[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Нотик, Скетчер, Lovely, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО » ПРОЗА » Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+) (как диагноз...)
Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+)
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 08.07.2016, 10:28 | Сообщение # 1
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор


Всем поклонницам красивых британских парней (и не только) посвящается... Старая сказка на новый лад о взаимоотношениях полов...
Сказка о том, как почувствовать себя красивой рядом со сказочным принцем. О том, как разгадать тайну его бездонных глаз и как распутать клубок его душевных противоречий. О том, как самой победить всех монстров и сразиться один на один со страхами прошлого. О том, как спасти друзей и сохранить любовь. О том, как радоваться мимолетным моментам и как плести кружева из счастья и огорчений…


Название: Беспомощность. Беззащитность. Безграничность.
Автор: Blue_eyes_witch
Рейтинг: 18+
Жанр: современный любовный роман
Бета: lenusin
Обложка: Бригантия
Статус: 1 часть дописана. 2-ая в процессе написания.
Размер: макси

Содержание:
Часть 1.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6. Часть 1.
Глава 6.Часть 2.
Глава 7.Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10. Часть 1.
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Часть 1.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13. Часть 1.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 1.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15. Часть 1.
Глава 15. Часть 2.
Глава 16.Часть 1.
Глава 16. Часть 2.
Глава 17. Часть 1.
Глава 17.Часть 2.
Глава 18. Часть 1.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19. Часть 1.
Глава 19. Часть 2.
Глава 20.Часть 1.
Глава 20. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.
Глава 21. Часть 2.
Глава 22. Часть 1.
Глава 22. Часть 2.
Завершена.

Часть 2.
Глава 1. Часть 1
Глава 1. Часть 2.
Глава 2. Часть 1.
Глава 2. Часть 2.
Глава 3. Часть 1.
Глава 3. Часть 2.
Глава 4. Часть 1.
Глава 4. Часть 2.
Глава 5. Часть 1.
Глава 5. Часть 2.
Глава 6. Часть 1.
Глава 6. Часть 2.
Глава 7. Часть 1.
Глава 7. Часть 2.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10. Часть 1.
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Часть 1.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13. Часть 1.
Глава 13. Часть 2.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 16.06.2017, 20:24
 
ღАлаяღДата: Вторник, 14.03.2017, 12:53 | Сообщение # 31
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
ОПА-ОПА))))) вот с этого места можно подробнее?)))))) на сайте выложены только две первые главы)))))

obhihikalas В обзоре, что Катя делала, была ссылка на группу в вк shy Ну я вот уже там))) А там в ворде скачала все главы)

Цитата Blue_eyes_witch ()
Дэм тоже не останется в сторонке))))) куда ж без Дэма ?)))))

Тройничек? obhihikalas
Цитата Blue_eyes_witch ()
Получается,что в открытую отношения видны только у Софи и Генри, остальные пока люто гасятся))

В принципе, согласна, что никто ни о ком ничего не знает)) Поэтому и можно мутит всем подряд)) Но я-то об этом знаю, вот поэтому и воспринимаю всё как предательство, то одной, то другого)))
Цитата Blue_eyes_witch ()
а Ричард...он использует снотворное в качестве своего прикрытия. В первой части сны Кэти не были просто снами,Рич был с ней на самом деле. Просто под действием снотворного она этого не помнила точно, а обрывки воспоминаний воспринимала, как сны. Есть такой вид сексуального расстройства, когда мужчина возбуждается только в момент, когда женщина спит и она беспомощна. Есть такой термин Сомнофилия (Somnophilia). Вот собственной Рич и есть сомнофил, но там тоже не все так просто, как кажется.....

Век живи - век учись)) Первый раз о таком слышу shokus Я конечно подозревала, что Рич приходит, когда Кэт спит. Особенно после слов Генри, что Рич сегодня остается ночевать у него, а не в больнице)) Но никак не могла объяснить, как же тогда Кэт снятся такие реалистичные сны))

Ну, и я прочитала 5 глав)) И теперь в большой нетерпении в ожидании новых глав))
Мало Ричу сомнофиилии, так он еще и БДСМЩик лютый))) Интересно, как Кэт сможет их спасти с Дэмо? hm Как бы сама не увязла в этом больше, чем Рич с Дэмом


 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 16.03.2017, 18:16 | Сообщение # 32
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата ღАлаяღ ()
В обзоре, что Катя делала, была ссылка на группу в вк Ну я вот уже там))) А там в ворде скачала все главы)

АААААААА)))) тогда все ясно)))) эххх, никакой мистики)))))))

Цитата ღАлаяღ ()
Дэм тоже не останется в сторонке))))) куда ж без Дэма ?)))))

Тройничек?


Неа))))) но без Дэма история была бы савсем другая)))))

Цитата ღАлаяღ ()
В принципе, согласна, что никто ни о ком ничего не знает)) Поэтому и можно мутит всем подряд)) Но я-то об этом знаю, вот поэтому и воспринимаю всё как предательство, то одной, то другого)))


Предательства не будет))))) девочки останутся закадычными подружками, мальчики разберут себе пары)))) все будет хорошо))))...правда не у всех, и не сразу, но точно будет) я не любитель жестоких трагических концов в рассказах!...

Цитата ღАлаяღ ()
Ну, и я прочитала 5 глав)) И теперь в большой нетерпении в ожидании новых глав))
Мало Ричу сомнофиилии, так он еще и БДСМЩик лютый))) Интересно, как Кэт сможет их спасти с Дэмо? Как бы сама не увязла в этом больше, чем Рич с Дэмом


На днях выложу главу 6) она уже есть, но пока не проверенная)))) надеюсь с этой главой все станет чуточку яснее))))
 
ღАлаяღДата: Среда, 22.03.2017, 12:13 | Сообщение # 33
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
АААААААА)))) тогда все ясно)))) эххх, никакой мистики)))))))

obhihikalas Не могу не радоваться, что прочитала больше глав)))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Неа))))) но без Дэма история была бы савсем другая)))))

Вот Рози повезло)) То была влюблена только в Рича, а тут теперь выбирай не хочу))))
Цитата Blue_eyes_witch ()
девочки останутся закадычными подружками, мальчики разберут себе пары)))) все будет хорошо))))...правда не у всех, и не сразу, но точно будет) я не любитель жестоких трагических концов в рассказах!...

Ясно, ну хорошо, что все останутся довольны)))
Цитата Blue_eyes_witch ()
На днях выложу главу 6) она уже есть, но пока не проверенная))

Очень жду happy

А здесь ты главы будешь дальше добавлять?)


 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 24.03.2017, 21:50 | Сообщение # 34
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
ღАлаяღ, 6 уже в группе ВК)))
сюда тоже все обязательно докину на днях прямо)))
просто в Вк меня периодически пинают девочки, мол, где продолжение?))) поэтому и кидаю частями и спойлерами)))
 
ღАлаяღДата: Суббота, 25.03.2017, 20:56 | Сообщение # 35
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
ღАлаяღ, 6 уже в группе ВК)))

А я уже прочитала shy
Но вот не знаю: мне тут можно комментировать, пока нет тут 6-й главы или нет?))
Цитата Blue_eyes_witch ()
сюда тоже все обязательно докину на днях прямо)))

Если хочешь могу помочь с добавлением глав?))


 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 25.03.2017, 22:59 | Сообщение # 36
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
ღАлаяღ, а ты у нас кто в группе в ВК? добавляйся ко мне в друзья, чтобы я тебя видела и знала))))
главы постараюсь завтра докинуть сюда до 6)))))
7-ая будет на неделе)))

Цитата ღАлаяღ ()
Но вот не знаю: мне тут можно комментировать, пока нет тут 6-й главы или нет?))


я тоже не знаю_)))))) это надо у Катюшки спросить наверное))))
спасибо огромное, что читаешь))))) inlove shy
Цитата ღАлаяღ ()
если хочешь могу помочь с добавлением глав?))


Солнце)))) не хочу напрягать тебя этим!!!!! у вас с Катюшкой и так полно работы по сайту, еще я тут со своим бредиком!....
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:22 | Сообщение # 37
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
а ты у нас кто в группе в ВК? добавляйся ко мне в друзья, чтобы я тебя видела и знала))))

Я в группу вступила)) Сейчас тебе в лс напишу peace
Цитата Blue_eyes_witch ()
главы постараюсь завтра докинуть сюда до 6))))

Тогда, чтобы не спойлерить другим)) Как только добавишь сюда 6 главу, так и прокомментирую сразу)
Цитата Blue_eyes_witch ()
7-ая будет на неделе)))

ураа happy
Цитата Blue_eyes_witch ()
олнце)))) не хочу напрягать тебя этим!!!!! у вас с Катюшкой и так полно работы по сайту, еще я тут со своим бредиком!....

Ой, да это не в напряг))Я всё равно тут только главы и добавляю obhihikalas Помощница с меня не большая))) Так что вдруг чего обращайся - с удовольствием помогу peace


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 29.03.2017, 18:59 | Сообщение # 38
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
ღАлаяღ, все сделала я))))) /погладила себя по головке/ ahahahaha
6 глава добавлена и новая 7-ая в том числе))))

Цитата ღАлаяღ ()
Ой, да это не в напряг))Я всё равно тут только главы и добавляю Помощница с меня не большая))) Так что вдруг чего обращайся - с удовольствием помогу


спасибо огромное inlove у меня часто бывают разного рода напряги с работой, теперь буду знать кому доверить эту миссию))))) но, как правило, случается такое зимой, начиная в ноября)))
 
ღАлаяღДата: Среда, 29.03.2017, 19:43 | Сообщение # 39
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
все сделала я))))) /погладила себя по головке/

Молодец) flowers
Цитата Blue_eyes_witch ()
но, как правило, случается такое зимой, начиная в ноября)))

Ок, если что только свистни))

Ну теперь пару слов о 6 главе))

Ох, не знает Рози пока о своем счастье)) Не знает какой мужчина в неё влюбился) Практически сходит с ума) Мне прям очень интересно, какой будет реакция у Рози, когда она узнает, что это не Ричард)) Но в тоже время мне не хочется, чтобы она как-то...как бы сказать...обидеть, задеть или в какой-то степени ранить его своей реакцией, так скажем.

Ну и я рада, что Рэд поможет Генри, и Ричарду с Дэмом. Наверное, только Рэд и сможет помочь Генри.

Спасибо за главу!!! inlove


 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 30.03.2017, 22:47 | Сообщение # 40
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
ღАлаяღ, спасибо большое, что читаешь и говоришь свои мысли о прочитанном inlove
Мне всегда интересно знать, как воспринимаются главы извне так сказать))))

Цитата ღАлаяღ ()
Ох, не знает Рози пока о своем счастье)) Не знает какой мужчина в неё влюбился) Практически сходит с ума) Мне прям очень интересно, какой будет реакция у Рози, когда она узнает, что это не Ричард)) Но в тоже время мне не хочется, чтобы она как-то...как бы сказать...обидеть, задеть или в какой-то степени ранить его своей реакцией, так скажем.

Ну и я рада, что Рэд поможет Генри, и Ричарду с Дэмом. Наверное, только Рэд и сможет помочь Генри.


Не могу рассказать всего, ибо потом боюсь, что будет не интересно читать, но как я уже как-то говорила - я не любитель простых и быстрых решений))) Все будет сложно, у всех, и к счастью легкой дороги ни у кого не будет однозначно)
Но я безумно рада, что Рэд тебе понравился)))) сначала боялась, что, как и в рассказе, он будет лишь тенью Рича....потому что для меня он отдельная личность. Очень сильная и с нерушимыми принципами.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 03.04.2017, 10:03 | Сообщение # 41
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
спасибо большое, что читаешь и говоришь свои мысли о прочитанном

Это самая малость, что могу сделать)
Цитата Blue_eyes_witch ()
Мне всегда интересно знать, как воспринимаются главы извне так сказать))))

Я конечно не такой дотошный читатель, который будет сидеть и по абзацу разбирать поступки/слова героев)) Я в целом могу описать эмоции))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Все будет сложно, у всех, и к счастью легкой дороги ни у кого не будет однозначно)

После прочтения 7-й главы, так и хочется сказать: сначала герои пройдут через Ад, а потом попадут в Рай))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Но я безумно рада, что Рэд тебе понравился)))) сначала боялась, что, как и в рассказе, он будет лишь тенью Рича

Не, я как-то видишь сразу поняла, что Рич на том кораблике)) Не Рич)) И именно его обращение к Рози, как - детка, меня и насторожило)) А теперь, когда прочитала о нём, то не знаю, как-то вызвал он мою симпатию)) Может потому что нет в нём такого...как бы сказать...ну раз у него не простая судьба, скажем так, сложилась так у него жизнь. То он ведь не винит во всем Рича, не обозлился на мир. А пытается жить так как складывается жизнь. И, наверное, в какой-то степени он пожертвовал собой во благо жизни Рича. Ну и плюс, конечно, меня подкупили его чувства к Рози)
Цитата Blue_eyes_witch ()
Очень сильная и с нерушимыми принципами.

Это очень классно)

Ух, читала 7 главу, и прямо окунулась в эту всю атмосферу с Кэти)) Она, конечно, девушка смелая. Повезло, что она встретила Дэма. Хотя я надеялась, что это Рич её спас)) Но похоже Рич застрял в этом 5-м уровне shokus
И еще у меня такое подозрение, что Эльза - это бывшая жена Дэма)) Нет?)))

Лена, спасибо большое за главу!!!


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:33 | Сообщение # 42
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата ღАлаяღ ()
После прочтения 7-й главы, так и хочется сказать: сначала герои пройдут через Ад, а потом попадут в Рай))

Не факт, ох не фааааааакт)))))) может для кого-то Ад и есть то самое место, где хочет быть так долго, как только это позволено?))))) в этом случае - чем дальше в лес, тем сексуальнее маньяки ahahahaha

Цитата ღАлаяღ ()
Ух, читала 7 главу, и прямо окунулась в эту всю атмосферу с Кэти)) Она, конечно, девушка смелая. Повезло, что она встретила Дэма. Хотя я надеялась, что это Рич её спас)) Но похоже Рич застрял в этом 5-м уровне
И еще у меня такое подозрение, что Эльза - это бывшая жена Дэма)) Нет?)))

Лена, спасибо большое за главу!!!


ღАлаяღ, спасибо, что не бросаешь меня)) dr читаешь, делишься, а самое главное тратишь на это все свое драгоценное время! shy Пыталась максимально четко дать описание клуба Люка, хотя толком так и не придумала название....спрашивала у народа, в итоге отозвалась только Катюньчик! Я хотела дать понять, что там все на самом деле серьезно и это не какая-то шарашкина контора))))) хотелось передать атмосферу внутри этого заведения на начальном уровне) дальше будет больше))))

в 8 главе тоже будет немного от клуба и его обитателей)))) а уж 10 и подавно))) rolleyes
 
ღАлаяღДата: Четверг, 06.04.2017, 16:02 | Сообщение # 43
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
может для кого-то Ад и есть то самое место, где хочет быть так долго, как только это позволено?))))) в этом случае - чем дальше в лес, тем сексуальнее маньяки

Аааа, ну тогда для кого-то и Ад Рай))))
Цитата Blue_eyes_witch ()
спасибо, что не бросаешь меня))

Я теперь до последней главы не уйду))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Я хотела дать понять, что там все на самом деле серьезно и это не какая-то шарашкина контора)))))

У тебя это получилось. Видно, что всё серьезно, столько своих правил, и вообще, так всё продумано.

Прочитала 8-ю главу.

Ох, Соню так жалко...сколько ей приходится в психологическом плане сейчас пережить, понять, и принять. Всё что случилось...особенно по поводу Генри. Но я так понимаю, она всё равно, не буду говорить, что любит его...но нравится он ей)

У Люка, что-то типа гарема...и значит любит он боль и кровь...Парню совсем плохо))

Конец главы очень заинтриговал...что там с Люком, не Люком...он это или не он...а кто тогда? shokus

Спасибо за главу!!!


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 18.04.2017, 19:38 | Сообщение # 44
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
ღАлаяღ, пчелка ты моя)))))) как ты везде и во всем успеваешь?))))
сорри, что сразу не ответила на комментарий((( что-то у меня были проблемы с сайтом - захожу на главную страницу нормально, а сюда попасть никак не могла(((( вот как-то прорвалась сейчас))))
Цитата ღАлаяღ ()
У Люка, что-то типа гарема...и значит любит он боль и кровь...Парню совсем плохо))


Люк-хозяин клубов))) не только этого, где Соня)))) их много) но немного больше про него, про клуб и взаимоотношения внутри клуба будет в 10 главе))))
на самом деле там всем не очень хорошо)))) sorry

Цитата ღАлаяღ ()
Конец главы очень заинтриговал...что там с Люком, не Люком...он это или не он...а кто тогда?

Заранее ничего сказать не могууууу, ибо потом читать будет не интересно)))))
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:55 | Сообщение # 45
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
Алаяღ, пчелка ты моя)))))) как ты везде и во всем успеваешь?))))

Не всегда успеваю)))) Вот и теперь пришла с опозданием(
Цитата Blue_eyes_witch ()
о немного больше про него, про клуб и взаимоотношения внутри клуба будет в 10 главе))))

Осталось немного до 10-й главы))
Цитата Blue_eyes_witch ()
Заранее ничего сказать не могууууу, ибо потом читать будет не интересно)))))

Я спойлеров не боюсь)) Но согласна, что эффект неожиданности лучше))

Как для меня стала неожиданностью то, что Рози знала, что Ричард - это не Ричард, а Рэд)) Но, наверное, любящая женщина(а тем более, сколько лет Рози любила Ричарда)всегда узнает своего мужчину)
Для меня еще была неожиданность, что Рози так легко приняла Рэда) Если учесть, что ей понравилось, как на неё он смотрел, то легко влюбится))
А вообще, они мне очень нравится inlove

Ох, Генри будет очень тяжело, через всё пройти(( Так жалко его.

Леночка, спасибо за главу!!! inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО » ПРОЗА » Беспомощность. Беззащитность. Безграничность. (18+) (как диагноз...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: