[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Нотик, Скетчер, Lovely, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО » ПРОЗА » Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+) (как диагноз...)
Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+)
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 08.07.2016, 10:28 | Сообщение # 1
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор


Всем поклонницам красивых британских парней (и не только) посвящается... Старая сказка на новый лад о взаимоотношениях полов...
Сказка о том, как почувствовать себя красивой рядом со сказочным принцем. О том, как разгадать тайну его бездонных глаз и как распутать клубок его душевных противоречий. О том, как самой победить всех монстров и сразиться один на один со страхами прошлого. О том, как спасти друзей и сохранить любовь. О том, как радоваться мимолетным моментам и как плести кружева из счастья и огорчений…


Название: Беспомощность. Беззащитность. Безграничность.
Автор: Blue_eyes_witch
Рейтинг: 18+
Жанр: современный любовный роман
Бета: lenusin
Обложка: Бригантия
Статус: 1 часть дописана. 2-ая в процессе написания.
Размер: макси

Содержание:
Часть 1.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6. Часть 1.
Глава 6.Часть 2.
Глава 7.Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10. Часть 1.
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Часть 1.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13. Часть 1.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 1.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15. Часть 1.
Глава 15. Часть 2.
Глава 16.Часть 1.
Глава 16. Часть 2.
Глава 17. Часть 1.
Глава 17.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19. Часть 1.
Глава 19. Часть 2.
Глава 20.Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.
Глава 21. Часть 2.
Глава 22. Часть 1.
Глава 22. Часть 2.
Завершена.

Часть 2.
Глава 1. Часть 1
Глава 1. Часть 2.
Глава 2. Часть 1.
Глава 2. Часть 2.
Глава 3. Часть 1.
Глава 3. Часть 2.
Глава 4. Часть 1.
Глава 4. Часть 2.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10. Часть 1.
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Часть 1.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13. Часть 1.
Глава 13. Часть 2.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 16.06.2017, 20:24
 
ღАлаяღДата: Суббота, 17.06.2017, 21:02 | Сообщение # 46
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Blue_eyes_witch, Ленчик, привет byebye
Прости, пропала(( Но правда сначала была занята, а потом от этой занятости отходила dammit

Но я рада, что меня ждали столько глав))) А тут еще и сегодня новая)) Но отпишусь пока по тем, что прочитала)) А новенькую побегу читать happy
ух, столько событий, что не знаю с кого начать))

У Кэт с Ричардом горяченькое воссоединение произошло)) Зажгли ребятки)) Закончилось правда всё печально...наверное, Рич будет себя корить(( Но состояние у него было...не позавидуешь.

Какая у него печальная история с женой((

Не ожидала, что Кэт с Соней таким образом встретятся. Но это классно) Я уже боялась, что Кэт в еще большие неприятности попадет. А тут Люк, как принц на белом коне))

Рада, что он не умер. Еще хочется о нём узнать.

Похоже Генри пошли на пользу сеансы. Отлично, во время он пришел в себя. Теперь думаю, Соня сможет ему до конца помочь) Раз она решительно настроена)

Появляются новые персонажи) Тоже со своей историй. О которых тоже хочется узнать: как и что будет))

А где же Дэмиан?

Леночка, спасибо за главы!!! inlove Читать одно удовольствие тебя!!!

P.S. еще приду))


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:22 | Сообщение # 47
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
ღАлаяღ, спасибо большое, моя Дорогая, что продолжаешь читать inlove dr flowers
Я сама еще та потеряшка! К сожалению работы и дел никто не отменял и никуда от них не денешься....

Цитата ღАлаяღ ()
У Кэт с Ричардом горяченькое воссоединение произошло)) Зажгли ребятки)) Закончилось правда всё печально...наверное, Рич будет себя корить(( Но состояние у него было...не позавидуешь.

Какая у него печальная история с женой((


Да, скажу что и там не все так очевидно и явно)))) но разве у нас хоть что-то и когда то было просто и хорошо? ahahahaha

Цитата ღАлаяღ ()
Не ожидала, что Кэт с Соней таким образом встретятся. Но это классно) Я уже боялась, что Кэт в еще большие неприятности попадет. А тут Люк, как принц на белом коне))

Рада, что он не умер. Еще хочется о нём узнать.


Скоро узнаешь))))) и все узнают какой он на самом деле))))) негодник))))

Цитата ღАлаяღ ()
Появляются новые персонажи) Тоже со своей историй. О которых тоже хочется узнать: как и что будет))

А где же Дэмиан?


Да, теперь у нас плюсом еще Майкл с внешкой Фассбендера и новый друг Кэти из Ада - Хаммер, с внешкой Арми Хаммера)))))
С Дэмиеном все будет хорошо)))) никуда он от нас не денется))))) куда ему??? с нашей то подводной лодки!! sorry

Цитата ღАлаяღ ()
Леночка, спасибо за главы!!! Читать одно удовольствие тебя!!!


Это тебе спасибо, что продолжаешь читать!!!!!! shy heart я ведь понимаю, что тяжело ждать, когда там родится продолжение, особенно учитывая, что у меня не получается его рожать систематически и в равный промежуток времени((((
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:02 | Сообщение # 48
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
Да, скажу что и там не все так очевидно и явно)))) но разве у нас хоть что-то и когда то было просто и хорошо?

Я уже поняла, что у тебя так просто ничего не бывает obhihikalas И расслабляться не стоит)))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Скоро узнаешь))))) и все узнают какой он на самом деле))))) негодник))))

Так негодник или какой на самом деле? ahahahaha
Цитата Blue_eyes_witch ()
Да, теперь у нас плюсом еще Майкл с внешкой Фассбендера и новый друг Кэти из Ада - Хаммер, с внешкой Арми Хаммера)))))

Честно говоря, не знаю кто это такие))))
Цитата Blue_eyes_witch ()
С Дэмиеном все будет хорошо)))) никуда он от нас не денется))))) куда ему??? с нашей то подводной лодки!!

Уже прочитала, что с ним всё окей))
Цитата Blue_eyes_witch ()
я ведь понимаю, что тяжело ждать, когда там родится продолжение, особенно учитывая, что у меня не получается его рожать систематически и в равный промежуток времени((((

Не скрою, что тяжело, особенно когда так интересно)) Но всё равно жду с нетерпением aga inlove

Мне так нравится, как Рэд думает о Рози)) Такие они влюбленные голубки)) Еще бы не было проблем, чтобы они могли наслаждаться своими отношениями.

Вот так встреча бабушки Рози с Рэдом obhihikalas Классно, что она его узнала))Теперь не будет против того, что у Рози кто-то появился))

Конец главы шокировал...отец Рича и Генри жив? shokus У меня по этому поводу аж слов нет)))

Спасибо за главу!!! inlove


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 21.06.2017, 17:47 | Сообщение # 49
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата ღАлаяღ ()
Так негодник или какой на самом деле?


ой, Люк раааазный)))))) и хороший и плохой)))) неоднозначный персонаж)))))но по мне он все-таки не злодей)))

Цитата ღАлаяღ ()
Да, теперь у нас плюсом еще Майкл с внешкой Фассбендера и новый друг Кэти из Ада - Хаммер, с внешкой Арми Хаммера)))))

Честно говоря, не знаю кто это такие))))


попробую сделать коллаж и закинуть сюда фото того, как выглядят на мой скромный взгляд герои)))) чтобы все имели представление хотя бы приблизительно на кого наши парни похожи))))

Цитата ღАлаяღ ()
Конец главы шокировал...отец Рича и Генри жив? У меня по этому поводу аж слов нет)))


как всегда скажу, что все скоро раскроется и узнается)))))) история уже идет к завершению)))))и все маленькие тайны будут раскрыты постепенно)))

Цитата ღАлаяღ ()
Спасибо за главу!!!


спасибо, что читаешь, Дорогая shy inlove
Я все никак не могу добить Избранного...на 35 главе остановилась((( и как всегда разрываюсь - то ли в свободное время писать, то ли читать...
 
ღАлаяღДата: Четверг, 22.06.2017, 12:12 | Сообщение # 50
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
но по мне он все-таки не злодей)))

Значит у него будет счастье?)))
Цитата Blue_eyes_witch ()
попробую сделать коллаж и закинуть сюда фото того, как выглядят на мой скромный взгляд герои)))) чтобы все имели представление хотя бы приблизительно на кого наши парни похожи))))

Аха, не помешает такой коллаж)
Цитата Blue_eyes_witch ()
история уже идет к завершению)))))и все маленькие тайны будут раскрыты постепенно)))

Хочу, чтобы все тайны уже были раскрыты, но не хочу, чтобы история заканчивалась))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Я все никак не могу добить Избранного...на 35 главе остановилась(((

Тебе еще половину осталось осилить)) А что скажешь об этих главах?) Меня полностью разочаровал конец книги((( Просто всякое желание пропало читать дальше Уорд...всё, исписалась она...теперь у неё на первом плане деньги, а не герои.
Цитата Blue_eyes_witch ()
и как всегда разрываюсь - то ли в свободное время писать, то ли читать..

Тяжелый выбор)) Я хочу, чтобы ты писала, потому что быстрей сама главу прочитаю))) Но и интересно, что ты скажешь о книге))


 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 22.06.2017, 18:04 | Сообщение # 51
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата ღАлаяღ ()
Аха, не помешает такой коллаж)

вот, сделала)))) подписать только не получилось))))



напишу здесь, что справа от Ричарда - Люк сверху, внизу Майкл новый доктор, и Дэм с сигарой))))
а слева от Генри - держит майку это Джейсон, сидит -Ник, а внизу Хаммер))))

А по поводу Избранного, пойдем наверное в тему БЧК?)))))


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 22.06.2017, 18:08
 
lenuciyaehlenaДата: Понедельник, 31.07.2017, 19:35 | Сообщение # 52
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 9


Статус: Offline


История совершенно великолепная! Когда-то начинала читать, но потом потеряла на просторах интернета, а тут такой подарок! Я вся на эмоциях прям!

Добавлено (31.07.2017, 19:35)
---------------------------------------------
Девочки, у меня 11-я глава, часть 2 не открывается :(

 
СкетчерДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:21 | Сообщение # 53
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата lenuciyaehlena ()
Девочки, у меня 11-я глава, часть 2 не открывается :(


Проверила, все работает! peace


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:49 | Сообщение # 54
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Скетчер, Катюнь, а у меня тоже не открывается((( пишет: Страница не найдена Если вы искали на ней что-то конкретное,
спросите об этом Яндекс.....при чем именно эта. Выше и ниже потыкала, вроде нормально все)
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 31.07.2017, 23:51 | Сообщение # 55
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
lenuciyaehlena, спасибо большое, что читаете и безумно рада, что вам понравилась эта история))))) shy
если вы есть в ВК, у нас есть маленькая группа, там есть все главы тоже, можете там скачать и посмотреть)
https://vk.com/club128720805
 
Форум » ФАНФИКШН » СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО » ПРОЗА » Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+) (как диагноз...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: