[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » БДСМ для чайников (Что будет, когда она узнает его тайну?)
БДСМ для чайников
ღАлаяღДата: Пятница, 17.02.2017, 12:17 | Сообщение # 1
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
16+



БДСМ для чайников

MaryKent

Rara-avis

Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.

NC-17

Изабелла Каллен/Эдвард Каллен, Таня Денали

юмор, романтика, ангст

миди

БДСМ

Белла и Эдвард счастливо женаты полтора года. Но в последнее время Белла все чаще чувствует, что в их отношениях что-то не так. Она подозревает, что у Эдварда есть от нее секреты и решает во всем разобраться. Какую тайну своего идеального мужа узнает Белла Каллен? И что она выберет - уйти или примерить на себя новую роль, о которой прежде она не могла даже подумать?





 
СкетчерДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:37 | Сообщение # 2
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ahahahaha Бог мой... Маша. Это нечто. Теперь меня будет поедом съедать любопытство, что же там с Эдвардом, и до чего додумается Белла. shokus Очень классная история, с нетерпением жду продолжения atata

 
SubmissiveДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:13 | Сообщение # 3
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Я обожаю эту историю и несколько раз ее перечитывала. С таким нетерпением жду продолжения.


Каждую секунду...
 
MaryKentДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:19 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 7


Статус: Offline


Скетчер, ох, спасибо за такой отзыв! Очень рада, что понравилось) Продолжение обязательно будет. Очень надеюсь, что у меня скоро будет и время, и вдохновение на все мои работы.
Submissive, спасибо))) Мне очень приятно, что история вам так нравится shy
 
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » БДСМ для чайников (Что будет, когда она узнает его тайну?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: