[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lenusin, Бригантия  
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » ВСЁ О ДЭВИДЕ » Досье Дэвида Ганди (биография, интересные факты, цитаты)
Досье Дэвида Ганди
lenusinДата: Среда, 28.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Биография, интересные факты о жизни Дэвида Ганди



Имя: Дэвид Джеймс Ганди (англ. David James Gandy)
Дата рождения: 19 февраля 1980 года, Биллерикей, Юго-Восточная Англия.
Рост: 188 см;
Цвет волос: темно-русый;
Цвет глаз: голубой;

Биография:
Дэвид Ганди родился 19 февраля 1980 года в Англии в семье выходцев из простых рабочих, чем очень гордится. Его отец, Крис, который бросил школу в 14 лет, вместе с его матерью, Брэндой, основали успешную компанию, специализирующуюся на грузоперевозках и недвижимости. Его дед, Джеймс Ганди, работал на «10 Даунинг-стрит» – в резиденции Премьер-Министра Маргарет Тетчер.
Дэвид унаследовал жизненный принцип от отца: «Работай усердно, сделай все самым лучшим образом!»
Будучи подростком, Дэвид подрабатывал на подборке автомобилей для журнала «Auto Express». Сейчас он ведет авто-обзор в журнале GQ.
Тогда же он увлекся фотографией и прошел обучение фото-мастерству для того, чтобы в точности понимать законы светотени и знать особенности перспектив на фото, это весьма пригодилось ему позже в модельном бизнесе.
После окончания школы Ганди поступил в Университет Глостершир и с успехом его закончил.
Во время обучения в Университете на отделении Мультимедийных Технологий, когда его сосед по комнате предложил ему участвовать в телевизионном шоу, которое было посвящено поиску новых лиц и организовано телеведущими Ричардом Мэдли (Richard Madeley) и Джуди Финниган (Judy Finnigan), он подумал, что это всего лишь шутка, и не воспринял это всерьез. Однако, друзья зарегистрировали его для участия в этом конкурсе за его спиной. По иронии судьбы судьи выбрали Дэвида в качестве победителя.

Интересные факты:

- В детстве Дэвид был полноват и имел проблемы с речью, вследствие чего над ним подшучивали сверстники. Его речь и сейчас имеет отличительную особенность – легкую шепелявость.


Карьера:
• 27 июня, 2001 - Выиграл телевизионный конкурс моделей, организованный Ричардом и Джуди в программе «Шоу сегодня утром» и подписал контракт с агенством «Select Model Management».
• 2006 - Подписал контракт с «Public Image Worldwide».
• Июль, 2006 - принял участие в показе коллекции «Весна 2007 Dolce & Gabbana» в Милане.
2006 - подписал контракт на рекламную кампанию парфюма Dolce & Gabbana's Light Blue, работал с фотографом Марио Тестино.
• 2006 - работал с фотографом Стивеном Мейселом для рекламы Dolce & Gabbana с Джеммой Уорд.
2007 - подписал контракт на рекламу парфюма Carolina Herrera's Acqua.
• Январь, 2007 - принял участие в показе коллекции «Осень 2007 Dolce & Gabbana» в Милане.
2007 - принимает участие в рекламной кампании коллекции «Весна 2007 «Zara» совместно с Анджелой Линдвал.
• 2007 - работает с фотографом Кевином Макинтош для рекламы весенней коллекции для «Fashion Inc.»
• Май, 2007 - на обложке издания « L'Optimum».
2007 - работал с фотографом Марио Тестино для осенней обложки издания «VMan».
6 сентября, 2007 - интервью для радио "Radio Deejay".
• 2007 - участвует в осенней рекламной кампании для «Ermenegildo Zegna».
• 2007 - участвует в рекламной кампании осенней коллекции для «Stefanel» вместе с Жизель Будхен.
Октябрь, 2007 - съемка для журнала «Arena Magazine».
• Декабрь 2007 - появляется в основной статье журнала «Harper's Bazaar» совместно с Ханой Сокуповой, фотограф Натаниэль Голдберг.
• 2008 – Обновляет контракт с «Dolce & Gabbana».
2008 –Выпуск календаря «Dolce & Gabbana», фотограф Марьяно Вивансо.
• Январь, 2008 - Показ осенней коллекции «Dolce & Gabbana» в Милане.
• 2008 - Журнал «V Man» выпускает статью о Дэвиде и его жизни дома.
• Июль, 2008 - Появляется на страницах испанского 'Glamour', фотограф Серги Понс.
• Июль, 2008 - Показ весенней коллекции 2009 «Dolce & Gabbana» в Милане.
• Май, 2009 - Появляется в основной статье в журнале «V», фотограф Марио Тестино.
• Июнь, 2009 - Показ весенней коллекции 2010 «Dolce & Gabbana» в Милане.
• 26 июня, 2009 - Журнал «Forbes» называет Дэвида Ганди как третьего в мире мужчину топ-модель.
• Январь, 2010 - Показ осенней коллекции 2010 «Dolce & Gabbana» в Милане.
• 2010 - Обновляет контракт с «Dolce & Gabbana».
2010 - Обновляет прибыльный контракт на рекламную кампанию парфюма «Dolce & Gabbana Light Blue».
• Июнь, 2010 - Показ весенней коллекции 2011 «Dolce & Gabbana» в Милане.
• 2010 - Появляется на страницах осеннего номера журнала «V Man», фотограф – Карл Лагерфельд.
Август, 2010 - начало актерской карьеры в короткометражном фильме «Away We Stay» совместно с Хэленой Кристьенсен для «W London».
• 2010 - Обложка журнала «Twist», фотограф – Лайнел Гую.
• Сентябрь, 2010 - запуск собственного приложения «Гид по стилю для мужчин».
• 2010 - Появляется на страницах журнала «Slurp Magazine», фотограф – Массимо Пампарана.
2011 - участие в рекламной кампании коллекции весна-лето для "Massimo Dutti".
• Январь, 2011 - Показ осенней коллекции 2011 «Dolce & Gabbana» в Милане.
• Апрель, 2011 - Появляется на обложке журнала «GQ Style China», фотограф - by Марк Селигер.
• Июнь, 2011 - Показ весенней коллекции 2012 «Dolce & Gabbana» с Милане.
2011, съемка в рекламном видео для «Velour Magazine».
• 18 июня, 2011 - Выпускает книгу: «David Gandy: The book» by Dolce & Gabbana
• Сентябрь, 2011 - Участвует в рекламной кампании осенней коллекции «M&S».
• 7 сентября, 2011 - Дебют в качестве приглашенного редактора для раздела Мужской Стиль в журнале «ES Magazine».
15 сентября, 2011 - интервью для журнала "GQ".
• Ноябрь, 2011 – Появляется на обложке журнала «Attitude», фотограф Марьяно Виванко и на обложке журнала «Details», фотограф - Норман Джин Рой.
• Февраль, 2012 – Появляется на обложке журнала «Schön!» , фотограф Димитрис Теокарис.
• Февраль, 2012 – Принимает участие в рекламной кампании весна/лето «Banana Republic & Lucky Brand»
• Март, 2012 – Появляется на обложке корейского журнала «L'Officiel Hommes», фотограф – Дэвид Ромер.
Июнь, 2012 - Появляется на обложке «Men's Health» (Великобритания), фотограф – Лео Какетт.
• 15-17 июня, 2012 - Приглашен в качестве члена комитета «Британской мужской моды» на неделю мужской высокой моды в Лондоне
• Июнь, 2012 – Появляется в статье журнала «Live», фотограф – Ям Дерри.
• Июль, 2012 - Появляется на обложке малайзийского журнала «August Man», фотограф – Чиун-Кай Шин.
• 12 августа, 2012 - участвует в церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.
• Осень, 2012 – принимает участие в рекламной кампании сезона осень-зима «Lucky Brand».
• Ноябрь, 2012 – появляется на обложке журнала «10 Magazine», фотограф Пол Уэтерелл.
• Ноябрь, 2012 – появляется в основной статье британского «RAKE», фотограф – Джейк Валтерс.
• Ноябрь, 2012 – Обновляет контракт с американской джинсовой компанией «Lucky Brand».
Декабрь, 2012 – появляется на обложке американского журнала «7 Hollywood", фотограф – Джон Райдер.
• Декабрь, 2012 – объявлен официальным представителем бренда «Johnnie Walker Blue Label whisky».
Январь, 2013 – запускает благотворительную кампанию «Blue Steel Appeal» - проект поддержки для «Comic Relief».
февраль, 2013 - съемка в рекламе Massimo Dutti 'NYC The Movie'.
Апрель, 2013 - фотосессия для журнала "Madame Figaro 'Spécial Hommes".
• Апрель, 2013 – участвует в телевизионном шоу «Игры с огнем» (E! телеканал) с Дженифер Эспозито.
• Апрель, 2013 – принимает участие в модном фестивале 2013 «Body Image Panel Discussion».
Май, 2013 – «Dolce & Gabbana» выпускают новый рекламный ролик парфюма «Light Blue» с участием Дэвида Ганди и Бьянки Балти.
• 7 июня, 2013 – участвует в американской телевизионной программе «Ночная линия» (ABC News - канал)
• Июнь, 2013 – появляется на обложке журнала «Vogue Mexico Hombre», фотограф – Стефани Пфайндер Стайлендер.
• Июнь, 2013 – появляется на обложке журнала «ES magazine», фотограф – Хэмиш Броун.
• 16 июня, 2013 – назван официальным представителем комитета «Brisith Fashion Council»
Июнь, 2013 – Glamour Spain
Июль, 2013 –снимается в главной роли нового короткометражного реламного фильма для осеннее-зимней рекламной кампании 2013 «Bionda Castana» - "David Gandy's GoodNight"
Сентябрь, 2013 – участие в рекламной кампании для осенней коллекции 2013 Massimo Dutti "NYC. The 689 Avenue Collection".
2013 - Shortlist magazine.
Сентябрь, 2013 – Дэвид Ганди для "Sunday Times".
• 2013 –


18.09.2014 Запуск собственной линии нижнего белья и белья для сна "David Gandy for Autograph" совместно с Marks & Spencer".


 
lenusinДата: Пятница, 04.10.2013, 08:08 | Сообщение # 2
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Самые интересные и мудрые цитаты из интервью и собственных публикаций Дэвида Ганди:


"Нет такой вещи как удача, есть только хорошо подготовленный человек, который ждет появления возможностей." / There's no such thing as luck, just a well-prepared person waiting for an opportunity. (Предисловие к книге D&G)

"Удача случается, когда подготовка встречается с возможностью."
“Lucky happens when preparation meets its chance."
(В постели с Дэвидом Ганди ('Fuera de Serie' Magazine, октябрь 2014))

"Что касается компании на вечер – это я оставлю в секрете. Джентльмены не отличаются болтливостью."
(Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK.Публикация от 25.06.2010 - Элтон и я.)

"Надо создавать тренды, а не следовать им."
(Великий Ганди (интервью для румынского GQ)

"Ты просто должен верить в себя и в то, к чему ты стремишься." / “you just have to believe in yourself and what you are striving for”

"Я всегда играю, чтобы выиграть!" / “i always play to win”

"Я живу больше ради будущего, а не прошлого." / “I more live for the future not the past”

" Я думаю, что надо всех воспринимать индивидуально и в каждой конктерной ситуации." / “I think you have to take everyone as an individual and their situation.”

"Я не верю в правила." / “i don’t believe in rules.”

Вопрос: Что заставляет Вас двигаться дальше, когда кажется, что Вы уже готовы сдаться? /
Q: What keeps you going when you feel like giving up?

Дэвид: "Мысль о том, что утро вечера мудренее."
DjG: “the thought that all will be well the next morning”

"Я верю в то, что если ты очень чего-то хочешь, то это желание выплескивается во Вселенную и обязательно реализуется в жизни." /
“i believe you put things out in the universe and they will happen.”

"Да, я верю, что надо учиться любить себя, расти над собой и достигать всего желаемого, и испытать по возможности все!" /
“yes i do believe you have to learn to like yourself, grow and achieve everything and experience as much as you can”

"Я просто люблю новые испытания!" / “i just like new challenges!”

"Никогда не говори никогда!" / “never say never!”

"Хорошая модель всегда найдет способ наладить отношения с коллективом." / “A good model will always find a way of adjusting to the team.”

(Когда его спросили о его мыслях по поводу того, что его часто представляют в качестве главных персонажей книг:)

"Люди создают образы героев, основываясь на том, каким они меня видят и на том, что я стремлюсь передать своим видом во вне. Я очень сомневаюсь, что эти персонажи похожи на меня реального." /
“people base a character on what the[y] see of me and the persona I am willing to convey to the outside world. i very much doubt the character is actually like the real me.”

(Когда его спросили про его стиль ведения дел:)

" Я думаю, что по-началу ты работаешь с теми людьми, с кем вас объединяют общие цели, рабочая этика, представления в целом. Вполне очевидно, что я отношусь ко всему очень требовательно, потому что это моя компания, это моя карьера. Я так же считаю, что к каждому человеку надо находить индивидуальный подход. Именно на этом строят работу первоклассные менеджеры спортсменов, они знают, что пресонально требуется каждому игроку, чтобы выдавать результат по максимуму и т.д. Так же надо помнить о том, что у каждого могут быть выходные, причем их продолжительность может быть неделю, месяц или даже год, а так же о том, что моя карьера, моя компания и мой бренд - это моя жизнь, а не чья-то еще. У каждого из нас свои цели и своя жизнь." /
“i believe you firstly work with people that you know have the same goals, work ethic, visions as you. Obviously i am always going to be very demanding as it is my companies, my career. I also believe you have to evaluate your approach to each individual, this is what good sports managers do, they know what each individual needs, thrives on etc. Must also remember that everyone has off days, weeks, months years and although my company and career and brand is my life, it isn’t for others. We all have different lives and different goals”


 
БригантияДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Значение имени Дэвид.

У Дэвида красивое имя,оно ему очень подходит,на ум сразу же приходит сравнение с Давидом работы Микеланджело,



но по словам самого Дэвида родители выбрали это имя для него просто потому,что оно им понравилось.Я решила собрать немного информации и узнать о значении имени Дэвид.В скобках буду добавлять свои комментарии)))

Значение имени Дэвид.

Происхождение имени Дэвид: Древнегреческое имя

Значение имени Дэвид: «Любимый»(!!!)

Характер: Характер гордый, настойчивый, прагматичный. Давиды общительны, окружены друзьями, но именно из-за них имеют много неприятностей. Похожи на мать. Обладают недюжинной физической силой. Не выносят лжи, могут вспылить, но тут же быстро отходят, зла не держат.

«Зимние» – хорошие спортсмены (борцы, боксеры), добиваются неплохих результатов. У некоторых из них в спорте проходит вся жизнь.(Дэвид в детстве занимался различными видами спорта,а сейчас занятия спортом неотъемлемая часть его жизни,что бы убедиться в этом стоит лишь посмотреть на его идеальное тело


или посмотреть созданное им приложение здесь)
Очень трудолюбивы. Осваивают профессии инженеров, тренеров, администраторов, художников, поваров, закройщиков, фрезеровщиков, ювелиров.(нам повезло, что Дэвид стал моделью,возможно и в других профессиях он добился бы многого,с его то упорством,но тогда у нас не было бы возможности лицезреть его)
В первом браке возникают проблемы, второй более удачен. Обладают даром убеждать, никогда ничего не обещают, если не могут сделать(очень смахивает на одно из правил джентльмена) Любят больших собак (И они отвечают ему взаимностью)



Пытаются преодолеть свои недостатки – и вполне успешно.("Получается ли у меня это? Не всегда, но я постоянно стремлюсь к совершенствованию. Я почтен, когда люди описывают меня, как джентльмена. Многие люди сегодня считают, что это пыльная древность и крайне старомодно, но я с этим не согласен.Дэвид Ганди.Главные составляющие джентльмена."
Хорошо готовят.(Вопрос от Саны Мохо:
Дэвид, ты любишь готовить? Ты готовишь больше британские блюда или интернациональные? Было бы здорово, если ты ответишь. Я уверена, ты хорошо готовишь, не то что я, ахахах

Дэвид Джеймс Ганди:
Да, я готовлю, и готовлю и британскую еду, и интернациональную. :*источник)

Фоносемантика: Слово Давид производит впечатление чего-то грубого, мужественного, сильного, храброго, могучего, большого, подвижного, яркого, радостного.

Талисман: Мак

Цвет: Темно-коричневый

Камень: Рубин

Знак зодиака: Имя подходит Овнам, Девам и Стрельцам

Гармония с: Анна, Елена, Инга, Харита

Несовместимость с: Эмма, Ева, Оксана, Людмила, Ирина, Таисия, Фекла

Именины: 8 января, 27 января, 8 февраля, 14 февраля, 5 марта, 18 марта, 25 апреля, 15 мая, 20 мая, 31 мая, 8 июня, 14 июня, 8 июля, 9 июля, 6 августа, 18 сентября, 19 сентября, 2 октября, 7 октября, 15 октября, 31 октября, 14 ноября

источник

Происхождение имени.

Английский (English)

м. David (Дэвид), уменьшительные - Dave (Дэйв), Davey, Davie, Davy (Дэйви, Дэви)

ж. произв. Davina (Дэвина)

источник


 
lenusinДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Итоги 2013 года - Дэвид Ганди.




Подводя итоги уходящего 2013 года, подсчитывая «результаты» и общее количество весомых и значимых «событий», невольно сами собой всплывают строки из недавней статьи: «Он появляется на премьерах, открытиях, званых вечерах и ток-шоу в прайм-тайме. Бренд «Ганди» великолепен и, практически, парит над всеобщим потоком, и учитывая, что ему всего лишь 33, похоже, еще очень многое впереди».

Оглядываясь на предыдущий 2012, не умоляя и его «достижений», кажется, что карьера мистера «Совершенство» набирает ход со скоростью схода снежной лавины, набирающей мощь, подминая под себя все на своем пути; только несется она (карьера) не вниз, а взмывает в невероятные, недостижимые никем из мужчин-моделей прежде высоты.

Как говориться, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтобы не сглазить!!! Извините, мистер Ганди, что опплевали Вас со всех сторон!

Итак, что же мы имеем по истечении 2013 года:

- Многочисленные благотворительные проекты и мероприятия ( собственный благотворительный проект - Comic Relief: 'Blue Steel Appeal', а так же поддержка множества благотворительных мероприятий «британского разлива»;

- Официальное представительство приюта для животных «Battersea dogs and cats home», автомобильной марки «Jaguar», а так же бренда Johnnie Walker «Blue label»;

- Назначен официальным представителем комитета «Brisith Fashion Council»;

- Начало нового сотрудничества с Филиппинским брендом «SM»;

- Периодические статьи в трех известных изданиях: личный блог на «VOGUE», колонка авто-эксперта в «GQ» и дебют этого 2013 года – колонка в издании «Telegraph man»;

- Получение Гоночной лицензии.

- Участие в гонке «Mille Miglia» («Тысяча миль»).

- Покупка нового дома в районе Фулхэм, его реконструкция в Викторианском стиле.

- Реставрация автомобиля Mercedes 190SL – 1960 года.

- Смена автомобиля: Jaguar XKR-S на Jaguar-F (как официальный представитель, Дэвид пользуется авто, который ему предоставляет в пользование бренд Jaguar);

- И многочисленные фото-видео съемки для рекламных кампаний, контрактам с которыми из года в год так верен Дэвид ( «D&G», «M&S», «Lucky Brand», «Massimo Dutti»).

Мы долго думали и гадали, какой фотосет именно назвать «самым-самым» в этом году, потому как, по долгу своей профессии, он отработал гигабайты самых «вкусных» фото, и все-таки не смогли устоять перед образом «мужчина на кухне».













А вот в выборе самой лучшей фотографии мы были единогласны. Это редкий снимок мистера Ганди, который покорил обнаженностью эмоций.



Прошедший 2013 был весьма щедр на потрясающие видео:

Lucky Brand Spring 2013 'The Lucky Legends',
David Gandy for 'Glamour' Spain (June 2013),
David Gandy & Bianca Balti - Dolce&Gabbana 'Light Blue' 2013 TV,
David Gandy for Massimo Dutti 'NYC The Movie',
M&S Collezione Summer 2013,
Lucky Brand Summer 2013 'The New Cool',
Massimo Dutti 'NYC - The 689 5th Avenue' Collection,
Lucky Brand Fall 2013 'Made in the U.S. of A.',
Massimo Dutti Fall 2013,
David Gandy for 'Esquire' Mexico (December 2013)


Но хотелось бы выделить ТРИ самых запоминающихся:

- Неожиданно откровенная, настоящая художественная короткометражка для «Бионда Кастана», благодаря которой его назвали обувным фетишистом.





- Исключительно лаконичное, стильное и философское признание в «Эскапизме» для Ягуара.







- Сказочное видео новогодней рекламы для «Марк и Спенсер» совместно с Роузи Хангтингтон и Хеленой Бонем Кратер.







К сожалению, неисчерпаемое множество интервью для различных изданий и программ не отличались особым разнообразием, чтобы выделить нечто яркое и запоминающееся. Хотя, мистер "Совершенство" восполняет этот недостаток своими собственными статьями. Ничего не может быть лучше, интереснее и познавательнее, чем прочесть собственные рассуждения человека на "заданную тему". И поскольку наш красавец - истинный британец, патриот своей страны и мужчина, свято ценящий истинно британские традиции, стоит упомянуть его статью для издания "THE TELEGRAPH" - Главные составляющие Джентльмена. Данный публицистический, не побоюсь этого слова, шедевр можно с легкостью растащить на множество цитат, мудрых мыслей и "крылатых выражений".

Самым главным акцентом уходящего года, как нам показалось и для самого Дэвида, стало начало сотрудничества с Филиппинским брендом «SM», а в частности, открытие недели высокой моды в Маниле (Филлипины) с его участием. Встречали Дэвида как настоящую звезду! Перелет первым классом, личная охрана, номер люкс… В этот раз ему даже не пришлось самому ожидать свой багаж в аэропорту. Ну и, конечно, само шоу на открытии недели высокой моды.






Небольшая фэшн-видео зарисовка в главной роли с Дэвидом транслировалась на огромный экран для многочисленной публики, и под живое исполнение The Verve - «Bitter Sweet Symphony» симфоническим оркестром в лучах софитов появился на подиуме сам Ганди во плоти…

Что, казалось, вполне привычно для многих Селебритиз, для Дэвида оказалось первым и весьма особенным событием в его жизни!

Чтож, нам остается лишь пожелать "ровной творческой дороги", "продуманных и выверенных маневров", "осторожных поворотов и, уж если случилось, то - исключительно профессионального дрифта", "не сбавлять оборотов" и быть всегда и во всем номером один!


 
БригантияДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:49 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Семейный альбом.

Какое же досье может быть без семейного альбома.

Родители Дэвида: Бренда и Крис Ганди или как Дэвид их называет в публикациях мама Ганди и папа Ганди.



Сестра и старший племянник Дэвида: Клэр Александра и Каома.



 
БригантияДата: Вторник, 25.03.2014, 17:18 | Сообщение # 6
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Авотомобиль Дэвида Jaguar F type S

Фото с официальной страницы Дэвида Ганди (23.08.2013г)

подпись:The new addition to the family, the Jaguar F type S | Jaguar UK

Новое дополнение к семье Jaguar F типа S | Jaguar Великобритания.

Jaguar, автомобиль, которым Дэвид пользуется в данное время.




источник

28.02.2014
@RosenbergerLisa: Told you we would cause some trouble minniespicer! @thedogjogger #davidgandy







 
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » ВСЁ О ДЭВИДЕ » Досье Дэвида Ганди (биография, интересные факты, цитаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: