[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Привет, Красавица (Белла влюбляется в молодого отчима! Супер горячий фик 18+)
Привет, Красавица
LovelyДата: Среда, 12.04.2017, 10:47 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне


18+



За потрясающую обложку Огромное Спасибо нашему дорогому Денису tyler!


Переводчики: Lovely, Скетчер

Редактура: Скетчер, Lovely

Разрешение на перевод: отсутствует

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, автору фика - идея. Мы всего лишь переводим

Рейтинг: М (NC-17)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Роман, Драма

Статус: Оригинал закончен (103 главы вместе с Эпилогом + ауттейк от Эдварда), перевод - в процессе!

Размещение: ТОЛЬКО НА SEB! Копирование и распространение на иные ресурсы запрещено!

Саммари: Белла Свон всегда считала своего отчима красивым мужчиной. Но что произойдет, когда маленькая искра притяжения промелькнет между ними? Не только Белла будет гореть в этом пламени. Ее тайное влечение может разрушить ее семью...


Примечание: Это Драбл-фик! Что означает, что главы автором выкладываются часто, но по объему они довольно маленькие. Мы будем выкладывать продолжение раз в неделю сразу по 5 глав! Чем дальше, тем главки будут становиться длиннее.

Возраст героев: Белле -18 лет, Эдварду - 35 лет. Рене старше Эдварда.





 
LovelyДата: Пятница, 14.04.2017, 09:57 | Сообщение # 31
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Нотик, привет, моя дорогая! inlove

Цитата Нотик ()
Очень рада буду почитать новый фик по СС! Всё таки Эдвард и Белла зацепили меня надолго! Даже недавно думала почитать что-нибудь из прочитанного, так соскучилась по этим героям!

Мне кажется, у многих любителей Сумерек подобные чувства. Мне тоже хочется чего-то новенького и достойного прочитать) Этот фик еще и горяченький ко всему прочему! inlove

Цитата Нотик ()
у меня тоже глаз задёргался))))))))))) Что это за обьёмище?)))

obhihikalas Там главы маленькие, пол странички, называется "Драбл-фик". Видимо, автор так выкладывает, что побольше комментов набрать. Например, у этой истории 16 тысяч комментов! shokus Но мы не будем так делать, мы решили выкладывать сразу по 5 глав, это будет как полноценная глава обычного фика. peace


 
НотикДата: Пятница, 14.04.2017, 10:01 | Сообщение # 32
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Lovely ()
Но мы не будем так делать,

аллилуя! flowers а то только сел, устроился поудобнее, как уже опять вставать можно))))))))))


 
LovelyДата: Пятница, 14.04.2017, 10:06 | Сообщение # 33
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
аллилуя! а то только сел, устроился поудобнее, как уже опять вставать можно))))))))))

Да вообще, я такое не люблю. obhihikalas Тем более, когда фик очень интересный. Мне кажется, 5 глав оптимальный вариант, к тому же там объем главок будет увеличиваться дальше. peace


 
Le_ParadisДата: Пятница, 14.04.2017, 10:20 | Сообщение # 34
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Девочки, привет! Я вчера прочитала главу, но сил уже не было писать коммент.

Итак, начало очень понравилось. Эдвард, который сразу же понравился Белле, конечно же, пока не как мужчина. А как возможный муж матери... Она выделила его среди всех других претендентов, несмотря на то, что он праздновал с ними ее день рождения, хотя она считала это семейным торжеством.
История о тем, как Рене застала Чарли... Да еще и с маленькой дочкой просто ужасает. Да, девочка была маленькой и ничего не понимала, но сейчас то она может сложить два и два. Наверняка, после этого к Чарли у нее не очень хорошее отношение.
Я так понимаю, что до этого были вводные главы, поэтому жду с нетерпением дальнейшего развития.
Предвкушаю что-то классное!
Спасибо, девочки, вы просто умнички и волшебницы! Столько переводов у вас, а вы все радуете и радуете! inlove


 
СкетчерДата: Пятница, 14.04.2017, 10:58 | Сообщение # 35
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Le_Paradis ()
Эдвард, который сразу же понравился Белле, конечно же, пока не как мужчина.


Ленуся, привет. Аха, начало положено. peace

Цитата Le_Paradis ()
История о тем, как Рене застала Чарли... Да еще и с маленькой дочкой просто ужасает.


А сколько еще скрытого в этой ситуации. Все раскроется позже.

Цитата Le_Paradis ()
Наверняка, после этого к Чарли у нее не очень хорошее отношение.


Там все неоднозначно. Белле придется резко повзрослеть.

Цитата Le_Paradis ()
Я так понимаю, что до этого были вводные главы


Именно. Дальше все интенсивнее и напряженнее. aga

Цитата Le_Paradis ()
Предвкушаю что-то классное!


Несомненно. Наша переводческая фирма веников не вяжет ahahahaha

Цитата Le_Paradis ()
Столько переводов у вас, а вы все радуете и радуете!


Да нам и самим интересно inlove


 
СкетчерДата: Пятница, 14.04.2017, 11:02 | Сообщение # 36
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
а то только сел, устроился поудобнее, как уже опять вставать можно))))))))))


ahahahaha ahahahaha ahahahaha это точно. Радует только то, что главки хоть и небольшие, но информативные. Есть о чем подумать и порассуждать.


 
Le_ParadisДата: Пятница, 14.04.2017, 12:40 | Сообщение # 37
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Скетчер, спасибо огромное за ответы! Я вот тоже подумала, что в ситуации с Чарли не так-то все просто. Если Рене подозревала Чарли, то зачем она позволила маленькому ребенку такую картину увидеть. Явно же, что у Беллы отношение к нему изменится. С другой стороны, если, конечно, она не знала, то тут все не так просто... Опять же, Чарли изменял явно по каким-то причинам... В общем, будем ждать продолжения)

Вы будете раз в неделю выкладывать?




Сообщение отредактировал Le_Paradis - Пятница, 14.04.2017, 12:41
 
LovelyДата: Пятница, 14.04.2017, 12:57 | Сообщение # 38
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
это точно. Радует только то, что главки хоть и небольшие, но информативные. Есть о чем подумать и порассуждать.

Кстати, да. Главы хоть и небольшие, но автору удалось передать очень много информации буквально за несколько абзацев. Не у каждого так получится! peace


 
LovelyДата: Пятница, 14.04.2017, 12:59 | Сообщение # 39
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Le_Paradis ()
Я вот тоже подумала, что в ситуации с Чарли не так-то все просто.

Не буду спойлерить, но да, там совсем все не просто! sorry И придется запастись терпением, чтобы узнать, что же там на самом деле произошло. shy

Цитата Le_Paradis ()
Вы будете раз в неделю выкладывать?

Ага, четверг у нас будет днем Красавицы! peace


 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 15.04.2017, 11:13 | Сообщение # 40
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 15


Статус: Offline


Спасибо за главы cool
Видно, что Белла симпатизирует Эдварду, но не как мужчине, а скорее как другу. Да и Эдварду она симпатична. Будет интересно наблюдать, как их чувства изменятся.
 
tylerДата: Суббота, 15.04.2017, 12:07 | Сообщение # 41
Робкий англоман
Группа:
Художники
Сообщений: 21


Статус: Offline


Цитата Lovely ()
tyler, Денис, привет! Обязательно почитай, очень стоящий фик

Я начал, все что выложено было осилено!
Начало быстротечное очень. Весь в таком стиле, что едва ли успеваешь? rofl

И Эдвард уже такой отвлекающийся хаха

Жду новых глав vamtuda


 
Dreamy_GirlДата: Суббота, 15.04.2017, 17:52 | Сообщение # 42
Робкий англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 36


Статус: Offline


Lovely, Скетчер, поздравляю с открытием темы! Легкого слога и отзывчивых читателей!
Я не самый отвественный ПеЧеньк, но постараюсь время от времени появляться. Никогда не читала историй в таком формате, впервые буду пробовать читать такие крошечные главы)

Интересное начало, взаимный интерес и влечение с первой встречи. Посмотрим, как будут развиваться события hm
«Самое интересное начнется, когда Белле будет 18 лет, а Эдварду 35 лет» - надеюсь это случится не в 90-х главах obhihikalas
 
НотикДата: Суббота, 15.04.2017, 18:18 | Сообщение # 43
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
красавицы, спасибо за первую порцию главок! inlove
Мне очень понравилось! cool А это уже много значит! peace
Очень жаль Беллу, родители которой на первое место ставят собственную личную жизнь, меняя партнёров, не заботясь при этом о чувствах собственной дочери. Встречается, к сожалению, в реальной жизни довольно часто. sad
Белла подбирает купальнички и сама еще не замечает, кто стал главным вдохновителем rolleyes
Очень интересно, как события будут развиваться дальше, ибо судя по описанию автора, Эдард влюблён в Рене. aga Либо автор не хочет пока открывать карты))


 
НотикДата: Суббота, 15.04.2017, 18:19 | Сообщение # 44
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Dreamy_Girl ()
«Самое интересное начнется, когда Белле будет 18 лет, а Эдварду 35 лет» - надеюсь это случится не в 90-х главах

ahahahaha Викуль, присоединяюсь к твоей надежде! aga


 
LovelyДата: Суббота, 15.04.2017, 20:12 | Сообщение # 45
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Любовь-Любовь ()
Видно, что Белла симпатизирует Эдварду, но не как мужчине, а скорее как другу. Да и Эдварду она симпатична.

да, у Эдварда, скорее отеческие чувства пока к ней, и Белла не рассматривает его как мужчину пока. Но все изменится)) shy

Любовь-Любовь, спасибо огромное за комментарий inlove

Цитата tyler ()
Я начал, все что выложено было осилено!

звучит так, словно читать было тяжело))) obhihikalas

Цитата tyler ()
Начало быстротечное очень. Весь в таком стиле, что едва ли успеваешь?

Это особенность повествования, не жди здесь описаний в десять страниц, но могу сказать, что как только начнется самое интересное, ритм немного подуспокоится))

Цитата tyler ()
И Эдвард уже такой отвлекающийся хаха

obhihikalas И это только начало!

tyler, спасибо, Денис! Обязательно пришлем тебе оповещение) inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Привет, Красавица (Белла влюбляется в молодого отчима! Супер горячий фик 18+)
Поиск: