[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lenusin, Бригантия  
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » КОРОТКОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ » Away we stay (короткометражный фильм)
Away we stay
lenusinДата: Среда, 28.08.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Первый и весьма небольшой актерский опыт Дэвида Ганди
в короткометражном фильме "Away we stay".




 
paneshka09Дата: Среда, 28.08.2013, 22:31 | Сообщение # 2
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


Ах, ах, Ах.... как классно!!!!! Но как теперь узнать, КОГДА будет продолжение, которое "Следует"???????:angry: и самое главное, как дожить????? hm
Даст ли она ему еще один шанс???? Что-то мне подсказывает, что- "ДА"!!!!! ну, разве такому откажешь?????
Девули, СПАСИБО!!!!! я тут в восторге шляюсь по всей скамейке.... obhihikalas hurraaa


 
БригантияДата: Четверг, 29.08.2013, 01:24 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (paneshka09)
Ах, ах, Ах.... как классно!!!!! Но как теперь узнать, КОГДА будет продолжение, которое "Следует"???????:angry: и самое главное, как дожить????? hm
Даст ли она ему еще один шанс???? Что-то мне подсказывает, что- "ДА"!!!!! ну, разве такому откажешь?????
Фильм хоть и коротенький,но классный.Мне вот кажется,что рановато герой Дэвида начал девушку на прочность испытывать.А продолжения я думаю не будет,оставили на наше усмотрение решить чем закончится история.

Цитата (paneshka09)
Девули, СПАСИБО!!!!! я тут в восторге шляюсь по всей скамейке....

Танюш,а я за тобой следом obhihikalas


 
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » КОРОТКОМЕТРАЖНЫЕ ФИЛЬМЫ » Away we stay (короткометражный фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: