[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Привет, Красавица (Белла влюбляется в молодого отчима! Супер горячий фик 18+)
Привет, Красавица
LovelyДата: Среда, 12.04.2017, 10:47 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне


18+



За потрясающую обложку Огромное Спасибо нашему дорогому Денису tyler!


Переводчики: Lovely, Скетчер

Редактура: Скетчер, Lovely

Разрешение на перевод: отсутствует

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, автору фика - идея. Мы всего лишь переводим

Рейтинг: М (NC-17)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Роман, Драма

Статус: Оригинал закончен (103 главы вместе с Эпилогом + ауттейк от Эдварда), перевод - в процессе!

Размещение: ТОЛЬКО НА SEB! Копирование и распространение на иные ресурсы запрещено!

Саммари: Белла Свон всегда считала своего отчима красивым мужчиной. Но что произойдет, когда маленькая искра притяжения промелькнет между ними? Не только Белла будет гореть в этом пламени. Ее тайное влечение может разрушить ее семью...


Примечание: Это Драбл-фик! Что означает, что главы автором выкладываются часто, но по объему они довольно маленькие. Мы будем выкладывать продолжение раз в неделю сразу по 5 глав! Чем дальше, тем главки будут становиться длиннее.

Возраст героев: Белле -18 лет, Эдварду - 35 лет. Рене старше Эдварда.





 
LovelyДата: Четверг, 20.04.2017, 10:31 | Сообщение # 61
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВЫ!


 
AngelДата: Четверг, 20.04.2017, 12:11 | Сообщение # 62
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Спасибо большое за продолжение!
Девочка растет и начинает интересоваться мальчиками? obhihikalas Только Эдвард для нее вне конкуренции! obhihikalas
Ох как будет интересно дальше! Как же дождаться следующего четверга?! aga
С нетерпением жду! aga
 
НотикДата: Четверг, 20.04.2017, 12:32 | Сообщение # 63
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
ну привет, красавицы! hello
как я хорошо провела 10 минут на работе, читая новые главки! obhihikalas именно столько мне на них и понадобилось... или даже меньше aga всё таки я в возмущении от размера глав. angry2

Теперь по делу - глав(к)ы очень понравились и повеселили меня! obhihikalas Сначала реакция Беллы на отсутсвие матери, а потом разговор в ресторане с Эдвардом зарядно меня потешили)))
Но такое нервное состояние Папочки - действительно ли оно связано с его желанием спросить у Беллы её согласия на брак с её матерью? Или его стали гложить сомнения? hm Не зря он Беллочку назвал Красавица inlove

С нетерпением жду следующего четверга! aga (чёрт бы его побрал, еще целая неделя! sad )

Спасибо за прекрасные перевод и редактуру! heart2


 
LovelyДата: Четверг, 20.04.2017, 14:03 | Сообщение # 64
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Angel, inlove Добрый день! Рада видеть вас у нас в темке))

Цитата Angel ()
Девочка растет и начинает интересоваться мальчиками?

Ага, пока только мальчиками, не мужчинами)) shy

Цитата Angel ()
Только Эдвард для нее вне конкуренции!

Несомненно, только она сама пока не понимает этого. Для нее он Папочка obhihikalas

Цитата Angel ()
Ох как будет интересно дальше!

Очень-очень интересно! shy

Цитата Angel ()
Как же дождаться следующего четверга?!
С нетерпением жду!

Время как всегда быстро пролетит за чтением других прод)) inlove Спасибо за комментарий! inlove


 
LovelyДата: Четверг, 20.04.2017, 14:10 | Сообщение # 65
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
как я хорошо провела 10 минут на работе, читая новые главки! именно столько мне на них и понадобилось... или даже меньше всё таки я в возмущении от размера глав.

obhihikalas Нотичек, ругайся не нас, а на автора! Это она так фик решила написать)) Я уже написала под главами, что дальше их размер будет больше, пока была вводная часть. aga
Я думаю, если бы мы выложили 10 глав, тебе все равно было бы мало, потому что фик захватывает очень сильно shy

Цитата Нотик ()
Сначала реакция Беллы на отсутствие матери, а потом разговор в ресторане с Эдвардом зарядно меня потешили)))

Ага, очень смешные моменты)) Особенно когда Беллы проглотила ролл, а Эд решил сказать про предложение obhihikalas

Цитата Нотик ()
Но такое нервное состояние Папочки - действительно ли оно связано с его желанием спросить у Беллы её согласия на брак с её матерью? Или его стали гложить сомнения?

А вот это пока мы не узнаем) Возможно, его чувства начали появляться задолго до 18-летия Беллы. sorry

Цитата Нотик ()
Папочки



Цитата Нотик ()
Не зря он Беллочку назвал Красавица

inlove Да, так он ее будет называть на протяжение всего фика. Очень-очень мило и совсем не пошло, по моему мнению shy

Нотик, Спасибо, Натулечка! Рада видеть тебя в первых рядах прочитавших)) capitulation inlove


 
робокашкаДата: Четверг, 20.04.2017, 16:11 | Сообщение # 66
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Судя по всему, Эдвард влюблен, Рене в эйфории, Белла лояльна adios
Здравомыслящая девушка Белла как бы ни любовалась на потенциального отчима, но и других представителей противоположного пола имеет ввиду inlove Пока всё складывается цивильно.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
СкетчерДата: Пятница, 21.04.2017, 00:14 | Сообщение # 67
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата робокашка ()
Судя по всему, Эдвард влюблен, Рене в эйфории, Белла лояльна


Мне кажется, мы не видим здесь подводных камней. Хотя, все может быть так, как кажется.

Цитата робокашка ()
Здравомыслящая девушка Белла как бы ни любовалась на потенциального отчима, но и других представителей противоположного пола имеет ввиду


Ну так она молодая девушка, только входящая во взрослую жизнь. Ей интересно попробовать свою власть над мужским полом.

Цитата робокашка ()
Пока всё складывается цивильно.


Очень даже. Пока ни тучки на горизонте.

Инна, спасибо за комментарий! inlove


 
LovelyДата: Пятница, 21.04.2017, 09:47 | Сообщение # 68
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
робокашка, присоединяюсь к словам Кати, спасибо огромное за твои комменарии под главой и на Форуме! inlove

 
Le_ParadisДата: Пятница, 21.04.2017, 10:16 | Сообщение # 69
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Девочки, спасибо за новые главы, фик очень нравится.
Прежде всего, стиль автора очень необычный, действительно, ей удается буквально несколькими предложениями передать основую суть. Нет долгих описаний. Не каждому удается писать коротко и так, чтобы было интересно!
Так, теперь что касается событий главы.
Белла обращает внимание на Эдварда, но пока все же не воспринимает его всерьез. Возможно, в силу еще ее подростковых мыслей. Ей нужно немного подрасти, чтобы воспринимать его как мужчину.
А пока, видимо, она наберется опыта с Райли. Интересно, в сексуальном тоже или Эд будет ее первым?
Ждем дальнейшего развития, и согласна с девочками, очень мало, хочется еще и еще!
Спасибо, дорогие за ваши старания. Вы волшебницы)
inlove


 
LovelyДата: Пятница, 21.04.2017, 10:35 | Сообщение # 70
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Le_Paradis, привет! inlove Спасибо огромное за комментарий!

Цитата Le_Paradis ()
Прежде всего, стиль автора очень необычный, действительно, ей удается буквально несколькими предложениями передать основую суть. Нет долгих описаний. Не каждому удается писать коротко и так, чтобы было интересно!

Согласна, хоть фик и читается быстро, но нет ощущения недосказанности. Все так, как и должно быть. Ни выкинешь слова и не добавишь)

Цитата Le_Paradis ()
Белла обращает внимание на Эдварда, но пока все же не воспринимает его всерьез. Возможно, в силу еще ее подростковых мыслей. Ей нужно немного подрасти, чтобы воспринимать его как мужчину.

Конечно! Да, она считает его горячим, но скорее, это просто ее подростковые "гормоны", она совершенно не воспринимает его всерьез, и уж тем более, не может относиться к нему как к мужчине. Для нее он друг, отчим, но не как объект желания.

Цитата Le_Paradis ()
А пока, видимо, она наберется опыта с Райли. Интересно, в сексуальном тоже или Эд будет ее первым?



Цитата Le_Paradis ()
и согласна с девочками, очень мало, хочется еще и еще!

Дальше главки будут больше, пока была только вступительная часть) peace

Цитата Le_Paradis ()
Спасибо, дорогие за ваши старания. Вы волшебницы)

inlove Спасибо, приятно слышать такие слова shy Особенно про волшебниц))


 
Le_ParadisДата: Пятница, 21.04.2017, 10:46 | Сообщение # 71
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Lovely, спасибо за быстрый ответ. inlove По поводу Райли вполне логично все. peace Поднаберется девочка опыта, а потом попадет в еле более опытные руки Эдварда. Вопрос только как от Рене удастся все это скрыть или они не будут скрывать. hm Неужели она Эдварда без боя отдаст... sorry

 
НотикДата: Пятница, 21.04.2017, 11:01 | Сообщение # 72
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Kрасавицы byebye

Цитата Lovely ()
Я думаю, если бы мы выложили 10 глав, тебе все равно было бы мало, потому что фик захватывает очень сильно

а мне кажется было бы самое то! peace obhihikalas
Цитата Lovely ()
Кстати, Эд намучается хорошенько с этим словом, а Белла поймет эту игру, и будет дразнить))

я так и думала! ))))
Цитата Lovely ()
Да, так он ее будет называть на протяжение всего фика.

мне вот интересно, а Рене это мешать не будет? hm
Цитата Le_Paradis ()
Вопрос только как от Рене удастся все это скрыть или они не будут скрывать. Неужели она Эдварда без боя отдаст...

я вот думаю, может она опять на кого-нибудь западёт? ведь до Эдварда она меняла мужиков одного за другим hm


 
LovelyДата: Пятница, 21.04.2017, 11:31 | Сообщение # 73
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Le_Paradis ()
Вопрос только как от Рене удастся все это скрыть или они не будут скрывать. Неужели она Эдварда без боя отдаст...



Цитата Le_Paradis ()
о поводу Райли вполне логично все. Поднаберется девочка опыта,

Аха, именно так)) peace


 
LovelyДата: Пятница, 21.04.2017, 11:36 | Сообщение # 74
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
а мне кажется было бы самое то!

Фик тогда быстро закончится)) Получится всего лишь десять полноценных глав shy Да и объемы дальше буду больше, потребуется не мало времени, чтобы перевести сразу десять глав..

Цитата Нотик ()
я так и думала! ))))

obhihikalas Бедный, сходить с ума будет))

Цитата Нотик ()
мне вот интересно, а Рене это мешать не будет?

Неа, я думаю, он все же больше ее так наедине называть будет. И даже если это будет при Рене, она будет другим занята sorry

Цитата Нотик ()
я вот думаю, может она опять на кого-нибудь западёт? ведь до Эдварда она меняла мужиков одного за другим



 
Le_ParadisДата: Пятница, 21.04.2017, 12:06 | Сообщение # 75
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Нотик, точно, как-то я про других мужчин не подумала, наверное, ей Эдвард надоест, и будет кем-то другим занята. Хотя в этих глазах говорила, что Эд ее единственный... hm

Добавлено (21.04.2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
она другим будет занята

Ну точно, похоже что новым мужиком sorry


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Привет, Красавица (Белла влюбляется в молодого отчима! Супер горячий фик 18+)
Поиск: