[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нотик, Скетчер, Lovely, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО » ПРОЗА » Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+) (как диагноз...)
Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+)
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 08.07.2016, 10:28 | Сообщение # 1
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор


Всем поклонницам красивых британских парней (и не только) посвящается... Старая сказка на новый лад о взаимоотношениях полов...
Сказка о том, как почувствовать себя красивой рядом со сказочным принцем. О том, как разгадать тайну его бездонных глаз и как распутать клубок его душевных противоречий. О том, как самой победить всех монстров и сразиться один на один со страхами прошлого. О том, как спасти друзей и сохранить любовь. О том, как радоваться мимолетным моментам и как плести кружева из счастья и огорчений…


Название: Беспомощность. Беззащитность. Безграничность.
Автор: Blue_eyes_witch
Рейтинг: 18+
Жанр: современный любовный роман
Бета: lenusin
Обложка: Бригантия
Статус: 1 часть дописана. 2-ая в процессе написания.
Размер: макси

Содержание:
Часть 1.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6. Часть 1.
Глава 6.Часть 2.
Глава 7.Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10. Часть 1.
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Часть 1.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13. Часть 1.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 1.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15. Часть 1.
Глава 15. Часть 2.
Глава 16.Часть 1.
Глава 16. Часть 2.
Глава 17. Часть 1.
Глава 17.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19. Часть 1.
Глава 19. Часть 2.
Глава 20.Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.
Глава 21. Часть 2.
Глава 22. Часть 1.
Глава 22. Часть 2.
Завершена.

Часть 2.
Глава 1. Часть 1
Глава 1. Часть 2.
Глава 2. Часть 1.
Глава 2. Часть 2.
Глава 3. Часть 1.
Глава 3. Часть 2.
Глава 4. Часть 1.
Глава 4. Часть 2.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10. Часть 1.
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Часть 1.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13. Часть 1.
Глава 13. Часть 2.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 16.06.2017, 20:24
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:15 | Сообщение # 16
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Denika, всегда рады вам)))))) буду делать все, чтобы в дальнейшем не разочаровать написанным))) shy
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:22 | Сообщение # 17
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
ღАлаяღ, добро пожаловать в нашу скромную, но очень дружную компашку)))) friends heart2
надеюсь БББ не разочарует)))))) будем ждать впечатлений))) и хороших и плохих)))))
 
ღАлаяღДата: Среда, 01.03.2017, 11:51 | Сообщение # 18
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
обро пожаловать в нашу скромную, но очень дружную компашку))))

Спасибо inlove
Цитата Blue_eyes_witch ()
надеюсь БББ не разочарует)))))) будем ждать впечатлений))) и хороших и плохих)))))

Пока прочитала только две главы, но мне уже нравится)) Ганди shy inlove Как можно у такого доктора лечится спокойно - не представляю))) Всё так "вкусно" написано)) После посещения такого доктора нужен будет еще один)))
Я так поняла - Ричард прекрасно слышит мысли Кэт)) Ох, интересно что дальше там у них произойдет))

Спасибо, пока за первые две главы))


 
СкетчерДата: Среда, 01.03.2017, 12:11 | Сообщение # 19
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Я так поняла - Ричард прекрасно слышит мысли Кэт))


Да? Ты так думаешь? Скорее, догадывается. Все-таки он не новичок в своих пристрастиях, да и Кэт не может от него скрыть свою реакцию. Подсела как на наркоту ahahahaha


 
ღАлаяღДата: Среда, 01.03.2017, 13:54 | Сообщение # 20
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Да? Ты так думаешь? Скорее, догадывается.

А он точно человек?)))))
Цитата Скетчер ()
корее, догадывается. Все-таки он не новичок в своих пристрастиях, да и Кэт не может от него скрыть свою реакцию. Подсела как на наркоту

Реакцию её тяжело не заметить))) Но мне кажется, иногда он явно угадывал её мысли))) Особенно, когда она сказала: что хотела бы его раздеть...тут уж у него была реакция ahahahaha


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 01.03.2017, 20:02 | Сообщение # 21
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата ღАлаяღ ()
Пока прочитала только две главы, но мне уже нравится)) Ганди Как можно у такого доктора лечится спокойно - не представляю))) Всё так "вкусно" написано)) После посещения такого доктора нужен будет еще один)))


спасибо огромное)))) я безумно рада, что первые главы показались интересными, потому что лично я сама думаю, что первая часть вышла слегка затянутой в плане минимума активности героев и максимума в плане эмоций)
Ой у нас там полно докторов))))) выбирайте на любой вкус и цвет)))) peace

Цитата ღАлаяღ ()
А он точно человек?)))))


не хочу никого расстраивать, но все герои, не смотря на буйство в описании - всего лишь обычные люди))))) не вампиры, не оборотни, не маги - простые мужчины со своим табуном тараканов в красивых головушках))))


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 01.03.2017, 20:03
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 01.03.2017, 20:05 | Сообщение # 22
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата Скетчер ()
Да? Ты так думаешь? Скорее, догадывается. Все-таки он не новичок в своих пристрастиях, да и Кэт не может от него скрыть свою реакцию. Подсела как на наркоту


я думаю,глядя на внешку Ганди, вообще сложно НЕ подсесть на него))))) отсюда куча слюней в описании)))
 
СкетчерДата: Среда, 01.03.2017, 21:52 | Сообщение # 23
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
не хочу никого расстраивать, но все герои, не смотря на буйство в описании - всего лишь обычные люди)))))


Даже не знаю, радоваться или нет этому. С одной стороны, начитавшись всякой фантастики, я ожидала этого, даже тебя расспрашивала как-то, помнится об этом. А с другой, хорошо, что это просто люди, так они реальнее и ближе к нам. Ням ahahahaha


 
ღАлаяღДата: Среда, 01.03.2017, 22:32 | Сообщение # 24
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
я безумно рада, что первые главы показались интересными, потому что лично я сама думаю, что первая часть вышла слегка затянутой в плане минимума активности героев и максимума в плане эмоций)

Не знаю, мне пока всё нормально))) А эмоций, особенно у Кейт, аж через край))) Ехала с одной травмой, получила другую)))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Ой у нас там полно докторов))))) выбирайте на любой вкус и цвет))))

Мне пока Рича можно? shy
Цитата Blue_eyes_witch ()
не хочу никого расстраивать, но все герои, не смотря на буйство в описании - всего лишь обычные люди))))) не вампиры, не оборотни, не маги - простые мужчины со своим табуном тараканов в красивых головушках))))

Аххах, не скажу, что я расстроилась))) Но я почему-то уверена была, что он слышит её мысли obhihikalas Это уже говорит как раз о перечитаном фэнтези)))) Пора переключаться на людей)))

Цитата Скетчер ()
А с другой, хорошо, что это просто люди, так они реальнее и ближе к нам. Ням

Согласна))




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 01.03.2017, 22:34
 
ღАлаяღДата: Пятница, 10.03.2017, 11:10 | Сообщение # 25
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Blue_eyes_witch, приветик)

Прочитала первую часть, и решила прийти чуть написать) Я в комментах не очень сильна)) А тут еще и куча эмоций, поэтому даже не знаю, как бы всё связно написать)))

Когда начинала читать, думала, что это такой себе горячий любовный роман. Но с каждой главой я всё больше и больше была шокирована развитием событий shokus Всё больше и больше интриги, и я даже не могла уследить за своими мыслями...о ком и что я думаю))))
Только я начинаю, как я думала, понимать героя, как тут же у этого героя происходит что-то, от чего я в шоке))) И уже даже не хочется ничего понимать, а просто быстрей прочитать и узнать: что же дальше???

Генри мне понравился, как персонаж. И вначале я уже вообще думала, что именно он и будет моим любимчиком)) Хоть изначально понравился Рич, но скорей это из-за внешности Ганди))

Все эти внутренние демоны героев...честно даже не знаю, как это воспринимать и принимать...не знаю, как бы объяснить...

Ну, вот взять Генри...хороший, добрый парень, который встретил свою любовь. Который так хочет заботиться и любить Софи...Но это его желание к грубому сексу...и эта сцена в туалете... shokus И еще не знаю, что там с Софи...ну хоть жива, и то хорошо) Просто как раз в этом случае я и не знаю, как воспринимать всё...Как дальше после такого у Генри с Софи, что-то может быть. Как теперь Софи будет воспринимать Генри? Какое у них может быть будущее?

Ричард...Если демона Генри я поняла, то демонов Ричарда еще никак понять не могу)) И что там связано было со снами Кэт в больнице. Как он мог подчинять или проникать во сны Кэт...не ясно)))

Но случай на яхте с Рози меня вообще добил shokus Я уже думала, может это какой-то брат-близнец Ричарда obhihikalas

После секса с Рози, я теперь не могу нормально воспринимать Ричарда с Кэт...как-то чуть противно)) Хоть сцена на кухне и была горячей, но думаю, узнай Кэт про Ричарда и Рози...сразу этот момент она захочет забыть)

Ух, в общем, я под огромным впечатлением от истории)) И у меня скорей больше вопросов, чем я могу даже понять свои мысли по поводу героев и всех событий)) Но мне очень нравится inlove

Буду читать вторую часть и с нетерпением ждать продолжения))

Blue_eyes_witch, спасибо inlove

P.S кто меня умиляет в этой истории, так это собаки и коты)) И кролик в памперсе)))


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 10.03.2017, 19:29 | Сообщение # 26
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
ВОТ ЭТО КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!!
Читала, как письмо буквально)))))))
ღАлаяღ,во-впервых спасибо ОГРОМНОЕ и самое душевное за то,что потратила столько своего свободного времени и прочитала всё вот это))))) мой бред, мой сны, мои мысли, выложенные в БББ))) zcat9
Знаешь, как говорят, что нет ничего дороже подаренного времени, потому что эта единственная ценность, которую нельзя вернуть!!!
просто низкий поклон! Я всегда говорю,что пишу очень специфически - нудно,долго, дотошно, вдаваясь во все детали, утопая в описании эмоций! Не всем это нравится, мало динамики! Наверное поэтому люди, которые понимают меня и мой образ -становятся родными и близкими друзьями, как это было с Ленуськой, Аленушкой, Катюшкой))))

Цитата ღАлаяღ ()
Когда начинала читать, думала, что это такой себе горячий любовный роман. Но с каждой главой я всё больше и больше была шокирована развитием событий Всё больше и больше интриги, и я даже не могла уследить за своими мыслями...о ком и что я думаю))))
Только я начинаю, как я думала, понимать героя, как тут же у этого героя происходит что-то, от чего я в шоке))) И уже даже не хочется ничего понимать, а просто быстрей прочитать и узнать: что же дальше???


Когда я начинала писать, скажу честно, я сама не думала, что это выльется вот в такое сумасшествие!!!!! Было всего 4 листика, которые я кинула Ленуське и Аленчику, и они сказали - пиши дальше! Я писала....пишу до сих пор, и сама для себя раскрываю героев, будто они сами приходят и начинают о себе рассказывать! Не подумайте, что я больная.....хотяяяяяяяяя sorry

Цитата ღАлаяღ ()
Ну, вот взять Генри...хороший, добрый парень, который встретил свою любовь. Который так хочет заботиться и любить Софи...Но это его желание к грубому сексу...и эта сцена в туалете... И еще не знаю, что там с Софи...ну хоть жива, и то хорошо) Просто как раз в этом случае я и не знаю, как воспринимать всё...Как дальше после такого у Генри с Софи, что-то может быть. Как теперь Софи будет воспринимать Генри? Какое у них может быть будущее?


Генри реально хороший! Он себя еще покажет во второй части))) уже показывает, и скоро ты узнаешь, когда здесь будут все написанные главы второй части)))) Надеюсь, наш крепыш никого не разочарует....но не будет все просто. НИ У КОГО не будет!

Цитата ღАлаяღ ()
Ричард...Если демона Генри я поняла, то демонов Ричарда еще никак понять не могу)) И что там связано было со снами Кэт в больнице. Как он мог подчинять или проникать во сны Кэт...не ясно)))


Поскольку первая часть была от лица Генри, то с ним и должно быть все понятно))))) Хотя бы в общих чертах)))) Во второй части все встанет на свои места окончательно! и с Ричардом тоже! Но он только покажет себя во всей красе! Скажу, что все буде сложно и запущено....в какой-то степени даже дико!
Не хочу спойлерить, но признаюсь, что все дело в крови. В прямом и переносном смысле этого слова! Кровь имеет огромное значение. Для всех парней....ну не считая Ника, потому что он один нормальный)))))

Цитата ღАлаяღ ()
Но случай на яхте с Рози меня вообще добил Я уже думала, может это какой-то брат-близнец Ричарда

После секса с Рози, я теперь не могу нормально воспринимать Ричарда с Кэт...как-то чуть противно)) Хоть сцена на кухне и была горячей, но думаю, узнай Кэт про Ричарда и Рози...сразу этот момент она захочет забыть)


Тут тоже не все так просто и однозначно))))) но вторая часть откроет свет и на историю Рози)))))

Надеюсь, что вторая часть не разочарует!!!!!!!
И наши мальчики-красавчики еще заставят поволноваться и поискрить эмоциями))))) shy shy shy
 
ღАлаяღДата: Пятница, 10.03.2017, 23:08 | Сообщение # 27
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
Читала, как письмо буквально)))))))

obhihikalas Я иногда сяду писать комментарий, и не знаю с чего начать)) А потом, как говорится: "аппетит приходит во время еды")))

Цитата Blue_eyes_witch ()
мой бред, мой сны, мои мысли, выложенные в БББ)))

Каждому бы такой бред))) Восхищаюсь такими авторами у которых такое богатое воображение cool
Цитата Blue_eyes_witch ()
Знаешь, как говорят, что нет ничего дороже подаренного времени, потому что эта единственная ценность, которую нельзя вернуть!!!

Ага, знаю) Сейчас время, как-то очень быстро бежит, и постоянно его не хватает. И с чем это связано, прямо, загадка)) Но не могла я прочитать - и ничего не написать)
Цитата Blue_eyes_witch ()
Я всегда говорю,что пишу очень специфически - нудно,долго, дотошно, вдаваясь во все детали, утопая в описании эмоций!

Кстати, я особо тоже не люблю, когда начинают долго описывать природу, обстановку...обычно даже пропускаю это)) А вот когда автор описывает эмоции, вот это я люблю)) Как раз "дотошное" описание эмоций и передает всю суть персонажа. И ты его лучше понимаешь,принимаешь и сопереживаешь ему.
Цитата Blue_eyes_witch ()
Было всего 4 листика, которые я кинула Ленуське и Аленчику, и они сказали - пиши дальше!

Как хорошо, что они это сказали))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Не подумайте, что я больная.....хотяяяяяяяяя

obhihikalas У каждого свои тараканы)))
Цитата Blue_eyes_witch ()
уже показывает, и скоро ты узнаешь, когда здесь будут все написанные главы второй части))))

Я уже в ожидании того, чтобы быстрей прочитать и узнать - что там дальше. Но пока тут надо дела сделать))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Надеюсь, наш крепыш никого не разочарует....но не будет все просто. НИ У КОГО не будет!

Я очень хочу, чтобы у него всё было хорошо!!! Но чтобы всё стало хорошо - надо пройти через плохо((
Цитата Blue_eyes_witch ()
Поскольку первая часть была от лица Генри, то с ним и должно быть все понятно)))))

Аа, а я думала первая часть про Ричарда больше)) Даже сама и удивлялась, что больше описания про Генри ahahahaha
Цитата Blue_eyes_witch ()
Скажу, что все буде сложно и запущено....в какой-то степени даже дико!

Ух...даже не могу представить, что будет)
Цитата Blue_eyes_witch ()
Не хочу спойлерить, но признаюсь, что все дело в крови. В прямом и переносном смысле этого слова! Кровь имеет огромное значение. Для всех парней....ну не считая Ника, потому что он один нормальный)))))

Кровь всему причина..интересно-интересно hm
Нику вообще досталось)) С такими друзьями))
Цитата Blue_eyes_witch ()
но вторая часть откроет свет и на историю Рози)))))

Пока почему-то Рози мне не нравится))
Цитата Blue_eyes_witch ()
И наши мальчики-красавчики еще заставят поволноваться и поискрить эмоциями)))))

Жду от них искр)) shy


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 11.03.2017, 18:17 | Сообщение # 28
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата ღАлаяღ ()
Пока почему-то Рози мне не нравится))


ОУ! Почему?????
Пока не могу всего рассказать относительно ее судьбы, но очень надеюсь,что скоро отношение к ней изменится))) потому что, думаю, неприязнь связана с тем, что Рози и Кэти на данный момент любят одного мужчину)

а вообще про вторую часть БББ могу сказать точно только одно - чем дальше в лес, тем страшнее маньяки ahahahaha
Кстати из комментов создалось такое ощущение, что тема Кэти и Рича со снами не совсем понятна,да?????....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 11.03.2017, 18:18
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:57 | Сообщение # 29
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Аааа, про брата-близнеца Рича просто так ляпнула, а оказалось еще и правда obhihikalas
Три главы прочитала))) Вот это поворотец)) Да еще и влюбился в Рози)) Будет ли она рада?)) Я думала, что у них с Дэмианом, что-то будет.
Блин, Софи у этого маньяка Люка shokus Чувствую, так просто она от него не убежит. Хотя бы ей удалось Кэт сообщить, что жива.

Цитата Blue_eyes_witch ()
потому что, думаю, неприязнь связана с тем, что Рози и Кэти на данный момент любят одного мужчину)

И это тоже, да, играет свою роль)) Просто Рози так сблизилась с Кэт, хотя понимает, что ей тоже понравился Рич. Понимаю, что против своих чувств(тем более столько лет Рози любит Рича) не пойдешь. Но тогда для чего она подружилась с Кэт?

Цитата Blue_eyes_witch ()
а вообще про вторую часть БББ могу сказать точно только одно - чем дальше в лес, тем страшнее маньяки

Я это уже понимаю))))

Цитата Blue_eyes_witch ()
Кстати из комментов создалось такое ощущение, что тема Кэти и Рича со снами не совсем понятна,да?????....

Ага)) Но я тут подумала: может Рич вводит Кэт в, какой-то, гипноз, не?))


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 13.03.2017, 18:45 | Сообщение # 30
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата ღАлаяღ ()
Аааа, про брата-близнеца Рича просто так ляпнула, а оказалось еще и правда
Три главы прочитала))) Вот это поворотец))


ОПА-ОПА))))) вот с этого места можно подробнее?)))))) на сайте выложены только две первые главы))))) hm
ღАлаяღ, никак наколдовала))))))

Цитата ღАлаяღ ()
Я думала, что у них с Дэмианом, что-то будет.

Дэм тоже не останется в сторонке))))) куда ж без Дэма ?)))))

Цитата ღАлаяღ ()
И это тоже, да, играет свою роль)) Просто Рози так сблизилась с Кэт, хотя понимает, что ей тоже понравился Рич. Понимаю, что против своих чувств(тем более столько лет Рози любит Рича) не пойдешь. Но тогда для чего она подружилась с Кэт?

На самом деле как раз на поприще Рича девочки и подружились по первости) тогда для них он был недосягаемый и прекрасный, но оооочень далекий))) никто из них не знал во что именно все выльется)))) Рози очень искренняя и нежная девочка! к тому же она точно не знает про отношения Кэти и Рича, поскольку сама Кэти об этом никому не рассказала еще по большому счету)а после случая на ДР Рози отчетливо поняла, что с Ричардом ей не быть....ну по крайней мере думала так до событий на яхте))))
Получается,что в открытую отношения видны только у Софи и Генри, остальные пока люто гасятся)) obhihikalas

Цитата ღАлаяღ ()
Ага)) Но я тут подумала: может Рич вводит Кэт в, какой-то, гипноз, не?))

Не))) Гипноз - это по части Рэда))) это он чинит мозги народу таким способом) а Ричард...он использует снотворное в качестве своего прикрытия. В первой части сны Кэти не были просто снами,Рич был с ней на самом деле. Просто под действием снотворного она этого не помнила точно, а обрывки воспоминаний воспринимала, как сны. Есть такой вид сексуального расстройства, когда мужчина возбуждается только в момент, когда женщина спит и она беспомощна. Есть такой термин Сомнофилия (Somnophilia). Вот собственной Рич и есть сомнофил, но там тоже не все так просто, как кажется.....
 
Форум » ФАНФИКШН » СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО » ПРОЗА » Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+) (как диагноз...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: