[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Тайна Э.Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор =?)
Тайна Э.Мейсена
LovelyДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне








И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Далее - Lovely

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, с 14 главы dolce_vikki, с 18 главы - Скетчер

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава + два ауттейка от Эдварда), перевод - в процессе.

Содержание:



































 
LovelyДата: Суббота, 18.02.2017, 18:21 | Сообщение # 31
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
byebye Добавлена вторая часть 16 главы!

 
Le_ParadisДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:30 | Сообщение # 32
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Lovely, спасибо! Прочитала еще вчера, но только сейчас дошли руки до форума. Я в шоке с Эдварда, и мне не нравится, как он поступил.что это за истерика? Зачем так надо было убегать? Если его так задевает тема с книгами не надо было вообще говорить об этом Белле. А теперь он видимо пропадет? А Белла бедная будет страдать...
В любом случае, даже несмотря на то, что я зла на Эдварда, спасибо за главу! За перевод) inlove


 
LovelyДата: Понедельник, 20.02.2017, 09:58 | Сообщение # 33
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Le_Paradis, спасибо! даааа( Эдвард тут очень странно себя ведет, сам же признался Белле, что он пишет, а потом так ужасно сбежал. Конечно, нас сейчас ждет пару главок депрессии... Белла будет страдать, а насчет Эдварда все будет очень неопределенно. Ну я уже 17 главу полностью перевела, она большая и сейчас у беты. Выложу теперь только на следующей неделе.

Еще раз спасибо за комментарий inlove inlove inlove


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:27 | Сообщение # 34
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
по секрету, у меня уже и 17 глава переведена, просто бета не так быстро редактирует

Класс, только бете нельзя так над читателями издеваться)))
Цитата Lovely ()
Осталось буквально три-четыре главы, и мы все узнаем. Точнее, Белла все узнает

Очень интересно, как же всё случится)
Цитата Lovely ()
Автор, конечно, необычную сцену придумала, как все об этом узнают Я вот такого поворота точно не ожидала.

Что же там такое случится... aga
Цитата Lovely ()
О, их знакомство тоже впереди)) Буквально вот начнется через одну-две главы.

Это, наверное, будет одна из сумасшедших парочек)) Джаспер пока и не догадывается какие счастье его ждет)))
Цитата Lovely ()
Буду тебе маячки кидать о проде)

Спасибо inlove

Ну, вот как так...начало главы было таким жарким shy Вот тебе и творческие личности...Что там Эдварда укусило?! Из-за чего такая реакция... shokus Прям как девушки делают: сами придумали, сами обиделись obhihikalas А Белле теперь страдай, мало того, что не известно из-за чего такая реакция, так Белла еще и себя будет во всем обвинять.

Спасибо за главу!!!


 
LovelyДата: Понедельник, 20.02.2017, 15:18 | Сообщение # 35
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Класс, только бете нельзя так над читателями издеваться)))

Там главка большая будет, поэтому простительно)) peace

Цитата ღАлаяღ ()
Это, наверное, будет одна из сумасшедших парочек)) Джаспер пока и не догадывается какие счастье его ждет)))

Ага, и у них тоже все будет "сумасшедше" забавно) obhihikalas

Цитата ღАлаяღ ()
то там Эдварда укусило?! Из-за чего такая реакция... Прям как девушки делают: сами придумали, сами обиделись А Белле теперь страдай, мало того, что не известно из-за чего такая реакция, так Белла еще и себя будет во всем обвинять.

Да вообще капец hm Мне тоже очень не нравится такое поведение Эдварда! Ну что за пипец, взрослый мужик - убежал и ничего не объяснил Белле. Бедная теперь страдать будет и придумывать себе всякую фигню sorry
Могу сказать, что кое-какие объяснения по поводу поведения Эдварда мы узнаем в следующий главе, но только от Эммета...

ღАлаяღ, inlove спасибо, тезка, что читаешь! peace


 
Le_ParadisДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:24 | Сообщение # 36
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Белла будет страдать, а

Жесть! Обидно, что Белла ничего "такого" не сделала... И теперь бедная будет переживать из за тараканов Эдварда. Надеюсь, у него будет отличное объяснение сложившейся ситуации. Вот правда, давно я так на Эдварда не была зла.
Цитата Lovely ()
Ну я уже 17 главу полностью перевела, она большая и сейчас у беты.

Это отличная новость! В начале следующей недели ждать или на выходных?
shy


 
LovelyДата: Вторник, 21.02.2017, 11:25 | Сообщение # 37
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Le_Paradis ()
В начале следующей недели ждать или на выходных?

В середине недели)) Как только я вернусь домой)) peace

Цитата Le_Paradis ()
Надеюсь, у него будет отличное объяснение сложившейся ситуации.

Будет, конечно, объяснение... Правда, не знаю, для всех ли оно будет убедительным. Специфичный он парень sorry sorry


 
ღАлаяღДата: Вторник, 21.02.2017, 11:27 | Сообщение # 38
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Там главка большая будет, поэтому простительно))

Да я всё понимаю, это я так))
Цитата Lovely ()
Могу сказать, что кое-какие объяснения по поводу поведения Эдварда мы узнаем в следующий главе, но только от Эммета...

Оу, от Эммета объяснение...неожиданно)


 
LovelyДата: Вторник, 21.02.2017, 11:37 | Сообщение # 39
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, от Эммета объяснение...неожиданно)

Эммет же его брат)) И он с Розали. hm Будут бедную Беллу успокаивать!

Цитата ღАлаяღ ()
Да я всё понимаю, это я так))

shy Уверена, ожидание оправдается)) Глава будет правда нереально интересной) bravo


 
LovelyДата: Среда, 01.03.2017, 18:58 | Сообщение # 40
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Девули, добавлены 17 глава полностью! Приятного чтения!


 
Le_ParadisДата: Среда, 01.03.2017, 23:49 | Сообщение # 41
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Алёна, спасибо! Я в полном шоке от главы, и не знаю, что сказать shokus Ну вот просто зла не хватает на Эдварда. Считаю, что даже не смотря на свои заморочки, он не имел права так поступать! Не имел права сбегать. Белла бедная теперь так страдает.., да еще и думает, что сама в чем-то виновата. А эта история с переездом и заменой номера? Ну серьезно странный,.. Я бы на месте Беллы больше не связывалась с ним..
Надо мне еще переварить главу. Потом снова отпишусь.
Спасибо! И спасибо, что не делила ее, было интересно прочитать все сразу, не прерывая на полглавы.




Сообщение отредактировал Le_Paradis - Среда, 01.03.2017, 23:51
 
LovelyДата: Четверг, 02.03.2017, 10:37 | Сообщение # 42
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Le_Paradis, obhihikalas спасибо! Не ожидала, что будет такая реакция. Хотя да, Эдвард очень странный. И его пропажа, да еще и без объяснений кому-либо, ведь даже родной брат не знает, куда он переехал! А смена номера... hm это просто тихий атас.
Я не знаю, что бы подумала на месте Беллы.

Спасибо, собирайся с мыслями и забегай еще раз! peace


 
СкетчерДата: Четверг, 02.03.2017, 19:06 | Сообщение # 43
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
М-да, странный поступок. Он что, испугался, что Белла раскроет его инкогнито или что? Мог бы извернуться в этой ситуации. Конечно, Белла энтузиастка еще та, как что придет в голову, так не выкинешь. Она испугала его своим напором. Но так вот оборвать все нити? Не вижу смысла вообще. Потом каяться припрется. Мужики странные.... shokus

 
lenuciyaДата: Четверг, 02.03.2017, 19:19 | Сообщение # 44
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 20


Статус: Offline


Спасибо за продолжение. Белла в трансе, Розали и Эммет в шоке. Интересно, что же заставило Эдварда так внезапно отгородиться ото всех, в том числе и брата? Это уже не аутизм, а очень нехорошее ругательное слово вертится на языке.
Что-то с рукописью не так: чует мое сердце, что не переживет она ночи (Джеймс или еще какая гадость приключится)
 
LovelyДата: Пятница, 03.03.2017, 11:03 | Сообщение # 45
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Но так вот оборвать все нити? Не вижу смысла вообще. Потом каяться припрется. Мужики странные...

obhihikalas что еще раз доказывает, что не только женская логика хромает. Мужики могут и похуже делов натворить. hm hm

Цитата Скетчер ()
Конечно, Белла энтузиастка еще та, как что придет в голову, так не выкинешь.

Согласись, если Эдвард не был известным Мейсеном, и он бы не издавался, то ничего бы не случилось. Может, он бы даже согласился на ее помощь)) Если она работает в редакции! Конечно, надо было бы пользоваться такой возможностью.

Скетчер, Спасибо, Катюшкин)


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Тайна Э.Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор =?)
Поиск: