[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Тайна Э.Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор =?)
Тайна Э.Мейсена
LovelyДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне








И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Далее - Lovely

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, с 14 главы dolce_vikki, с 18 главы - Скетчер

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава + два ауттейка от Эдварда), перевод - в процессе.

Содержание:



































 
SubmissiveДата: Четверг, 02.02.2017, 11:53 | Сообщение # 16
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
«Не трогать!» – кричал мой мозг, – «он мой, ты слышишь, мой!»

shokus Ну, Белла дает! А Эдвард как всегда пользуется популярностью среди женщин.
- Я думаю, твой мужчина любит тебя… Ты видела его взгляд?
Да, любовь редко трудно не заметить со стороны.
- Роуз, мы вместе только с понедельника, это было бы слишком скоро, нет? – ответила я, потихоньку приходя в себя.
Ну, конечно, а совместный секс ни к чему не обязывает, да?
Официантка мне почему-то напомнила фанатку рок-музыканта какого-то ahahahaha А что она Эдварду то предложила, интересно? Не уж то саму себя на золотом блюде?



Каждую секунду...
 
LovelyДата: Четверг, 02.02.2017, 12:06 | Сообщение # 17
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Если вы станете слишком заносчивым и невыносимым, я быстро поставлю вас на место. ^_^
Вот за это и обожаю эту Беллу.

Она здесь очень крутая inlove inlove

Цитата Submissive ()
И еще весьма интересно, а что она думает на счет приписки Мейсена "Искренне Ваш"?

Я думаю, что они не обращают на это внимание, потому что это стиль делового общения obhihikalas Типа как в английском Sincerely yours


 
SubmissiveДата: Суббота, 04.02.2017, 14:44 | Сообщение # 18
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Lovely, Алена, спасибо большое за главу.
И отдельная благодарность за редактуру.
И еще, хочу поблагодарить Автора за то, что дала жизнь этой истории.
***
Теперь я могу точно заявить, что еще не читала ничего такого, что могло быть наполнено такой же романтикой. НЦ-17? В моем понимание это много нецензурных выражений и детальное описание сексуальных сцен. Я не буду придираться к словам, но тем не менее... То, что я прочла, это не НЦ-17. Столько нежности и любви в одной части. Я до сих пор под эмоциями и вместе с героями плачу от переполнивших эмоций и чувств.
Жду с нетерпением продолжения.



Каждую секунду...
 
LovelyДата: Суббота, 04.02.2017, 14:52 | Сообщение # 19
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Submissive, Спасибо, Габи inlove inlove
Я согласна, что автор все так красиво описала все, что просто даже не кажется, что это НЦ-17)) shy Но по факту все произошло, да еще и в баре)) Поэтому я все же поставила этот рейтинг))


 
SubmissiveДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:52 | Сообщение # 20
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Цитата Lovely ()
Но по факту все произошло, да еще и в баре))

Это больше всего и удивляет. Я понимаю, что хочется разнообразия, но он ведь позиционирует себя как романтик(или мне показалось),а тут в баре sorry



Каждую секунду...
 
LovelyДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:07 | Сообщение # 21
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Я понимаю, что хочется разнообразия, но он ведь позиционирует себя как романтик(или мне показалось),а тут в баре

Да, и мне это не понравилось. sorry Автор хотела все романтично описать, но бар как-то бееее. Я бы на месте Беллы призадумалась. А еще и остался ночевать у НЕЕ дома. У меня бы сразу куча вопросов возникла.


 
SubmissiveДата: Понедельник, 06.02.2017, 12:24 | Сообщение # 22
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Уже не в первый раз они остаются у нее дома. Возможно, что какие-то тайны хранит Эдвард. Такие, что домой не может привести к себе. Почему же так? Надеюсь, что автор раскроет это в дальнейших главах. А я уже с нетерпением жду продолжения. Раньше когда оригинал был, то я лезла в него. А теперь и его не почитать( а перевод просто не могу дождаться (((


Каждую секунду...
 
LovelyДата: Понедельник, 06.02.2017, 13:00 | Сообщение # 23
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Уже не в первый раз они остаются у нее дома. Возможно, что какие-то тайны хранит Эдвард. Такие, что домой не может привести к себе. Почему же так? Надеюсь, что автор раскроет это в дальнейших главах.

Конечно, все раскроется! Могу сказать, что мы подошли уже к самому интересному))

Цитата Submissive ()
Раньше когда оригинал был, то я лезла в него.

Французский ты тоже знаешь? Или через онлайн переводчик стала бы читать? shy obhihikalas

Цитата Submissive ()
а перевод просто не могу дождаться (((

ну, раз в недельку получается выкладывать, не чаще. shy Столько дел, что ничего не успеваю)) Думаю, раз в неделю это еще норм)


 
LovelyДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:27 | Сообщение # 24
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
cool Добавлена первая часть 16 главы!

 
ღАлаяღДата: Среда, 15.02.2017, 11:29 | Сообщение # 25
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Lovely, приветик еще раз)))

Прочитала пока несколько глав, но уже мне всё очень нравится)) Захватывает чтение, и вся эта загадка с Э.Мейсеном)) Но пока хоть спасает Эдвард Каллен))) Как раз дочитала до момента, когда он назвал своё имя Белле))

Блин, Белла так "вкусно" описывает Эдварда, что аж слюнки текут obhihikalas

Так у Беллы получится целый любовный треугольник))) Один в виртуальной жизни(надеюсь не долго это будет), другой в реальной)))

Дочитаю главки - вернусь еще)) adios

Спасибо rose




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 15.02.2017, 11:29
 
LovelyДата: Среда, 15.02.2017, 21:06 | Сообщение # 26
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ღАлаяღ, inlove Приииивет!

Цитата ღАлаяღ ()
рочитала пока несколько глав, но уже мне всё очень нравится)) Захватывает чтение, и вся эта загадка с Э.Мейсеном))

Ой, я тоже читала, не могла остановиться. Давно так фик не затягивал cool Тайна держит в тонусе))

Цитата ღАлаяღ ()
Как раз дочитала до момента, когда он назвал своё имя Белле))

О, дальше начинается все самое интересное!

Цитата ღАлаяღ ()
Так у Беллы получится целый любовный треугольник))) Один в виртуальной жизни(надеюсь не долго это будет), другой в реальной)))

Вот серьезно... И самое то главное, что она ни о чем, бедняжка не догадывается hm

Цитата ღАлаяღ ()
Дочитаю главки - вернусь еще))

Жду! inlove Я пока в процессе перевода, но могу сказать, скоро начнется самый экшн и раскрытие тайн))


 
Le_ParadisДата: Четверг, 16.02.2017, 18:29 | Сообщение # 27
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
byebye Lovely, Привет, я тоже записываюсь в пч) Начну сегодня читать, очень интересное саммари peace

 
LovelyДата: Четверг, 16.02.2017, 21:00 | Сообщение # 28
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Le_Paradis, Привет! Рада видеть тебя здесь, надеюсь, что фик понравится shy

 
ღАлаяღДата: Пятница, 17.02.2017, 10:45 | Сообщение # 29
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Дочитала, так что пора требовать проду obhihikalas Шучу, буду с нетерпением ждать))

Цитата Lovely ()
Ой, я тоже читала, не могла остановиться. Давно так фик не затягивал Тайна держит в тонусе))

Мне прям очень интересно, каким образом Белла узнает, кто такой этот Э.Мейсен)))) Потому что я уже догадалась ahahahaha

А вообще у Эдварда с Беллой такие мимишные отношения получаются))) Аж завидно))

Цитата Lovely ()
Вот серьезно... И самое то главное, что она ни о чем, бедняжка не догадывается

А ведь случайности не случайны)) Может скоро сможет сложить два плюс два)) Или пока Э.Мейсен сам перед её глазами не появится, она не догадается)) Представляю в каком шоке будет Тиберий(имячко ж)))

Цитата Lovely ()
Я пока в процессе перевода, но могу сказать, скоро начнется самый экшн и раскрытие тайн))

Жду, жду aga

Осталось еще Элис с Джаспером познакомить))) Элис тут я так поняла, как экстрасенс)))

Спасибо!!! inlove


 
LovelyДата: Пятница, 17.02.2017, 10:54 | Сообщение # 30
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Дочитала, так что пора требовать проду Шучу, буду с нетерпением ждать))

по секрету, у меня уже и 17 глава переведена, просто бета не так быстро редактирует shy На этих выходных точно будет прода))

Цитата ღАлаяღ ()
Мне прям очень интересно, каким образом Белла узнает, кто такой этот Э.Мейсен)))) Потому что я уже догадалась

Осталось буквально три-четыре главы, и мы все узнаем. peace Точнее, Белла все узнает obhihikalas

Цитата ღАлаяღ ()
А ведь случайности не случайны)) Может скоро сможет сложить два плюс два)) Или пока Э.Мейсен сам перед её глазами не появится, она не догадается))

Автор, конечно, необычную сцену придумала, как все об этом узнают obhihikalas Я вот такого поворота точно не ожидала.

Цитата ღАлаяღ ()
Осталось еще Элис с Джаспером познакомить)))

О, их знакомство тоже впереди)) Буквально вот начнется через одну-две главы.

ღАлаяღ, спасибо за коммент, Аленушка inlove Буду тебе маячки кидать о проде)


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Тайна Э.Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор =?)
Поиск: