[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Привет, Красавица (Белла влюбляется в молодого отчима! Супер горячий фик 18+)
Привет, Красавица
LovelyДата: Среда, 12.04.2017, 10:47 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне


18+



За потрясающую обложку Огромное Спасибо нашему дорогому Денису tyler!


Переводчики: Lovely, Скетчер

Редактура: Скетчер, Lovely

Разрешение на перевод: отсутствует

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, автору фика - идея. Мы всего лишь переводим

Рейтинг: М (NC-17)

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Роман, Драма

Статус: Оригинал закончен (103 главы вместе с Эпилогом + ауттейк от Эдварда), перевод - в процессе!

Размещение: ТОЛЬКО НА SEB! Копирование и распространение на иные ресурсы запрещено!

Саммари: Белла Свон всегда считала своего отчима красивым мужчиной. Но что произойдет, когда маленькая искра притяжения промелькнет между ними? Не только Белла будет гореть в этом пламени. Ее тайное влечение может разрушить ее семью...


Примечание: Это Драбл-фик! Что означает, что главы автором выкладываются часто, но по объему они довольно маленькие. Мы будем выкладывать продолжение раз в неделю сразу по 5 глав! Чем дальше, тем главки будут становиться длиннее.

Возраст героев: Белле -18 лет, Эдварду - 35 лет. Рене старше Эдварда.





 
LovelyДата: Суббота, 15.04.2017, 20:23 | Сообщение # 46
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Dreamy_Girl, Викуля, привет! Рада очень видеть тебя inlove

Цитата Dreamy_Girl ()
Lovely, Скетчер, поздравляю с открытием темы! Легкого слога и отзывчивых читателей!

Спасибо! Постараемся, чтобы вам понравилось inlove

Цитата Dreamy_Girl ()
Никогда не читала историй в таком формате, впервые буду пробовать читать такие крошечные главы)

Это тоже мой первый фик в таком формате, смотрю он стал довольно популярным в последнее время, но признаться, мне даже понравилось)) Автор в паре фраз высказывает смысл, который некоторые и за десять страниц не могут передать) НА самом деле, на это нужен талант)

Цитата Dreamy_Girl ()
«Самое интересное начнется, когда Белле будет 18 лет, а Эдварду 35 лет» - надеюсь это случится не в 90-х главах

obhihikalas Нет, нам предстоит еще 5 вводных глав, а потом перескочим в возраст, когда все самое интересное начнется))

Нотик, О, Натуля! Ты не представляешь, с какой улыбкой и радостью я глядела на твой коммент)) Все возвращается на круги своя peace


Цитата Нотик ()
Мне очень понравилось! А это уже много значит

И не говори! Тебе не так-то просто угодить, а особенно после такого перерыва shy

Цитата Нотик ()
Очень жаль Беллу, родители которой на первое место ставят собственную личную жизнь, меняя партнёров, не заботясь при этом о чувствах собственной дочери. Встречается, к сожалению, в реальной жизни довольно часто.

Да, ты права, не многие это подметили, но, к сожалению, оба родителя занимаются личной жизнью, а Белла обязана "терпеть" новых партнеров, что со стороны Чарли, что со стороны Рене hm С другой стороны, в этот раз Рене встретила Эдварда, и слово терпеть для Беллы будет неуместным в сложившихся обстоятельствах obhihikalas

Цитата Нотик ()
Белла подбирает купальнички и сама еще не замечает, кто стал главным вдохновителем

obhihikalas Девуля хочет понравится новому отчиму, не позориться же в детском купальнике)

Цитата Нотик ()
Очень интересно, как события будут развиваться дальше, ибо судя по описанию автора, Эдард влюблён в Рене

Да, определенно чувства есть, в следующей главах об этом непременно почитаем!

Цитата Нотик ()
Викуль, присоединяюсь к твоей надежде!

Уже ответила Вике - нас ждет еще пару вводных глав, а потом начнется самое интересное и даже горяченькое) shy peace inlove


 
MeldaraДата: Понедельник, 17.04.2017, 11:25 | Сообщение # 47
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Надеемся, читатели не разочаруются. Но признаться, она попало в список моих любимых. Очень интересно и горячо!


Ну, дорогая, прям заинтриговала! inlove

Дамы... Каюсь, прибежала я с опозданием... Прочитать-то прочла, а отписываюсь только сейчас sorry

Итак. Изначально картина: Рене, Чарли и Белла. Что-то у них в датском королевстве негладко пошло - Чарли изменяет Рене, причём, наверное уже не впервые. Плохо, что Белла стала тому свидетелем sad

Дальнейшие попытки Рене наладить личную жизнь понятны мне, как женщине, но не вполне адекватны для понимания как родителя.
Ну хочешь личных отношений - не вмешивай туда ребёнка. Что за несколько парней? angrygirl

Новый парень - Эдвард Каллен - горячий, с точки зрения 15-летнего подростка и милый с точки зрения Рене - сразу пытается наладить отношения с Беллой, что свидетельствует о его небезразличии. На данный момент, полагаю - его объект страсти - Рене. Здорово, что он постарался сделать максимально комфортным "вхождение" в семью. Его внимательный подарок, его отношение - покорило как Беллу, так и Рене.

И даже его приглашение поплавать на лодке я расцениваю именно как попытку укрепить именно семейные отношения.
Ясное дело, что Рене хотелось бы побыть с ним наедине. Но не интуиция ли заставила её так отреагировать на приглашение и быть такой раздражённой? Поживём-увидим.
А пока Белла выбрала купальник - причём, совершенно очевидно, что выбор её пал на что-то симпатичное, но при этом - не вызывающее, что прямо свидетельствует о том, что намерения у неё - самые, что ни на есть благие - получить новые эмоции, узнать получше нового в жизни мамы человека и произвести на него приятное впечатление.

Катя, Алёна! Большое спасибо за отличный новый перевод и редактуру! flowers2

С нетерпением жду четверга! inlove
 
СкетчерДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:57 | Сообщение # 48
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Meldara ()
прям заинтриговала!


Привет, Даша! Алена такая, вечно интригует ahahahaha

Цитата Meldara ()
Что-то у них в датском королевстве негладко пошло - Чарли изменяет Рене, причём, наверное уже не впервые. Плохо, что Белла стала тому свидетелем


Однозначно плохо. Насколько плохо мы еще не знаем.

Цитата Meldara ()
Дальнейшие попытки Рене наладить личную жизнь понятны мне, как женщине, но не вполне адекватны для понимания как родителя.
Ну хочешь личных отношений - не вмешивай туда ребёнка. Что за несколько парней?


У каждого свои представления как должна строиться дальнейшая жизнь. Иногда родители гораздо инфантильнее своих детей. Рене мне видится гораздо менее зрелой, чем Белла.

Цитата Meldara ()
Здорово, что он постарался сделать максимально комфортным "вхождение" в семью. Его внимательный подарок, его отношение - покорило как Беллу, так и Рене.


Несомненно он повел себя очень правильно. Настоящий мужчина.

Цитата Meldara ()
Ясное дело, что Рене хотелось бы побыть с ним наедине. Но не интуиция ли заставила её так отреагировать на приглашение и быть такой раздражённой? Поживём-увидим.


У меня есть мысли по этому поводу, но, думаю, сейчас их озвучивать преждевременно.

Цитата Meldara ()
А пока Белла выбрала купальник - причём, совершенно очевидно, что выбор её пал на что-то симпатичное, но при этом - не вызывающее, что прямо свидетельствует о том, что намерения у неё - самые, что ни на есть благие


Несомненно, она еще маленькая девочка, но желание нравится, естественно, уже проглядывает.

Цитата Meldara ()
С нетерпением жду четверга!


Мы тоже! Нам хочется, чтобы эта история вас захватила так же, как и нас. peace


 
ღАлаяღДата: Вторник, 18.04.2017, 10:18 | Сообщение # 49
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Девочки, приветик byebye

Я с опозданием, что-то подготовка к Пасхе заняла много времени и сил( Поэтому теперь буду ходить и раздавать долги по всем форумам)))

Можно сказать, что жизнь Беллы в 5 лет изменилась, и не совсем в лучшую сторону( А бурная личная жизнь родителей вряд ли положительно сказывается на психике. К тому же мне кажется теперь Рене будет видеть в Белле не просто дочь, а соперницу. Нежелание видеть Беллу в их с Эдвардом отношениях, говорит о многом. Наверное, сама Рене даже не подозревала, что Эдвард так проникнется общением с Беллой. Да и Белле он понравится.

Пока, честно говоря, тяжело воспринимать пару Эдвард/Рене)) К тому же он и правда похоже её любит.

Но очень интересно, как же будут менять и развиваться отношения Эдварда и Беллы)

Спасибо за перевод и редактуру главы!!!
inlove


 
НотикДата: Вторник, 18.04.2017, 10:30 | Сообщение # 50
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Цитата Lovely ()
Ага, четверг у нас будет днем Красавицы!

о боги, опять эти недельные ожидания cry2 cry2 cry2

Цитата Lovely ()
Цитата Dreamy_Girl ()
«Самое интересное начнется, когда Белле будет 18 лет, а Эдварду 35 лет» - надеюсь это случится не в 90-х главах

Нет, нам предстоит еще 5 вводных глав, а потом перескочим в возраст, когда все самое интересное начнется))

ура-ура! а то я уже представила такой ход дела, как в РС - секс в последней главе ahahahaha

Цитата Lovely ()
Осталось только еще тебе переводом самой заняться

зай, для меня не столько проблема переводить, сколько найти ту самую подходящую историю, заинтересующую читателя! sorry и вот на это у меня, к великому сожалению, вообще времени нет. И нервов тоже. sad
Тем более с немецким фанфишеном вообще беда - настолько мало талантливых авторов. hm


 
LovelyДата: Вторник, 18.04.2017, 10:51 | Сообщение # 51
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Я с опозданием, что-то подготовка к Пасхе заняла много времени и сил(

Я сама что-то с этой пасхой выпала из колеи, теперь разбираюсь со всеми долгами и переводами obhihikalas

Цитата ღАлаяღ ()
Можно сказать, что жизнь Беллы в 5 лет изменилась, и не совсем в лучшую сторону( А бурная личная жизнь родителей вряд ли положительно сказывается на психике.

Мда, как представлю, как маленький ребенок увидел картину - голого Чарли с другой женщиной... Это просто тихий ужас!

Цитата ღАлаяღ ()
К тому же мне кажется теперь Рене будет видеть в Белле не просто дочь, а соперницу.

Может, по первым главам создалось так впечатление, но на самом деле, она не будет видеть ничего дальше своего носа) Ее будет другое волновать

Цитата ღАлаяღ ()
Пока, честно говоря, тяжело воспринимать пару Эдвард/Рене)) К тому же он и правда похоже её любит.

Ага, пока он ею увлечен! Но хорошо, что автор без каких-либо подробностей описывает их отношения, мне тоже тяжело представить их вместе))) obhihikalas Ну и это скоро не надо будет делать) cool

Цитата ღАлаяღ ()
Но очень интересно, как же будут менять и развиваться отношения Эдварда и Беллы)

Уууух shy Это будет очень интересно и горячо!


 
LovelyДата: Вторник, 18.04.2017, 10:54 | Сообщение # 52
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
о боги, опять эти недельные ожидания

inlove да ладно, время быстро летит! Уже послезавтра будет еще пять новых главок shy

Цитата Нотик ()
ура-ура! а то я уже представила такой ход дела, как в РС - секс в последней главе

Слава богу не в последней, но все же именно сам секс будет уже спустя больше, чем половину фика, это точно) peace

Цитата Нотик ()
зай, для меня не столько проблема переводить, сколько найти ту самую подходящую историю, заинтересующую читателя! и вот на это у меня, к великому сожалению, вообще времени нет. И нервов тоже.

Согласна, это не так-то просто сделать. И самое главное, чтобы тебе эта история тоже нравилась! Потому что переводить, то, что не интересует, очень тяжело sorry

Цитата Нотик ()
Тем более с немецким фанфишеном вообще беда - настолько мало талантливых авторов.

Но РС тебе удачно удалось найти shy Этот фик в списке моих самых любимых)) inlove


 
ღАлаяღДата: Вторник, 18.04.2017, 11:34 | Сообщение # 53
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Я сама что-то с этой пасхой выпала из колеи, теперь разбираюсь со всеми долгами и переводами

Праздники вообще очень хорошо выбивают из колеи)))
Цитата Lovely ()
Мда, как представлю, как маленький ребенок увидел картину - голого Чарли с другой женщиной... Это просто тихий ужас!

Согласна, хорошо что она тогда особо и не понимала. Но в дальнейшем осознавать эту картину...
Цитата Lovely ()
Может, по первым главам создалось так впечатление, но на самом деле, она не будет видеть ничего дальше своего носа) Ее будет другое волновать

Да?!) Ну даже и хорошо, а то я уже думала развернут "войну")
Цитата Lovely ()
Но хорошо, что автор без каких-либо подробностей описывает их отношения, мне тоже тяжело представить их вместе)))

Это очень хорошо)) А то я пока не могу привыкнуть к тому, что он отчим)))
Цитата Lovely ()
ууух Это будет очень интересно и горячо!

Остается ждать aga

Цитата Lovely ()
о боги, опять эти недельные ожидания

да ладно, время быстро летит! Уже послезавтра будет еще пять новых главок

У меня теперь вся неделя расписана для фф obhihikalas


 
LovelyДата: Вторник, 18.04.2017, 11:52 | Сообщение # 54
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Праздники вообще очень хорошо выбивают из колеи)))



Цитата ღАлаяღ ()
Но в дальнейшем осознавать эту картину...

ага, но сейчас она все понимает sorry уверена, это отложилось в памяти

Цитата ღАлаяღ ()
Да?!) Ну даже и хорошо, а то я уже думала развернут "войну")

Нет, слава богу, никакой войны obhihikalas скорее, война Эдварда со своими желаниями))

Цитата ღАлаяღ ()
Это очень хорошо)) А то я пока не могу привыкнуть к тому, что он отчим)))

ну с 11 главы уже начнется самое интересное, "спустя 3 года", когда наша Беллка станет совершеннолетней. так что, мы даже не заметим этот период))

Цитата ღАлаяღ ()
У меня теперь вся неделя расписана для фф

Ага, мы так специально выбирали, и нам удобнее выкладывать. А у меня самой теперь только расписание "выкладки". obhihikalas


 
Le_ParadisДата: Вторник, 18.04.2017, 13:41 | Сообщение # 55
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
меня теперь вся неделя расписана для фф

И у меня! Столько обновлений уже стало, что не успеваешь комментировать obhihikalas
В любом случае, с нетерпением жду новую главу Красавицы cool


 
LovelyДата: Вторник, 18.04.2017, 13:50 | Сообщение # 56
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Le_Paradis ()
И у меня! Столько обновлений уже стало, что не успеваешь комментировать

Мы этого и старались добиться)) obhihikalas

Цитата Le_Paradis ()
В любом случае, с нетерпением жду новую главу Красавицы

Это отлично)) shy Уже послезавтра днем добавлю!


 
ღАлаяღДата: Вторник, 18.04.2017, 14:31 | Сообщение # 57
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне

Цитата Lovely ()
скорее, война Эдварда со своими желаниями))

Ох, я представляю какие у него душевные войны будут)) И хочется, и колется))
Цитата Lovely ()
у с 11 главы уже начнется самое интересное, "спустя 3 года", когда наша Беллка станет совершеннолетней. так что, мы даже не заметим этот период))

Спустя 3 года, когда Эдварду станет тяжело)))
Цитата Lovely ()
га, мы так специально выбирали, и нам удобнее выкладывать. А у меня самой теперь только расписание "выкладки".

Цитата Le_Paradis ()
И у меня! Столько обновлений уже стало, что не успеваешь комментировать

Уже можно завести дневник, как в школе и расписывать: понедельник - такой-то фф, вторник - другой obhihikalas


 
LovelyДата: Вторник, 18.04.2017, 14:39 | Сообщение # 58
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне


Цитата ღАлаяღ ()
Ох, я представляю какие у него душевные войны будут)) И хочется, и колется))

Ага, но поскольку все повествование будет от лица Беллы, мы многое узнаем только из Ауттейка от лица Эда. Хотя конечно, многое он поведает Белле)

Цитата ღАлаяღ ()
Спустя 3 года, когда Эдварду станет тяжело)))

Аха, shy бедный-бедный Эдвард!

Цитата ღАлаяღ ()
Уже можно завести дневник, как в школе и расписывать: понедельник - такой-то фф, вторник - другой

А что так и есть! obhihikalas obhihikalas obhihikalas Осталась пока у меня только среда нетронутая))) И выходные. Но чувствую, скоро и их место что-нибудь займет))


 
Le_ParadisДата: Четверг, 20.04.2017, 09:57 | Сообщение # 59
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Lovely, хелоу, пришла главы выпрашивать shy Уж очень интересно, что там случится у Беллы и её горячего отчима!

 
LovelyДата: Четверг, 20.04.2017, 10:04 | Сообщение # 60
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Le_Paradis, привет! Ага, я как раз все готовлю к выкладке)) Скоро будет shy

 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Привет, Красавица (Белла влюбляется в молодого отчима! Супер горячий фик 18+)
Поиск: