[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaReineMargot  
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ЧАРЛИ БЬЮЛИ / CHARLIE BEWLEY » ВСЁ О ЧАРЛИ (Биография, автобиография, интересные факты, цитаты актёра)
ВСЁ О ЧАРЛИ
MagiletaДата: Суббота, 13.07.2013, 15:59 | Сообщение # 1
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Биография, автобиография, интересные факты!



Кто может быть более интересной личностью, чем актёр, добившийся славы? Тот, кто прошел тернистый путь от первой роли, собственных сомнений и страхов, до славы и победы над собой. Ему есть, что рассказать о себе и о жизни. Он знает цену карьеры, денег и отношений. Актёр – это не просто профессия, но и состояние души. Поразительная способность перевоплощаться. Становиться на время не собой, кем-то другим. А потом вспоминать, кто ты есть и никогда не предавать себя.

На нашем форуме о Чарли Бьюли вы узнаете всё то, что вы не знали о актёре. Мы познакомим вас с интереснейшими интервью, новостями, и фактами из жизни этого веселого и грустного, сексуального и харизматичного британца.


>>> БИОГРАФИЯ
>>> АВТОБИОГРАФИЯ
>>> ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

В Процессе.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ
 
MagiletaДата: Суббота, 13.07.2013, 17:03 | Сообщение # 2
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Биография.



Карьера: Актёр, Продюсер.
Дата рождения: 25 января, 1981 • водолей • 32 года
Место рождения: Лестершир, Англия, Великобритания.
Рост: 1.80 м.

Биография основана на статьях, интервью Чарли Бьюли, и написана специально для сайтов BritishBoys.ucoz.Ru и CharlieBewleyRussia (13.07.2013). Если вы нашли ошибку в биографии, и можете подкрепить её фактами, просьба написать нам об этом. Также пишите нам, если вам есть, чем дополнить материал.

Чарли Бьюли, британский актёр, прославившийся благодаря роли Деметрия в фильме «Сумерки. Сага: Новолуние». Прежде, чем он дебютировал в своём первом фильме «Новолуние» в роли таинственного вампира из клана Вольтури, уроженец Великобритании был деревенским парнем и помогал на ферме своих родителей. Будущая звезда экрана без проблем кормил животных, собирал сено. Была одна работа, которую он ненавидел: "Чистить курятник. Весёленькая работёнка", - шутил он в интервью для «People». "Ты делаешь это только тогда, когда хочешь получить что-то от мамы". Зная, что его отец, продавец носков и нижнего белья, хотел, чтобы его сын пошёл по его стопам, Бьюли решил отправиться во Францию, чтобы изучать бизнес и право. Вскоре после этого он получил работу в инновационной компании, где "...я продавал шесты для стриптиза... Я не помню точно, в какой момент перестал заниматься этим, но всегда был уверен, что это не то, чем я хочу заниматься", - рассказывал актёр для «People».

В возрасте 27(28) лет, Чарли Бьюли переехал в Ванкувер, где жил рядом с одним из самых лучших горнолыжных курортов в мире, Уистлер. Там будущий актёр быстро освоил сноуборд, работал в такси, чтобы оплачивать счета, и просто получал удовольствие, пока разбирался, что происходит с его жизнью. Чарли попробовал всё, даже прыжки из самолёта в ледяные реки. "Это было замечательное приключение, - говорит он. - Мне просто нравиться терять здравый смысл. Быть на волоске от смерти и понимать, что это такое. Ты чувствуешь себя более живым, когда испытываешь подобное". Бьюли испробовал себя на различных поприщах, и прежде чем настал день разговора с самим собой, он понемногу начал погружаться в депрессию. "Меня бросила девушка, а все мои друзья были в Лондоне и зарабатывали деньги. Я коротал ночи за работой в такси, заезжая время от времени в МакДональдс. В один прекрасный день я понял, почему меня бросила девушка. Причинами разрыва стали лишний вес и проматывание собственной жизни. Поэтому после осознания этого в один прекрасный день я вышел из своего дома и пробежал несколько кругов вдоль гавани. Затем я начал делать это каждое утро. Я поднимался в 6 утра и бегал в течение 25 минут. Всё это было в сочетании с новой работой, где я обслуживал столики, так что всё это помогло мне сбросить 30 фунтов. Примерно в то же время у меня произошло прозрение", - рассказывал актёр «RunnersWorld». Именно тогда Бьюли понял, что его семья, бывшая девушка и друзья двигались в одном и том же направлении, а это было не то направление, в котором он хочет двигаться по жизни.

В Ванкувере Чарли Бьюли начал изучать актёрское мастерство, и в один прекрасный день он работал в лаунж-баре, который располагался в Уэст-Энде, когда раздался телефонный звонок, который изменил всю жизнь актёра: его агент сообщил, что он добился для Чарли роли в мега-популярной «Сумеречной Саге».

После съёмок в фильмах саги - «Новолуние» и «Затмение», киножизнь молодого актёра завертелась, он получил одну из главных ролей в независимом фильме «Экстази» (2011), который анализирует последствия зависимости от загадочного наркотика для вечеринок. Затем Чарли получил небольшую роль в драме «Как сумасшедший» (2011), фильм выиграл первый приз от жюри Кинофестиваля в Сандэнсе. Так же актёр сыграл миллионера-адреналиномана в совместном Российско-Американском фильме «Солдаты Удачи» (2011), большая часть съёмок которого проходила в Крыму. Бьюли озвучил главного героя мультфильма «Пушистые против Зубастых 3D» (2012), исполнил эпизодические роли в фильмах «Возмездие Эрпа» (2012) и «Слегка одинокий в Л.А.» (2012). Затем Чарли получил одну из главных ролей во Французском фильме «Перекрёсток» (2013), где актёру досталась роль любовника некой Тэйлор, и с его помощью она разрабатывает план убийства мужа. Охраннику Вольтури в «Сумеречной саге», обладающему ценным даром вампиру - Деметрию, посчастливилось перевоплотиться в охотника на нечисть в сериале «Дневники Вампира» по имени Гален Вон. Он ещё один член пятёрки, высококвалифицированной группы охотников на вампиров, чьи татуировки открывают путь к лекарству от вампиризма. Бьюли появился в пяти сериях пятого сезона сериала. Первой главной ролью актёра стала роль в картине «Молот Богов» (2013), где Чарли Бьюли исполнил роль принца викингов – Стейнера, которого король отправляет в героическое путешествие, через ужасающую враждебную территорию, на поиски брата, который был изгнан из царства много лет назад.

В данный момент актёр закончил съёмки в независимом фильме «Правила Игры» (2014) британского режиссёра Эдварда МакГоуна. Фильм снят по мотивам одноимённого тизера, который выиграл в конкурсе лучших короткометражных фильмов «Short Film Corner», прошедшем в рамках Каннского кинофестиваля. И, совместно с актёрами Мэттом Далласом и Стивеном Грэймом, сейчас активно работает над собственным проектом «Дорога грома». Ребята путешествовали по всей Америке и разговаривали с ветеранами иракской и афганской войн в целях подготовки к созданию совместного художественного фильма «Дорога грома». Результаты двухмесячной исследовательской поездки были собраны в документальный фильма «В сердце Америки: История солдата». Это путешествие позволило актёрам выслушать и понять, через что прошли военнослужащие, и их жёны после возвращения с войны домой.

Составила - LaReineMargot.
Обновлено - 13.07.2013г.
 
MagiletaДата: Суббота, 13.07.2013, 17:13 | Сообщение # 3
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Автобиография.


Автобиография написана специально для сайта CharlieBewleyItalia.com.
Разрешение на перевод и публикацию получено.

Мой возраст не важен, это не критерий, по которому можно судить обо мне как о личности. Иногда я чувствую себя настолько же духовно развитым как курящий кальян тибетский монах (если исключить обет безбрачия), и в то же время во мне кипит энергия пятилетнего мальчугана с животом полным сладостей, скачущего на надувном батуте, на детском празднике. С таким нелегко справляться, уж поверьте.

Я вырос на заброшенной ферме в Средней Англии. Это место не описать словами, его просто нужно видеть: рай… когда-то великолепная площадка для игр, сейчас это святилище, где я по прежнему провожу много времени из-за его изоляции от внешнего мира, от общества, с которым у меня взаимоотношения любви и ненависти. Такое воспитание породило направленный внутрь себя, склонный к самоанализу разум, но в позитивном, творческом смысле; это пузырь, который готов разорваться в любой момент и выплеснуть свое содержимое, окатив вас с головы до ног, поразив слух и зрение...

Карьера? У меня не было другого выхода. Необыкновенно разнообразная юность, богатая всем от смешного до великого… Я испытывал романтические представления о своем хаотичном пути во тьму. Считал, что было классно заниматься хоть чем-то. Страдая от синдрома дефицита внимания, черпая вдохновение от любого, кто был страстно предан своему делу, я испробовал себя на разных поприщах, прежде чем настал день разговора с самим собой, вызванного уходом любви всей моей жизни (это было её решение. Бездушная стерва)… Грубо говоря, в нескольких словах: прошла любовь, завяли помидоры…

Мысль о том, чтобы заточить себя в рамки «обычной» профессии была для меня нестерпимой, но, в то же время, будучи мастером на все руки, я понимал, что чтобы добиться совершенства в каком-либо деле, потребуется трудиться всю жизнь, а поэтому выбранный путь должен быть достаточно разнообразным, чтобы удовлетворить мою потребность во внимании, и в то же время достаточно нелепым, чтобы я не потерял к нему интерес. Я столкнулся с интересным парадоксом, из которого был лишь один верный выход…

С того дня я работал на износ, чтобы достичь того, к чему стремился. Впереди еще очень долгий путь, хотя «Сумерки» стали прекрасным шансом, огромным трамплином к моим мечтам, мечтам которые обязательно осуществятся. Я с радостью и нетерпением ожидаю, это путешествие и знакомство со всеми теми, кто встретится мне на пути.

Оставайтесь со мной, это будет планомерная, усеянная препятствиями поездка, весьма опасная… но удивительная и никогда, никогда не скучная. Обещаю.

С Любовью.
Чарли.


Перевод - Марина (ThanksTwilight).
 
MagiletaДата: Суббота, 20.07.2013, 16:27 | Сообщение # 4
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Интересные Факты


- Чарли родился на ферме в центральной Англии в обычной семье.

- Чарли — старший из четырёх детей в семье, у него есть сестра — актриса Лидия Роуз Бьюли — и два брата (Джеймс и Эндрю).

- Всю свою сознательную жизнь он увлекается спортом, особенно сноубордингом.

- Именно любовь к сноуборду привела Чарли к профессии актёра.

- Чарли хотел бы жить в таком месте, где можно ежедневно кататься на сноуборде.

- Его любимый цвет золотой.

- На мизинце актёр носит печатку (кольцо), на которой выдавлена роза, а из розы выдавлена голова единорога. Такое кольцо есть у каждого члена семьи Чарли.

- Чарли нравится путин (национальное канадское блюдо).

- Чарли верит в то, что сны реальны. И то, что нам снится ночью может произойти в реальной жизни.

Интересные факты будут обновляться!
Информация взята с различных, проверенных
интернет источников и рассказов самого актёра.
 
MagiletaДата: Суббота, 25.01.2014, 17:43 | Сообщение # 5
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
С Днём Рождения, Чарли Бьюли!



В день рождения мы хотели бы подарить тебе счастье, любовь и радость. Но в наших возможностях только пожелать тебе этих благ. А когда они будут у тебя, просто не отпускай их и все будет хорошо. Пусть в твоей жизни никогда не будет причин для грусти, ведь в унынье жизнь проходит скучно и серо, а в радости она наполняется яркими красками, сумасшедшими эмоциями и необычными событиями. Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты этого заслуживаешь. Желаем тебе много приятного, чистого и яркого. Пусть осуществится все то, что ты сам себе желаешь. От всей души поздравляем тебя с днём рождения! Мы тебя очень любим, ценим и верим, что впереди тебя ждет только ослепительная и сияющая сказка.




Почему мы любим Чарли Бьюли?

Конечно, мы не раз слышали выражение, что нельзя любить за что-то, но иногда так и хочется спросить: «знаешь, почему я тебя люблю?». Даже если вы сами не задумывались над ответом. Ведь любовь всегда рождает желание думать и говорить о себе. И если даже мировые ученые регулярно задаются вопросом, почему мы влюбляемся и, вообще, за что люди любят друг друга, то нет ничего странного в том, что эти мысли приходят в голову и нам. Мы подумали (объяснения ученых слишком уж неромантичны), за что можно любить человека, и что можно сказать мужчине, чтобы объяснить силу распирающего тебя чувства.




От Елены:

Почему я люблю Чарли Бьюли? На этот вопрос сложно ответить вот так сразу… Но могу сказать, что это на интуитивном уровне. Это тогда, когда мысленно желаешь человеку доброе утро, хотя у самой уже вечер. Очень тяжело описать словами все те чувства, которые наполняют сердце, когда вспоминаешь про Чарли.

В Чарли меня очень привлекают его красивые глаза. Они чистые, словно ясное небо. Глаза Чарли всегда искренне улыбаются, и это заставляет улыбаться в ответ. Я люблю голос Чарли. Все фильмы, где он снимался, я смотрю в оригинале, потому что мне хочется услышать его голос вновь и вновь. Мне очень нравится улыбка Чарли. Она добрая и светлая. Это всегда поднимает настроение.

Чарли занял собой ту пустоту в моем сердце, которая мешала нормально жить. Я смогла расправить плечи и снова идти вперед, разрушая все мосты в свое прошлое. Я бы сказала, что эта влюбленность спасла мою душу, ведь очень тяжело никого не любить. И за это я искренне благодарна Чарльзу.

Я люблю Чарли за его увлечение спортом. Он подает хороший пример. Несмотря на травму, я вновь встала на ролики и поняла, что мне этого не хватало. И именно Чарли подтолкнул мен к этому.

Я люблю Чарли за его персонажей. Ведь в каждом есть что-то от него самого. Например, упорство. Мне нравится в Чарли то, что он всегда старается достигнуть поставленной цели.





От Анастасии:

Можно бесконечно долго перечислять за что можно любить Чарли, это и за нескончаемый оптимизм... За умение не сдаваться и идти к своей цели не смотря ни на что...За то, что он всегда искренен и не боится показать свои истинные эмоции и чувства... И, конечно же за обескураживающую и по-мальчишески озорную улыбку...

Но все же, я считаю, что любить такого замечательного человека нужно не за что-то, а любить просто так. И я люблю тебя, Чарли, просто так, безо всяких причин. Люблю тебя от макушки до пяточек, и спасибо за каждую подаренную тобой улыбку.




От Маргариты:

Почему же я люблю его!!!
Можно бесконечно перечислять, почему я люблю Чарли - каждую минуту, каждый час, каждый день, каждую неделю… Но важнее знать, что я люблю его потому, что просто не могу иначе! Я перечислю несколько фактов, почему к Чарли нельзя остаться равнодушной.

- Он заставляет мечтать. Мечта – чувство детства, когда жизнь сияет перспективами и ощущением собственной силы. Это чувство возрождает краски жизни и ощущение сказки, в которой все возможно.

- Потому что он вдохновляет. Чарли, как танк движется к своей цели, он полон решимости, готов свернуть горы, его не пугают трудности, он готов их преодолевать. Глядя на это, хочется быть лучше. Хочется удивлять, развиваться – за это я ему бесконечно благодарна. В конце концов, моя жизнь от этого становится еще интереснее.

- Он любит сноуборд. Сноуборд и заснеженные горы – моя слабость. Это как глоток воздуха. Кататься по заснеженным холмам на сноуборде и дышать свежим воздухом – это так круто! Поэтому тот факт, что Чарли тоже любит сноуборд просто не мог оставить меня равнодушной.

Вообще Бьюли, как магнит, притягивает в мою жизнь еще больше любви и счастья. За это я его люблю!

 
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ЧАРЛИ БЬЮЛИ / CHARLIE BEWLEY » ВСЁ О ЧАРЛИ (Биография, автобиография, интересные факты, цитаты актёра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: