводчиков: Спасибо всем, кто поддерживал нас в решении начать переводить историю по «Оттенкам». Это наш двойной дебют – первый переводной фик по Трилогии, а еще первая работа в такой команде (возможно, не последняя!).
История очень интересная, постоянно держит в напряжении, поэтому, очень хочется, чтобы она вам понравилась также сильно, как и нам. Очень ждем ваших комментариев и надеемся на поддержку с вашей стороны. Ну что, поехали!




















 
Le_ParadisДата: Вторник, 21.02.2017, 15:54 | Сообщение # 16
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Хотя я видела фики, где образ Кристиана полностью изменен.

Ого, интересно, ни БДСМ, и никаких замашек с контролем?


 
LovelyДата: Вторник, 21.02.2017, 16:02 | Сообщение # 17
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Le_Paradis ()
Ого, интересно, ни БДСМ, и никаких замашек с контролем?

Именно! Конечно, у Кристиана бывают какие-нибудь замашки... Но во многих историях БДСМ, сабов и прочего вообще нет)) peace


 
LovelyДата: Вторник, 21.02.2017, 18:25 | Сообщение # 18
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Добавлена 1 глава! Всем приятного чтения!


 
SubmissiveДата: Вторник, 21.02.2017, 18:44 | Сообщение # 19
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
И что нам никакого БДСМ не ждать?)


Каждую секунду...
 
LovelyДата: Вторник, 21.02.2017, 18:50 | Сообщение # 20
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
И что нам никакого БДСМ не ждать?)

obhihikalas Мы не говорили об этом фике)) Пока оставлю в секрете, дорогая!


 
SubmissiveДата: Вторник, 21.02.2017, 19:05 | Сообщение # 21
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Пришла делиться впечатлениями.
Таня, большое спасибо за перевод.
Алена, спасибо за редактуру.
***
У нас вырисовывается милая собачница. Неожиданно даже подобный сюжет встретить. Дело в собаках. Я не ожидала этого совсем. С юмором, пока он мне понятен и я его воспринимаю. Логика пока по моему мнению отсутствует.
Вот что у них с Кристианом за такие отношения, которые позволяют при всех выяснять подобные вещи. В смысле, это мне слишком кажется. Можно было сделать это наедине.
Странная дружба с Мией получилась. Почему она не дала Анастейше возможность высказать свою позицию? Неужели так не уверена в себе, что боится выслушать свою подругу? И коварный Итан, чувствую, что принесет он не мало проблем.
Геи кстати очень хороши в поцелуях. И вообще не доказал своим поцелуем, что он не гей. Не верю!
Образ Анастейши пока двойственный. То она скромница, то развратница. И зачем Кристиан следил за ней?
Подловила себя на той мысли, что в начале будто бы фф по Сумеркам читала, а потом когда пошли диалоги с Кристианом, то автоматически мысленно читала озвучкой первого фильма 50ОС - Джейми на русском.



Каждую секунду...
 
СкетчерДата: Вторник, 21.02.2017, 19:37 | Сообщение # 22
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
М-да, интересное начало. Ну, посмотрим как Белла будет выкручиваться, но Кристиан сам виноват, что говорил всякие грубости про нее. Две собаки... shokus наверно, это бодрит, особенно по утрам ahahahaha бедный ее папа.
Спасибо, девочки! Жду продолжения peace


 
SubmissiveДата: Вторник, 21.02.2017, 19:47 | Сообщение # 23
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Скетчер, "как Белла будет выкручиваться" тебя видимо тоже не отпускало это сумеречное влияние)


Каждую секунду...
 
LovelyДата: Вторник, 21.02.2017, 19:51 | Сообщение # 24
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
У нас вырисовывается милая собачница. Неожиданно даже подобный сюжет встретить. Дело в собаках. Я не ожидала этого совсем.

Я тоже, если честно shy Видимо, автор перенесла свои хобби в историю)

Цитата Submissive ()
Вот что у них с Кристианом за такие отношения, которые позволяют при всех выяснять подобные вещи. В смысле, это мне слишком кажется. Можно было сделать это наедине.

Согласна, но он же контрол фрик hm И видимо, его так взбесило ее поведение, что он уже не выдержал) Итак 6 месяцев терпел

Цитата Submissive ()
Странная дружба с Мией получилась. Почему она не дала Анастейше возможность высказать свою позицию? Неужели так не уверена в себе, что боится выслушать свою подругу? И коварный Итан, чувствую, что принесет он не мало проблем.

с Мией еще разговор предстоит... А Итан, это да. Тот еще перец будет sorry

Цитата Submissive ()
Геи кстати очень хороши в поцелуях. И вообще не доказал своим поцелуем, что он не гей. Не верю!

obhihikalas Не знаю, не целовалась)) Но герои будут не только на поцелуй ссылаться, но еще и говорить о том, что он возбудился.

Цитата Submissive ()
Образ Анастейши пока двойственный. То она скромница, то развратница.

О ней мы тоже потихоньку будем узнавать. Если честно, по первой главе она мне совсем не понравилась sorry

Цитата Submissive ()
Подловила себя на той мысли, что в начале будто бы фф по Сумеркам читала, а потом когда пошли диалоги с Кристианом, то автоматически мысленно читала озвучкой первого фильма 50ОС - Джейми на русском.

Я тоже не могла долго переключиться obhihikalas И даже при переводе иногда проскакивало Эдвард/Белла. Потом исправляюсь. Хотя сейчас уже представляют Джейми и Дакоту shy

Submissive, Спасибо, Габи, за твой отзыв inlove inlove

Цитата Скетчер ()
Ну, посмотрим как Белла будет выкручиваться,

Катюш, вот оно влияние сумеречного фф.)) obhihikalas У меня тоже первое время была Белла!

Цитата Скетчер ()
но Кристиан сам виноват, что говорил всякие грубости про нее.

Да, очень неприятных вещей наговорил, да к тому же еще до конца не разобравшись...

Скетчер, inlove спасибо, Катюша!


 
LovelyДата: Вторник, 21.02.2017, 19:54 | Сообщение # 25
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Скетчер, "как Белла будет выкручиваться" тебя видимо тоже не отпускало это сумеречное влияние)

obhihikalas Мне кажется нас всех!!! Все-таки сколько лет! Я с 2009 года фики по СС читаю, итого 8 лет shokus


 
SubmissiveДата: Вторник, 21.02.2017, 20:20 | Сообщение # 26
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
"Видимо, автор перенесла свои хобби в историю)"
Это совсем не плохо, пока в общей ситуации выглядит весьма комично. И даже придает Анастейше умиления.
"Согласна, но он же контрол фрик hm"
Мне почему-то кажется таким нелепым этот термин "контрол фрик". Просто его уже везде суют и туда, где он никак не нужен. А вот что хотела спросить. Кристина у нас такой миллиардер или полностью от канона отошли?
"Итак 6 месяцев терпел"
Я скажу весьма очевидную вещь, но по моему этот товарищ весьма неровно дышит к Ане.
Тьфу, совсем из головы вылетело. Я же книги не читала. И что у нее в книгах была сестренка Ана? Или опять из канона вышли?
"Тот еще перец будет sorry"
А я так надеялась былого Джаспера увидеть))
"Если честно, по первой главе она мне совсем не понравилась sorry"
Вот и у меня почти такие же ощущения. Но не буду скоропостижных выводов делать. Почитаем. Еще вопрос. Я так поняла, что невинной девочки здесь не будет?)



Каждую секунду...
 
tylerДата: Вторник, 21.02.2017, 20:32 | Сообщение # 27
Робкий англоман
Группа:
Художники
Сообщений: 21


Статус: Offline


Хэй peace
Мне может одному показалось, но тут чувствуются Сумеречный запах? ахаахах
Сюжет пока довольно банальный собственно, концовка дурацкая.. В стиле - я вот сделал, ты вот думай. Заезженно немного. Но в общем и целом неплохое начало, есть над чем подумать и где автору развернуться. Теперь интересно что будет с этими собаками то ahahahaha


 
SubmissiveДата: Вторник, 21.02.2017, 20:42 | Сообщение # 28
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
"Теперь интересно что будет с этими собаками то ahahahaha"
Погавкают и успокоятся)))



Каждую секунду...
 
panzer11-paneshka09Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:53 | Сообщение # 29
Робкий англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 28


Статус: Offline

Переводчик Exclusive
ВАУ!!!!! Как у вас тут весело!!!! Всем большой привет!!!! inlove
Цитата Lovely ()
panzer11-paneshka09, С началом нас!

Алёнушка! dr4 drums hb2 hiphipura mybirthday pokefiru Скрестим пальцы: удачи нам и драйва на протяжении всего процесса!

Цитата Скетчер ()
Девчонки, я вас поздравляю с новым переводом!

Катюлик, ты- вдохновитель всего этого "безобразия" ahahahaha Я уж думала- меня не затянешь в переводы больше.

Цитата Le_Paradis ()
Ох, я пришла и просто в шоке от саммари!

честно сказать, саммари и нас зацепило rolleyes

Цитата tyler ()
привеееет привеееет
ну, я точно посмотрю о чем там речь то

Денис! Спасибо еще раз за обложку! inlove Будем рады твоим отзывам)))

Цитата Submissive ()
И меня в читатели берите. Я с вами)

Габи! Спасибо за обстоятельные отзывы!!!ОЧЕНЬ РАДЫ!!! inlove

Цитата ღАлаяღ ()
Танюшик и Алёнка, с началом вас!!! Удачи!!! И побольше читателей!!!

Алёнушкин!!!! inlove Спасибо , дорогая!!!! Безумно приятно видеть тебя здесь!!!


 
LovelyДата: Вторник, 21.02.2017, 20:53 | Сообщение # 30
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Мне почему-то кажется таким нелепым этот термин "контрол фрик". Просто его уже везде суют и туда, где он никак не нужен. А вот что хотела спросить. Кристина у нас такой миллиардер или полностью от канона отошли?

Узнаешь скоро все cool А насчет контрол фрика - ну вот такой он, хочется ему держать все под контролем) И в этом фика эта черта никуда не делась.

Цитата Submissive ()
Я скажу весьма очевидную вещь, но по моему этот товарищ весьма неровно дышит к Ане.

obhihikalas Ага, похоже на то

Цитата Submissive ()
Я же книги не читала. И что у нее в книгах была сестренка Ана? Или опять из канона вышли?

Нет, вообще у нее нет сестры по книгам. Это выдумка автора.

Цитата Submissive ()
Я так поняла, что невинной девочки здесь не будет?)

Что понимать под невинностью? obhihikalas

Цитата tyler ()
Мне может одному показалось, но тут чувствуются Сумеречный запах? ахаахах

obhihikalas Откуда? Почему?

Цитата tyler ()
Сюжет пока довольно банальный собственно

Ты еще банальных фиков не читал obhihikalas

Цитата tyler ()
Теперь интересно что будет с этими собаками то

Да что с ними будет obhihikalas В принципе ничего страшного)) sorry


 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Безрассудные (Ана с Кристианом дружат всю жизнь, но она считает его геем..)
Поиск: